Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Декабрь
2019

Новости Москвы за 02.12.2019

Newsfiber.com (sport) 

Ганус рассказал, как Россия ещё может избежать санкций ВАДА

Генеральный директор Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Юрий Ганус заявил, что у России ещё есть шанс избежать санкций за изменение базы данных Московской антидопинговой лаборатории. ...

Весь сюжет (4)
Источник: Чемпионат.com Другие (новости)
Категории: Спорт/Допинг

LaForm.ru 

Синий чай: полезные свойства

Мы привыкли к зеленым и черным чаям, зная, что они состоят из натуральных веществ и компонентов. Но не менее популярен в последнее время синий чай (в особенности тайский синий чай анчан). Он пользуется популярностью и постепенно распространяется в разные уголки планеты, и Россия не является исключением. Синий чай изготовлен из бутонов крупных размеров, принадлежащих клитории […]

News-front-info 

До выборов в Великобритании менее 10 дней: Консерваторы эксплуатируют тему ”закон и порядок”, лейбористы продолжают менять свою предвыборную стратегию

Остаётся меньше десяти дней до выборов, а значит обе главные партии пытаются воспользоваться любым событием...

Читать дальше...

Спорт Mail.Ru 

Самодурова и Туктамышева выступят на турнире серии «Челленджер»

МОСКВА, 2 дек — РИА Новости. Российские фигуристки Софья Самодурова и Елизавета Туктамышева примут участие в турнире серии «Челленджер» Golden Spin of Zagreb, сообщается на официальном сайте Федерации фигурного катания на коньках России.

Fair.ru 

На западе Москвы объявлен карантин по бешенству

В Москве на территории района Солнцево объявлен карантин по бешенству, передает РИА "Новости". Решение об объявлении карантина было принято после обнаружения зараженного животного. На период карантина в районе запрещается ...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Почему Зеленский решил поднять вопрос о Крыме

Сегодня Кремль заявил, Москва не считает возможным обсуждение вопроса о возвращении Крыма в состав Украины в любом формате. Так в администрации российского президента прокомментировали планы Зеленского не просто поднять крымский вопрос на предстоящей встрече "нормандской четверки" в Париже, но и привлечь к его обсуждению США.

Читать дальше...

RusFootball.info 

Созин объяснил, почему Слуцкий вряд ли вернется в Россию: возглавит один из топ-клубов Франции

Член комитета РФС по этике Андрей Созин считает, что ушедший в отставку с поста главного тренера "Витесса" российский специалист Леонид Слуцкий не вернется на родину, чтобы возглавить один из клубов РПЛ. Созин полагает, что в случае возвращения Слуцкого в Россию тренеру грозит разбирательство по делу об оскорблении судей в 2016 году.

Fair.ru 

Лопырёва отреагировала на шестой «Золотой мяч» в карьере Месси

Посол чемпионата мира 2018 года в России Виктория Лопырёва прокомментировала победу нападающего испанской «Барселоны» и сборной Аргентины по футболу Лионеля Месси в борьбе за «Золотой мяч», который вручается лучшему футболисту года по версии France Football. Читать далее

Блог «Новости науки» 

Я б в гроссмейстеры пошел... Обзор самых необычных шахмат

Необычные наборы шахматных фигур. Обзор, часть 1

Люди до сих пор спорят, - что же такое шахматы? Спорт, хобби или интеллектуальная игра? А после сегодняшнего обзора в этот спор может добавиться еще один вопрос. Как знать, может быть, шахматы - это особенная разновидность прикладного искусства, которая в умелых руках дизайнеров, художников и изобретателей способна производить на свет самые настоящие шедевры?

Гигантские ледяные шахматы

Необычные наборы шахматных фигур. Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Лионель Месси получил шестой «Золотой мяч». Это рекорд - Meduza

  1. Лионель Месси получил шестой «Золотой мяч». Это рекорд  Meduza
  2. «Золотой мяч» — 2019: Месси получил титул из рук игрока «Реала» Модрича! LIVE  Чемпионат
  3. Кому надо было отдать «Золотой мяч»? У авторов Sports.ru 3 разных варианта (они не сговаривались) - О духе времени - Блоги  Sports.ru
  4. Игроки сборной России единогласно назвали будущего обладателя «Золотого мяча»  news.Sportbox.ru
  5. Сарри хочет, чтобы «Золотой мяч» достался Роналду  Газета.Ru
  6. Взгляд с разных... Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Хомуха об инциденте Дзюбы с фанатами «Спартака»: он уже сам понял, что был не прав

Бывший футболист «Зенита» Дмитрий Хомуха прокомментировал слова нападающего команды Артёма Дзюбы, который назвал фашистами фанатов московского «Спартака» после матча 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Newsfiber.com (sport) 

Ли Седоль уходит из большого го из-за AlphaGo. Как это понимать?

В понедельник 25 ноября южнокорейский мастер игры го 9 дана Ли Седоль рассказал в интервью, что он больше не будет участвовать в профессиональных соревнованиях. В качестве главной причины для завершения своей спортивной карьеры Седоль называет появление систем компьютерного го, которые играют лучше любого из людей.

Весь сюжет (26)
Источник: Нанотехнологии Nanonewsnet - Сайт о нанотехнологиях #1 в России
Категории: Наука/Нанотехнологии · Спорт

Credo.press 

Глава РПЦ МП перенес решение вопроса об общении с Церквами, признавшими ПЦУ, на Архиерейский Собор, который соберется неизвестно когда

Позиция РПЦ МП в отношении "православных христиан, поддерживающих раскол", будет определена на ближайшем Архиерейском Соборе этой Церкви. Об этом, как сообщает ТАСС (https://tass.ru/obschestvo/7246795), Патриарх Кирилл (Гундяев) сообщил 2 декабря после литургии в храме Христа Спасителя в Москве, не назвав даже примерных дат проведения такого Собора. "Нам предстоит тщательно рассмотреть и осмыслить процессы, происходящие сегодня во


В Люблино строители-мигранты напали на местных жителей

Синоптик Ильин: дождь в Москве прекратится к вечеру

Новый сервис для планировки квартир запустили в Подмосковье

Завершено расследование дела о поджоге закладного камня в ТиНАО


Просматривали в Москве 02.12.2019

Нотариус-юзао.рф

ФАДЕЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | Официальный сайт нотариуса города Москвы

Volkgame.ru

Игровой портал.Всё про игры:Гайды,игровые новости,помощь в получении спец.достижении.А также в наших статьях про розыгрыши призов и денежных поощрении от разных компаний мира.Также разные разработки инновационных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Et7.ru

Типография по инновационной промышленной печати самоклеящихся этикеток «Этикетки 7 дней в неделю» выполнит самые большие и сложные тиражи точно в срок. (Россия, Московская область, Москва)

2106696.ru

Купим Ваш автомобиль на выгодных условиях. Срочно выкуп авто

Potolkiprof.com

Компания "Потолки Проф" занимается изготовлением натяжных потолков в квартиры, офисы, коттеджи, магазины и т.д. Глянцевые, матовые, сатиновые, тканевые, многоуровневые, двухуровневые, бесшовные, с фотопечатью потолки на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

M3-m12.su

Заклепочная техника и заклепки: заклепочники, заклепки гаечные и вытяжные

Megatorgcity.ru

МегеТоргСити специализируется на розничной и оптовой торговле спорт товаров, товаров для дачи, отдыха, туризма, рыбалки и детских товаров. (Россия, Московская область, Москва)

Osadchev.ru

Сайт врача

Rusrad.ru

Купить половые доски по низким ценам в Москве - компания РусРад

Homfem.ru

Нишевая и селективная парфюмерия. Купить селективные духи, нишевые ароматы

Pin-autoservice.ru

Ремонт коммерческих автомобилей - автосервис Пин-авто (Россия, Московская область, Москва)

Mafiar.ru

Здесь можно купить игру Мафия 3 всех дешевле, по самой низкой цене MAFIA 3! (Россия, Московская область, Москва)

Jac-forklift.ru

Продажа китайской погрузочной техники JAC, а также ремонт и обслуживание погрузчиков азиатского и европейского производства. (Россия, Московская область, Москва)

Glasmet.ru

Межкомнатные перегородки раздвижные, стеклянные перегородки, душевые кабины.

Plantdecor.ru

Постоянно увеличивая ассортимент искусственных деревьев и лиан, украшений для сада и фонтанов, мы стремимся удовлетворить любые пожелания наших клиентов (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Skvagbur.ru

СкважБур - бурение скважин для частного дома в Москве и Московской области

Холодлетом.рф

Главная | холод летом

Zen.yandex.ru

Туризм. Восточная сказка (Россия, Московская область, Москва)

911-comp.ru

ИТ услуги, ИТ услуги Москва, it услуги

A-medik.su

Сеть клиник современной медицины «А-Медик» работает на рынке с 2003 года. Осуществляет различные виды медицинской деятельности. Основным направлением являются стоматологические услуги. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Два пожара потушили в лесах Подмосковья 26 апреля

В Тульской области на трассе М-4 «Дон» нанесут экспериментальную разметку

Под шум прибоя: музыканты оттачивают мастерство под руководством мэтра Ролдугина

Онлайн марафон "Новинки" - Тренды светодизайна на выставке Light + Building 2024

Музыкальные новости

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

Новости Москвы

Пассажир авиарейса из Москвы в Барнаул устроил на борту дебош и был задержан

Кожно-венерологический диспансер Подмосковья изменил логотип

Горожан предупредили о сильном ливне и грозе в ближайшие часы

С 1 мая в Московской области начинается речная навигация

Экология в Москве

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Отдых во имя открытий

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в Москве

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Москва на Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *