Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2022

Новости Москвы за 18.03.2022

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

В ООН заявили, что у организации нет мандата на проверку данных о биолабораториях на Украине

У ООН нет мандата и технических возможностей для расследования заявления Москвы о создании на Украине биологического оружия. Об этом заявила заместитель генерального секретаря организации по вопросам разоружения Идзуми Накамицу на заседании совбеза ООН.

Business-Gazeta.ru 

В ООН заявили, что организации нет мандата на проверку данных о биолабораториях на Украине

У ООН нет мандата и технических возможностей для расследования заявления Москвы о создании на Украине биологического оружия. Об этом заявила заместитель генерального секретаря организации по вопросам разоружения Идзуми Накамицу на заседании Совбеза ООН.

«Взгляд» 

Байден обсудил с Си Цзиньпином биолаборатории на Украине

Глава американского государства Джо Байден в беседе с китайским лидером Си Цзиньпином поднимал тему биологических лабораторий на Украине, заявил чиновник Белого дома высокого ранга.

В администрации США рассказали, что Байден «выразил озабоченность» распространением Россией «дезинформации относительно наличия биологического оружия на Украине». США утверждают, что Москва делает это «в качестве предлога для проведения операции под ложным флагом». Байден «подчеркнул свою обеспокоенность насчет этой повторяющейся дезинформации»... Читать дальше...

DELFI (Латвия) 

"Zа мир, zа Россию, zа президента": как празднование "крымской весны" смешалось с поддержкой войны в Украине

В очередную годовщину аннексии Крыма в Москве состоялся большой митинг с участием президента Владимира Путина, а по всей стране - сотни маленьких флешмобов, но уже посвященных новой войне, которую Россия начала против Украины: детсадовцы выстраивались в букву Z, а в сельских библиотеках читали стихи.

ИА RSOnews 

Дмитрий Медоев обсудил направления сотрудничества с представителем Ассамблеи народов Евразии в Республике Южная Осетия

Южная Осетия находится в едином цивилизационном евразийском пространстве с Российской Федерацией, а югоосетинский народ разделяет идеи и ценности евразийской интеграции, защиты мира, укрепления дружбы, согласия, партнерства и добрососедства между народами.

Новые округа 

Из танцора вышел мастер боевых искусств

Борьбу называют не женским спортом. Многие привыкли видеть на ринге мужчин и юношей, но никак не девочек. Однако София Заварыкина, ученица школы №1391, совсем так не считает. Она профессионально занимается тхэквондо и готовится к соревнованиям, которые пройдут в апреле. В свои 17 лет у девушки внушительный список достижений в любимом спорте: чемпион Европы, неоднократный победитель 

Читать дальше...

Aftershock-1.livejournal.com 

Россия гарантирует жизнь боевикам из Мариуполя, которые сложат оружие

Россия готова гарантировать жизнь националистам, сложившим оружие в Мариуполе, заявил начальник Национального центра управления обороной генерал-полковник Михаил Мизинцев.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Россия гарантирует жизнь боевикам из Мариуполя, которые сложат оружие (Partisan)

Россия готова гарантировать жизнь националистам, сложившим оружие в Мариуполе, заявил начальник Национального центра управления обороной генерал-полковник Михаил Мизинцев.

Читать дальше...

Спорт Mail.Ru 

Дворец «Хрустальный» больше не будет частью «Самбо-70»

Президент центра спорта и образования «Самбо-70» Ренат Лайшев рассказал о реорганизации спортивных школ в Москве, в результате которой ледовый дворец «Хрустальный» больше не будет частью «Самбо-70».

EADaily 

США допускают введение санкций против Китая за поддержку России — Псаки

Америка рассматривает возможность введения санкций против Китая, если Пекин станет поддерживать Россию в ситуации вокруг Украины. Об этом заявила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки.

URA.Ru 

Минобороны предложило открыть гумкоридоры и выпустить неонацистов

Минобороны РФ заявило Украине о готовности открыть гумкоридоры и выпустить всех бандитов из Мариуполя в любом направлении, чтобы спасти город и людей. Об этом журналистам сообщил начальник Национального центра управления обороной России генерал-полковник Михаил Мизинцев. Сообщается, что украинская сторона ответила отказом.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Андрей Ватутин: «Искренне рад за Димитриса. Руководить сборной своей страны – большая честь и огромная ответственность»

Президент ЦСКА Андрей Ватутин прокомментировал назначение Димитриса Итудиса на пост главного тренера сборной Греции и объяснил решение клуба согласовать запрос Греческой федерации баскетбола.

Читать дальше...

«Преступности.НЕТ» 

Глава Верховной Рады Руслан Стефанчук на фоне переговоров с Россией допустил возможность изменения Конституции Украины в части евроатлантической интеграции.

Глава Верховной Рады Руслан Стефанчук на фоне переговоров с Россией допустил возможность изменения Конституции Украины в части евроатлантической интеграции.

Iz.ru 

LG Electronics приостановила поставки в Россию

Южнокорейская компания по производству бытовой электроники и техники LG Electronics сообщила 18 марта, что временно не будет поставлять свои товары в Россию.

Новые округа 

Кулинарный блокнот Новых округов: Суп с рисом и репой

Ингредиенты: репа 300 г, огурцы свежие 2 шт, рис 4 ст. л, морковь 1 шт, лук репчатый 1 шт.               В пост важно потреблять больше витаминов. Суп из репы и риса будет очень кстати и не займет у вас много времени. Сначала порежьте овощи крупными кубиками и дольками. Только 

Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Сборная Латвии заменит молодежку России на МЧМ-2023

Латвия заменит молодежную сборную России на МЧМ-2023, об этом сообщается на официальном сайте Международной федерации хоккея (ИИХФ). Ранее ИИХФ приняла решение о приостановке участия всех российских и белорусских национальных сборных и клубов в любой возрастной категории и во всех соревнованиях или мероприятиях под эгидой ИИХФ. Сборные России и Беларуси не сыграют на чемпионате мира 2022 года в Финляндии. Российские команды не примут участия в молодежном чемпионате мира 2022 года, чемпионате мира по хоккею ... Читать дальше...

MyFinance.ru 

Держатели евробондов РФ из США, Германии, ...

Некоторые держатели двух российских еврооблигаций, купонные платежи по которым должны были быть осуществлены на этой неделе, заявили, что получили выплаты в долларах, что стало облегчением для инвесторов, опасавшихся, что Россия прибегнет к погашению долга в рублях.


Hard Rock International, Royal Caribbean International и Celebrity Cruises объявили о начале глобального партнерства

Философ Дугин назвал фильмы «Матрица» или «Терминатор» проекциями будущего Запада

Франк поздравил сотрудников пожарной охраны с профессиональным праздником

В Москве таксисты предлагали пьяным клиентам бутылку с "водой" и грабили


Просматривали в Москве 18.03.2022

Folter.ru

Производство воздушных фильтров и пылеуловителей (Россия, Московская область, Москва)

Айликон.рф

Айликон - центр семейного досуга и отдыха в Измайлово Гольяново Новогиреево ВАО Москва

Mk-zavod.ru

Производство металлоконструкций на заказ в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Magazin-tufli-labuten.ru

Магазин Туфли Лабутен (Россия, Московская область, Москва)

Evro-stroy42.ru

Бракоразводный процесс в судебном порядке Москва

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Москве (доставка)

Hran-shin.ru

Компания "ХранШин" - услуги по сезонному хранению автошин и дисков на складах в г. Москве и в области (сезонное хранение шин, колес, дисков, г. Москва, тел. 7 (968) 0548868)

Minibusrent.ru

аренда микроавтобусов без водителя (Россия, Московская область, Москва)

Moscowbig.ru

Сайт  ПРОЕКТ - «БОЛЬШАЯ МОСКВА» посвящен важному событию произошедшему в жизни столицы - расширению границ Москвы, настоящему, прошлому и будущему новых территорий города. (Россия, Московская область, Москва)

Yborka-online.ru

ЕвроКлинСервис - все виды уборки для вашего дома и бизнеса

Sborka1.ru

Сборка мебели в Москве НЕДОРОГО и БЫСТРО!

Letters.kremlin.ru

Управление Президента РФ
по работе с обращениями граждан и организаций

Guglc.ru

Электронный журнал о полезном: о здоровом образе жизни, правильных и полезных продуктах, достижениях медицины. (Россия, Московская область, Москва)

Allmosrem.ru

AllmosREM | Добро пожаловать на сайт по ремонту квартир AllmosREM

Parfume-deluxe.ru

Сайт «Perfume De Luxe» является крупным и популярным магазином «Эксклюзивной», «Нишевой», «Люкс» парфюмерии в России. (Россия, Московская область, Москва)

Barkas.ucoz.org

Народный (фольклорный) ансамбль "БАРКАС" - (8-903-242-1611, Евгений, Москва)

Profcenter01.ru

Системы пожарной безопасности под ключ с гарантией согласования (Россия, Московская область, Москва)

Vskroi.info

Служба вскрытия замков в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Bazisbuh.ru

бухгалтерские услуги (Россия, Московская область, Москва)

Iq-store.ru

Интернет-магазин iQ-Store.ru (ноутбуки, планшеты, моноблоки от мировых производителей Apple, Asus, Acer, Dell, Sony, Toshiba) Москва, тел. 8 (495) 788 15 17

Massage-medical.ru

Лечебный массаж спины, детский лечебный массаж, массаж на дому одинцово москва

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Чехия обвинила Россию во взрывах на складах со снарядами для ВСУ

Президент России Владимир Путин разрешил проведение Фестиваля «Спасская башня» в 2024 году на Красной площади

Похожая на Федорову жительница Магнитогорска представит РФ на «Миссис мира»

Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы

Музыкальные новости

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Новости Москвы

Апрель 2024-го вошел в тройку самых теплых в Москве за всю историю метеонаблюдений

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ

Какой сегодня праздник: 1 мая 2024 года отмечается несколько праздников, какой церковный праздник в России сегодня

«Мечтала попасть в твои руки»: Якутянка побывала на макияже у Гоар Аветисян

Экология в Москве

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Природа России 81

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Спорт в Москве

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Москва на Moscow.media

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *