Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Октябрь
2015

Новости Москвы за 29.10.2015

«Эхо Москвы» 

29.10.2015 23:59 : Следствие сегодня обратится в суд с ходатайством об аресте директора Библиотеки украинской литературы Натальи Шариной

Следственный комитет России попросит отправить в изолятор Наталью Шарину, которая 28 октября накануне была задержана в рамках уголовного дела о возбуждении национальной ненависти и вражды. По версии СК, в 2011–2015 годах Шарина якобы распространяла среди посетителей библиотеки книгу украинского общественного деятеля Дмитро Корчинского, признанную судом экстремистским материалом и запрещенную к использованию. При этом в список запрещенных материалов Корчинский попал лишь в 2013 году. Как сообщил... Читать дальше...

«Noteru.com» 

Уроки для Путина от Александра Лукашенко

Источник изображения:

Любовь к занятию внешней политикой в ущерб внутренним делам государства – одна из распространенных болезней, которыми страдают лидеры стран мира. Президент России Владимир Путин до поры до времени являл человечеству одну из самых ярких картин этого недуга. Пока этим вирусом не заразились его коллеги из братских республик – Украины и Белоруссии.

Для Петра Порошенко кривляться перед европейскими и заморскими гостями, дразня Москву, не столько хобби, сколько должностная обязанность. Читать дальше...

Белорусский православный портал 

В Москву из Могилёва доставлена экспозиция посвящённая Семье Царственных страстотерпцев

По благословению архиепископа Витебского и Оршанского Димитрия выставка из Могилёва “Венценосная Семья; Путь Любви”, посвящённая Семье Царственных страстотерпцев, будет экспонироваться до конца ноября 2015 г. на Патриаршем Подворье с Представительством Белорусского Экзархата в Москве. Как сообщили в пресс-службе Могилёвской епархии, в царском храме Святой великомученицы Ирины (основанном в 1635 г. после рождения Ирины Михайловны Романовой, дочери царя Михаила Федоровича) выставка обрела досто...

Белорусский православный портал 

В Москву из Могилева доставлена экспозиция посвященная Семье Царственных страстотерпцев

По благословению архиепископа Витебского и Оршанского Димитрия выставка из Могилева “Венценосная Семья; Путь Любви”, посвященная Семье Царственных страстотерпцев, будет экспонироваться до конца ноября 2015 г на Патриаршем Подворье с Представительством Белорусского Экзархата в Москве. Как сообщили в пресс-службе Могилевской епархии, в царском храме Святой великомученицы Ирины (основанном в 1635 г. после рождения Ирины Михайловны Романовой, дочери царя Михаила Федоровича) выставка обрела достой...

PolitRussia.com 

Россия-Сербия: прицел на военное сотрудничество

Братья по оружию

В Москве с визитом прибыл премьер Сербии Александр Вучич, который пробудет в столице несколько дней. Программа мероприятий и встреч господина Вучича внушительна: встречи с Дмитрием Медведевым, Дмитрием Рогозиным и Владимиром Путиным.

Немного о договорах

Вчера, 28 октября, господин Вучич подписал 8 договоров, два из которых относятся к области военно-технического сотрудничества. По сообщению «КоммерсантаЪ», «оно[соглашение] юридически закрепляет правила ремонта и модернизации военной техники... Читать дальше...

MskAgency.ru 

Более 50 школьников-победителей региональных олимпиад приняли участие в выставке проектов Innokids 2015

29.10.2015 23:56. Агентство "Москва".

Более 50 школьников-победителей олимпиад из 20 городов России приняли участие в Интерактивной мастерской и выставке проектов Innokids 2015, состоявшейся в рамках Форума «Открытые инновации». Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила партнер лаборатории инновационного развития Wonderfull, директор программы «Менеджмент» Британской Высшей Школы Дизайна Мария Сташенко.

Читать дальше...

PolitRussia.com 

Под Луганском горят склады с боеприпасами, слышны мощные взрывы

В городе Сватово Луганской области, контролируемом украинскими властями, горят склады с боеприпасами. Об этом в четверг сообщает телеканал "112 Украина" со ссылкой на зампредседателя областной госадминистрации Юрия Клименко.

Читать дальше...

ИА «Росбалт» 

Вальс просит посетившего Москву Саркози не ставить под вопрос позицию Франции

Нынешние власти Франции считают, что экс-президент Николя Саркози ставить под вопрос позиции страны во внешней политике. «Я прошу лидеров оппозиции, чтобы они не ставили под вопрос то, над чем мы сегодня работаем", - заявил в интервью парламентскому телеканалу Public Sénat глава французского правительства Манюэль Вальс.

Блог сайта «Обухов переулок» 

Очередной замечательный ответ Минобороны на реплику из Пентагона об операции ВКС РФ в Сирии

По словам полковника Стива Уоррена, "некоторые" из ударов российских ВКС в Сирии "позволили ИГИЛ маневрировать", а российская авиация "безрассудно и безответственно" использует против террористов в основном неуправляемые бомбы.

Читать дальше...

NUR.kz 

Путин обратился к Саркози на «ты» во время встречи в Москве

Президент России Владимир Путин обратился на «ты» к бывшему лидеру Франции Николя Саркози во время встречи в Москве, сообщает ТАСС. Президент России Владимир Путин заявил, что рад обсудить с экс-президентом Франции Николя Саркози целый ряд вопросов, касающихся событий в Европе и мире, а также в двусторонних отношениях. «Я очень рад тебя видеть, давно не виделись, […]

Блог сайта «Советский спорт» 

Потянет ли Слуцкий в сборной, ЦСКА и «Челси»? Отвечает Виталий Мутко

Министр спорта и президент РФС Виталий Мутко принял участие собрании управляющего совета оргкомитета «Россия-2018». Но после совещания говорил не только про мировое первенство.

Читать дальше...

Блог сайта «Советский спорт» 

Потянет ли Слуцкий в сборной, ЦСКА и «Челси»? Отвечает Виталий Мутко

Министр спорта и президент РФС Виталий Мутко принял участие собрании управляющего совета оргкомитета «Россия-2018». Но после совещания говорил не только про мировое первенство.

Читать дальше...

Блог сайта «Советский спорт» 

На сборную России – за 1875 рублей! Все о билетах на чемпионата мира-2016

Не успеем оглянуться, как вопрос попадания на матчи чемпионата мира-2016 в Москве и Питере станет одним из самых актуальных для огромной армии болельщиков. Сколько будут стоить билеты? Где купить? Как не стать жертвами мошенников? Сколько проходок дадут в одни руки?

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

В Москве открылась выставка к 45-летию фильма "Белое солнце пустыни"

На фото - Окуджава в обнимку с композитором Шварцем, рядом на стенде письмо про Шварца: "Дорогой Володя! Сделал тебе две песенки. Если Изя придумает что-нибудь незаурядное, они получатся. Лично мне по сердцу вторая, "Ваше благородие"... И тут же старинная цыганская семиструнка наподобие той, что держал в руках Верещагин...

Читать дальше...

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

Потянет ли Слуцкий в сборной, ЦСКА и «Челси»? Отвечает Виталий Мутко

Министр спорта и президент РФС Виталий Мутко принял участие собрании управляющего совета оргкомитета «Россия-2018». Но после совещания говорил не только про мировое первенство.

Читать дальше...

35photo.ru 

Грузовики на трассе

Иван Губанов publish photo:

Утро на шоссе М-4 Дон. Различные грузы движутся в сторону Москвы.

«Новороссия» 

Саркози считает ошибкой расторжение контракта по «Мистралям»

Бывший президент Франции Николя Саркози заявил на встрече с соотечественниками в Москве, что считает ошибкой расторжение контракта с Россией по поставке двух вертолетоносцев типа «Мистраль», сообщил агентству Sputnik французский парламентарий, член прибывшей в Москву французской делегации Тьери Мариани.

Читать дальше...

Eesti Rahvusringhääling (ERR) Эстония 

ERR в Москве: российский МИД возмущается действиями ООН и Латвии

Официальный представитель российского МИДа Мария Захарова сегодня в очередной раз решительно отвергла все обвинения и слухи о гибели гражданского населения в результате российской операции в Сирии. Новостью стало то, что теперь эти обвинения, по словам Захаровой, распространяет ООН. Досталось от официальной Москвы и Латвии, отклонившей аппеляцию на решение отказать в аккредитации российскому государственному информагентству "Россия сегодня".


Акулий хоррор The Last Breath от режиссера "Глубокого погружения" выйдет в России

Минфин Бельгии отверг указ Путина об обмене заблокированными активами

Захарян остался в запасе «Реал Сосьедад» на матч с «Реалом» в чемпионате Испании

Столичный завод наладил выпуск элемента для защиты кабелей


Просматривали в Москве 29.10.2015

Кафемос.рф

Кафе Москвы кафе бары в Москве каталог Кафемос.рф

Viptaxi-mercedes.ru

Vip такси мерседес s 221

Elitarokna.ru

«ЭЛИТАРокна» - Дубовые окна в Москве

Avpromo.ru

Поисковое продвижение и поисковая оптимизация сайтов

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Escortcargo.ru

Компания "Эскорт" - грузоперевозки по Москве и России, доставка грузов автотранспортом.

Классикаудио.рф

:  Site Jeen

Мебельнавыбор.рф

Мебель, купить мебель по самым низким ценам в Москве

Erotel.su

Шокирующие скидки  в городе Москва! Супер предложения скидок в Вашем городе! Купоны на скидки от 50

Parfumhappy.ru

Интернет магазин парфюмерии и косметики для волос Рarfumhappy.ru в Москве,цена и отзывы

Nabytek.ru

Компания «Набитек» предлагает кресла офисные со склада в Москве по самым лучшим ценам. В ассортименте компании представлены кресла, как для руководителей, так и для операторов. Вас приятно удивят дизайн и качество наших моделей (Россия, Московская область, Москва)

Apiklima.ru

Компания «Апи-Клима» - инновационные технологии в строительстве и медицине (г. Москва, Павелецкая набережная, д.2, стр.3, подъезд 6, офис 118 (бизнес центр «River Side»), тел. +7 (495) 780-70-18)

Тайм-авеню.рф

Тайм Авеню - магазины швейцарских часов. Швейцарские часы: Longines

Тюбинги.рф

Русский тюбинг - производство и продажа санок ватрушек тюбингов в Москве

Dc61.ru

Интернет-магазин интимных товаров "DRESS-CODE" (г. Москва, тел.: 8 (495) 777-87-17)

Ds2461.ru

Детский сад № 2461 города Москвы

Popular-fashion.ru

Обувь оптом, Женская обувь оптом, Купить обувь оптом в Москве NO ONE обувь - Popular Fashion DYC

Vitalogo.ru

Интернет-магазин натуральных масел и органической косметики Vitalogo.ru (Московская область, г. Мытищи, ул. Колпакова, 39-45, Тел.: +7(495) 767-16-72)

Museum.rggu.ru

Музейный центр РГГУ - Москва, Миусская площадь, д. 6, тел. +7 (499) 250-6118

Такси-рио.рф

ТАКСИ «Rio» (Москва, Варшавское шоссе, д.170, (495) 532 99 91)

Vamblank.ru

Купить медицинскую справку в Москве. Мед справка с печатью задним числом

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Новый врач хирург начал работать в подмосковном госпитале для ветеранов войн

Кузбасские росгвардейцы написали «Диктант Победы»

Инвестиции Россетей по итогам 2023 г. составили почти 537 млрд рублей

Стало известно о работе полиции в «Институте кроссовок и любви» в Москве

Музыкальные новости

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Новости Москвы

Гуцул не была задержана при выходе в зал ожидания аэропорта Кишинева

Минфин Бельгии отверг указ Путина об обмене заблокированными активами

Более 1,2 тысячи горожан получили квартиры по реновации для людей с ОВЗ

«Второй рассвет счастья»: каким знакам зодиака повезет в любви в мае

Экология в Москве

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Морской кокос во благо красоты

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Москве

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Москва на Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *