Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Октябрь
2022

Новости Москвы за 07.10.2022

Блог сайта «РИАМО» 

30 рабочих мест появится благодаря новому супермаркету в Истре

РИАМО - 7 окт. В деревне Лешково городского округа Истра в конце года откроется супермаркет, который обеспечит работой 30 человек, сообщает пресс-служба министерства жилищной политики Московской области.

Читать дальше...

Ura.news 

В Госдуме предложили расширить список россиян, имеющих право на отсрочку от мобилизации

В России предложили внести поправки в закон о мобилизации. ЛДПР предложила поправки, которые должны затронуть информацию о тех, кто имеет право на отсрочку от мобилизации. Об этом сообщается в telegram-канале партии.

Наше Отрадное 

В центре на Каргопольской состоится встреча для подростков

В четверг, 13 октября, в 17:00 в семейном центре «Диалог» в районе Отрадное пройдет «Встреча с интересным человеком». Об этом сегодня сообщили в семейном центре «Диалог». «Подростки, состоящие на обслуживании в семейном центре, узнают секреты многих профессий от сотрудников разных сфер добившиеся успехов на своём месте работы. В четверг, 13 октября, ребята узнают много интересных […]

Бутырские новости 

В Бутырском возведут путепровод через МЦД-2 в районе улиц Добролюбова и Складочной

В Бутырском районе приступили к производству проектно-изыскательских работ по строительству путепровода через железнодорожные пути МЦД-2, который соединит улицу Добролюбова со Складочной. Об этом сегодня сообщил руководитель Департамента строительства города Москвы Рафик Загрутдинов. Подведомственное Департаменту строительства ГКУ «Управление дорожно-мостового строительства» объявило открытый конкурс в электронной форме на выполнение проектно-изыскательских работ по строительству путепровода. – Реализация... Читать дальше...

Блог сайта «МОСКВА. СЕВЕРО-ЗАПАД» 

Юные полиглоты из Строгина выпустили газету на английском языке

Ученики школы №1302 в районе Строгино презентовали осенний выпуск газеты «The 1302 Times» на английском языке. Об этом сообщает интернет-издание “Строгинские вести”. «В номере опубликованы заметки об истории района Строгино; какие праздники отмечают осенью в разных странах; о Московском фестивале «Золотая Осень»; какие фильмы на английском языке посмотреть осенью; об истории школы 1302 и ещё много другой полезной и интересной информации», — рассказали в администрации школы. Редакторы газеты: Татьяна Шкут и Дмитрий Леонов. Читать дальше...

Habinfo.ru

Пока без трамваев — для Хабаровска купят новые троллейбусы

Новый троллейбус на автономном ходу пришелся по душе жителям краевой столицы. Об этом сказано на сайте городской администрации. Теперь мэрия планирует закупить еще девять таких машин. А с обещанными Хабаровску трамваями из Москвы придется подождать. новый троллейбус в хабаровске Троллейбус модели  УТТЗ-6241.01 «Горожанин» доставили из Башкирии в Хабаровск в августе этого года. В течение 60 […]

Читать дальше...

Рамблер 

Чат-бот по вопросам частичной мобилизации запустили в Москве для работодателей

Правительство Москвы запустило чат-бот в Telegram «Частичная мобилизация в Москве. Организации», с его помощью работодатели смогут задать вопросы о частичной мобилизации сотрудников, сообщается на официальном сайте мэра столицы.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В сентябре УК Воскресенска на 97% справились с заданиями мобильного приложения по осмотрам технического состояния домов

В сентябре Госжилинспекция Подмосковья приняла 2 873 задания мобильного приложения «Проверки Подмосковья» по осмотру технического состояния домов управляющими компаниями Воскресенска. Надзорное ведомство контролировало процесс в реальном времени через цифровые ресурсы государственной информационной системы «Мобильная диспетчерская платформа» (ГИС МДП), сообщила руководитель Госжилинспекции Подмосковья Ольга Федина.

Читать дальше...

Контур.Журнал 

СКБ Контур стал соорганизатором олимпиады школьников всероссийского уровня

СКБ Контур стал соорганизатором Вузовско-академической олимпиады по информатике вместе с Уральским федеральным университетом и другими учебными заведениями Екатеринбурга. До этого компания 10 лет поддерживала соревнование.

ИД «Алтапресс» 

На балконе нашли тело мужчины в мешке

Поздно вечером 6 октября на балконе в квартире жилого дома в Москве обнаружили тело мужчины в полиэтиленовом пакете, пишет Газета.Ru.

Блог сайта «Царьград» 

Стала известна личность поджигателя автомобилей в деловом центре Москва-Сити

Стала известно личность поджигателя двух автомобилей у башни «Федерация» в бизнес-центре «Москва-Сити». Им оказался 26-летний Сергей Арушанов. По предварительным данным, сначала мужчина поджег свой «Volkswagen Polo», а спустя время огонь перебросился на стоящий рядом «Jaguar». По данным телеграм-канала «112», британский автомобиль принадлежит 57-летней Лиане Саркисян.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Франция сохраняет каналы диалога с Россией ради безопасности страны

Франция сохраняет дипломатические каналы с Россией, чтобы исключить сценарий ядерной катастрофы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление официального представителя местного правительства Оливье Верана.

По словам политика, Франция поддерживает дипломатические отношения с Россией, чтобы избежать «событий по сценарию ядерной катастрофы».

Он также добавил, что в стране обеспокоены угрозами, которые поступают от Москвы. Сохранение дипломатических отношений с РФ позволяет обезопасить Францию от их реализации. Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Социологи рассказали, как граждане России оценивают работу Путина

Наибольшее количество россиян (80 процентов) считает, что российский лидер Владимир Путин хорошо справляется со своей работой. Об этом свидетельствуют результаты опроса фонда «Общественное мнение».

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Цифровой паспорт объекта получил статус единого источника актуальной информации

Цифровой паспорт объекта получил статус единого источника актуальной информации. Мэр столицы Сергей Собянин подписал документ, закрепляющий статус цифрового паспорта объекта капитального строительства как единого источника актуальной информации о строящихся, реконструируемых и введенных в эксплуатацию объектах капстроительства на территории города, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Левкин. Постановлением правительства города от 4 октября 2022 г. № 2125-ПП определен порядок формирования... Читать дальше...


Предстоятель Русской Церкви совершил Литургию в Храме Христа Спасителя и возглавил хиротонию архимандрита Серафима (Пасанаева) во епископа Минусинского и Курагинского

«Хотели мне помочь»: Стас Михайлов чуть не оставил родителей без единственного дома

Подрыв интересов России в регионе был бы «самоубийственным шагом» для Армении - посол РА в Брюсселе

Глава минэнерго Турции заявил об избежании энергокризиса благодаря сделкам с РФ


Просматривали в Москве 07.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Cdc30.com

ООО «КДК»  , оценка бизнеса на ОПО (Россия, Московская область, Москва)

Pesok24msk.ru

Альянс | Комплектация строительства

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

Ondive.ru

Дайвинг - обучение, погружения,акваланг, курсы, PADI

Zen.yandex.ru

Только самая актуальная информация о любимом миллионами виде спорта - Футболе! Мы расскажем о трансферных слухах и уже состоявшихся переходах, а также о жизни футболистов и тренеров за пределами поля. (Россия, Московская область, Москва)

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Aba-audit.ru

ООО «Апельсин - бухгалтерия - аудит» - аудит, бухгалтерский учет

Sony-xperia-go.ru

Sony Xperia Go — обзор, где купить, цена, характеристики.

Mebelshopos.ru

Продажа мебели для дома и офиса (Россия, Московская область, Москва)

Centrdveri-Moskva.ru

Входные стальные двери от компании Центр Двери. Доставка и установка в Москве и московской области (Россия, Московская область, Москва)

Radiocent.ru

Онлайн радио плеер Radiocent - программа для записи музыки с радиостанций

Avf24.ru

"Фото и видео услуги в Москве" - контакты, товары, услуги, цены

Smartbird.ru

Домашняя и офисная мебель оптом в Москве

Domainsx.ru

Domainsx.ru

Kpavel.ru

Павел Карахтанов

Cont.ws

Блог Ближнего Востока - новости политики, прогнозы и тренды. (Россия, Московская область, Москва)

Chastorg.ru

ЧасОптТорг

Topstudios.ru

Topstudios - каталог лучших фотостудий в Москве! (Россия, Московская область, Москва)

101media.ru

Милые и смешные животные (Россия, Московская область, Москва)

Perevozka-gruzov.biz

Грузоперевозки по России (г. Москва, Волгоградский пр-т, 32, Телефон: 8 (929) 540-16-87)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Великий понедельник Страстной недели: чтение Евангелия, приметы, что нельзя делать

Игнашевич спасается, Федотов тонет! «Балтика» уверенно победила ЦСКА и покинула опасную зону

Глейхенгауз исключён из состава членов Федерации фигурного катания Москвы

Минск и Москва договорились о новом транше для импортозамещения

Музыкальные новости

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Новости Москвы

Не может оторваться: панда Катюша радуется новой игрушке в вольере

Глейхенгауз исключён из состава членов Федерации фигурного катания Москвы

Разработана математическая функция для диагностики заболеваний мозга

«Надежды нет, она -овощ». Леденящие душу признания людей, переживших кому

Экология в Москве

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Москве

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

Июльская ночь...







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *