Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Октябрь
2022

Новости Москвы за 07.10.2022

РИА «ФедералПресс» 

Политолог объяснил, почему Путину доверяет большинство россиян

МОСКВА, 7 октября, ФедералПресс. ВЦИОМ опубликовал свежий рейтинг доверия граждан к власти, политическим институтам и партиям. Согласно опросам, несмотря на сложную политическую обстановку, более 80% опрошенных доверяют Владимиру Путину. Директор по политическому анализу Института социального маркетинга (ИНСОМАР) Виктор Потуремский назвал причины высоких оценок.

«Взгляд» 

На Всероссийском чемпионате по искусственному интеллекту созданы практические разработки для предприятий и организаций

На Всероссийском чемпионате конкурса «Цифровой прорыв. Сезон: искусственный интеллект» сильнейшие разработчики по машинному обучению за месяц создали рабочие решения на базе искусственного интеллекта для крупнейших партнеров-кейсодержателей и разделили призовой фонд в 3 млн рублей.

По словам руководителя направления развития АНО «Россия – страна возможностей» Ивана Шулюпина, прошедший чемпионат привлек участников из 77 регионов, как начинающих свой профессиональный путь студентов и школьников до высококлассных профессионалов своего дела... Читать дальше...

Звездец 

Церемония награждения лауреатов VI Международного Русского кинофестиваля состоялась в Москве

Обладатель Гран-при и более 70 лауреатов VI Международного Русского кинофестиваля были объявлены 30 сентября в Москве во время церемонии награждения, которая состоялась в Большом зале Центрального Дома кинематографистов. Как отметил директор кинофестиваля Андрей Холенко, в этом году было прислано свыше 330 работ из 15 стран мира – это документальные, игровые и анимационные киноработы, посвященные осмыслению...

Читать дальше...

Iz.ru 

Захарова упрекнула Запад в раскручивании темы ядерного противостояния

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова упрекнула страны Запада в намеренном раскручивании тематики ядерного противостояния. Об этом она рассказала 7 октября в эфире телеканала «Россия-24».

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Афиша Таганрога: куда пойти на выходные?

Наступающие октябрьские выходные будут не по-осеннему теплыми и солнечными. Самое время для атмосферных прогулок по Таганрогу. Ну, а в промежутках можно заглянуть в театр, музеи, библиотеку. Как всегда учреждения культуры…

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Президент мира: в каких миротворческих операциях принимала участие Россия при Путине

7 октября Владимиру Путину исполнилось 70 лет. За годы его президентства в прессе сложился стойкий образ президента-миротворца. При этом в последнее время все большую и большую популярность из уст политиков приобретает фраза «Мы не начинаем, мы заканчиваем войны». Так ли это? Попробуем разобраться.

PeopleTalk.ru 

Стикеры с Владимиром Путиным: акция в день рождения президента

Сегодня Владимир Путин празднует день рождения. По такому случаю интернет-пользователи в Сети публикуют фотографии с наклейками с лицом президента. На изображениях президент подмигивает и указывает на архитектурные объекты. Все стикеры наклеены так, чтобы президент указывал прямо на объекты города, которые были при нем построены. Стикеры с изображением президента можно найти на самых разных локациях России: […]

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Мужчину задержали по подозрению в убийстве арендодателя на севере Москвы

07.10.2022 18:04. Агентство "Москва".

Задержан 20-летний уроженец Краснодарского края, подозреваемый в убийстве мужчины на ул. Дубнинская. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по столице Юлия Иванова.

Читать дальше...

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Минтруд подсчитал шансы безработных россиян на трудоустройство

Шансы найти место для безработных во многих регионах России не превышают 50%, а, например, в Ингушетии, Северной Осетии, Чечне и городе Байконуре не превышают 30%. Это следует из проекта приказа Минтруда об установлении целевых значений эффективности работы региональных центров занятости. Документ размещен на портале публикации разрабатываемых нормативных актов.

Читать дальше...

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

«Искусственно поднимают рейтинг»: Смольный продолжает пиариться на неполученных 8 млрд на метро

Власти Петербурга вновь заговорили о федеральной помощи на сооружение двух веток метро: Красносельско-Калининской и Лахтинско-Правобережной линий. Речь о подписании соглашения. Однако о получении инфраструктурного кредита чиновники заявляли еще в мае 2022 года.

Агентство социальной информации 

Продукты для детей-сирот от «Вкусвилл» и праздник «ВКонтакте» в помощь подопечным фонда «Лучшие друзья» — дайджест КСО

Шесть социальных инициатив от бизнеса.

Сообщение Продукты для детей-сирот от «Вкусвилл» и праздник «ВКонтакте» в помощь подопечным фонда «Лучшие друзья» — дайджест КСО появились сначала на Агентство социальной информации.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Сатановский доступно объяснил, почему на Западе не замечают красных линий России

Российская Федерация совершает серьезную внешнеполитическую ошибку, поскольку регулярно заявляет о красных линиях в рамках тех или иных событий, но не предпринимает никаких решений, направленных для их реальной демонстрации.

Like-News.Moscow 

В Доме кинематографистов в Москве чествовали лауреатов VI Международного Русского кинофестиваля

Обладатель Гран-при и более 70 лауреатов VI Международного Русского кинофестиваля были объявлены 30 сентября в Москве во время церемонии награждения, которая состоялась в Большом зале Центрального Дома кинематографистов. Как отметил директор кинофестиваля Андрей Холенко, в этом году было прислано свыше 330 работ из 15 стран мира – это документальные, игровые и анимационные киноработы, посвященные осмыслению […]

Читать дальше...

Зебра ТВ 

Трассу М-7 перегородила упавшая фура

Упрдор предупреждает о затруднении движения по федеральной трассе М-7 «Волга» в районе города Покрова Владимирской области. На 101-м километре федеральной дороги опрокинулся большегруз

Компании Урала 

В Москве наградили лауреатов VI Международного Русского кинофестиваля

Обладатель Гран-при и более 70 лауреатов VI Международного Русского кинофестиваля были объявлены 30 сентября в Москве во время церемонии награждения, которая состоялась в Большом зале Центрального Дома кинематографистов. Как отметил директор кинофестиваля Андрей Холенко, в этом году было прислано свыше 330 работ из 15 стран мира – это документальные, игровые и анимационные киноработы, посвященные осмыслению […]


Корочка с канцерогенами: как нельзя готовить маршмеллоу

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни

«Известия» опубликовали кадры с места ДТП с двумя погибшими в Новой Москве

По факту ДТП со смертельным исходом в Москве возбудят уголовное дело


Просматривали в Москве 07.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Cdc30.com

ООО «КДК»  , оценка бизнеса на ОПО (Россия, Московская область, Москва)

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

Pesok24msk.ru

Альянс | Комплектация строительства

Ondive.ru

Дайвинг - обучение, погружения,акваланг, курсы, PADI

Автошоппинг.рф

Интернет - магазин Автошоппинг.РФ - Шины Hankook (Ханкук), GT Radial

Dima-event.ru

Ведущий Дмитрий Коверсун - Ведущий - Москвы, Московской области, Санкт - Петербурга, Кемерово

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

Bashplastopt.ru

ООО Башпласт - пластмассовые изделия в Москве купить оптом

Razdeti.ru

Сайт для умных детей и их родителей - всё для развития ребёнка: раннее развитие, методики раннего развития, развитие речи, подготовка к школе, развивающие занятия, развивающие игры, развитие кругозора, внимания, памяти и мышления. Полезные советы, подсказ

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Rammstein-bilet.ru

Билеты на концерт Rammstein (Рамштайн) в Москве

Salon-svao.ru

Салон-Парикмахерская Юнона-СВ, г.Москва,ул.Тайнинская,д.16к.1

Stroy-eva.ru

Строительная компания Строй

Kilometrage.ru

Скрутить пробег в Москве и Области +79636373267

Primestones.ru

ООО "ПРАЙМСТОН" (Россия, Московская область, Москва)

Chepe.ru

Chepe – Интернет магазин детской одежды от производителя. Крестильные комплекты

Gigahost.ru

DataForce - Интернет провайдер (Хостинг, Dial-UP, Выделенные линии

Vavilon-stroi.ru

«Вавилон-Строй» - элитный ремонт в Москве и Московской области (г. Москва. Мартеновская улица, 8к2, Тел.: 8 (495) 669-86-85)

Mosvet24.ru

Выездная ветеринарная клиника (Россия, Московская область, Москва)

Bustshop.ru

"Fleur de Lis" - интернет-магазин женского нижнего белья и домашней одежды (г. Москва, улица Усиевича, дом 2, Телефон: +7(499)399 35 03)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни

Стало известно, на каком этапе находится создание единой дирекции парков в Барнауле

Корочка с канцерогенами: как нельзя готовить маршмеллоу

"Это большое достижение": что известно о состоянии Юрия Куклачёва

Музыкальные новости

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ

Вечная любовь Валерия Гаркалина

Новости Москвы

На майские праздники в Тульской области изменится график поездов

По факту ДТП со смертельным исходом в Москве возбудят уголовное дело

"Это большое достижение": что известно о состоянии Юрия Куклачёва

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни

Экология в Москве

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Москве

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Музеи Твери. Лисичкины сказки

Мрамор XXX. Пан и нимфа

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *