Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Декабрь
2019

Новости Москвы за 01.12.2019

MosDay.ru (Московский День) 

Новый тематический состав столичной подземки посвятили Сергею Михалкову

Новый тематический состав столичной подземки посвятили Сергею Михалкову. В Московском метрополитене пустили новый тематический поезд, посвященный творчеству детского писателя Сергея Михалкова. Он курсирует по Кольцевой линии. На борту поезда и в его головном вагоне изображены портреты писателя, а также размещена надпись: "Сегодня дети - завтра народ". Внутри на стенах вагонов можно увидеть фотографии Сергея Михалкова разных лет, а также иллюстрации известных художников - Федора Лемкуля, Виктора Чижикова, Евгения Рачева и других. Читать дальше...

Национальный Фонд поддержки социальных и экономических проектов 

Впервые в компетенции «Водные технологии» чемпионом стал школьник

На VIII открытом чемпионате профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia ученику школы №1392 вручили бронзу.

Читать дальше...

Fashion Kaleidoscope.ru 

Первый магазин EMKA в сети ТЦ «Мега»

В преддверии Нового Года EMKA делает отличный подарок своим покупательницам и открывает еще одни магазин в Москве. С 29 ноября EMKA ждет всех в ТЦ «Мега Белая Дача» и в честь открытия предлагает скидку 20% на весь ассортимент. Воспользоваться выгодным предложением можно с 29 ноября по 1 декабря. Те, кто предпочитает совершать покупки в больших …

Newsfiber.com (sport) 

Дзюба выложил пост после победы "Зенита" над "Спартаком"

Нападающий петербургского "Зенита" и сборной России Артем Дзюба выложил пост в Instagram после победы своей команды над столичным "Спартаком" в матче 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Напомним, что 31-летний ...

Весь сюжет (51)
Источник: Футбол Росcии - Газета.Ru
Категории: Спорт

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Аваков прокомментировал заявления о распаде Украины

Globallookpress/ Danil Shamkin

Глава МВД Украины Арсен Аваков резко ответил на слова спикера российской Госдумы о том, что Киев из-за притеснения нацменьшинств может потерять контроль над несколькими областями.

У себя странице в Facebook украинский министр назвал такие высказывания "новыми стеклами розовых очков" для тех, кто выступает за дружбу Москвы и Киева. Слова спикера Госдумы, по мнению Авакова, говорят об "истинных устремления" России.

"Нашим, тоже скажу — сторонникам всепрощения... Читать дальше...

Sputnik.ru (спорт) 

Боярский: многие ожидали большего от матча "Зенит" - "Спартак"

Известный российский актер, музыкант и болельщик "Зенита" Михаил Боярский подвел итоги матча 18-го тура чемпионата России, в котором сине-бело-голубые со счетом 1:0 обыграли "Спартак". "Игра была вязкой. Многие ожидали большего. Но она сложилась так, как сложилась. Самое главное — три очка у "Зенита" в копилке.

Profile.ru 

Стали известны марки самых угоняемых машин в Москве

С января по октябрь 2019 года чаще других угоняли в Москве автомобили марок Toyota, Hyundai и Kia. Это следует из данных, которые опубликованы на сайте столичной прокуратуры. Названы самые угоняемые в России машины Так, за указанный период времени в столице угнали 221 машину марки Toyota, 140 автомобилей Hyundai и 159 Kia. Четвёртую строчку в статистике

Foto-history.livejournal.com 

Детство в Красных домах

Почему, собственно, красные? В 1952 году, когда дома начали строить, производство керамических плиток для облицовки фасадов зданий было еще на стадии эксперимента. Инженер А. Мелий предложил одну из технологий её производства, по которой и изготовили красную плитку – названную плиткой Мелия. Покрыли ею фасады первых четырнадцати жилых корпусов Юго-запада – это и были "красные дома", по семь корпусов в каждом. Но век красной плитки оказался совсем недолог. Уже через пару лет стали выпускать плитку только розовато-бежевого цвета... Читать дальше...

Lenta.ru 

Заподозренная в измене королю Малайзии «Мисс Москва» рассказала об угрозах сыну

Экс-супруга Верховного правителя Малайзии Мухаммада V Оксана Воеводина обратилась в полицию после угроз ее сыну. Согласно документу, в октябре некая женщина по телефону сообщила отцу Воеводиной, что сыну девушки грозит опасность. Кроме того, она настаивала на личной встрече с моделью.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Кравчук заявил, что Украина возникла раньше России

ТАСС

Бывший украинский лидер Леонид Кравчук считает, что Киев должен ответить Москве новой исторической концепции, согласно которой "украинское княжество" появилось на несколько веков раньше, чем древняя русская государственность.

Он отметил, что Россия говорит о корнях в Киевской Руси, Византии, и о том, что Россия - это Третий Рим.

"Все знают, что Россия начала формироваться и становиться на ноги только при Иване Грозном. Это 300 лет после того, как Украина была княжеством и государством. Читать дальше...

Fashion Kaleidoscope.ru 

Всемирно известный дизайнер Карим Рашид представит комплекс апартаментов HILL8 в Москве

На мероприятии 11 декабря дизайнер расскажет о спроектированном им лобби эко-апартаментов премиум-класса в престижном Останкинском районе Москвы на первой линии Проспекта Мира. В основе концепции комплекса – идеи экологического девелопмента и бережного потребления. Преимущества локации объединены с прогрессивными инженерными решениями, архитектурой и дизайном мирового уровня. Проект сертифицирован по международному экологическому стандарту BREEAM и отмечен профессиональной …

Блог сайта «Редакция МТ» 

Москвич продаёт камень абсолютной силы за 20 млн рублей

Фото: avito.ru

На сайте популярном в России сайте «Авито» проявилось необычное объявление. Житель Москвы предлагает «избранным» купить древний «камень абсолютной силы». Стоимость артефакта составляет 20 млн рублей, однако владелец уникальной вещи готов торговаться.

«Когда держишь камень в руках, чувствуется сила. Камень непростой!» – описал свой лот москвич.

Он признался, что нашёл его на развалинах старого дома в Санкт-Петербурге.

«Камень был обвязан в непонятные нитки... Читать дальше...

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Ешь ананасы, рябчиков жуй: как отдыхали в советских и американских ресторанах по разные стороны «железного занавеса» в 60-е годы

Ресторанная жизнь — особенная: здесь все сыты, довольны и радостны. Тут царит атмосфера наслаждения и свободы, отделяя посетителей от мира проблем, вечной спешки и житейских забот. Давайте заглянем внутрь советских и американских ресторанов 1960-х годов, чтобы узнать, как отдыхали строящие коммунизм граждане СССР и капиталисты-американцы.

Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

Успех, которого им слишком мало. Россия – бронзовый призёр чемпионата мира!

Сборная России по пляжному футболу в тяжелейшем матче обыграла Японию и завоевала бронзу ЧМ. И этому успеху парни почти не радуются…

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Весь сюжет (190)
Источник: Чемпионат.com (cтатьи)
Категории: Спорт/Командный/Пляжный футбол

Iz.ru 

Пушков оценил заявление о появлении Украины на 300 лет раньше России

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал заявление первого президента Украины Леонида Кравчука о том, что Россия начала формироваться как государство только при Иване Грозном.

Читать дальше...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

В РФС считают, что ЧМ-2021 станет вехой золотой эпохи пляжного футбола

Чемпионат мира в Москве станет вехой золотой эпохи отечественного пляжного футбола, считает член исполкома Российского футбольного союза (РФС) Сергей Анохин.

Gtrkchita.ru (Чита) 

Выживший пассажир разбившегося в Забайкалье автобуса: "Люди просили водителя не гнать по гололедице"

Это кадры, снятые очевидцами в первые минуты после страшной аварии. Крышу упавшего с десятиметровой высоты автобуса смяло под тяжестью собственного веса. В момент аварии в салоне находилось 40 пассажиров. 19 человек в том числе водитель погибли. На месте ДТП развернулась спасательная операция, пострадавших пришлось вызволять из искорёженной машины. Олеся Гусевская, пострадавшая: "Мы все спали, и только когда автобус летел с моста, мы все заорали и почувствовали этот толчок, и как бы вторая жизнь... Читать дальше...


В инфекционную больницу из Озинок привезли ребенка в тяжелом состоянии

Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах

Во Владимире мошенник из Москвы, "заработавший" 10 тысяч рублей, теперь заплатит почти миллион

Магнитогорский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Просматривали в Москве 01.12.2019

Glasmet.ru

Межкомнатные перегородки раздвижные, стеклянные перегородки, душевые кабины.

Спецстройшина.рф

Http://shina-armour.ru/, шины на спецтехнику, шины для погрузчиков москва

Svetix.ru

SVETIX - школа современного танца, Москва

Okean-i-ya.ru

Новости соляной пещеры

Yemelinna.ru

Психолог для беременных в Москве - Инна Емельянчик

Pzushop.ru

Pzushop.ru Запчасти для стиральных машин с доставкой

Advphoto.ru

Фотостудия «Бенуа» | Профессиональная фотосъемка. Услуги фотографа в Москве

Jac-forklift.ru

Продажа китайской погрузочной техники JAC, а также ремонт и обслуживание погрузчиков азиатского и европейского производства. (Россия, Московская область, Москва)

Aperila

"А-ПЕРИЛА" - изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и пластика, поручни, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции (тел: +7 (919) 160-75-10)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Bumboobs.com

Голые знаменитости, засветы звезд, сливы от хакеров (Россия, Московская область, Москва)

Guideadvisor.ru

ГидЭдвайзер — российский федеральный интернет-магазин, на котором публикуют экскурсии по достопримечательностям России большинство местных экскурсионных бюро и организаторов активного отдыха. (Россия, Московская область, Москва)

Volkgame.ru

Игровой портал.Всё про игры:Гайды,игровые новости,помощь в получении спец.достижении.А также в наших статьях про розыгрыши призов и денежных поощрении от разных компаний мира.Также разные разработки инновационных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Moscustoms.ru

Таможни Москвы - услуги таможни, таможенное оформление грузов

Главпирог.рф

Русские пироги — Русские пироги на заказ с доставкой по Москве

Eco-concept.net

Экологически безопасная жидкость для всех типов биотуалетов. Мгновенно устраняет все неприятные запахи, очищает и обеззараживает, подавляет вредные процессы гниения. (Россия, Московская область, Москва)

Coffeeremont24.ru

Ремон кофемашин на дому или в офисе | Москва и МО | Coffeeremont24.ru

Soon-mom.ru

Интернет магазин счастливого материнства «Soon-mom.ru» (Россия, Московская область, Москва)

Chlorine.ru

Дезинфицирующие средства Септолит-ДХЦ и Септолит-ТХЦ

Tobaccoroom.ru

Tobacco-Room-интернет каталог табачной продукции

Arte-grim.ru

Театральная Галерея АРТЭ поможет в создании незабываемого красочного образа, в ассортименте большой выбор праздничной и карнавальной продукции. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

УФАС по Подмосковью оштрафовало АО «Банк Русский стандарт» за нарушение

Стройка началась. На юго-востоке Москвы готовят площадку по реновации

Иванов за время работы в МО купил дом в 1,5 тыс. кв. метров и раритетный лимузин

Редкий формат загородного жилья появится в Покровском-Стрешнево

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Новости Москвы

Стало известно, где в России самые дорогие загородные дома

Сотрудники Коломенского отдела вневедомственной охраны ГУ Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»

Вице-президент АТОР Мурадян опроверг данные о массовом аннулировании туров на майские праздники в РФ

И неработающим, и работающим: пенсионерам со стажем необходимо срочно оформить льготу

Экология в Москве

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Спорт в Москве

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Утро у монастыря...

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *