Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 25.09.2022

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Граждан РФ с наличием счетчиков на услуги ЖКХ предупредили о неприятном «сюрпризе» 26 сентября

Жители многоквартирных домов, которые не успели передать показания за воду или электроэнергию до 25 сентября, будут платить по нормативам. Российских жителей многоквартирных домов предупредили: не успели передать показания за воду или электроэнергию до 25 сентября – уже в октябре придет квитанция с другой суммой. В этой квитанции стоимость на услуги...

Mskagency.ru (Москва) 

Московские ветврачи отметили частичное восстановление чувствительности у белого медведя с Диксона

25.09.2022 12:48. Агентство "Москва".

У белого медведя с острова Диксон наблюдается частичная чувствительность, столичные ветврачи регулярно проводят тренинг на проверку рефлексов и чувствительности. Об этом в своем официальном Telegram-сообщает генеральный директор ГАУ «Московский зоопарк» Светлана Акулова.

Читать дальше...

ПолитРоссия 

Угроза бедности для пенсионеров Германии выросла за четыре года

Опасность погрузиться в бедность для пенсионеров Германии существенно выросла за последние несколько лет, сообщает телеканал Welt со ссылкой на данные Федерального статистического управления.

Crimea-news.com 

В России за сутки COVID-19 заболели почти 47 тысяч человек

За сутки в России зарегистрированы 46 758 случаев заболевания COVID-19, следует из данных федерального оперативного штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией. Всего за время пандемии в стране зарегистрированы 20 млн 792 тыс. 921 случай заражения коронавирусно...

Блог сайта «ВК Пресс» 

На Кубани снова меньше тысячи зараженных: статистика по коронавирусу в регионе и России

Больше всего зараженных насчитали в Краснодаре, здесь прибавилось 320 пациентов. В Сочи в шесть раз больше – 53 человека. В Новороссийске – 48. В Армавире 18 положительных тестов на ковид. В Горячем Ключе – 17. По 12 и 11 в Анапе и Геленджике.

В Каневском, Тимашевском, Белореченском, Тбилисском, Северском, Абинском, Выселковском, Гулькевичском, Кавказском, Красноармейском, Новокубанском, Ейском, Крымском, Мостовском, Динском, Тихорецком, Новокубанском, Крымском, Динском, Тихорецком, Мостовском... Читать дальше...

Sport-Express.ru 

Кириленко отреагировал на приказ Минспорта об исключении соревнований с участием национальных команд за рубежом

Президент Российской федерации баскетбола (РФБ) Андрей Кириленко прокомментировал приказ Минспорта о временной приостановке тренировочных сборов и соревнований с участием сборных команд России за рубежом.

Блог сайта «Банки.ру» 

Непал и Россия могут начать расчеты в нацвалютах

Москва и Катманду могли бы создать механизм для взаиморасчетов в национальных валютах, по аналогии с создаваемым Россией и Индией, заявил посол Непала в РФ Милан Радж Туладхар, слова которого приводит РИА Новости.

Читать дальше...

Блог сайта «Культурология.рф» 

Архитектура: За что прозвали «домом дурака» роскошный особняк Саввы Морозова и другие факты о знаменитых зданиях российских столиц

В наше время сохранилось немало строений, которые можно смело назвать памятниками архитектуры. Эти здания выгодно отличаются от современных построек не только архитектурными стилями и элементами, но и своей историей. Особняк Морозовой на Спиридоновке был популярным местом для элиты Москвы. В доме на Большой Садовой, жил Булгаков, и писал «Мастера и Маргариту». В доме Анненковых жил декабрист Иван Анненков. В доме трех Бенуа в Питере сдавали квартиры в аренду богатым людям. Несмотря на разную историю этих зданий... Читать дальше...

«Вести» 

Лучшая антиалкогольная кампания: Дацик – о победе над Емельяненко

Вячеслав Дацик прокомментировал победу над Александром Емельяненко в боксерском поединке на турнире в Москве. По его мнению, прошедший бой стал лучшим примером антиалкогольной кампании в стране.

Блог сайта «Газета.ru» 

Боец ММА Минеев сообщил, что ему пришла повестка и бегать он не собирается

Российский боец смешанного стиля (ММА) Владимир Минеев рассказал, что получил повестку из военкомата после указа о частичной мобилизации вооруженных сил РФ.

Читать дальше...

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Пенсионеры РФ могут получить повышенную выплату за детей в России в 2022 году: что об этом известно

Российские пенсионеры могут претендовать на получение повышенной выплаты за детей С 1 октября 2022 года пенсионерам Российской Федерации сделают перерасчет пенсии. Повышение выплат ждет тех людей, которые самостоятельно подадут заявление в Пенсионный фонд страны. Отметим, что прибавка затронет лишь одну категорию граждан. Эту информацию подтвердила пенсионный эксперт Анастасия Киреева, на...

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Правда или нет что в России введут военное положение? Что будет и чем это грозит жителям Российской Федерации

Как изменится жизнь россиян после введения военного положения в стране 21 сентября 2022 года президент Российской Федерации Владимир Путин объявил о частичной мобилизации. Его решение поддержал руководитель Министерства обороны. Всего планируется призвать 300 тысяч резервистов, людей, у которых есть реальный боевой опыт или опыт службы в армии. Не так давно...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Вячеслав Дацик: Бой с Емельяненко стал лучшей антиалкогольной кампанией в России

Вячеслав Дацик высказался о победе над Александром Емельяненко. — Этот бой стал лучшей антиалкогольной кампанией в стране. Потому что алкоголь доводит до такого состояния, что у них даже при набранной форме координация хромает, —цитирует Дацика «РИА Новости Спорт». Александр Емельяненко проиграл Вячеславу Дацику за 13 секунд. В Москве завершился турнир Hardcore Boxing, в главном событии которого встретились популярный ветеран смешанных единоборств Александр Емельяненко и Вячеслав Дацик. Схватка прошла по правилам бокса. Читать дальше...

ИА REGNUM 

Самсонова обыграла Циньвэнь и победила на теннисном турнире в Токио

Российская теннисистка Людмила Самсонова уверенно обыграла представительницу Китая Чжэн Циньвэнь в финальном матче турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) категории WTA-500, который проходил в Токио. Об этом 25 сентября сообщает корреспондент ИА REGNUM.

Читать дальше...

ИА "Новости-Грузия" (newsgeorgia.ge) 

Официальный Тбилиси не подтверждает информацию о закрытии границы с Россией

ТБИЛИСИ, 25 сентября — Новости-Грузия. Никаких официальных подтверждений о том, что Грузия с понедельника может закрыть границу с Россией нет — ранее власти неоднократно заявляли,…

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Завершился капремонт жилого дома на шоссе Энтузиастов

Специалисты завершили капитальный ремонт дома 1930 года постройки на шоссе Энтузиастов в рамках столичной программы капитального ремонта жилого фонда. Об этом сообщили в пресс-службе мэра и правительства Москвы в воскресенье, 25 сентября. 

360° Подмосковье 

Оперштаб: в России за сутки выявили 46 857 случаев заражения коронавирусом

За прошедшие сутки в России выявили 46 857 новых случаев заражения коронавирусом, сообщили в оперштабе. Самый большой прирост числа заболевших ковидом зарегистрировали в Москве.

Блог сайта «Царьград» 

Московский дождь побил 69-летний рекорд

О  рекорде, поставленном столичным ливнем, сообщил синоптик Евгений Тишковец. Как сообщает РИАМО, ранее рекордный показатель по количеству выпавших осадков для 24 сентября был поставлен в 1953 году и составлял 22 миллиметра.

Читать дальше...

Блог сайта «Карельские Вести» 

Первокурсник совершил самоубийство, не сумев сделать выбор между двумя девушками

Студент-первокурсник был найден мертвым возле своего общежития на севере Москвы в субботу вечером. Когда полиция начала расследование этой нелепой гибели, выяснилось, что молодой человек, как между двух огней, метался между двух своих подруг, но так и не смог определиться с выбором. Как стало …

Блог сайта «НГС - Красноярск» 

Раненный на Диксоне белый медведь стал шевелить задней лапой

Задние лапы белого медведя Диксона стали реагировать на щекотку. Об этом сообщает Светлана Акулова, директор «Московского зоопарка», в своем телеграм-канале. Она пишет, что ветврачи регулярно проводят с медведем тренинг на проверку рефлексов и чувствительности: щеточкой щекочут неподвижные лапы. На последнем тренинге Диксон реагировал ими уже гораздо активнее. Последнее видео показывает, как мишка шевелит задней лапой уже без щекотки.

Читать дальше...


Брат президента США Джо Байдена обсуждал с Катаром финансирование предприятий

Переплата по ипотеке в России вырастет более чем в два раза

Песков назвал конфискацию активов РФ «солидным гвоздем в гроб экономики Запада»

Синоптики пообещали до +20 градусов в Москве 29 апреля


Просматривали в Москве 25.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Plastidiprus.ru

Жидкая резина PLASTI DIP, Москва. Продажа жидкой  резины PLASTI DIP в России

Rubim-stroim.ru

Строительство деревянных домов, срубы домов, срубы бань от производителя (г. Москва, ул. Люсиновская, д. 70 (м. Тульская))

404.su

Создание сайтов, Продвижение сайтов, Поддержка сайтов, Комплексный интернет-маркетинг, Оптимизация сайта (Россия, Московская область, Москва)

Kozha-kurtki.ru

Кожаные куртки. Дубленки

Charm-ledile.com

Марка LeDiLe - единственная компания на ювелирном рынке России, которая специализируется на производстве чармов - тематических кулонов из серебра (чармов) на браслет. (Россия, Московская область, Москва)

Proekciy.ru

Проекционная реклама -

Omatrasah.ru

О матрасах. Обзоры, описания, независимая информация о производстве и используемых материалах. (Россия, Московская область, Москва)

Stroy-moscov.ru

Интернет-магазин строительных материалов компании «Москва Строй» в Москве, приветствует вас на своих страницах. (Россия, Московская область, Москва)

Eastwick.ru

Мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл | иствикские | кортнев алексей театр

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

I-split.ru

I-split.ru

3kalyana.ru

Три Кальяна - у нас Вы можете купить кальяны в Москве по супер ценам!

Belfan.ru

ООО «Белфан», Мебель из массива (Россия, Московская область, Москва)

Zolotonebesa.ru

Ювелирная студия мастерская Золотые Небеса в Москве

Testspb.ru

сертификация товаров и услуг (Россия, Московская область, Москва)

Pinkprincess.ru

Детская декоративная косметика Markwins оптом в Москве – вы можете выгодно купить подарочные наборы

Naturale-shop.ru

Интернет-магазин натуральной косметики, NaturaleShop (Россия, Московская область, Москва)

Veteo.ru

Veteo.ru — интернет-магазин безопасных покупок в Москве

Usbsouvenir.ru

Рекламно-производственный холдинг (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

"Можно безопасно загорать": Вильфанд представил прогноз на майские праздники

Минобороны: Индия будет наращивать экспорт оружия

Россия и Индия планируют совместный экологический проект в Арктике

До столбняка один шаг. Что делать, если поранился шампуром на шашлыках

Музыкальные новости

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новости Москвы

После теракта в "Крокусе" в аэропортах Москвы "застряли" порядка 1 тысячи таджикистанцев

До столбняка один шаг. Что делать, если поранился шампуром на шашлыках

В ПФО спрос на ветеринаров за год вырос на 37%

«Рост интереса». Крым вошел в топ-5 самых популярных направлений для отдыха летом

Экология в Москве

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в Москве

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

В Петербурге в первый день навигации открылись 12 водных маршрутов

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *