Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Декабрь
2019

Новости Москвы за 04.12.2019

Travel.ru 

Тариф дня: Москва - Лондон у "Уральских авиалиний" - от 2037 рублей

4 декабря 2019, 23:59, Travel.ru - "Уральские авиалинии" резко снизили тарифы на открываемые зимой рейсы из Москвы в Лондон. Минимальная цена составляет сейчас 2037 рублей в одну сторону и 6295 туда-обратно, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Этот тариф включает 10 килограмм сдаваемого багажа и 5 килограмм ручной клади. Вариант с 23 килограммами сдаваемого багажа продается за 5232 рубля в одну сторону и 12685 рублей туда-обратно.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В больнице Доминиканы остаются 18 граждан России, пострадавших в ДТП

Ещё 18 граждан России остаются на лечении после ДТП с туристическим автобусом и грузовиком в больнице Доминиканской Республики. Об этом 4 декабря сообщила журналистам представитель туроператора Anex Tour Валерия Ферафонтова. По данным туроператора, из больницы были выписаны двое российских туристов...

Коммерсантъ FM 

«Нафтогаз» предложил «Газпрому» обосновать необходимость снижения тарифа на транзит

Российской компании «Газпром» было разъяснено, что она может обратиться к оператору или регулятору с обоснованием необходимости снижения тарифа, если украинский тариф выше тарифов альтернативных газопроводов или если он делает экспорт невыгодным для «Газпрома», заявил топ-менеджер украинского «Нафтогаза» Юрий Витренко.Украина внедряет европейскую методологию расчета тарифа, который применяется к транзиту газа. Эта методология четко определена в европейском тарифном кодексе, сказал он. Расчеты транзитного... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Пять новых автобусных маршрутов запустили в Новой Москве

Пять новых автобусных маршрутов запустили в Новой Москве. Пять новых автобусных маршрутов заработали в ТиНАО. Об этом сообщил заммэра по вопросам транспорта Максим Ликсутов. По его словам, два маршрута связали микрорайоны городского округа Щербинка с одноименной железнодорожной станцией, еще три - поселения и новые микрорайоны Москвы со станциями метро. Ликсутов напомнил, что раньше на этих направлениях работали автобусы, где не действовали льготы. "С запуском новых маршрутов пассажиры могут оплачивать проезд по карте "Тройка"... Читать дальше...

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Кому нужна "встреча ради встречи": Целесообразен ли "нормандский саммит"?

Глава МИД Украины Пристайко раскрыл содержание итогового документа парижской встречи «нормандской четвёрки», а депутаты Верховной рады уже предъявили Зеленскому ультиматум о недопустимости компромиссов с Москвой

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Незаконный складской ангар на юге Москвы демонтировали

На юге столицы демонтировали незаконный складской ангар площадью более 150 квадратных метров. Об этом сообщается на сайте <a href="https://www.mos.ru/ggi/" target="_blank" rel="noopener">Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы</a>.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Гособвинение просит четыре года колонии для блогера Жукова

Сергей Бобылев/ТАСС

Гособвинение запросило для блогера Егора Жукова, обвиняемого в призывах к экстремизму, четыре года колонии. Об этом сообщает "Говорит Москва".

Очередное заседание суда по данному делу состоялось 4 декабря. Жуков был арестован по обвинению в участии в массовых беспорядках в Москве 27 июля. Он был переведен под домашний арест, а затем с него сняли обвинения.

Следственный комитет обвиняет его в публичных призывах к экстремизму (ч. 2 ст. 280 УК РФ). Прокурор отметил... Читать дальше...

EADaily 

Газовые переговоры: вопрос лишь в политической воле Киева

Для Киева газовые переговоры с Россией являются частью внутриполитической повестки, заявила политолог Анна Лунева, комментируя ситуацию с переговорами, в которой стороны не могут прийти к взаимоприемлемому решению...

NEWSLIDER 

Берлин вышлет двух российских дипломатов. Москва задумалась над ответом

"Недружественный шаг": Берлин объявил персоной нон грата двух российских дипломатов. В Москве взяли время на обдумывание ответа…  В среду, 4 декабря МИД Германии объявил двух сотрудников российского  посольства  в Берлине…

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Жительница столицы утонула в Москве-реке

Спасатели сообщили, что достали из Москвы-реки тело утонувшей в районе Печатников женщины. Труп был найден в районе Перервинской плотины, недалеко от дома 83 по улице Гурьянова. Об этом со ссылкой на источник в МЧС сообщает телеканал 360.

«Преступности.НЕТ» 

Скандальная ведущая российского телеканала «Россия-1» Ольга Скабеева заявила, что дозвонилась на мобильный телефон якобы Президенту Украины Владимиру Зеленскому, но разговор не состоялся.

Скандальная ведущая российского телеканала «Россия-1» Ольга Скабеева заявила, что дозвонилась на мобильный телефон якобы Президенту Украины Владимиру Зеленскому, но разговор не состоялся.

ИА REGNUM 

В России скоро появится рыбный фарш, сделанный из искусственной рыбы

Фарш из осетрины, чьё мясо будет выращено в инкубаторах, может появиться в России в ближайшие 3−4 года. Об этом 4 декабря рассказал в интервью «Известиям» генеральный директор компании ArtMeat Аскар Латышев. Как пояснил Латышев, мясо будет выращиваться с помощью специальных биореакторов из...

«ПолитНавигатор» 

Подручная Климкина, не наигравшись в дипломатию, полезла в геополитику

Украина готова пойти на компромиссы в том случае, если Россия на встрече «нормандской четверки» пойдет на уступки и признает свою «вину». Такое условие выставила Москве в эфире «Радио НВ» уволенная ранее замминистра иностранных дел Украины Елена Зеркаль, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Мы можем согласиться с Россией, если она скажет, что у нее благие намерения исправить все…

«RT» (Russia Today) 

В Москве сообщили о повышении тарифов на проезд в общественном транспорте в 2020 году

В Московском департаменте транспорта рассказали, что цены на проезд в столичном общественном транспорте вырастут в 2020 году, сообщает телеканал «360» со ссылкой на пресс-службу ведомства.

«Интерфакс» 

Заочно арестован еще один нападавший на посольство РФ в Киеве в 2016 году

Российские следователи заочно арестовали еще одного участника нападения на посольство РФ в Киеве в 2016 году, сообщила официальный представитель Следственного комитета России (СКР) Светлана Петренко.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Гимнастка из России пострадала при падении с восьмиметровой высоты на турнире в Риге

Российская воздушная гимнастка Евгения Асонова серьезно пострадала после падения с восьмиметровой высоты во время выступления на международном турнире в Риге, сообщает РИА Новости.


61 страна, 28 тысяч площадок: «Единая Россия» в шестой раз провела «Диктант Победы»

Новый врач хирург начал работать в подмосковном госпитале для ветеранов войн

Минфин Бельгии отверг указ Путина об обмене заблокированными активами

Акулий хоррор The Last Breath от режиссера "Глубокого погружения" выйдет в России


Просматривали в Москве 04.12.2019

Bumboobs.com

Голые знаменитости, засветы звезд, сливы от хакеров (Россия, Московская область, Москва)

Megashina24.ru

Megashina24 - Мобильный выездной шиномонтаж в Москве!

Volkgame.ru

Игровой портал.Всё про игры:Гайды,игровые новости,помощь в получении спец.достижении.А также в наших статьях про розыгрыши призов и денежных поощрении от разных компаний мира.Также разные разработки инновационных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Alogist.ru

Грузоперевозки россия, автоперевозки россия

Videodv.ru

Профессиональная фтото видео съемка. Производство рекламных роликов

Socialit.ru

Ит аутсорсинг цены it

Sdunaev.ru

Юридическая Консультация | Сергей Дунаев, Москва

Нотариус-юзао.рф

ФАДЕЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | Официальный сайт нотариуса города Москвы

Neotekazs.ru

Компания Неотек. Москва.

Advokatmelkov.ru

Профессиональный Адвокат Мелков Алексей Валерьевич г. Москва

Аквасказка.рф

Доставка воды на дом и в офис, заказ питьевой воды в Москве - АкваСказка

Mountex.ru

Монтаж рекламы в Москве и МО

Подбордомашнегоперсонала.рф

Подбор домашнего персонала рф агентство няня для ребенка

Kovrolintut.ru

Продажа напольных покрытий | Оптово-розничные цены | Купить недорогой ковролин в интернет магазине

Buy-tires-car.ru

Автошины Nokian Yokohama Michelin Dunlop Continental Goodyear  Bridgestone купить интернет магазин

Moskovskij-advokat.ru

Московский адвокат Николай Шигин Официальный сайт Защита по уголовным

Osadchev.ru

Сайт врача

Rusrad.ru

Купить половые доски по низким ценам в Москве - компания РусРад

Soon-mom.ru

Интернет магазин счастливого материнства «Soon-mom.ru» (Россия, Московская область, Москва)

Светлана Аниканова

Домашние рецепты от Светланы Аникановой
 - YouTube

Vip-chip.ru

Электронные, музыкальные, голосовые, звуковые, световые модули, чипы | Москва :: VIP-CHIP ::

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Климатолог: аномально теплый апрель стал причиной ранних ураганов в Москве

Инвестиции Россетей по итогам 2023 г. составили почти 537 млрд рублей

Россияне назвали свинину самым популярным видом мяса для шашлыков

Музыкальные новости

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Новости Москвы

Биолог Марьинский назвал лучшим способом защиты от клещей и комаров репелленты

Владимир Путин: Объединяющим всех вопросом является поддержка наших героев, семей ветеранов и участников специальной военной операции

«Второй рассвет счастья»: каким знакам зодиака повезет в любви в мае

Более 1,2 тысячи горожан получили квартиры по реновации для людей с ОВЗ

Экология в Москве

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Спорт в Москве

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Кто отец Дианы Джокович?

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Москва на Moscow.media

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *