Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2022

Новости Москвы за 23.06.2022

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

В ЮФУ присвоили 30 химическим веществам новый статус опасности для экосистем

С середины прошлого века предельная допустимая концентрация веществ, загрязняющих почву, рассчитывалась в России исходя из санитарно-гигиенических норм, то есть из того, насколько они опасны для человека. Ученые ЮФУ выяснили, что некоторые вещества, признанные при таком подходе безопасными, на самом деле вредят экосистемам.

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Фукс может покинуть ЦСКА. Он недоволен ситуацией в Россией

Бразильский защитник Бруно Фукс намерен покинуть ЦСКА из-за ситуации в России. Футболист ЦСКА Бруно Фукс намерен покинуть клуб в летнее межсезонье, сообщает UOL. По сведениям источников, бразильца не устраивает нынешняя ситуации в России, в связи с чем он хочет вернуться в родную страну. Один из вариантов перехода Фукса — «Интернасьональ», откуда он и перебрался в стан «армейцев». Напомним, что Фукс стал футболистом ЦСКА в августе 2020 года. Действующее соглашение с клубом рассчитано до 2025 года... Читать дальше...

Iz.ru 

Microsoft продолжит сокращать бизнес в России

Американская компания Microsoft планирует продолжить сокращать свой российский бизнес до тех пор, пока от него ничего не останется. Такое заявление в четверг, 23 июня, сделал в интервью The Washington Post президент компании Брэд Смит.

Lratvakan.com 

Выпускной вечер в Москве в 2022 году подарит незабываемые эмоции

Выпускной вечер – это главное событие в жизни каждого школьника России. В этот день все должно быть идеально. Выпускной обязан стать самым трогательным и ярким событием, а главное, запомниться на всю жизнь. В июне 2022 года одиннадцатиклассники московских школ будут отмечать долгожданный праздник. Чтобы сделать это событие незабываемым, к нему стоит тщательно подготовиться. Где и […]

Lratvakan.com 

Выпускной в Москве для 11 классов будет проходить в 2022 году 25 июня

Дата выпускного вечера в Москве для 11 классов была утверждена правительством Российской Федерации. Этот праздник является очень важным для учеников, которые оставляют стены родной школы навсегда. Дети празднуют выпускной вечер только после того, как сдали все экзамены. Такой день является не только очень важным для выпускников, но и грустным. Дата выпускного в Москве для 11 […]

Блог сайта «От личное мнение» 

The Telegraph: Великобритании грозит продовольственный кризис из-за разрыва с Россией

pxhere.com

После разрыва связей с Россией Великобритания может столкнуться с сильным продовольственным кризисом. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на The Telegraph.

«Облегчение наступит нескоро. Рост цен на еду будет продолжаться в течение всего года и достигнет десяти процентов», — отметил Томас Пью, участник аудиторской группы RSM.

В прошлом месяце британские компании заплатили за товары первой необходимости на 10,3% большие суммы, чем год назад, а цены на импортную еду увеличились на рекордные 20,5%. Читать дальше...

«В ГАЕ РУ» 

«Я навсегда останусь Юрой». Впервые – давнее интервью с Ю. Шатуновым

 Увы… Информация о смерти Юры Шатунова оказалась не фейком. И музыка, под которую разваливалась советская империя, осиротела. Андрею Разину она, эта музка, теперь уж точно не пригодится! Она вся была Юрина – построена на его ершистости, на его непростых отношениях с автором-композитором Сергеем Кузнецовым, она была привязана к определенной стране и определенному времени, она принадлежала Юриным поклонницам – их первой влюбленности, пока еще в кумира сцены, их первым мечтам, их надеждам… Многие надежды реальная  жизнь обманула ... Читать дальше...

Sport-Express.ru (хоккей) 

Быков отреагировал на возможное участие Овечкина в матче «Динамо» — «Амкал»

Бывший главный тренер сборной России Вячеслав Быков в разговоре с «СЭ» отреагировал на возможное участие нападающего «Вашингтона» Александра Овечкина в товарищеском футбольном матче «Динамо» — «Амкал».

«Преступности.НЕТ» 

Премьер-министр Эстонии Кайя Каллас заявила, что в случае вторжения России Эстония будет «стерта с карты», если будет действовать действующая стратегия НАТО.

Премьер-министр Эстонии Кайя Каллас заявила, что в случае вторжения России Эстония будет «стерта с карты», если будет действовать действующая стратегия НАТО.

MskAgency.ru 

Более 530 тыс. человек посетили музей-усадьбу «Архангельское» за 2021 год

23.06.2022 20:20. Агентство "Москва".

В 2021 году музей-усадьбу «Архангельское» в городском округе Красногорск посетили более 530 тыс. человек. Об этом сообщила пресс-служба министерства культуры РФ со ссылкой на главу ведомства Ольгу Любимову.

Читать дальше...

Kragor.ru

Лавочки-навигаторы помогут не потеряться в подмосковных лесах

Многие уже слышали про лавочки-навигаторы, которые лесничие устанавливают в лесах Подмосковья. По мнению заместителя Председателя Правительства Московской области Георгия Филимонова такое простое на вид решение – расположенная в лесу лавочка с указанием направления и расстояния до ближайшего населенного пункта, помогает не только заблудившемуся путешественнику сориентироваться, но и отдохнуть, набраться сил во время прогулки. В лесах ... Лавочки-навигаторы помогут не потеряться в подмосковных лесах

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

Рост продолжительности жизни включили в нацпроект о 20 главных событиях России за 20 лет

Некоммерческая организация «Институт развития интернета» назвала повышение продолжительности жизни россиян одним из главных достижений в своем одноименном проекте.

Национальный Фонд поддержки социальных и экономических проектов 

Семиклассники школы №2120 подготовили медиапроект о животных на войне

Защищали страну от фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны даже животные. Кроме привычных собак и почтовых голубей тяжесть войны легла на верблюдов, кошек, лошадей, оленей. Медиапроект о том, как животные помогали побеждать и выживать, подготовили к Дню памяти и скорби семиклассники школы №2120.

Читать дальше...

Report.az 

Начальник Генерального штаба примет участие в заседании Совета министров обороны стран СНГ

23 июня первый заместитель министра обороны - начальник Генерального штаба Азербайджанской Армии генерал-полковник Керим Велиев отправился в Москву для участия в очередном заседании Совета министров обороны государств-членов Содружества Независимых Госуда

Новости Google.ru (главные)  

Бывшая жена Пьера Нарцисса собирает деньги на похороны певца - TELEPROGRAMMA.PRO

  1. Бывшая жена Пьера Нарцисса собирает деньги на похороны певца  TELEPROGRAMMA.PRO
  2. Прощание с Пьер Нарциссом пройдет в Москве 25 июня 2022 г. - Общество - Новости Санкт-Петербурга  Фонтанка.Ру
  3. «Мама, сестра и родственники хотят забрать тело»: стало известно, где будет похоронен Пьер Нарцисс  TELEPROGRAMMA.PRO
  4. В Сети прощаются с Пьером Нарциссом  Москва 24
  5. Последнее интервью Пьера Нарцисса о Фадееве, шоу «Голос», «Фабрике звезд» и лечении в клинике  StarHit.ru
  6. Посмотреть... Читать дальше...

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Директор детдома рассказала о Юрии Шатунове

Нынешний директор Дома детства, в котором вырос солист группы «Ласковый май» Юрий Шатунов, Лариса Янченко рассказала oren.aif.ru, как воспитанники интерната побывали на его концерте.

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Экономист Самиев оценил вероятность полного запрета на ввоз евро в Россию

Государства Евросоюза могут полностью запретить ввоз наличных евро в Россию. Такой сценарий допустил в беседе с «Лентой.ру» экономист, директор аналитического агентства «Бизнесдром» Павел Самиев.

Rambler.ru (новости) 

В Москве рассказали о планах по строительству технопарков

В Москве планируют построить по меньшей мере 14 технопарков, где будут созданы условия для развития высокотехнологичных производств, заявил заммэра по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.


4288 рублей готовы потратить на шашлычную корзину россияне весной 2024

Акарицидная обработка завершена в парках Подмосковья

Стон отчаяния. Мать убитого байкера не видела, как закрывают гроб с сыном

Жителям Подмосковья напомнили об оплате ЖКУ перед поездкой на дачу


Просматривали в Москве 23.06.2022

U-no.ru

НКО Москва

Profi-sf.ru

Продажа кирпича, стеновых блоков, жби, тротуарного клинкера, тротуарной и фасадной плитки, утеплителей, цемента и сухих смесей, строительной техники и так далее. (Россия, Московская область, Москва)

Ducenti.ru

Бесплатные объявления Москва РФ (Россия, Московская область, Москва)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

M777m.ru

Медицинские книжки за один день

Weddingeuro.ru

Кино О Вас Андрея Ковалева

Московскийдекор.рф

Пошив штор. Дизайн штор. Шторы на заказ недорого в Москве

Divan-delfin.ru

Купить диван дельфин в Москве - ДиванДельфин

Orifname.ru

Косметика Орифлейм

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

5893366.ru

Ремонт квартир в Москве - Ремонт квартир под ключ - Московская служба ремонта

Bionovashop.ru

Интернет Магазин BionovaShop  (производитель «НоваПродукт АГ»),  осуществляет продажу продуктов питания для здорового образа жизни. Доставка при заказе от 3000 рублей по Москве курьером – бесплатно.  Доставка по России: СДЭК, BoxBerry, EMS, Почта России. (Россия, Московская область, Москва)

Небовам.рф

Натяжные потолки в Москве, монтаж натяжных потолков, звездное небо

Teabo-shop.ru

Добро пожаловать в Магазин хорошего чая и кофе Чайбо

Mcin.ru

Московский центр инноваций и научно-технического творчества

Midwaystore5.ru

Midway Store - Интернет-магазин купальников с доставкой по Москве

Playdivision.ru

Радиоуправляемые, сборные модели, конструкторы и игрушки в интернет-магазине Playdivision.ru

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Nightmagic.ru

Найтмеджик магазин фейерверков пиротехники. Продажа фейерверки

Keiko-m.ru

Изготовление и продажа тентов, торговые палатки и павильоны

Yurmino.ru

Санаторий Юрмино - отдых и санаторное лечение в Крыму (санаторно - курортное лечение г Саки, Евпатория, грязелечебница)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Стон отчаяния. Мать убитого байкера не видела, как закрывают гроб с сыном

МО: ВСУ потеряли более 2950 бойцов от действий Центральной группировки ВС России

Эксперт «Выберу.ру» выступил на Всероссийском жилищном конгрессе в Сочи

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Музыкальные новости

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости Москвы

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Стон отчаяния. Мать убитого байкера не видела, как закрывают гроб с сыном

В Музее Победы представят проекты празднования 80-летия Победы

Танцы, демонстрации и мини-футбол. Как Москва отпразднует Первомай

Экология в Москве

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Спорт в Москве

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Москва на Moscow.media

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *