Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2023

Новости за 10.09.2023

Lratvakan.com 

Преимущества работы с SMM-агентством

В наши дни довольно часто SMM агентство в Москве или любом другом городе управляет одной или несколькими частями вашего ландшафта социальных сетей. Некоторые из самых популярных брендов в социальных сетях идут по пути аутсорсинга своего маркетинга в социальных сетях агентству. Преимущества того, что агентство заботится о ваших потребностях в социальных сетях, безграничны. От базовых вещей, […]

«Псковское агентство информации» 

Вера Кондратьева: Нарушений на выборах в Пыталовском районе не выявили

Работа на избирательных участках в Пыталовском районе велась штатно, нарушений замечено не было. Об этом заявила глава Пыталовского района Вера Кондратьева в эфире политического шоу «Ночь выборов», которое проходит в медиацентре ПАИ сегодня, 10 сентября.

Читать дальше...

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Глеб Никитин лидирует на выборах по итогам обработки 84% протоколов

Действующий губернатор Нижегородской области, член партии «Единая Россия» Глеб Никитин лидирует на выборах по итогам обработки 84,54% протоколов. Об этом сообщается на сайте ЦИК РФ.

Читать дальше...

«Motor» 

Безумный шестиколесный Lamborghini Urus: фото и видео

Американские блогеры поделились снимком трёхосного вседорожника, который находится в процессе постройки. Неизвестный умелец решил добавить «лишнюю» пару колёс, для чего пришлось переделать всю заднюю часть кузова. Доработки серьёзные: под нож пустили крышу и задние крылья. «Хирургическое вмешательство» коснулось практически всех узлов и систем бестселлера из Санта-Агата-Болоньезе.

VeloLIVE 

Руй Кошта — победитель 15 этапа Вуэльты Испании-2023

Главными героями 15-го этапа Вуэльты Испании-2023 вновь стали гонщики отрыва. 36-летний португальский велогонщик Руй Кошта (Rui Costa) позволил команде Intermarché-Circus-Wanty третий год подряд праздновать победу на этапе Вуэльты Испании (в 2021 этап испанского Гранд-тура выиграл Рейн Таарамяэ, в 2022 - Луис Мейнтьес). Для Руя Кошты, у которого в списке достижений есть три выигранных этапа Тур де Франс, победа на этапе Вуэльты Испании  - первая в карьере.

MosDay.ru (Московский День) 

Москвичей предупредили о тумане до утра понедельника

Москвичей предупредили о тумане до утра понедельника. В Москве до утра понедельника ожидается туман, который приведет к ухудшению видимости до 200-700 метров. Главное управление МЧС РФ по Москве предупредило горожан о тумане, который будет длиться до 9:00 понедельника, 11 сентября. При таких погодных условиях, водителям рекомендуется снизить скорость движения и увеличить дистанцию от впереди идущих транспортных средств. Также следует избегать внезапных маневров, таких как обгон, перестроение или опережение. Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Костин: Выборы мэра этого года прошли без серьезных нарушений

Костин: Выборы мэра этого года прошли без серьезных нарушений. Московский стандарт наблюдения на выборах мэра столицы был признан эффективным и успешным. Как отметили представители Фонда развития гражданского общества и Общественного штаба по наблюдению за выборами, на протяжении последних лет в Москве не наблюдалось серьезных нарушений. В процессе наблюдения участвовали представители разных партий, общественные наблюдатели и журналисты, что способствовало повышению прозрачности и легитимности выборов. Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Глава Опочецкого района – о ДЭГ: Это новшество в большинстве случаев восприняли положительно

О том, как прошли выборы губернатора Псковской области в Опочецком районе, рассказал районный глава Юрий Ильин в эфире «Ночи выборов – 2023» с площадки медиацентра ПАИ сегодня, 10 сентября.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Глава Минэнерго Шульгинов: цены на российскую нефть отражают состояние рынка

Глава Министерства энергетики РФ Николай Шульгинов заявил, что экспортная цена российской нефти в настоящий момент отражает реальное состояние мирового рынка. Об этом пишет РИА Новости.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Филип Петрушев: «Никто не верил в нас. Мы должны гордиться собой»

Тяжелый форвард сборной Сербии Филип Петрушев заявил, что постарается использовать поражение от Германии в финале ЧМ-2023 в качестве мотивации для предстоящего сезона в НБА, а также отметил, что сербская команда должна гордиться собой.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

ЦИК: Собянин получил почти 2,45 миллиона голосов на выборах мэра Москвы

Сергей Собянин набрал почти 2,45 миллиона голосов на выборах мэра Москвы после обработки 91,3% протоколов. Об этом свидетельствуют данные Общественного штаба по наблюдению за выборами в столице в 2023 году. Всего обработали 2011 протоколов. За Сергея Собянина проголосовали 2 444 918 человек, из них 2 053 954 сделали выбор дистанционно, 390 964 — традиционным способом, значится на экранах общественного штаба. Голосование проходило в 85 регионах России с 8 по 10 сентября. Глава Центризбиркома Элла Памфилова заявила... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Центризбирком: ДЭГ на выборах президента применят не более чем в 30 регионах

Дистанционное электронное голосование (ДЭГ) на выборах президента в 2024 году может проводиться только в тех 30 субъектах РФ, в которых уже использовалась такая форма волеизъявления, заявила председатель Центральной избирательной комиссии (ЦИК) России Элла Памфилова на пресс-конференции 10 сентября.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Шульгинов: Москва планирует экспортировать электричество в Армению и Иран

Министр энергетики России Николай Шульгинов заявил, что Москва проводит с Тегераном и Баку переговоры, касающиеся возможности экспорта 300 МВт электроэнергии с использованием имеющейся инфраструктуры через Азербайджан в Армению и далее в Иран. Об этом он рассказал в интервью РИА Новости.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Эксперты рассказали, грозит ли РФ вспышка легионеллеза

В последние дни в СМИ появились сообщения о возможной угрозе вспышки легионеллеза в России. Легионеллез – это острое вирусное заболевание, которое может поражать не только легкие, но и центральную нервную систему, желудочно-кишечный тракт, сопровождаясь общей интоксикацией организма. Об этом пишет информационный портал 1rre.ru.

Что такое легионеллеза?

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Собянин набрал свыше 2,44 млн голосов после подсчета 91,3% протоколов

Мэр Москвы Сергей Собянин набрал 2 444 918 голосов на выборах в столице после подсчета 91,3% протоколов. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на данные Общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Отсутствие поздравления Еревана президенту Арцаха — беспрецедентно. Мнение

Беспрецедентным является отсутствие поздравлений вновь избранного президента Республики Арцах (Нагорный Карабах) со стороны официальных представителей Еревана, заявил армянский политолог Бениамин Матевосян, 10 сентября сообщает агентство «Новости Армении — News.am». «Когда в мае прошли президентские выборы в Турции, Пашинян поздравил Эрдогана с победой всего через 5 часов после того, как ЦИК опубликовал свои данные, а в случае с Арцахом прошло 24 часа, но Пашинян до сих пор не поздравил», — заявил политолог. Читать дальше...

Real-vin.com 

Російська артилерія знищила великий підрозділ своїх військових

Як вже повідомлялося, ЗСУ протягом останніх днів провели вдалі штурмові дії на Донецькому напрямку і змогли суттєво відкинути ворога.  Серед іншого вдалося звільнити плацдарм біля Опитного і навіть зайти в населений пункт. Це підтвердили офіційно в Україні, а також російські окупанти у своїх пабліках. Більше того, загарбники повідомляють також про втрати від вогню своєї ж […]

Читать дальше...

Ямал-Информ 

Грозит ли РФ вспышка легионеллеза, мнение экспертов

В последние дни в СМИ появились сообщения о возможной угрозе вспышки легионеллеза в России. Легионеллез – это острое вирусное заболевание, которое может поражать не только легкие, но и центральную нервную систему, желудочно-кишечный тракт, сопровождаясь общей интоксикацией организма. Об этом пишет информационный портал 1rre.ru. Что такое легионеллеза? Легионеллез, вызываемый бактерией Legionella pneumophila, передается воздушно-капельным путем, чаще...

«Псковское агентство информации» 

Николай Козловский – о выборах главы региона: В Великих Луках нарушений не зафиксировали

О том, как прошли выборы губернатора Псковской области в Великих Луках, рассказал глава города Николай Козловский в эфире «Ночи выборов – 2023» с площадки медиацентра ПАИ сегодня, 10 сентября.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Сергей Жуков в пятый раз станет папой

Певец Сергей Жуков и его жена Регина Бурд воспитывают троих общих детей: 14-летнюю дочь Нику и двух сыновей: 13-летнего Энджела и 8-летнего Мирона. На фестивале «Новый сезон», проходящем на курорте Роза Хутор, выяснилось, что вскоре супруги станут родителями в четвертый раз.

ИА «Республика» 

Главное за неделю: муниципальные выборы и межрегиональные соревнования в Петрозаводске

Необычная школа открылась в Петрозаводске. Новая почта за считанные дни появилась в Шуе. Карелия впервые приняла крупный юношеский турнир по биатлону - и не в последний раз. Муниципальные выборы начались и закончились. Итоги насыщенной недели на "Республике".

Читать дальше...

B17.ru 

Почему некоторые клиенты приходят к психологу или психотерапевту а работать с собой не хотят

Психологи часто сталкиваются с ситуацией, когда некоторые пациенты приходят на консультацию, но не проявляют особой готовности или желания работать над своими проблемами. Они могут выглядеть безразличными или даже отрицательно относиться к предлагаемым методам и стратегиям работы с собой. Существует ряд причин, почему такие пациенты проявляют это нежелание. Одна из возможных причин может быть страх перед изменениями. Многие люди, даже осознавая, что их текущий образ жизни приводит к дискомфорту или проблемам... Читать дальше...


Пятеро пассажиров рейса Москва – Саратов не смогли улететь из-за замены борта

С Эрдоганом пора заканчивать. Турция готовится 9 мая в США нанести России предательский удар в спину

Курское «Динамо» стало бронзовым призером Премьер-лиги

Опочецкие волонтёры присоединились к всероссийской акции «Вода России»



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Кассы заблокируют: с 1 мая купить просроченную молочку будет невозможно

В России раскрыли ОПГ, которая поставляла Mercedes-Benz по поддельным документам

В Екатеринбурге с 30 апреля на 1 мая перекроют улицы для репетиции парада

Как хобби превратилось в бизнес

Музыкальные новости

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

Владелец ММК счел шуткой слова Путина о невозможности ему дозвониться

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Новости России

РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве

Как хобби превратилось в бизнес

Фигурант дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Курбонов работал на стройке в Москве

В Красноярск везут гастрольные спектакли из трех именитых столичных театра

Экология в России и мире

Спортивная одежда как элемент повседневного стиля - аналитика Lamoda

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

День Земли - каждый день

Спорт в России и мире

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Moscow.media

Мрамор XXX. Пан и нимфа

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *