Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2022

Новости Москвы за 18.03.2022

Блог сайта ««Стархит» — журнал Андрея Малахова» 

Если б я был султан: три жены Дмитрия Тарасова и тройные проблемы

18 марта футболист отмечает 35-летие.

18 марта футболист отмечает 35-летие.

В прошлом спортсмен считался чуть ли не лучшим центральным полузащитником российского футбола, но со временем о достижениях Дмитрия Тарасова на поле стали говорить все меньше. Публику в большинстве своем интересует личная жизнь игрока, который был женат на одной из самых обсуждаемых персон страны — Ольге Бузовой.

Дмитрий Тарасов с Анастасией Костенко

Когда-то Дмитрий Тарасов зарабатывал миллионы, будучи капитаном «Локомотива». Читать дальше...

Телеканал «RTVI» 

«Не то, что мы хотели бы видеть». Си Цзиньпин обсудил с Байденом украинские события

<p> «Кризис на Украине — это не то, что мы хотели бы видеть», — сказал Си Цзиньпин (<a href="https://ria.ru/20220318/krizis-1778899599.html" target="_blank">цитата</a> по РИА Новости).</p><p> <blockquote>«Столкновения и противостояние не выгодны ни одному человеку. Мир и безопасность — самое ценное достояние международного сообщества», — считает глава Китая (здесь и далее цитата по ТАСС).</blockquote></p><p> Кроме того, Си Цзиньпин отметил... Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

СБУ заминировала один из корпусов горбольницы в Днепропетровске - Минобороны РФ

В Днепропетровске сотрудники Службы безопасности Украины, предварительно эвакуировав персонал и медицинских пациентов, заминировали один из корпусов городской больницы № 2. Об этом заявил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

МО: авиация ВС РФ поразила 54 военных объекта Украины

Официальный представитель министерства обороны России, генерал-майор Игорь Конашенков заявил, что за последние сутки средствами противовоздушной обороны РФ сбит в воздухе один беспилотный летательный аппарат ВСУ. По его словам, 54 военных объекта Украины были поражены оперативно-тактической, армейской и беспилотной авиацией России. «Среди них: три командных пункта, четыре установки реактивных систем залпового огня, четыре склада боеприпасов и 44 места скопления боевой техники», - отметил Конашенков в ходе брифинга. Читать дальше...

Блог сайта «Авторадио» 

Путин провел телефонные переговоры с Макроном

Президенты России и Франции Владимир Путин и Эммануэль Макрон провели телефонный разговор. О его итогах сообщается на сайте Кремля. Отмечается, что Путин рассказал Макрону о многочисленных военных преступлениях, которые, по словам российской стороны, ежедневно совершаются украинскими силовиками и националистами. В частности, российский президент обратил внимание на ракетные и артиллерийские обстрелы городов Донбасса. Также Путин заявил, что российские войска делают все возможное для сохранения жизни мирных граждан... Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Дептранс Москвы сообщил о рекордной посещаемости митинга-концерта в "Лужниках"

Рекордное за пять лет число зрителей прибыло на митинг-концерт в "Лужниках" по случаю годовщины воссоединения Крыма с Россией, сообщает департамент транспорта Москвы. "Мы отмечаем рекордное число пассажиров, приехавших на ...

Альтернатива 

"С высокой степенью вероятности" YouTube заблокируют в России в ближайшие дни

Роскомнадзор может заблокировать YouTube в ближайшие дни, сообщил РИА Новости источник, близкий к Роскомнадзору. "Скорее всего, до конца следующей недели YouTube уже заблокируют <...> Я предполагаю это с высокой степенью вероятности. Мне известно, что его должны были заблокировать еще на той неделе, но случилась Meta (блокировка Instagram), и я уверен, что блокировку просто отложили, чтобы было не все сразу", — заявил собеседник агентства. При этом он предположил, что ограничения могут ввести уже сегодня. Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Блогера зоной исправят // За ДТП Эдуарду Билю запросили реальный срок

Год и четыре месяца колонии с лишением права управлять транспортными средствами в течение трех лет потребовала прокурор для скандально известного блогера Эдварда Била (Эдуард Биль) в ходе повторных прений в Пресненском суде Москвы. Летом прошлого года он уже был признан виновным в крупном ДТП, в котором серьезно пострадали несколько человек, а одна потерпевшая попала в реанимацию. Однако тогда виновный отделался лишь ограничением свободы, что категорически не устроило прокуратуру, которая добилась отмены этого приговора.

«Газета.Ру»  

Президент ЮАР высказался о роли НАТО в сложившейся на Украине ситуации

Президент ЮАР Сирил Рамафоса обвинил НАТО в конфликте на Украине и заявил, что будет сопротивляться призывам осудить Россию. "Войны можно было бы избежать, если бы НАТО в течение многих лет прислушивалась к предупреждениям своих ...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

«Желтый» уровень опасности из-за гололедицы объявлен в столичном регионе

«Желтый» уровень погодной опасности из-за гололедицы объявили в Москве и Московской области до утра субботы. Об этом в пятницу, 18 марта, сообщил Гидрометцентр России.

Читать дальше...

Habr.com 

[Перевод] RIPE NCC: Санкции ЕС и наше российское членство

После недавнего принятия санкций ЕС против России мы наблюдаем некоторую путаницу в отношении их соблюдения. В этой статье мы кратко рассмотрим некоторые из этих вопросов и объясним, почему RIPE NCC полностью соответствует последним санкциям ЕС.

Passion.ru 

Просто нервный тик или нечто большее? О чем на самом деле говорит дергание глаза

В большинстве своем причиной дергания глаза люди считают высокое эмоциональное напряжение. В таком случае требуется посещение невролога. Это проявление еще часто называют нервным тиком. Между тем существуют и другие более опасные объяснения, о которых рассказал врач-остеопат Сергей Евдокимов.


Профиль отстраненного замминистра обороны Иванова убрали с сайта Минобороны РФ

Ликсутов: На новые маршруты вышло более 40 современных электробусов

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Военкор Коц — Душанбе: "А вы посла Турции на ковер вызывали после отмены безвиза?"


Просматривали в Москве 18.03.2022

Folter.ru

Производство воздушных фильтров и пылеуловителей (Россия, Московская область, Москва)

Айликон.рф

Айликон - центр семейного досуга и отдыха в Измайлово Гольяново Новогиреево ВАО Москва

Mk-zavod.ru

Производство металлоконструкций на заказ в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Magazin-tufli-labuten.ru

Магазин Туфли Лабутен (Россия, Московская область, Москва)

Evro-stroy42.ru

Бракоразводный процесс в судебном порядке Москва

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Москве (доставка)

Hran-shin.ru

Компания "ХранШин" - услуги по сезонному хранению автошин и дисков на складах в г. Москве и в области (сезонное хранение шин, колес, дисков, г. Москва, тел. 7 (968) 0548868)

Minibusrent.ru

аренда микроавтобусов без водителя (Россия, Московская область, Москва)

Moscowbig.ru

Сайт  ПРОЕКТ - «БОЛЬШАЯ МОСКВА» посвящен важному событию произошедшему в жизни столицы - расширению границ Москвы, настоящему, прошлому и будущему новых территорий города. (Россия, Московская область, Москва)

Yborka-online.ru

ЕвроКлинСервис - все виды уборки для вашего дома и бизнеса

Sborka1.ru

Сборка мебели в Москве НЕДОРОГО и БЫСТРО!

Letters.kremlin.ru

Управление Президента РФ
по работе с обращениями граждан и организаций

Guglc.ru

Электронный журнал о полезном: о здоровом образе жизни, правильных и полезных продуктах, достижениях медицины. (Россия, Московская область, Москва)

Allmosrem.ru

AllmosREM | Добро пожаловать на сайт по ремонту квартир AllmosREM

Parfume-deluxe.ru

Сайт «Perfume De Luxe» является крупным и популярным магазином «Эксклюзивной», «Нишевой», «Люкс» парфюмерии в России. (Россия, Московская область, Москва)

Barkas.ucoz.org

Народный (фольклорный) ансамбль "БАРКАС" - (8-903-242-1611, Евгений, Москва)

Profcenter01.ru

Системы пожарной безопасности под ключ с гарантией согласования (Россия, Московская область, Москва)

Vskroi.info

Служба вскрытия замков в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Bazisbuh.ru

бухгалтерские услуги (Россия, Московская область, Москва)

Iq-store.ru

Интернет-магазин iQ-Store.ru (ноутбуки, планшеты, моноблоки от мировых производителей Apple, Asus, Acer, Dell, Sony, Toshiba) Москва, тел. 8 (495) 788 15 17

Massage-medical.ru

Лечебный массаж спины, детский лечебный массаж, массаж на дому одинцово москва

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

И здесь маркетплейсы. Эксперт рассказала, как сэкономить на пасхальном столе

Футбольный матч "Сочи" - "Факел" завершился со счетом 0:0

«Голос» и «Москва слезам не верит». Каких артистов мы потеряли в апреле

Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы

Музыкальные новости

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Два якутских кинофильма — в топ-10 российского проката

Новости Москвы

Победила «Дружба». В Москве прошел этап кубка мира по рукопашному бою

Послу России в Душанбе вручили ноту из-за "нарушения прав" граждан Таджикистана

Составлен топ самых популярных городов РФ для путешествий в июне

"Цена взлетит в небо": эксперт объяснил, что стоит заранее купить россиянам

Экология в Москве

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Спорт в Москве

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Коршун

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *