Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2022

Новости Москвы за 20.02.2022

Iz.ru 

Евродепутат назвал справедливым призыв РФ к НАТО о нерасширении

Требование президента России Владимира Путина к Североатлантическому альянсу (НАТО) не расширяться на восток является справедливым. Соответствующее заявление сделал в воскресенье, 20 февраля, евродепутат и лидер французской партии «Национальное объединение» Жордан Барделла.

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

МИД России потребовал у посольства США объяснений после сообщения о возможных терактах в Петербурге и Москве

Представитель МИД России Мария Захарова потребовала от американских дипломатов объясниться после публикации на сайте американского посольства в Москве сообщения о возможных террористических атаках в Петербурге и Москве.

Newsland 

МВД Украины объявило о предотвращении «пророссийского митинга» в Киеве

МВД Украины объявило о предотвращении пророссийского митинга в Киеве, предназначенного для пропаганды Кремля ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА. В Киеве удалось предотвратить пропагандистский митинг , проплаченный агентами Москвы . Об этом сообщают Министерство внутренних дел и советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко. Читать дальше...

Альтернатива 

Артемий Лебедев: «Бесят тупые, безответственные заявления Зеленского»

Дизайнер Артемий Лебедев в рамках рубрики «Бесит» стрима RT «Прекрасная Россия бу-бу-бу» прокомментировал заявления украинского президента Владимира Зеленского о возможном выходе Украины из Будапештского меморандума. «Больше всего на свете меня бесят тупые, безответственные заявления президента Украины Владимира Зеленского, который вдруг взял и выступил, сообщив, что Украина якобы может выйти из Будапештского меморандума, а также изобрести заново свою ядерную бомбу. Это абсолютно тупейшая, просто невыносимейшая... Читать дальше...

Sports.ru 

«Если вспомнить, сколько Вяльбе возглавляет ФЛГР и тренеры работают у нее, то что удивляться, что в биатлоне нет такого результата». Исполнительный директор СБР об Олимпиаде

Исполнительный директор Союза биатлонистов России (СБР) Александр Пак высказался о причинах успешного выступления российских лыжников на Олимпиаде в Пекине.

Блог сайта «Fine-news» 

Porsche Macan получил в России новую модификацию

Если раньше модификацией Т могли похвастать только забористые Porsche 911 и 718, то теперь такая версия есть и в арсенале кроссовера Macan. В движение автомобиль приводится турбированным движком о двух литрах мощностью 265 сил (400 Нм крутящего момента).

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Специалист заявила, что омикрон может сохраниться в человеческой популяции навсегда

Штамм коронавируса омикрон может сохраниться в человеческой популяции навсегда, заявила доктор медицинских наук Татьяна Руженцова, пишет «Российская газета».

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Посольство США предупредило проживающих в России американцев о терактах

МОСКВА, 20 февраля, ФедералПресс. Посольство США в Москве выпустило срочное предупреждение для проживающих в России американцев о возможных терактах на территории страны. Соответствующее заявление опубликовано на сайте дипмиссии.

«Эхо Москвы» 

Алексей Мельников, Перемещённые лица

Без всякого повода проводится демонстративный вывоз людей в Россию. Это не беженцы, это перемещенные лица, перемещенные группы людей. С помощью обмана или в добровольно-принудительном порядке...

Profile.ru 

Посольство США предупредило своих граждан об угрозе нападений на ТЦ и метро в России

Американское посольство в Москве опубликовало предупреждение для граждан США о якобы имеющейся угрозе нападений в крупных российских городах и в районах вдоль российско-украинской границы. Сообщение обнародовано в воскресенье, 20 февраля, на сайте диппредставительства. "По сообщениям СМИ, существует угроза нападения в торговых центрах, на станциях ж/д и метро, а также других местах скопления людей в крупных

Коммерсантъ FM 

CBS: российские войска получили приказ о вторжении на Украину

Российское командование получило приказ начинать нападение на Украину, сообщил источник CBS со ссылкой на данные разведки США. Утверждается, что ведется разработка планов о маневрах на поле боя. Собеседник телеканала сообщил, что приказы не означают неизбежность вторжения и президент Владимир Путин «все еще может изменить приказы, если передумает».Посол РФ в США Анатолий Антонов заявил CBS, что у России нет планов по вторжению на Украину. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова так прокомментировала в Telegram информацию телеканала... Читать дальше...

Aftershock.news 

Посольство США со ссылкой на СМИ предупредило своих граждан о рисках терактов в РФ (Dozor-SPb)

МОСКВА, 20 февраля. /ТАСС/. Посольство США в Москве на официальном сайте диппредставительства опубликовало предупреждение для американских граждан о якобы существующих угрозах терактов в общественных местах в Москве и Санкт-Петербурге, а также в районах вдоль границы России и Украины.

Читать дальше...

Golbis.com 

Григорий Лепс променял Юлю Барановскую на красавицу-модель из Украины

Pinned onto Знаменитости

Певца застали в объятиях блондинки с Украины Григорий Лепс Фото: Михаил ФРОЛОВ Имя Григория Лепса в последнее время не сходит со страниц скандальной хроники. Не так давно певец развелся со второй женой Анной Шаплыковой. Ходили слухи, что известный артист якобы закрутил роман с Юлей Барановской. Однако недавно достоянием общественности стали очень личные кадры, на которых звезда эстрады предстал в […]

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

В МИД отреагировали на предупреждение посольства США об «угрозе терактов» в РФ

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова, в ответ на предупреждение посольства Соединенных Штатов Америки о возможных «нападениях» на объекты инфраструктуры в РФ, поинтересовалась, передавали ли американцы эти данные российским коллегам по партнерским каналам.

Читать дальше...

RUБЕЖ 

В МЧС Москвы отчитались о применении БПЛА в 2021 году

В МЧС Москвы подготовили справку-доклад о результатах деятельности подразделений беспилотной авиации в 2021 году. В столичном чрезвычайном ведомстве создан специальный отдел организации и контроля при...


Алип сыграл за "Зенит" в центральном матче тура РПЛ

Сергей Собянин. Главное за день

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

На внешней стороне МКАД в Москве столкнулись несколько машин


Просматривали в Москве 20.02.2022

Boardsalon.ru

Купить сноуборд в Москве дешево - магазин сноубордов и одежды BoardShop

Retrofonoteka.ru

Виртуальная Ретро Фонотека. Музей Истории Советской Песни. Главная Страница.

Myvitahome.ru

Купить бады в Москве, интернет-магазин БАДы для Вас

K-v-a-r-t-i-r-a.ru

Аренда квартир на час, на день, на ночь, на сутки в Москве, СЗАО, Тушино. 1-комнатные квартиры бизнес-класса, метро Планерная, Сходненская. Час - 300р. День - 1700р. Ночь - 1700р. Сутки - 2200р. (Россия, Московская область, Москва)

Sleepinstyle.ru

Дизайнерское постельное белье из Германии – интернет магазин постельных принадлежностей в Москве

Avdeev-roman.livejournal.com

Блог Романа Авдеева - Жить здесь и сейчас

Jazz-shop.ru

Сеть магазинов музыкального оборудования "Jazz" (Интернет-магазин музыкального оборудования - 8(499)390-70-18 г.Москва)

Konferan.ru

ТАМАДА НА СВАДЬБУ В МОСКВЕ,ВЕДУЩИЙ НА СВАДЬБУ НЕДОРОГО,УСЛУГИ ТАМАДЫ

Magazin4x4.ru

Автоцепь, цепи противоскольжения, магазин цепей противоскольжения

Mosstroy.ru

Каталог строительных фирм Москвы,
Подмосковья

For-uspeh.ru

Рекламно-производственная компания "Формула успеха"

Demar-magazin.ru

Интернет-магазин детской обуви - Магазин ортопедической обуви для детей

Az-drenag.ru

Производственно-торговая деятельность ООО Группа Компаний "Азимут" г.Москва

Holodmoroz.ru

Ответственное хранение, аренда и продажа холодильных, морозильных

Muslimklad.ru

Мусульманское кладбище в Москве и Московской области

Fasad.promtehalp.ru

Качественные и не дорогие работы с фасадами зданий при помощи промышленных альпинистов! (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Hmhelper.ru

Каталог услуг проекта HomeHelper поможет быстро и удобно найти отличного помощника в сфере услуг. (Россия, Московская область, Москва)

Citylaws.ru

Законы Москвы (Россия, Московская область, Москва)

Cafe-urartu.ru

Урарту - доставка еды Москва

Spicy-salsa.ru

Spicy Salsa - Танцевальная школа (Москва, м. Третьяковская, Полянка, ул. М. Ордынка, д. 25)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Минск и Москва договорились о новом транше для импортозамещения

И работающим, и неработающим. Пенсионерам объявили о разовой выплате 5 000 рублей с 30 апреля

Нижегородцы могут принять участие в конкурсе «Дети. Экология. Будущее»

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

Музыкальные новости

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Новости Москвы

«Воевал за Россию, получи...»: в Ростове-на-Дону толпа отморозков избила до полусмерти ветерана СВО и его жену

В Москве суд арестовал сотрудника ДПС, получившего взятку от убийц байкера Кирилла Ковалёва

Дзюба не попал в стартовый состав «Локомотива» на битву против «Спартака»

Российский дрон-камикадзе «Ланцет» уничтожил РСЗО HIMARS ВСУ в районе Красного Лимана

Экология в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Москве

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Утро у монастыря...

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *