Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Декабрь
2022

Новости за 18.12.2022

«Motor» 

Стартап Rivian отказался от совместного проекта с Mercedes-Benz

Стартап Rivian отказался от совместного проекта с Mercedes-Benz. Стороны остановили сотрудничество спустя три месяца после подписания меморандума о взаимопонимании. Mercedes-Benz продолжит развивать производство электрических фургонов в одиночку, проект коммерческих электрокаров на платформе Van.EA должен быть реализован к 2025 году. Rivian тоже придётся инвестировать в «батарейные» фургончики, ведь их ждёт крупнейший инвестор — Amazon.

«Взгляд» 

Болельщики освистали президента ФИФА Инфантино на чемпионате мира по футболу в Катаре

Когда президент ФИФА Джанни Инфантино выходил на стадион «Лусаил Айконик» в Катаре, болельщики на трибунах освистали его, сообщают информационные агентства.

Инцидент произошел перед церемонией награждения финалистов, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В "Фобосе" спрогнозировали умеренную морозную погоду в Москве до конца года

Ведущий специалист центра погоды "Фобос" Михаил Леус сообщил, что умеренный мороз, чередующийся с оттепелью, может продлиться в Москве до конца года. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Блог сайта «iXBT.com» 

В США началось производство совершенно нового внедорожника Honda Pilot. За самый крупный кроссовер компании просят $39 150

Honda официально представила внедорожник Pilot четвертого поколения в ноябре, а сейчас в США, на заводе Honda в Линкольне (штат Алабама), стартовало производство новинки.

Читать дальше...

Profile.ru 

Метеоролог рассказал, что в Москве сильных осадков в третьей декаде декабря не ожидается

На предстоящей неделе жителей Москвы ждут три относительно морозных дня, особенно по ночам, а затем три дня с оттепелями. Об этом рассказал ведущий специалист центра погоды "Фобос" Михаил Леус. По его словам, в конце недели вновь подморозит. Cкорее всего, умеренно морозная погода задержится в российской столице до конца года, добавил Леус. "Сильных осадков в третьей

Детский и юношеский хоккей России 

Школы • Школы хоккея и фигурного катания в спортивно-развлекательный комплекс "Полюс Арена"

Полюс Арена – это многофункциональный спортивно-развлекательный комплекс, где каждый любитель спорта – взрослый или ребенок – найдет занятие по душе.

У нас базируются секции хоккея, фигурного катания, хореографии, мюзикла и шахмат для детей от 3-х лет. Для взрослых предусмотрены занятия фигурным катанием, йогой, танцами и пилатесом. 

Хоккей
Академия хоккея имени В.В. Петрова – полноценная школа всех возрастов, один из лучших центров по подготовке юных хоккеистов. Игроки Академии... Читать дальше...

KidsHockey.ru 

Школы хоккея и фигурного катания в спортивно-развлекательный комплекс "Полюс Арена"

Полюс Арена – это многофункциональный спортивно-развлекательный комплекс, где каждый любитель спорта – взрослый или ребенок – найдет занятие по душе.

У нас базируются секции хоккея, фигурного катания, хореографии, мюзикла и шахмат для детей от 3-х лет. Для взрослых предусмотрены занятия фигурным катанием, йогой, танцами и пилатесом. 

Хоккей
Академия хоккея имени В.В. Петрова – полноценная школа всех возрастов, один из лучших центров по подготовке юных хоккеистов. Игроки Академии... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Лаутаро про победу на ЧМ: «Мы остались в истории Аргентины. Провел турнир не так, как хотел, но все равно счастлив»

Лаутаро Мартинес поделился эмоциями после победы в финале ЧМ-2022.

Аргентина обыграла сборную Франции в серии пенальти (3:3, 4:2 по пенальти).

«Это потрясающе. Мы остались в истории этой страны. Скоро мы осознаем это, но пока еще нет. Лично мне немного грустно, потому что я провел чемпионат мира не так, как мне бы хотелось. Но я рад, потому что мы команда, и мы достигли этого вместе. Это безумие.

Я очень счастлив, благодарен своим товарищам по команде, своей семье, не говоря уже о стране. Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

На уборку улиц от снега в Челябинске вышли две тысячи рабочих

1854 дорожных рабочих и дворников вышли на улицы Челябинска для уборки улиц после сильного снегопада, 18 декабря сообщили в пресс-службе администрации города. «Производится очистка дорожного покрытия, тротуаров, прилотковой части, дворовых территорий, остановок общественного транспорта… Выполняются работы по вывозу снега», — отчитались в горадминистрации. Как сообщало ИА Красная Весна, 18 декабря из-за обильных осадков возникли заторы и затруднения движения на трассе М-5 «Урал» в Челябинской области. Читать дальше...

Avtovesti.com 

Компания Volkswagen вывела на тесты обновлённый кроссовер Volkswagen Tiguan 2024 года

Популярный во всем мире кроссовер тестировался в зимних условиях. Новый Volkswagen Tiguan был замечен на тестах без камуфляжной пленки. Автомобиль белого цвета вывели на полигон для длительного теста, там модель и сфотографировали. Сообщается, что тестирование кроссовера проводят в Скандинавии, недалеко от Полярного круга. На фотографиях отчетливо видно как изменится Tiguan, в котором радиаторная решетка станет […]

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Капризов набрал 200 очков в НХЛ быстрее Макдэвида. Только Малкину, Овечкину и Кросби потребовалось меньше матчей

Кирилл Капризов набрал 200 очков в НХЛ.

Нападающий «Миннесоты» отметился тремя результативными баллами в игре регулярного чемпионата против «Оттавы». Россиянин забил гол и сделал две передачи, набрав 199-е, 200-е и 201-е очко в лиге.

Чтобы набрать 200 очков в НХЛ, Капризову потребовалось провести 167 матчей. Кирилл достиг такого результата быстрее Коннора Макдэвида (173 матча).

Только трем хоккеистами понадобилось сыграть меньше матчей для того, чтобы записать в свой актив 200 очков в лиге. Читать дальше...

ИА REGNUM 

В аэропорту Пулково экипаж принял решение о снятии с рейса одного из пассажиров

Пассажирский авиалайнер был остановлен на взлётной полосе в петербургском аэропорту Пулково из-за происшествия с один из пассажиров. Об этом 18 декабря сообщает ТАСС со ссылкой на управляющую компанию аэропорта.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Зонов о Российско-китайских молодежных играх: «Тут все ходят в масках, на улицах очень мало людей. Организация неплохая, но есть некоторые нюансы»

Фигурист Федор Зонов рассказал об атмосфере Российско-китайских молодежных игр в Чанчуне, где он одержал победу.

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Троих детей и двоих взрослых госпитализировали после отравления угарным газом под Саратовом

Пять человек отравились угарным газом в Ершавском районе Саратовской области. Среди пострадавших – трое детей, сообщил министр здравоохранения региона Олег Костин в своем Telegram-канале.

Intertat.ru 

«Ул көн җиткәндер»: Ильмира Нәгыймова Эльмира Сөләйманова белән туганнар булмавын сөйләде

Ильмира Нәгыймова Эльмира Сөләйманова вафатыннан соң зур серләрен ачты. Җырчыларның «Апа-сеңел» дип аталган концертларыннан соң күпләр аларны туганнар дип уйлый иде.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Митрополит ГПЦ планирует навестить заключенного Саакашвили

Митрополит Потийский и Хобийский Грузинской православной церкви Григол Бербичашвили планирует на следующей неделе посетить находящегося в заключении экс-президента Михаила Саакашвили, 18 декабря сообщает издание Netgazeti. Митрополит отправится навестить заключенных, в том числе и находящегося под стражей экс-президента Грузии Михаила Саакашвили. «Иногда распространяется такая диаметрально разная информация, люди даже в замешательстве… Планирую на следующей неделе посетить заключенных, в том числе господина Михаила Саакашвили. Читать дальше...

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Самые дорогие фотографии из СССР

В 2013 году на аукционе Sotheby’s в Лондоне была выставлена коллекция из 155 лотов с работами «подпольных» фотографов бывшего Советского Союза, позволяющими взглянуть на повседневную жизнь того времени. Всего было продано 34 лота коллекции, общая сумма продаж составила 313 250 фунтов стерлингов. Эти снимки были сделаны в период с 1959 по 2004 год, и они дают возможность заглянуть в ту эпоху нашей страны через объективы многих фотографов, которые работали вне поля зрения советского правительства.

360° Подмосковье 

Посол Аргентины в РФ Суайн назвал футболиста Лионеля Месси национальным героем

Посол Аргентины в РФ Эдуардо Суайн поделился с ТАСС впечатлениями после финала чемпионата мира, на котором аргентинцы стали победителями. Он назвал капитана сборной Лионеля Месси национальным героем.

Сайт Владимира Кудрявцева 

Доклад А.М.Кондакова «Методология развития образования в условиях конвергентной сетевой среды и развития личности» на научном семинаре ИСПО МГПУ (видео)

14 декабря 2022 г. на базе Института среднего профессионального образования им. К.Д.Ушинского МГПУ состоялось заседание постоянно действующего научного семинара «Развивающее профессиональное образование: от методологии к проектам» (руководитель семинара – В.Т.Кудрявцев).


Ремонт гимназии в деревне Давыдово завершат к 1 сентября

На Московском путепроводе в Туле произошло лобовое ДТП: трое госпитализированы

«В детстве я хотела стать кинозвездой, а не футболисткой»: Нападающая ЦСКА Ордега – о выборе между Месси и Роналду, жизни в Австралии и русском языке

Минтруда помогло кыргызстанцу в Москве получить 715 тысяч рублей



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Домодедовские спортсменки завоевали золото и серебро Чемпионата Европы по бокс

Песков назвал возможное изъятие активов России гвоздем в гроб западной системы

Московская канатная дорога на майские праздники изменит свой режим работы

Китайский город Чэнду ослабил "охладительные" меры на рынке жилья

Музыкальные новости

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Новости России

Певец Михайлов заявил, что родители предлагали продать свою квартиру ради его клипа

Жители Москвы примут участие в краеведческом диктанте «Московский код»

Участок, соединяющий Южную рокаду и МСД, готов практически на 70%

Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье

Экология в России и мире

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Отдых во имя открытий

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в России и мире

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Скрытые защитники печени: исследование показало пользу макрофагов







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *