Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Декабрь
2019

Новости Москвы за 30.12.2019

MosDay.ru (Московский День) 

Собянин утвердил субсидии для перевозки пассажиров по МЦД

Собянин утвердил субсидии для перевозки пассажиров по МЦД. Сергей Собянин утвердил порядок предоставления субсидий для перевозки пассажиров по Московским центральным диаметрам (МЦД). Постановление размещено на портале мэра и правительства столицы. Субсидии будут выдаваться из городского бюджета организациям, осуществляющим железнодорожные перевозки по маршрутам между субъектами в пригородном сообщении МЦД . Контроль за выполнением постановления возложен на вице-мэра Москвы, руководителя департамента... Читать дальше...

Вредно.орг 

Отдых без вреда для природы и здоровья. Экотуризм.

Экотуризм заключает в себе нестандартный вид активного отдыха. Возможен только в тех закоулках планеты, где еще существует дикая природа. Особое его развитие происходит в России. Экотуризм заключает в себе множество функций: спокойная прогулка, экстрим, познавание нового и удовольствие от окружающей красоты. Несмотря на свое относительное спокойствие, экотуризм несет значительную физическую нагрузку. Специальной физической подготовки не …

Source

ИА REGNUM 

Коммунальные службы Москвы переведены на усиленный режим работы

Московские коммунальные службы переведены на усиленный режим работы в связи с ухудшением погодных условий. Об этом сообщил 30 декабря заместитель мэра столицы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков. «Городским службам даны предписания по защите от сильных порывов...

«Чемпионат.com» 

Сборная России потеряла шансы на первое и второе место в группе МЧМ-2020

В очередном матче молодёжного чемпионата мира 2020 года по хоккею сборная Чехии уступила команде США со счётом 3:4 ОТ. Турнирная таблица молодёжного чемпионата мира 2020 Результат этого ма...

I38.ru (Происшествия) 

В России из-за закрытия БК без работы могут остаться 20 тысяч человек

Российская Федерация, 31.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Согласно статистическим данным, практически каждый человек хоть раз пробовал себя в азартных играх, лотереях или ставках на спорт. Многие уже дано почувствовали, что можно неплохо зарабатывать, ставя на любимую команду. Однако для этого нужно хорошо разбираться в спортивных мероприятиях, следить за новостями и не делать непродуманных шагов. Кроме того, важно выбрать хорошо зарекомендовавшую себя букмекерскую контору, которая бы предлагала высокие... Читать дальше...

Govoritmoskva.ru 

Министр спорта России пообещал встретиться с недовольными легкоатлетами

Павел Колобков заявил, что руководству Всероссийской федерации лёгкой атлетики «необходимо наладить взаимодействие со спортсменами и тренерами, вместе искать выход из кризиса».

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Источник в окружении Батуриной не исключил, что ее могут задержать после возвращения в РФ

Вдову бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова Елену Батурину могут задержать после ее возвращения в Россию, сообщает URA.RU со ссылкой на свой источник.

«Московский Комсомолец» 

МИД РФ: посол США в Польше плохо учила историю в школе

Пресс-служба Министерства иностранных дел России обнародовала сообщение, в котором дается оценка заявлению посла США в Польше Джорджетты Мосбахер, утверждающей, что Вторую мировую войну начали Сталин и Гитлер, причем, по взаимной договоренности

Новости Google.com (Главные новости) 

В России ответили на заявление посла США о Второй мировой войне - РИА НОВОСТИ

  1. В России ответили на заявление посла США о Второй мировой войне  РИА НОВОСТИ
  2. Посол США указала Путину на виновников начала Второй мировой войны  РБК
  3. США ответили на слова Путина о виновниках Второй мировой войны  Lenta.ru
  4. В РВИО оценили высказывания премьера Польши и президента Литвы о войне  РИА НОВОСТИ
  5. Польский премьер изложил взгляд своей страны на Вторую мировую войну  Известия
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Восток и Запад: цветные фотографии Москвы и Нью-Йорка в 1969 году

В 1969 году трудно было себе представить более разную жизнь, чем в двух крупных городах — Нью-Йорке и Москве. Воплощение капитализма по одну сторону океана и сердце коммунистической идеологии — по другую. Хиппи, пацифисты, борцы за гражданские права и проповедники — это лица Нью-Йорка того времени, а лица Москвы — это пионеры, научные работники, интеллигенция, обычные рабочие и служащие. Но и там и там царит атмосфера юности, энтузиазма и большой веры в будущее. В обеих странах стремились сделать мир лучше для каждого человека, но по-своему.

Mskagency.ru (Москва) 

Правительство РФ внесло в Госдуму законопроекты о введении единого федерального реестра турагентов

30.12.2019 23:50. Агентство "Москва".

Правительство России внесло в Госдуму законопроекты о введении единого федерального реестра турагенто и об ответственности турагентов и туроператоров за его неисполнение. Соответствующие законопроекты опубликованы на сайте правительства РФ.

Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

В ближайшее время в Подмосковье планируют начать тестирование беспилотных автомобилей

Тестирование беспилотных автомобилей на дорогах общего пользования в Подмосковье планируют начать в феврале-марте 2020 г. Об этом Агентству городских новостей "Москва" сообщил пресс-секретарь НТИ "Автонет" Ярослав Федосеев.

19rus.info (Абакан) 

В России будут контролировать поведение чиновников на корпоративах

В России могут установить специальные правила для чиновников, чтобы не допустить их непристойного поведения во время корпоративов. С таким предложением к премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву


Кузбасские росгвардейцы написали «Диктант Победы»

Бельгия выступила за поэтапный запрет реэкспорта СПГ из РФ через порты Европы

Вечер уникальных встреч «Богиня с несоветской внешностью»

Музейные редкости: настоящий доспех тосей-гусоку


Просматривали в Москве 30.12.2019

Avrora-market.ru

Детская одежда оптом от компании Аврора – это отличное качество и 100% безопасность продукции. (Россия, Московская область, Москва)

Volkgame.ru

Игровой портал.Всё про игры:Гайды,игровые новости,помощь в получении спец.достижении.А также в наших статьях про розыгрыши призов и денежных поощрении от разных компаний мира.Также разные разработки инновационных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Karta-podarkov.ru

Карта подарков - мотивационные решения для сотрудников, коллег, партнёров (Россия, Московская область, Москва)

Texveka.ru

О компании

Ecokoja.ru

Интернет-магазин по розничной и оптовой продаже автомобильных, автобусных и мебельных тканей и кожи. (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Yesmebel.ru

"Yes мебель" - продажа недорогой корпусной мебели на заказ (г. Москва, ул. Инициативная д.14 стр.5, Телефон : +7 (909) 318-68-23)

Hoower.net

Загрузите бесплатные медиафайлы из самых популярных социальных сетей и других сервисов. (Россия, Московская область, Москва)

Yemelinna.ru

Психолог для беременных в Москве - Инна Емельянчик

Аквасказка.рф

Доставка воды на дом и в офис, заказ питьевой воды в Москве - АкваСказка

Santechnick-plus-77.ru

Вызов сантехника, услуги сантехника, Вызов сантехника в Москве и области круглосуточно

Activelearn.ru

Мы помогаем бизнесу в увлекательной форме обучить и адаптировать персонал, а также повысить продажи и стандарты обслуживания в вашей компании. (Россия, Московская область, Москва)

Coolfishki.ru

Интернет-магазин популярных игрушек для детей CoolFishki.ru. Купить детские игрушки

Craftbeeropt.ru

Продажа пива оптом (Россия, Московская область, Москва)

Telko.com

Telko занимается поставками пластмасс, промышленной химии и смазочных материалов (Россия, Московская область, Москва)

Paintballmfp.ru

Пейнтбол в Москве и Подмосковье - Пейнтбольный клуб МФП

Micn.ru

Московский Центр Недвижимости - агентство недвижимости Москвы. (Россия, Московская область, Москва)

Zsteklo.ru

Zавод стекла - Душевые кабины из стекла. Скинали. Стеклянные двери и лестницы. Зеркала. (Россия, Московская область, Москва)

Lotgame.ru

LotGame Club (Россия, Московская область, Москва)

Averiart.ru

ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА - «AVERI-ART» МОСКВА

Moskva-apteka.ru

MOSKVA-APTEKA.RU интернет-аптека для потенции, профилактики лечения эректильной дисфункции, возбудителей для женщин и много другого. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Житель Подмосковья на кроссовере разбился на трассе в Воронежской области

Амурские учителя отправятся на четвертый Форум классных руководителей

Подмосковное УФАС внесло ООО «Строй-СТК» в реестр недобросовестных поставщиков

Музыкальные новости

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Новости Москвы

Жертвы от ужаса не запомнили его лицо. Маньяка в Москве искали более 20 лет

Площади расторговались // Арендаторы заполнили торгцентры Москвы и Санкт-Петербурга

Объем закупок на Портале поставщиков превысил 24 млрд рублей в 2024 году

Москвич до смерти избил мужчину возле ресторана в Люберцах

Экология в Москве

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Москве

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Тихий вечер...

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *