Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Октябрь
2015

Новости Москвы за 10.10.2015

«Эхо Москвы» 

10.10.2015 23:59 : Акция в поддержку «детей-бабочек» пройдет сегодня в Москве

Ее цель – собрать средства на лечение.

Акция под названием «Забег добрых дел» начнется в 11 часов дня в Парке Победы на Поклонной горе. Там проведут мастер-классы и разнообразные занятия для детей, выступят певцы и артисты, а сам забег начнется в полдень. На старт выйдут профессионалы, мастера спорта и любители. В парке подготовили дистанции на выбор, расстояние одной – 2 километра, другой – 10. Для участия необходимо было заранее записаться на сайте babochkabeg.ru и оплатить благотворительный взнос. Читать дальше...

Блог сайта «Мировоззрение» 

Зима, как всегда, нагрянула внезапно.

Это снимки от 7 октября 2015 года в районе Ленинградской области.

http://obiskusstve.com/732496862016965553/pervyij-sneg-i-kak...

А вот то, что я сняла сегодня в районе ВДНХ в Москве. В эти дни всегда проходит ежегодная сельскохозяйственная выставка "Золотая осень". С выставкой произошел облом. Ее перенесли в Крокус сити, не понятно с какого перепугу. Но вот снимки я сделала. Правда на телефон, потому не такого блестящего качества, как предыдущие, но все-таки...

А эти живчики ничего не боятся. Читать дальше...

Geektimes.ru 

Сеть биткоин подверглась атаке российского криптоактивиста

В течение прошлой недели сеть Bitcoin подвергалась неопасной атаке, основанной на гибкости транзакций [malleability attack]. Ответственность взял на себя один из энтузиастов криптовалют и активный участник интернет-форума bitcointalk.org. Он утверждает, что живёт в Москве, а атаку на сеть проводил «потому, что может это сделать».

Атака, которая была организована силами одного человека и повлияла на работу всей сети, известна в криптосообществе уже довольно давно. Разработчики bitcoin уже почти год готовят изменения в коде... Читать дальше...

Блог сайта «ХВИЛЯ» 

В РФ еще не осознали всю глубину разрушения Украиной русского генетического когда, — российский эксперт

В России еще до конца не осознали весь масштаб катастрофы в отношениях с Украиной, которую создал Владимир Путин своей политикой.

Читать дальше...

«Славянка Инфо» 

Томск попал в 10-ку городов для самых дешевых путешествий

Портал Travel.ru составил не менее осенний рейтинг крупнейших городов Российской Федерации для дешевых путешествий на выходные дни. Он находится в предпоследней группе рейтинга. В тройку самых дорогих городов для путешествий на уик-энд вошли Анадырь (Чукотский автономный округ, 4940 рублей), Петропавловск-Камчатский (Камчатский край, 6290 рублей) и Магас (Республика Ингушетия, 6990 рублей). На 2-й позиции Смоленск. Также сообщается, что Москва заняла 73 место с бюджетом 3,48 [...]

«Газета.Ру»  

"Газель" загорелась в результате ДТП на Дмитровском шоссе

В результате наезда на препятствие на пересечении МКАД и Дмитровского шоссе загорелась "Газель", заявили в пресс-службе ГИБДД, передает агентство городских новостей "Москва". "На пересечении МКАД и Дмитровского ...

«Москва 24» 

Столичная полиция поймала 4 тысячи нарушителей на дорогах за одну ночь

Московские полицейские в ночь на субботу поймали и привлекли к ответственности почти 4 тысячи водителей. С 20.00 пятницы до 04.00 субботы в столице по указанию начальника столичного главка МВД Анатолия Якунина прошла операция "Невод"

Блог сайта «Автоблоги» 

Почему в главных бедах моторов не виноват плохой бензин?

Я уже давно привык к тому, что отечественный бензин считают чуть ли не главной причиной всех проблем машин. Гаражные мастера с легкостью рассуждают о том, что бензин, дескать, не Евро-4-5, как машины, и он им не подходит, что моторы от него мрут, как мухи, ресурс падает и так далее. Более того, в последнее время стало модно объявлять бензин источником бед на самом высоком уровне.

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

В Рязанском училище ВДВ высадился девичий десант

В Рязанское десантное училище им. В. Ф. Маргелова приехали воспитанницы Московского пансиона Министерства обороны вместе заместителем главы военного ведомства Татьяной Шевцовой.

Redyarsk.ru 

Составы пар 1/4 финала и начало матчей

Кубок мира 11 октября. Сандвикен "Вестерос"  -  "Динамо-Москва"   - 24:00 "Сондвикен"  -  "Бруберг"   -  1:35 "Енисей"  -  "Эдсбюн"   - 3:10 "Хаммарбю"   -   "СКА-Нефтяник"  ...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Встреча Губернатора Московской области Воробьёва с блогерами.

Я присутствовал, могу сказать, что всё было конструктивно. Обсудили механизмы взаимодействия. На встрече практически не было тех, кто пишет в ЖЖ, кроме меня и alferova_yulya , но было очень много админов муниципальных пабликов

Блог сайта «Наша позиция» 

Привет вам из ватной России!

Эй, хохлы, привет вам из ватной России!

Как там у вас? Как дела? Как Крым?

Не сдохли ли они от вашей блокады? Бегут поди массово в Украину сала и горилки нахлестаться? Крымчанам уже ввели карточки на продукты?

Начался ли у вас уже отопительный сезон? У нас в Москве диктатор Путин уже распорядился, батареи жарят, приходится окно открывать. Как ваши фермеры Херсона поживают?

Слышал, что из-за блокады Крыма у вас цены на овощи упали в три раза, завидую вам лютой завистью. Читать дальше...

В Кулаке 

В Москве прошел съезд наемников с Донбасса

Сегодня, 10 октября, в Москве прошел первый съезд общественной организации пророссийских боевиков «Союз добровольцев Донбасса», передает vkulake.com. Сообщается, что на съезде были замечены известные российские террористы, в частности Моторола», «Бородай» и другие.

«Взгляд» 

Косачев: Россия установила контакты с умеренной оппозицией Сирии

Москва установила контакты с умеренной сирийской оппозицией, но не уверена, что собеседники представляют «Свободную сирийскую армию», и просит третьи стороны оказать помощь, заявил глава международного комитета российского Совфеда Константин Косачев. По мнению сенатора, умеренная оппозиция теоретически может оказаться союзником России в борьбе с террористами ИГ. Он также подчеркнул, что Россия несколько раз обращалась к третьим странам с просьбой помочь установить контакт, передает РИА «Новости» со ссылкой на «Вести в субботу». Читать дальше...

Блог сайта «Авиаторы и их друзья» 

Константин Михаленко - «Наша Арктика»...

В истории освоения Арктики и Антарктиды много великих имён и героических событий. Покорение новых далёких земель требовали от людей максимальной самоотдачи, а зачастую и жизни. Огромную роль в этих экспедициях сыграла Полярная авиация, без которой теперь уже трудно представить дрейфующие станции (СП), ледовую разведку, высокоширотные исследования на Антарктическом континенте. О лётном мастерстве и мужестве пилотов Ли-2, Ан-2, Ил-14 рассказано наверное в каждой книге о полярниках. Вместе с тем верно говорят... Читать дальше...

«bard» 

Обама «оговорился», но, похоже, высказал самую суть и не совсем про то…



"Любопытно: во вчерашнем телеинтервью президент США допустил весьма характерную оговорку, назвав президента Украины, бывшего у власти в то время, когда сам Обама пришел в Белый дом, "коррумпированным лидером" и марионеткой Москвы. Пикантность ситуации в том, что именно в момент появления Обамы у руля власти в США, то есть в январе 2009 года, высший пост в Киеве занимал Виктор Ющенко"

Читать дальше...

MskAgency.ru 

«Газель» наехала на препятствие и загорелась на пересечении МКАД и Дмитровского шоссе

10.10.2015 23:04. Агентство "Москва".

«Газель» загорелась в результате наезда на препятствие на пересечении МКАД и Дмитровского шоссе, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе столичного ГИБДД.

Читать дальше...


Ученые МГУ изучили аэрофизические характеристики проектируемого высотного здания

Фигурант дела о взятке замглавы МО России Иванову Бородин обжаловал арест

Кузбасские росгвардейцы написали «Диктант Победы»

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года


Просматривали в Москве 10.10.2015

Bel-kolbasa.ru

Белорусские колбасы и деликатесы в Москве. Продукция Белорусских мясных комбинатов

Aperila

"А-ПЕРИЛА" - изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и пластика, поручни, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции (тел: +7 (919) 160-75-10)

Москва-для-вас.рф

Москва-для-вас.рф

Spirulina-moscow.ru

Живая спирулина купить в Москве

Kalateya-svet.ru

Каталог продукции  - Интернет-магазин электрики «Калатея» Москва

Trade-platform.ru

Интернет магазин бытовой техники и электроники. Доставка по Москве и МО

Skladsizo.ru

Магазин следственных изоляторов г. Москвы

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Arendaspectehniki.ru

Компания «Партнер строительная техника» существует с 2005 года, успешно работает с предприятиями, которые периодически нуждаются в аренде спецтехники. (Россия, Московская область, Москва)

Litosm.ru

ООО "Литос М" - Железнодорожные перевозки грузов в любой регион России (г. Москва, ул. Бибиревская, д.17, тел: +7 (495) 229-14-88)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Minivantravel.ru

Такси минивэн на все виды пассажирских перевозок (свадьба, встреча в аэропорту, доставка сотрудников до места работы, обслуживание спортивных команд ) г. Москва, Кутузовский проспект, д.59, Телефон круглосуточной диспетчерской : +7 (495) 212-18-84 (многоканальный)

Osdgroup.ru

Компания ОСД Групп - бухгалтерское обслуживание и регистрация предприятий

Beanbag.ru

Купите кресло-мешок с доставкой в Москву или Санкт-Петербург в интернет-магазине SOFTBAG

Centrlotos.ru

Салон красоты "Лотос Центр", парикмахерская на Осташковской, Москва, ст.м. Бабушкинская, (Москва, ул. Осташковская, дом 5, тел.: 8 (495) 472-83-93)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Roofsol.ru

Кровельные Решения: кровельные материалы и услуги по устройству кровли. Расчет, доставка и монтаж кровли.

Applegrade.ru

Сервисный центр Apple. Ремонт apple в Москве

Gotovovse.ru

Магазин готовых фирм "Готово Всё!" готовые фирмы ООО ЗАО ОАО КУПИТЬ и ПРОДАТЬ

Navalny

Алексей Навальный

Babakids.ru

Интернет магазин модной одежды для детей из Италии

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Такого вы не видели! В интернет слили всю роскошную жизнь Тимура Иванова

Новый логотип появился у клинического кожно-венерологического диспансера Подмосковья

Расписание поездов Савеловского и Белорусского направлений изменится до конца мая

Предприятия получат дополнительную поддержку

Музыкальные новости

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Новости Москвы

Наркокурьер вез партию метилэфедрона из Москвы в Магадан, но был задержан в Чурапче

Клиенты криптобиржи Beribit осадили офис компании в «Москва-Сити»

Проспект «Красноярский рабочий» перекроют для репетиции шествия ко Дню Победы на час позже

Движение в центре Москвы перекроют 29 апреля в связи с Московским полумарафоном

Экология в Москве

Морской кокос во благо красоты

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Москве

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Москва на Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Лиды для фрилансеров Golubinbot







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *