Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2022

Новости Москвы за 23.06.2022

Vademec.ru 

«Салют Орто» будет выпускать до 5 тысяч коленных модулей для протезов в год

ГК «Салют Орто» (резидент «Сколково») запустила производство отечественных пневматических коленных модулей для протезов ног Steplife P5. Объем инвестиций в проект не раскрывается, мощность предприятия составит до 5 тысяч компонентов в год.

Блог сайта «karelinform» 

Районная администрация в Карелии пыталась отсудить миллионы у строительной компании

В нашу выборку попали иски с суммой от 4 миллионов рублей, заявления по которым поступили в суд в период с 1 по 30 июня 2022 года. При подготовке материала использовались базы данных Арбитражного суда Карелии и справочной системы СПАРК-Интерфакс.

Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Непомнящий одержал третью победу на турнире претендентов

Ян Непомнящий обыграл Яна-Кшиштофа Дуду и продолжает лидировать в турнире претендентов. В Мадриде завершился матч очередного тура шахматного турнира претендентов. Российский гроссмейстер Ян Непомнящий встречался с поляком Яном-Кшиштофом Дудой. Сначала Ян владел инициативой, однако затем допустил ошибку и едва не проиграл. Но впоследствии Непомнящий сумел вытянуть партию и одержал уверенную победу. Таким образом, Непомнящий одержал уже третью победу на турнире претендентов и уверенно лидирует в турнирной таблице, имея в активе 4,5 очка. Читать дальше...

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Porsche Panamera для розыгрыша от TENNISI.bet уже в Москве!

Хочешь новенькую Porsche Panamera? Или сразу две? Или другие отличные призы? Тогда ты по адресу! Друзья SD запустили максимально протеннисированный розыгрыш! Ничего сверхъестественного от тебя не потребуется – нужно просто делать ставки. Для этого: Зарегистрируйся на сайте TENNISI.bet, если еще не зарегистрирован. Зарабатывай купоны за ставки на одинары (1 купон = 1 одинар на сумму не менее 5000 рублей при кэфе 2.00 и более). Зарабатывай купоны за ставки на экспрессы (1 купон... Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

«У нас хватит на это сил»: политолог Гурьянова объяснила, как Россия изменит мир

MFA Russia/via Globallookpress.com

После объявления так называемой «блокады» оказавшейся сейчас по сути в изоляции Калининградской области верховный представитель Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель неожиданно сделал громкое заявление. Он сообщил, что Европейский союз блокировать трафик между Россией и Калининградской областью не собирается. 

Политолог, писательница и блогер Аксинья Гурьянова считает, что такое решение вызвано боязнью и осознанием ЕС... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Форум «Глэмпинги и не только» пройдет в парке Малевича в Одинцовском округе с 1 по 3 июля

В парке Малевича Одинцовского округа с 1 по 3 июля будет проходить крупный форум «Глэмпинги и не только». На нем представители туризма, бизнеса и власти обсудят потенциал глэмпинг-проектов для развития туристической и экономической отраслей страны.

Lenta.ru 

Врач рассказал россиянам о правилах первой помощи при солнечном ударе

Доктор медицинских наук, председатель Московского городского научного общества терапевтов Павел Воробьев поделился с россиянами правилами первой помощи при солнечном ударе. По его словам, достаточно выполнить несколько простых действий, чтобы избежать похода к врачу. Например, выпить стакан воды и принять анальгин.

Zaspartak.ru 

«Колорадо» переиграл «Тампу» в овертайме и находится в шаге от завоевания Кубка Стэнли

© Фото : nhl.com Андрей СенченкоКорреспондент РИА Новости СпортВсе материалыНаписать автору «Колорадо Эвеланш» обыграл «Тампа-Бэй Лайтнинг» в четвертом матче финальной серии Кубка Стэнли и практически решил исход чемпионской гонки. Однако шайба, которая принесла «лавинам» важнейшую победу в ключевой встрече, возможно, была засчитана с нарушением правил. Тренер «молний» Джон Купер считает, что его команду засудили. Почему? ...

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Дмитрий Миляев встретился с коллективом Тульской таможни

23 июня глава администрации города Дмитрий Миляев встретился с коллективом Тульской таможни, сообщили в пресс-службе администрации Тулы. Тульская таможня ведет работу на территориях двух областей — Тульской и Рязанской. В зоне ответственности ведомства пять постов: Тульский таможенный пост, Новомосковский таможенный пост, Московский таможенный пост, Рязанский таможенный пост, а также Рязанский таможенный пост (центр электронного декларирования). В рамках реформирования системы органов таможни... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Не наш день. На пороге полуфинала проиграли сильнейшие теннисисты России – Дарья Касаткина и Даниил Медведев

Сегодня был не день наших сильнейших теннисистов. Вначале первая ракетка России Дарья Касаткина (на снимке) уступила в четвертьфинале турнира в Бад-Хомбурге канадке Бьянке Андрееску – 4:6, 1:6. Нынешняя рейтинговая позиция Даши намного выше, чем у соперницы (13-я против 64-й), однако в недавнем прошлом 22-летняя канадка была 4-й ракеткой мира и побеждала на US Open-2019. Так что сильно драматизировать поражение Касаткиной не стоит.

Читать дальше...

Яндекс 

Более 170 многоквартирных домов отремонтируют в Одинцовском округе до конца года

В нынешнем году в Одинцовском городском округе планируют отремонтировать 171 многоквартирный дом, на это выделено 1,7 млрд рублей. Об этом сообщает пресс-служба министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Образ Жизни.Москва 

Анастасия Овсянкина: меня всегда вдохновляло море

Живопись всегда была очень важна в жизни культурного развития столицы. И не менее важны люди, которые внесли вклад в развитие культуры и живописи.  Скоро в Москве состоится фестиваль «Город для больших и маленьких» и сегодня мы беседуем с художником и основателем сети школ живописи Анастасией Овсянкиной. Настя, как ты стала писать картины? Первый мой рисунок […]

Читать дальше...

Альта-Софт 

В КНДР отметили важность возобновления железнодорожного сообщения с Россией

Корейская сторона сейчас заканчивает возведение дезинфекционного комплекса, который позволит возобновить товарообмен между странами, сообщили в пресс-службе Минвостокразвития.


Офицер Росгвардии рассказала о своем хобби, которое превратилось в образ жизни

Перед майскими праздниками регоператор МСК-НТ установил дополнительные баки ТКО

Медведева призналась, что набрала вес из-за стресса после Олимпиады-2018

Медведев допустил «асимметричный, но болезненный» ответ на закон США о конфискации российских активов


Просматривали в Москве 23.06.2022

U-no.ru

НКО Москва

Profi-sf.ru

Продажа кирпича, стеновых блоков, жби, тротуарного клинкера, тротуарной и фасадной плитки, утеплителей, цемента и сухих смесей, строительной техники и так далее. (Россия, Московская область, Москва)

Ducenti.ru

Бесплатные объявления Москва РФ (Россия, Московская область, Москва)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

M777m.ru

Медицинские книжки за один день

Divan-delfin.ru

Купить диван дельфин в Москве - ДиванДельфин

Orifname.ru

Косметика Орифлейм

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

5893366.ru

Ремонт квартир в Москве - Ремонт квартир под ключ - Московская служба ремонта

Weddingeuro.ru

Кино О Вас Андрея Ковалева

Московскийдекор.рф

Пошив штор. Дизайн штор. Шторы на заказ недорого в Москве

Небовам.рф

Натяжные потолки в Москве, монтаж натяжных потолков, звездное небо

Bionovashop.ru

Интернет Магазин BionovaShop  (производитель «НоваПродукт АГ»),  осуществляет продажу продуктов питания для здорового образа жизни. Доставка при заказе от 3000 рублей по Москве курьером – бесплатно.  Доставка по России: СДЭК, BoxBerry, EMS, Почта России. (Россия, Московская область, Москва)

Midwaystore5.ru

Midway Store - Интернет-магазин купальников с доставкой по Москве

Playdivision.ru

Радиоуправляемые, сборные модели, конструкторы и игрушки в интернет-магазине Playdivision.ru

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Nightmagic.ru

Найтмеджик магазин фейерверков пиротехники. Продажа фейерверки

Keiko-m.ru

Изготовление и продажа тентов, торговые палатки и павильоны

Yurmino.ru

Санаторий Юрмино - отдых и санаторное лечение в Крыму (санаторно - курортное лечение г Саки, Евпатория, грязелечебница)

Teabo-shop.ru

Добро пожаловать в Магазин хорошего чая и кофе Чайбо

Mcin.ru

Московский центр инноваций и научно-технического творчества

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Стало известно, за сколько гаишник отпустил фигуранта дела об убийстве байкера

Медведева призналась, что набрала вес из-за стресса после Олимпиады-2018

Онлайн марафон "Новинки" - Тренды светодизайна на выставке Light + Building 2024

Медведев допустил «асимметричный, но болезненный» ответ на закон США о конфискации российских активов

Музыкальные новости

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Новости Москвы

Медведев допустил «асимметричный, но болезненный» ответ на закон США о конфискации российских активов

Смотрите спектакли по произведениям А.П.Чехова в одном театре в мае

Перед майскими праздниками регоператор МСК-НТ установил дополнительные баки ТКО

Медведева призналась, что набрала вес из-за стресса после Олимпиады-2018

Экология в Москве

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в Москве

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Москва на Moscow.media

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *