Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Октябрь
2015

Новости Москвы за 27.10.2015

Патриоты Нижнего 

День народных открытий

День народного единства 4 ноября будет отмечаться в России одиннадцатый раз. Для Нижегородской области самый молодой государственный праздник является, пожалуй, самым близким и родным. Ведь именно Нижегородское ополчение, собранное в 1612 году Кузьмой Мининым и князем Дмитрием Пожарским, освободило Москву от поляков. Есть в нашем регионе и своя сформировавшаяся традиция – 4 ноября открывать крупные инфраструктурные объекты. В этом году планируется открытие после капитального ремонта роддома № 7 в Автозаводском районе. Читать дальше...

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Макей: "В Беларуси столько авиабаз, что там можно разместить сотни самолетов"

Размещение российской авиабазы не снизит военно-политическую напряженность в регионе. Авиабаза вызовет раздражение в адрес Минска и Москвы, считает Макей.

E-news.su 

Программа "Геоэкономика" от 27 октября 2015 года

Доллар и евро заметно выросли на Московской бирже. В ходе торгов американская валюта впервые за три недели превысила отметку 65 рублей. Курс евро поднимался почти до 72 рублей. На курс рубля повлияло снижение нефтяных цен. Стоимость барреля тоже существенно просела.

+ Экономика. Курс дня, 27 октября 2015 года

Агентство "Москва" (происшествия) 

Три человека пострадали в результате столкновения иномарки и микроавтобуса на юго-востоке Москвы (дополнение)

27.10.2015 23:55. Агентство "Москва".

В результате ДТП на юго-востоке Москвы пострадали три человека. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного управления ГИБДД России.

Читать дальше...

Ивановское. День за днем 

Три человека пострадали в результате ДТП на юго-востоке Москвы с участием маршрутки

Авария случилась в 19.30 по московскому времени на пересечении двух улиц: Проектируемый проезд и Верхние поля.  Как отметили сотрудники ГИБДД, в ходе аварии пострадали три человека, которые были госпитализированы с различными травмами. Полицейские выясняют причины аварии.

Новокосино. Вестник района 

В ДТП на юго-востоке Москвы пострадали три человека

Авария произошла на пересечении улицы Верхние поля и Проектируемый проезд на юго-востоке Москвы.  В настоящее время сотрудники ГИБДД выясняют причины аварии, в которой приняли участие иномарка и микроавтобус. Пострадавшие получили различные виды травмы и были в дальнейшем госпитализированы.

Управа района Северное Тушино 

В Москве включат осенне-зимнюю подсветку

С 1 ноября на площадях столицы, парках и скверах зажгутся яркие огни, в этом году подсветка будет более интенсивной, чем раньше.

Район Северное Измайлово 

На юго-востоке Москвы в ДТП столкнулись маршрутка и легковушка, есть пострадавшие

ДТП случилось в 19.30 на пересечении Проектируемого проезда и ул. Верхние поля.  По информации агенства «Москва», в результате ДТП пострадали три человека. Сотрудники госавтоинспекции выясняют причины произошедшей аварии. Пострадавшие были госпитализированы в городскую больницу.

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

Ричард Пайпс: Советую полякам забыть о России

Известный советолог и советник экс-президента США Рональда Рейгана Ричард Пайпс уверен: Польше следует сконцентрироваться на своих европейских делах. С высоты своего опыта он советует Варшаве даже не пытаться вмешиваться в сферу интересов России в Сирии и тем более на Украине, которую русские ни за что не оставят, так как считают колыбелью своего государства.

Читать дальше...

FootballTop.Ru 

"Майнц" проиграл "Мюнхену 1860" во втором раунде Кубка Германии по футболу

МОСКВА, 27 окт — Р-Спорт. Клуб бундеслиги «Майнц» потерпел поражение от аутсайдера второй бундеслиги «Мюнхена 1860» во втором раунде Кубка Германии по футболу и вылетел из турнира.

Читать дальше...

Восточное Измайлово 

В результате ДТП микроавтобуса с маршруткой на юго-востоке Москвы пострадали три человека

Дорожно-транспортное происшествие случилось на пересечении ул. Верхние поля и Проектируемый проезд.  Как сообщает информагенство «Москва», на юго-востоке Москвы столкнулась иномаркой с маршруткой. В результате ДТП пострадали три человека, которые были госпитализированы с различными травмами. ДТП случилось сегодня вечером в 19.30. В настоящее время сотрудники ГИБДД выясняют все причины случившейся аварии.

«Газета.Ру»  

Дело об угрозах помощнице Астахова передано из Москвы в Казань

Дело об угрозах помощнице Павла Астахова Анне Левченко направлено из Москвы в Казань, передает ТАСС. Об этом заявил начальник пресс-службы ГУМВД по Москве Андрей Галиакберов. "Материалы уголовного дела, возбужденного по статье 119 ...

ChemPort.Ru 

В Москве начала работу юбилейная выставка «Химия-2015»

Сегодня, 27 октября, в ЦВК «Экспоцентр» состоялось торжественное открытие международной выставки химической промышленности и науки – «Химия-2015». В этом году крупнейший в России форум по химической тематике отмечает свое 50-летие.

Lenta.ru 

Глава МИД Белоруссии усомнился в необходимости российской авиабазы

Размещение российской авиабазы в Белоруссии не снизит напряженность в регионе и вызовет раздражение в адрес и Минска, и Москвы. Такое мнение высказал глава белорусского МИДа Владимир Макей. По его словам, в стране сейчас находится столько авиабаз, что там в считанные часы можно разместить сотни самолетов.

Научное общество кавказоведов 

«ИСЛАМСКОЕ ГОСУДАРСТВО» ГОТОВИТ ОТВЕТ РОССИИ?

Одним из первоочередных центров возможного удара боевиков выступают в первую очередь Москва, являясь столицей страны, и Кавказ, откуда в ряды боевиков ушло свыше двух с половиной тысяч жителей.  Это подтвердил и член Общественной палаты Российской Федерации Валерий Коровин в ходе круглого стола «Безопасность южных рубежей России», проходившего 9 октября в г. Ростове-на-Дону... Союзником в борьбе с исходом террористов,...

«Взгляд» 

Политика: В споре США с Китаем по поводу островов есть и антироссийский мотив

Поход американского эсминца в Южно-Китайское море вблизи сооружаемых Пекином искусственных островов, естественно, вызвал резкую отповедь китайских властей. Зачем Вашингтон осознанно играет на обострение американо-китайских отношений? Давлением на Китай американцы рассчитывают сделать его более сговорчивым – и это прямо связано с политикой США по отношению к России. Острова Наньша (Спратли) исторически являются предметом спора. Китай традиционно считал их своими – хотя они и расположены в тысяче километров от самой южной точки страны... Читать дальше...

Блог сайта «Самые свежие новости» 

Россия и Египет готовят для оппозиции Сирии неожиданное предложение

Россия Сирия последние новости 27 октября. Сегодня Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров объявил, что российская и египетская стороны намерены выступить с заманчивым предложением к оппозиционным силам Сирии. У стран есть идея как создать единую делегацию, чтобы пойти мирным путем на переговоры с правительством, - заявил глава внешнеполитического ведомства.

Читать дальше...


Кузбасские росгвардейцы написали «Диктант Победы»

Псковский губернатор обсудил с сенатором вопросы безопасности региона

61 страна, 28 тысяч площадок: «Единая Россия» в шестой раз провела «Диктант Победы»

Новый врач хирург начал работать в подмосковном госпитале для ветеранов войн


Просматривали в Москве 27.10.2015

Antismoking-center.ru

Добро пожаловать в ANTISMOKING CENTER в Москве! :: Antismoking Center

Aksmebel.ru

Самая лучшая мебель в Москве от компании АКСмебель. Недорогая мебель в интернет

Kupit-ghrp6.ru

Купить пептиды в Москве по выгодной цене, пептиды ghrp, пептиды для бодибилдинга

Kmssport.ru

КМС – продажа детских спорткомплексов (г. Москва, метро "Рязанский проспект", 2-ой Вязовский проезд, дом 16, Тел./факс: +7 (495) 721-30-06)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Rukioki.ru

Ремонт и монтаж электронной сантехники в Москве — РУКИОКИ.RU

1680986.mya5.ru

Детская одежда оптом. (Россия, Московская область, Москва)

Topavenue.ru

Итальянские кожаные сумки: купить сумку в Москве, продажа кожаных сумок в интернет магазине Топавеню

Opthit.ru

Кожгалантерея оптом в Москве - ОптХит.ру

Dvoe.tv

Официальный сайт программы «Давай поженимся!» - первый и единственный сайт знакомств, где кандидатов подбирает виртуальный помощник на основании общих интересов

Pro-divan.ru

Недорогие диваны от интернет-магазина «Про диван» (г. Москва, тел. +7 909 904 39 64)

Even-st.ru

Профессиональная студия ногтевого сервиса (Курсы наращивания ногтей в Москве) Москва, ул. Коминтерна, 7 корпус 2, тел. 8 (499) 4094076

5x86.ru

Московская компьютерная барахолка, прайс б/у компьютеры б/у мониторы б/у принтеры б/у комплектующие.

Servistroy.ru

Ремонт офисов (москва, цены) и отделочные работы в офисе (косметический ремонт офисов комплексно)

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Moscow-doctor.ucoz.ru

Доктор психотерапевт (Москва)

Skladsizo.ru

Магазин следственных изоляторов г. Москвы

Triymf-ptf.ru

ОАО МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЯ И ЭФФЕКТИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Ria-avto.ru

Автосалон "РИЯ Авто" РИА Авто

Beorg.ru

Beorg.ru

Pulsarstroi.ru

Замена батарей отопления в квартире замена батарей  Москва замена батарей цена установка

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Россияне назвали свинину самым популярным видом мяса для шашлыков

Стало известно о работе полиции в «Институте кроссовок и любви» в Москве

Биолог Марьинский назвал лучшим способом защиты от клещей и комаров репелленты

Музыкальные новости

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Новости Москвы

«Второй рассвет счастья»: каким знакам зодиака повезет в любви в мае

Инвестиции Россетей по итогам 2023 г. составили почти 537 млрд рублей

Биолог Марьинский назвал лучшим способом защиты от клещей и комаров репелленты

Москвичам дали полезные инструкции на майские праздники

Экология в Москве

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Отдых во имя открытий

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Спорт в Москве

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

На флоте бабочек не ловят

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Лиды для фрилансеров Golubinbot







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *