Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2022

Новости Москвы за 23.06.2022

Блог сайта «От личное мнение» 

Иммунолог Крючков предупредил о возможной пандемии оспы обезьян

pxhere.com

Высокая скорость мутации вируса обезьяньей оспы может привести к появлению новой пандемии. Об этом заявил иммунолог Николай Крючков.

По его словам, несмотря на сравнительно медленное распространения болезни, ученые обеспокоены стремительностью появления новых штаммов вируса. Если темпы мутации сохранятся, рано или поздно появится наиболее приспособленная к заражению большого числа людей версия, отметил иммунолог.

«Если мы упустим инфекцию, существует вероятность... Читать дальше...

Azertag.az (ru) 

МИД России: Отношения с Азербайджаном развиваются в духе традиций дружбы и добрососедства

Азербайджан – важный партнер и союзник России на Южном Кавказе и в Каспийском регионе. Отношения между нашими странами поступательно развиваются в духе традиций дружбы и добрососедства. Повседневная совместная работа выстраивается на основе принципов равноправия

Ryb.ru (Рыбинск) 

Скандалы: Сам себе доктор

Более 60% россиян занимаются самолечением с помощью интернета В России 62,8% граждан из-за нехватки времени и боязни посещать медицинские учреждения занимаются самолечением, используя информацию из интернета. Об этом говорят результаты исследования, проведенного специалистами компаний «АльфаСтрахование» и «Инвитро». Александр Ляпунов, руководитель департамента андеррайтинга и методологии ДМС компании «АльфаСтрахование» заявил РИА Новости, что обращение к интернет-ресурсам или телемедицине […]

Soccer.ru (футбол) 

Дюков рассказал, когда РФС может объявить соперников сборной России

Президент РФС Александр Дюков ответил на вопрос о планируемых товарищеских матчах сборной России. Мы ведем переговоры с несколькими ассоциациями. Думаю, что в июле уже будут договоренности, и мы объявим соперников...

REGNUM 

Счастье и социальная политика после пандемии: что теперь нужно людям

Социолог Рональд Инглхарт, проведя исследования ценностей и счастья по всему миру, подтвердил старую народную истину: с какого-то момента богатство перестаёт делать людей счастливее. Но что же тогда можно сделать, чтобы мы стали чувствовать себя благополучнее? Оказывается, источники счастья не фиксированы; они могут изменяться год от года. И пандемия вызвала в России именно такой сдвиг

«Русская Семерка» 

Советское «чудо на Гудзоне»: как Ту-124 приводнился на Неву

Вынужденное приводнение советского пассажирского самолета на реку в черте Ленинграда, совершенное в августе 1963 года, к счастью, не стало трагедией — в этом происшествии пострадал только сам лайнер.
Благодаря снимкам случайного прохожего о необычной авиакатастрофе узнал весь мир.

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Сергей Лавров и Ильхам Алиев провели переговоры в Баку

Вечером 23 июня в Баку состоялась встреча министра иностранных дел России Сергея Лаврова и президента Азербайджана Ильхама Алиева. Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте МИД РФ. В ходе беседы Лавров отметил, что Москва …

Znamenitka.ru 

«Его мама умерла от проблем с сердцем»: Светлана Лазарева — о возможных причинах инфаркта у Шатунова

Смерть 48-летнего Юрия Шатунова стала для всех настоящим потрясением. Коллеги и поклонники пытаются понять, как такое могло произойти. Певица Светлана Лазарева, которая начинала карьеру еще в конце 80-х, довольно хорошо знала Юрия Шатунова. Они частенько пересекались и даже приятельствовали. Znamenitka попытался выяснить, что же могло случиться с довольно молодым еще человеком, которого в свое время знала вся...

«VSESMI.RU» 

Аутлеты люксовых брендов прекратят работу в России

Зарубежные бренды-производители люксовых товаров объявили о закрытии своих аутлетов на территории России. Компания Mercury, специализирующаяся на предметах роскоши, прекратит работу аутлета в московском торговом центре «Метрополис» с 1 июля. Уточняется, что нехватка ассортимента не является причиной решения.

«Вести» 

2431593

Авторитет объединения БРИКС – Бразилии, Индии, Китая, Южной Африки и России – постоянно растет, что помогает выстраивать многополярный мир. Об этом говорил Владимир Путин на 14-м саммите организации, открывшемся в формате видеоконференции. Президент Бразилии Болсонару назвал формат БРИКС образцовым для взаимовыгодного сотрудничества.

Belta.by (ru) 

Международная конференция о следственной деятельности прошла в Минске

Форум собрал на одной площадке председателей Следственных комитетов Беларуси, России, а также более 100 сотрудников органов предварительного следствия, иных правоохранительных структур Беларуси, России и Азербайджана, профессорско-преподавательский и научный состав учреждений образования.

Mockva News 

День рождения школы «в топе на маркетплейсе с Лео Шевченко»

09 июля 2022 года в клубе Adrenaline Stadium состоится масштабное мероприятие, посвященное Дню рождения школы Лео Шевченко. День рождения школы «в топе на маркетплейсе с Лео Шевченко» – это: 5 часов уникального контента о работе на маркетплейсах и продвижении товаров; 10 известных спикеров, в том числе – Михаил Дашкиев и Ирина Хакамада; свыше 2000 участников, […]

Читать дальше...

«Вести» 

2431584

Лисичанск будет блокирован с севера уже в ближайшие дни. Тогда в "котле" окажутся от пяти до восьми тысяч военных ВСУ, которые несут большие потери на этом участке фронта. Об этом и других новостях в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1".

Lenta.ru 

Раскрыта динамика цен на «вторичку» в крупных городах России

С начала мая рост цен на квадратный метр вторичного жилья встал практически во всех крупных городах. В Москве, Санкт-Петербурге и Казани цены на жилье пошли вниз. Еще в пяти городах-миллионниках стоимость «квадрата» на «вторичке» с начала пятого месяца года увеличилась на два процента.

Блог сайта «Очевидное невероятное от отари Хидирбегишвили» 

Староверы — отличие от православных и старообрядцев

В 17 столетии случился церковный раскол и, хотя с тех пор прошло уже больше чем три века, но многим так и неизвестно истинное отличие между понятиями «старовер», «старообрядец» и «православный христианин». 

Читать дальше...

Блог сайта «Познавательный сайт ,,1000 мелочей"» 

24 ИЮНЯ - ПРАЗДНОВАНИЕ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ «ДОСТОЙНО ЕСТЬ».

Очень много чудес случалось с начала христианской эпохи. Одни дива творили люди, другую радость на землю приносили ангелы. Так случилось и со святым образом Девы Марии.

Читать дальше...


Заммэра Бирюков: отключение горячей воды в Москве начнется 14 мая

Тайна Благодатного огня: откуда берется и почему не обжигает

Из-за непогоды в ряде округов Московской области отменены субботники

Мостовой предложил ставку на матч «Ювентус» - «Милан»


Просматривали в Москве 23.06.2022

U-no.ru

НКО Москва

Profi-sf.ru

Продажа кирпича, стеновых блоков, жби, тротуарного клинкера, тротуарной и фасадной плитки, утеплителей, цемента и сухих смесей, строительной техники и так далее. (Россия, Московская область, Москва)

Ducenti.ru

Бесплатные объявления Москва РФ (Россия, Московская область, Москва)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

M777m.ru

Медицинские книжки за один день

Weddingeuro.ru

Кино О Вас Андрея Ковалева

Московскийдекор.рф

Пошив штор. Дизайн штор. Шторы на заказ недорого в Москве

Divan-delfin.ru

Купить диван дельфин в Москве - ДиванДельфин

Orifname.ru

Косметика Орифлейм

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

5893366.ru

Ремонт квартир в Москве - Ремонт квартир под ключ - Московская служба ремонта

Bionovashop.ru

Интернет Магазин BionovaShop  (производитель «НоваПродукт АГ»),  осуществляет продажу продуктов питания для здорового образа жизни. Доставка при заказе от 3000 рублей по Москве курьером – бесплатно.  Доставка по России: СДЭК, BoxBerry, EMS, Почта России. (Россия, Московская область, Москва)

Небовам.рф

Натяжные потолки в Москве, монтаж натяжных потолков, звездное небо

Teabo-shop.ru

Добро пожаловать в Магазин хорошего чая и кофе Чайбо

Mcin.ru

Московский центр инноваций и научно-технического творчества

Midwaystore5.ru

Midway Store - Интернет-магазин купальников с доставкой по Москве

Playdivision.ru

Радиоуправляемые, сборные модели, конструкторы и игрушки в интернет-магазине Playdivision.ru

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Nightmagic.ru

Найтмеджик магазин фейерверков пиротехники. Продажа фейерверки

Keiko-m.ru

Изготовление и продажа тентов, торговые палатки и павильоны

Yurmino.ru

Санаторий Юрмино - отдых и санаторное лечение в Крыму (санаторно - курортное лечение г Саки, Евпатория, грязелечебница)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

АО «Транснефть-Верхняя Волга» наградили за развитие регионов

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Тайна Благодатного огня: откуда берется и почему не обжигает

Вице-президент АТОР Мурадян: спрос на отдых за границей в мае вырос на 35%

Музыкальные новости

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Новости Москвы

Проекты из Ленинградской области победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Вице-президент АТОР Мурадян: спрос на отдых за границей в мае вырос на 35%

Посадивший самолёт в поле под Новосибирском пилот не может прокормить семью и работает в такси

Синоптик Цыганков: май в Москве начнется с теплой погоды и небольших осадков

Экология в Москве

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

День Земли - каждый день

Спорт в Москве

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Москва на Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *