Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2022

Новости Москвы за 20.02.2022

Блог сайта «smi.media» 

Посольство США предупредило о возможных нападениях в России

Посольство США в России предупредило о возможных нападениях, которые якобы могут произойти на российской территории в ближайшее время. Американские дипломаты, ссылаясь на СМИ, утверждают, что нападения возможны в торговых центрах, железнодорожных станциях, станциях метро, а также «других местах массового скопления».

Business-Gazeta.ru 

Посольство США в Москве предупредило американцев о возможных терактах в России

Посольство США в Москве опубликовало предупреждение для своих граждан о якобы возможных угрозах терактов в России, а также в районах вдоль границы РФ и Украины. Об этом сообщает ТАСС.

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Посольство США в Москве опубликовало предупреждение для американцев о возможных терактах в России

Посольство США в Москве предупредило своих граждан о якобы возможных угрозах терактов в России, а также в районах вдоль границы РФ и Украины. Об этом сообщает ТАСС.

Блог сайта «smi.media» 

Посольство США в России предупредило о возможных терактах в Москве и Санкт-Петербурге

Посольство США в Москве выпустило срочное предупреждение для своих граждан. Заявило о существовании угрозы нападения на места массового скопления людей. Об этом пишет РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу посольства США в РФ. "Согласно данным источников СМИ, существует угроза нападения на торговые центры, станции метро и другие места массового скопления людей в больших городах, в том числе в Москве и Санкт-Петербурге, а также в районах повышенной напряженности вдоль границы России с Украиной", - пишет пресс-служба. Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

В посольстве США предупредили своих граждан о «рисках терактов» в России

Посольство США в Москве со ссылкой на СМИ предупредило американских граждан о якобы существующих «угрозах терактов» в общественных местах в Москве и Санкт-Петербурге, а также в районах вдоль границы России и Украины.

Блог сайта «Berg PRESS» 

Антонов заявил, что вторжения РФ на Украину нет, как и планов такого рода

ВАШИНГТОН, 20 февраля. /ТАСС/. Российская сторона не планирует "вторжение" на Украину и не предпринимает его в настоящий момент. Об этом посол РФ в США Анатолий Антонов заявил в воскресенье в эфире телеканала CBS.

Читать дальше...

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Посольство США в РФ предупредило граждан об «угрозах нападения» на ТЦ и метро в Москве и Петербурге, сославшись на неназванные СМИ

Посольство и консульство США в РФ опубликовало срочное предупреждение для своих граждан, находящихся в России, и призвало спланировать эвакуацию. Оно доступно только на английском языке на сайте организации.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

20.02.2022 23:21 : Глава МИД Канады Мелани Жоли отложила поездку во Францию из-за растущей напряженности вокруг Украины

Об этом министр иностранных дел Канады сообщила в Twitter.

«Мы будем неустанны в нашем стремлении к дипломатическому решению. У России еще есть время выбрать путь деэскалации и диалога», — отметила она.

До этого она находилась на Мюнхенской конференции в Германии, после которой вернулась в Канаду вместо запланированной поездки во Францию.

InfoResist.org 

США предупредили об угрозе терактов городах России и призвали американцев покинуть страну

Посольство США в России опубликовало срочное предупреждение о возможных терактах в крупных российских городах. «Согласно данным источников СМИ, существует угроза нападения на торговые центры, станции метро и другие места массового скопления людей в крупных городах, в том числе в Москве и Санкт-Петербурге, а также в районах повышенной напряженности вдоль границы России с Украиной», — говорится в […]

Читать дальше...

News-Front.info 

Соцсети предупреждают об ожидаемом наступлении Украины на Донбасс

ВСУ развернулись в боевые порядки и готовы к наступлению, об этом сообщил телеграмм- канал Старше Эдды. «Этой ночью,  скорее всего, они попытаются провести блицкриг. Если у Киева это сделать не получится, то все будет зависеть только от того, как в планах главных игроков обозначена будущая территория и государственное устройство Украины», – говорится в опубликованном сообщении. […]

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

США заявили о возможных терактах в России. Захарова задала логичный вопрос: "Как это всё понимать?"

Посольство США проинформировало находящихся в России американцев о возможных терактах. Якобы есть информация об угрозах нападения крупных городах. В первую очередь, в Москве и Санкт-Петербурге.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Источник Минобороны рассказал, что сообщения о «вторжении» на Украину являются глупостью

Источник, близкий к Министерству обороны Российской Федерации, заявил, что новая «сенсация» телеканала CBS, которая сообщает о том, что российские войска «получили приказ» о «вторжении» на Украину — является глупостью. 

Блог сайта «smi.today» 

Посольство США выпустило срочное предупреждение для американцев в РФ

Посольство Соединенных Штатов Америки в России опубликовало срочное предупреждение для американских граждан, которые проживают на территории Российской Федерации, с рекомендацией задуматься о плане по отъезду из страны. «Согласно данным источников СМИ, существует угроза нападения на торговые центры, станции метро и другие места массового скопления людей в крупных городах, в том числе в Москве и Санкт-Петербурге, а также в районах повышенной напряженности вдоль границы России с Украиной», — сообщается... Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

«Невнимательные какие-то»: Захарова ответила на сообщение CBS о приказе РФ «вторгнуться» на Украину

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова, в ответ на данные канала CBS о том, что «приказ о вторжении» РФ на Украину якобы передан военным, напомнила американским репортерам, что «план действий на поле боя» уже оглашали немецкие издания.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Глава СДПГ Мютцених испугался ответных мер России на санкции Запада

Берлин, 20 февраля. Запад разрабатывает санкции против России в случае «вторжения» на территорию Украины. Возможные ответные меры Москвы напугали главу Социал-демократической партии Германии Рольфа Мютцениха.

Читать дальше...

Imha.ru 

Данилов, Петр Алексеевич, вице-адмирал

Данилов, Петр Алексеевич, вице-адмирал. Родился в 1760 г., † 1830 г. В 1773 г. Данилов поступил в морской корпус кадетом; в 1775 г. произведен в гардемарины. ...

«Газета.Ру»  

Посольство США предупредило американцев об опасности терактов в РФ

Посольство США в Москве на официальном сайте диппредставительства опубликовало предупреждение для американских граждан о якобы существующих угрозах терактов в общественных местах в Москве и Санкт-Петербурге, а также в районах вдоль границы ...


«Зенит» потерпел второе поражение кряду в РПЛ, уступив «Динамо»

Марк Гурман: iPad Pro 2024 года получит процессор M4

Врач рассказал, чем лучшего всего запивать шашлык

Хлебцы и сухарики в России могут начать маркировать


Просматривали в Москве 20.02.2022

Boardsalon.ru

Купить сноуборд в Москве дешево - магазин сноубордов и одежды BoardShop

Retrofonoteka.ru

Виртуальная Ретро Фонотека. Музей Истории Советской Песни. Главная Страница.

K-v-a-r-t-i-r-a.ru

Аренда квартир на час, на день, на ночь, на сутки в Москве, СЗАО, Тушино. 1-комнатные квартиры бизнес-класса, метро Планерная, Сходненская. Час - 300р. День - 1700р. Ночь - 1700р. Сутки - 2200р. (Россия, Московская область, Москва)

Sleepinstyle.ru

Дизайнерское постельное белье из Германии – интернет магазин постельных принадлежностей в Москве

Myvitahome.ru

Купить бады в Москве, интернет-магазин БАДы для Вас

Avdeev-roman.livejournal.com

Блог Романа Авдеева - Жить здесь и сейчас

Jazz-shop.ru

Сеть магазинов музыкального оборудования "Jazz" (Интернет-магазин музыкального оборудования - 8(499)390-70-18 г.Москва)

Konferan.ru

ТАМАДА НА СВАДЬБУ В МОСКВЕ,ВЕДУЩИЙ НА СВАДЬБУ НЕДОРОГО,УСЛУГИ ТАМАДЫ

Magazin4x4.ru

Автоцепь, цепи противоскольжения, магазин цепей противоскольжения

Demar-magazin.ru

Интернет-магазин детской обуви - Магазин ортопедической обуви для детей

Mosstroy.ru

Каталог строительных фирм Москвы,
Подмосковья

For-uspeh.ru

Рекламно-производственная компания "Формула успеха"

Muslimklad.ru

Мусульманское кладбище в Москве и Московской области

Az-drenag.ru

Производственно-торговая деятельность ООО Группа Компаний "Азимут" г.Москва

Holodmoroz.ru

Ответственное хранение, аренда и продажа холодильных, морозильных

Fasad.promtehalp.ru

Качественные и не дорогие работы с фасадами зданий при помощи промышленных альпинистов! (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Hmhelper.ru

Каталог услуг проекта HomeHelper поможет быстро и удобно найти отличного помощника в сфере услуг. (Россия, Московская область, Москва)

Citylaws.ru

Законы Москвы (Россия, Московская область, Москва)

Cafe-urartu.ru

Урарту - доставка еды Москва

Spicy-salsa.ru

Spicy Salsa - Танцевальная школа (Москва, м. Третьяковская, Полянка, ул. М. Ордынка, д. 25)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

У Ржевского мемориала завершился автопробег в честь Дня Победы

В Тверской области открыт сезон водной навигации

В центре Москвы 29 апреля перекроют движение на нескольких набережных

Музыкальные новости

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

«Атом» из Нововоронежа и лискинский «Локомотив» продлили свои победные серии

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Новости Москвы

У Ржевского мемориала завершился автопробег в честь Дня Победы

Марк Гурман: iPad Pro 2024 года получит процессор M4

Сотрудники Beribit распылили перцовый баллончик в толпу недовольных вкладчиков

В Тверской области открыт сезон водной навигации

Экология в Москве

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Москве

Кто отец Дианы Джокович?

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *