Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Октябрь
2015

Новости Москвы за 15.10.2015

FootballTop.Ru 

Возвращенный в основной состав "Ювентуса" Касерес выбыл из-за травмы на 10−15 дней

МОСКВА, 15 окт — Р-Спорт. Защитник «Ювентуса» Мартин Касерес, возвращенный в основной состав команды после попадания в нетрезвом виде в ДТП, получил травму и пропустит от 10 до 15 дней, сообщается на сайте туринского клуба.

Читать дальше...

FootballTop.Ru 

Мутко: Дело Платини ставит Европу в деликатную ситуацию на выборах главы ФИФА

МОСКВА, 15 окт — Р-Спорт. Футбольная Европа попала в деликатную ситуацию с кандидатом на выборах президента ФИФА в связи с делом против главы УЕФА Мишеля Платини, считает глава РФС и министр спорта России Виталий Мутко.

Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Западные СМИ ведут информационную войну на сирийском фронте

На фоне успехов ВС России в борьбе против террористической группировки «Исламское государство» ряд западных СМИ публикуют недостоверную информацию о её результатах, ссылаясь на анонимные источники. Так, CNN и New York Times заявили, что Москва планирует начать в Сирии наземную операцию, однако официальные лица США эту информацию не подтвердили. О круговороте слухов рассказывает корреспондент RT Гаяне Чичакян.

FootballTop.Ru 

Около десяти болельщиков из российского фан-клуба "Челси" посетят матч ЛЧ в Киеве

МОСКВА, 15 окт — Р-Спорт, Сергей Смышляев. Около десяти болельщиков от официального фан-клуба «Челси» в России посетят матч группового этапа Лиги чемпионов между киевским «Динамо» и лондонским футбольным клубом, заявила агентству «Р-Спорт» представитель фан-клуба Кристина Пунько.

Читать дальше...

Норильск онлайн 

Кадыров считает, что за терроризм в РФ нужно ввести смертную казнь

Теракты, предотвращенные спецслужбами в Москве и Грозном, являются началом войны, которую террористическая группировка «Исламское государство» /ИГ/ объявила России, заявил сегодня в интервью телеканалу «Россия 24» глава Чечни Рамзан Кадыров.

«Славянка Инфо» 

Турция поведала об опасном поведении военных летчиков РФ

Турция проинформировала о 13 рискованных. «Российские военные действия достигли не менее опасного уровня с недавних нарушений воздушного пространства Турции 3 и 4 октября самолетами русских ВВС Су-30 и Су-24 в районе Хатай». В свою очередь, Москва уже сообщила, что нарушение случилось по ошибке, однако, по утверждению президента Реджепа Эрдогана, объяснения Российской Федерации по этому поводу неубедительны, и Анкара никак не может согласиться с текущим положением дел. Дипломат [...]

Агентство "Москва" (происшествия) 

Один человек пострадал в результате ДТП на Зубовском бульваре

15.10.2015 23:57. Агентство "Москва".

В результате ДТП на Зубовском бульваре пострадал один человек, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в столичном управлении ГИБДД.

Читать дальше...

«Ведомости» 

БКС предлагает населению поменять валюту на своем сайте с доставкой на дом

ФГ БКС запускает новую услугу для населения – покупку и продажу долларов и евро через сайт «БКС банка» с возможностью доставки средств курьером в 46 городов России, включая Москву, сообщил директор по маркетингу компании Руслан Смирнов. Каждые 2,5 минуты курсы валют на сайте автоматически обновляются в соответствии с текущей динамикой торгов на валютном рынке Московской биржи – курс обмена будет отличаться от текущего биржевого «менее чем на 1 руб.», обещает он.

«Ведомости» 

БКС подвезет доллары

ФГ БКС запускает новую услугу для населения – покупку и продажу долларов и евро через сайт «БКС банка» с возможностью доставки средств курьером в 46 городов России, включая Москву, сообщил директор по маркетингу компании Руслан Смирнов. Каждые 2,5 минуты курсы валют на сайте автоматически обновляются в соответствии с текущей динамикой торгов на валютном рынке Московской биржи – курс обмена будет отличаться от текущего биржевого «менее чем на 1 руб.», обещает он.

FootballTop.Ru 

Экс-игрок ЦСКА, тренер пензенского ФК "Зенит" Филиппенков умер на матче ветеранов

МОСКВА, 15 окт — РИА Новости. Главный тренер пензенского футбольного клуба «Зенит», бывший игрок московского ЦСКА Сергей Филиппенков скончался на поле во время товарищеского матча ветеранов, сообщил РИА Новости пресс-атташе клуба Николай Шумилин.

Читать дальше...

«OvideO.ru» 

В Москве завершились съёмки молодежной комедии "Всё исправить"

В Москве завершились съёмки молодежной комедии с участием супер-популярной группы MBAND "Всё исправить" режиссёра Антона Калинкина. Главные роли в картине исполнили солисты группы MBAND, Николай Басков, Дарья Мороз и Игорь Жижикин.   Героями…

ИД «Нефть России» 

Больше, чем просто союзники: Москва и Астана поделили север Каспия

Россия и Казахстан будут вместе добывать каспийскую нефть. Соглашение, которое подписали в Астане президенты Владимир Путин и Нурсултан Назарбаев, позволило обеим странам разграничить дно северной части моря. И это не единственная договоренность, достигнутая в ходе государственного визита российского лидера в Казахстан. 15 октября 2015 года там говорили и о Сирии, и об Украине, и о совместной борьбе с терроризмом.
Подробнее читайте на нашем сайте www.oilru.com

ИД «Коммерсантъ» 

Арестованный за подготовку теракта в Москве оказался подельником главаря сирийской банды

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что арестованный по делу о подготовке теракта в Москве Аслан Байсултанов является правой рукой одного из главарей банды, примкнувших к террористической группировке «Исламское государство» (ИГ). «В Грозном слышно было, что Байсултанов находится в Москве, и эту информацию мы передали. Он близкий человек к Киргизу (это главарь банды, который воевал в Сирии), это его подельник, правая рука, так можно сказать. И эту информацию наши силовики передали в Москву»,— сказал он.По словам главы Чечни... Читать дальше...

«Взгляд» 

Источник: Следствие закрыло последнее дело против Сердюкова

Военно-следственное управление Следственного комитета России закрыло последнее уголовное дело, одним из главных фигурантов которого являлся Анатолий Сердюков, сообщил знакомый с ситуацией источник. «Речь идет о расследовании злоупотреблений при закупке мебели для Краснодарского президентского кадетского училища», – сообщил источник «Росбалту». По его словам, более чем за год, прошедший с возбуждения дела, в нем так и не появились обвиняемые.  Срок следствия по данному делу истек в августе, но его решили и вовсе закрыть. Читать дальше...

ИА «Росбалт» 

Баскетболисты ЦСКА разгромили "Маккаби"

Московский ЦСКА в матче первого тура группового этапа Евролиги-2015/16 одержал убедительную победу над израильским «Маккаби». Счет игры - 100:69.

Sputnik.ru (происшествия) 

Трое иностранцев задержаны за кражу шуб на 4 млн рублей в Москве

Трое граждан Сербии, подозреваемых в краже шуб на 4 млн рублей, задержаны полицией в аэропорту Внуково в четверг. Сообщение о краже меховых изделий поступило от менеджера Дома моды, расположенного на Суздальской улице в центре столицы.

«Взгляд» 

Кадыров призвал ввести смертную казнь для террористов

В России террористов следует казнить, заявил глава Чечни Рамзан Кадыров. «Я полностью за это предложение. Это необходимая для России мера. Кормить и держать их (террористов) в тюрьмах неправильно. Они и там мешают. Пророк сказал, где они появятся, там будет кровь», - приводит его слова РИА «Новости». По его словам, боевиков террористической группировки «Исламское государство» в Чечне нет: «Чеченцы есть в Сирии, они уехали туда из Турции, Европы, из регионов России, но в Чечне их нет». По его словам... Читать дальше...


Врач Тяжельников назвал допустимую порцию шашлыка

Клиенты криптобиржи Beribit осадили офис компании в «Москва-Сити»

Знать, чтобы помнить: Колымчане получили уникальную возможность прикоснуться к истории нашей страны

Движение в центре Москвы перекроют 29 апреля в связи с Московским полумарафоном


Просматривали в Москве 15.10.2015

Rosbent.ru

Компания Гидро-ГАРАНТ | Бентонитовые маты РОСБЕНТ

Regimos.ru

Официальная временная регистрация в Москве и Московской области

Swati-vlcc.ru

Swati ayurveda - аюрведическая индийская косметика с доставкой по Москве и по России.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Fmoskva.ru

Обувь от компании Ladyluk Impex Ltd – оптом в Москве

Гдепить.рф

Акции и спецпредложения баров Москвы

Romgil-m.ru

Белорусский трикотаж оптом от производителя. Модный трикотаж, Москва

Tnbservis.ru

Проектирование КНС _ Кнс для ливневки в Москве -

Двериоптторг.рф

Входные металлические двери, межкомнатные двери, пластиковые окна, рольставни г. Москва ДвериОптТорг

Omoskva.ru

"Москва" Информационно-развлекательный сайт Москвы

Mtkpit.ru

Московский Технологический Колледж Питания

Moskovskij-advokat.ru

Московский адвокат Николай Шигин Официальный сайт Защита по уголовным

9794342.ru

Запчасти для Американских тягачей Автозапчасти для грузовиков - Магазин Главная Дорога г. Москва

Fixru.ru

Остекление террас и веранд в загородных домах подмосковья. Остекление беседок и балконов на дачах и коттеджах. Установка легкого алюминевого остекления холодного типа. Монтаж теплого остекления из ПВХ профиля со стеклопакетами. (Россия, Московская область, Москва)

Терем-про.рф

Теремъ - деревянные дома. Строительство деревянных домов под ключ. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!

Sunnypie.ru

"Солнечный круг" — осетинские пироги (Честная кухня) в Москве

Profstroymsk.ru

Проф Строй МСК

Azbuka-partner.com

ООО "Азбука" - бюро переводов в Москве (услуги перевода документации и текстов в Московской области) г. Москва, ул. Садовая-Черногрязская, дом 8, строение 1, офис 106, тел.  +7 (925) 417 02 06

Journeyday.ru

Джони Дэй, туристическое агентство Москва

Altehpumps.ru

Компания ООО "АЛТЕХ" - продажа автобетононасосов, плановое техническое обслуживание (г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д.34, Тел: +7 (495) 943-52-70)

Apteka-gomeopaticheskaya.ru

Аптека гомеопатическая - онлайн аптека по всей России, дискус плюс заказать

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Акулий хоррор The Last Breath от режиссера "Глубокого погружения" выйдет в России

Врач Тяжельников назвал допустимую порцию шашлыка

Тамбовчанина приговорили к 10 годам колонии строгого режима за госизмену

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Музыкальные новости

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Новости Москвы

Рубль на открытии торгов Московской биржи вырос к доллару

Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники

С. ОСЕТИЯ. Полицейский спас грудного ребёнка и незрячего пенсионера

Движение в центре Москвы перекроют 29 апреля в связи с Московским полумарафоном

Экология в Москве

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *