Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Октябрь
2022

Новости Москвы за 07.10.2022

Рамблер 

Цифровому паспорту объекта капитального строительства официально присвоен статус единого источника актуальной информации

Сергей Собянин утвердил Постановление Правительства Москвы от 04 октября 2022 года № 2125-ПП, закрепляющее статус цифрового паспорта объекта капитального строительства как единого источника актуальной информации о строящихся, реконструируемых, а также…

Redyarsk.ru 

Красноярцы взяли бронзу домашнего Кубка России

В красноярском клубе «Шаровая молния» прошел Кубок России по боулингу. В соревнованиях приняли участие 118 спортсменов (37 женщин и 81 мужчина) из 13 регионов России. Состязания проводились в личных,...

Новости Google.ru (главные)  

Песков рассказал о подарке Путину в день рождения - Москва 24

  1. Песков рассказал о подарке Путину в день рождения  Москва 24
  2. 70 лет Путину: нашей страной правит безумный старик  Навальный LIVE
  3. В Екатеринбурге полицейские задержали тех, кто поздравил Путина  Новости Екатеринбурга – e1.ru
  4. Лидеры одиннадцати зарубежных стран поздравили Путина с юбилеем  Коммерсантъ
  5. В юбилей Путина тысячи россиян поблагодарили его за спасение страны. Фото, видео  URA.RU
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Ruposters.ru 

"Сорвал спектакли и съемки": внук Пугачевой сбежал в США с Кристиной Орбакайте

Сегодня в СМИ появилась информация о том, что 31-летний Никита Пресняков был мобилизован - музыканта якобы забрали прямо во время репетиции. Однако в Московском Губернском театре, в котором играет артист, опровергли эти сведения. В конце концов стало известно, куда на самом деле пропал внук Аллы Пугачевой.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Гашек о россиянах на матче НХЛ в Праге: «Игроки не виноваты, не освистывайте их. За рекламу действий России ответственность несет руководство лиги»

Доминик Гашек недоволен решением НХЛ привезти российских игроков в Прагу. 

Читать дальше...

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Актёр Никита Пресняков опроверг новости о его мобилизации

Ранее СМИ сообщали, что его забрали в военкомат прямо с репетиции спектакля в Московском Губернском театре. В самом театре на вопрос, правда ли Преснякова забрали, ответили, что он "приглашённый артист", "репетиция прошла в...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Журналист Пронько указал на провокации «партии поганого мира» в России со стороны США

Федеральное агентство новостей

Истерика, зарождающаяся в США из-за решения ОПЕК+ по нефти, провоцирует «партию поганого мира» в России. К такому выводу пришел журналист «Царьграда» Юрий Пронько.

Он не согласился с мнением Евросоюза о его дальнейших успехах «на фронте» и подчеркнул, что победу на всех полях одержит Москва. Также корреспондент предложил разорвать диалог с «врагами» ЕС и Белым домом.

«Противник должен быть повержен. Попытки подбить нас на "поганый мир"... Читать дальше...

4esnok.by 

Внук Пугачёвой прокомментировал слухи о своей мобилизации

Актёр и музыкант Никита Пресняков опроверг новости о своей мобилизации. Недавно в СМИ появилась информация, что молодого продолжателя звëздной династии забрали в военкомат прямо с репетиции спектакля «Безымянная звезда» в Московском Губернском театре. Однако в самом учреждении культуры отметили, что Никита Пресняков — «приглашённый артист» в театр. Что же касается новости о мобилизации актёра, то …

Блог сайта «Пятый канал» 

«Пускай берет, где хочет»: эксперт прокомментировал новый пакет санкций ЕС

Профессор РГУ нефти и газа им. И. М. Губкина Валерий Бессель прокомментировал 5-tv.ru, какие сценарии может реализовать Европа касательно нового восьмого пакета антироссийских санкций. Также он предположил, как изменится схема поставки российского газа третьим странам.

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Всероссийские спортигры железнодорожников завершились в Кисловодске

Участие принимали сборные команды и 17 железных дорог России. В Кисловодске завершились Всероссийские железнодорожные спортивные игры «Мы вместе», которые в течение трёх дней проводили на территории филиала федеральной базы «Юг Спорт». Участие принимали сборные команды и сотрудники 17 железных дорог России. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города-курорта Кисловодска в пятницу, 7 октября. «В городе-курорт […]

Читать дальше...

Iz.ru 

Правительство Германии не поддержало слова Зеленского об ударе по России

Канцлер Германии Олаф Шольц выступает против применения ядерного оружия, заявил в пятницу, 7 октября, заместитель пресс-секретаря правительства ФРГ Вольфганг Бюхнер. Его слова приводит издание UrduPoint.

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Шри-Ланка заявила о готовности выдавать банковские карты российским туристам

Власти Шри-Ланки в настоящее время обсуждают внедрение системы, по которой российские туристы дистанционно смогут оформлять карты в ланкийском банке и по прилете в страну расплачиваться ими на отдыхе. Об этом журналистам в пятницу, 7 октября, рассказали в посольстве Шри-Ланки в Москве.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Премьер Белоруссии: Запад обескуражен безрезультатностью санкций

Западные страны не получили желаемого результата после введения санкций против Минска и Москвы. Серьёзный санкционный потенциал исчерпан, заявил 7 октября премьер-министр Белоруссии Роман Головченко.

Читать дальше...

Molnet.ru

Фотовыставка "Дополни реальность"

На снимках — люди, жизнь которых изменилась благодаря помощи неравнодушных горожан. 4 октября на Цветном бульваре открылась выставка «Дополни реальность», на которой представят фотоистории подопечных благотворительных организаций, участников благотворительного сервиса на mos.ru. На снимках можно увидеть, как они обретают дома, находят семьи и друзей.

Читать дальше...

Guberniya.info 

Московские власти отдают инвесторам землю за рубль под высокотехнологичные проекты

В Алтуфьеве появится швейная фабрика, а в Зеленограде — целый кластер по производству стройматериалов, в Алабушеве множится число высокотехнологичных заводов. В ближайшие годы столица рассчитывает создать 55 тыс. новых рабочих мест за счет реализации инвестпроектов, что позволит удерживать низкие показатели безработицы и повысить уровень самодостаточности региона, сообщает ko.ru. Производитель форменной и повседневной одежды — компания «Золотое […]

Читать дальше...

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

Люксембургская GFG продаст Lamoda владельцу российского «Стокманна»

Люксембургская GFG согласилась продать Lamoda владельцу российского «Стокманна» Якову Панченко. Закрытие сделки по продаже активов в России, Казахстане и Белоруссии планируется в ближайшие месяцы

Прокуратура РФ 

Перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в покушении на сбыт более 4 кг наркотических средств

Прокуратура г. Москвы утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 32-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенное организованной группой, в особо крупном размере).

Блог сайта «Не только о футболе» 

АНОНС ФУТБОЛЬНОГО УИК-ЭНДА.

Настоящим украшением очередного тура российской премьер-лиги обещает стать столичное дерби между ЦСКА и "Динамо". В нем есть ярко выраженный фаворит, но не могут ведь подопечные Славиши Йокановича постоянно проигрывать? Не исключены сюжетные повороты в южном дерби между "Ростовом" и "Краснодаром" - обе команды сейчас в порядке и способны удивлять. В Первой лиге всё сложно у "Рубина" вообще и Леонида Слуцкого в частности, потенциальное поражение в Хабаровске от местного СКА может сделать ситуацию совсем грустной. Читать дальше...

ГК «АльфаСтрахование» 

Шоппинг отменяется: россияне стали осознаннее планировать траты

Жители России стали чаще заниматься планированием семейного бюджета и стараются исключать необдуманные покупки. Такие данные были получены в ходе опроса, который прошел в рамках проекта «HR Lab. – Лаборатория HR Инноваций» и платформы «Академия Здоровья» для Аналитического центра «АльфаСтрахование». В исследовании приняли участие 1,7 тыс. респондентов в 68 регионах России.

Читать дальше...

Кузьминки 

Вакцинация домашних животных от бешенства пройдет на Волгоградке в октябре

Владельцы домашних животных смогут в октябре бесплатно привить своих питомцев от бешенства на пунктах вакцинации на Волгоградском проспекте в Кузьминках. Акция по вакцинации пройдет на пунктах ОДС. Информация об этом размещена в графике вакцинации Госветслужбы на 2022 год в Москве. Пункт вакцинации на Волгоградском проспекте, 96к4 будет работать 11 октября. А 12 октября можно будет […]


Стало известно, когда Овечкин прибудет в Россию после вылета из плей-офф НХЛ

Игнатьев: «Игроки «Зенита» покрываются паутиной»

Бесплатные уроки танцев пройдут в разных места столицы на праздниках

«Теперь нас ждет огненная концовка чемпионата РПЛ» // Владимир Осипов — о 26-м туре Российской премьер-лиги


Просматривали в Москве 07.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Cdc30.com

ООО «КДК»  , оценка бизнеса на ОПО (Россия, Московская область, Москва)

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

Pesok24msk.ru

Альянс | Комплектация строительства

Ondive.ru

Дайвинг - обучение, погружения,акваланг, курсы, PADI

Chepe.ru

Chepe – Интернет магазин детской одежды от производителя. Крестильные комплекты

Gigahost.ru

DataForce - Интернет провайдер (Хостинг, Dial-UP, Выделенные линии

Vavilon-stroi.ru

«Вавилон-Строй» - элитный ремонт в Москве и Московской области (г. Москва. Мартеновская улица, 8к2, Тел.: 8 (495) 669-86-85)

Mosvet24.ru

Выездная ветеринарная клиника (Россия, Московская область, Москва)

Bustshop.ru

"Fleur de Lis" - интернет-магазин женского нижнего белья и домашней одежды (г. Москва, улица Усиевича, дом 2, Телефон: +7(499)399 35 03)

Domoportal.ru

ДоМоПорТал.ру - Объявления по продаже и аренде недвижимости в Москве и области

Comedyclub-moscow.ru

Билеты на Камеди Клаб. Билеты на Камеди Клаб Москва цена 2016.

Rbscorp.ru

ЛИМИТИРОВАННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Продвижение сайтов за 50 дней без абонентки

Russian-watch.ru

Продажа брендовых часов. (Россия, Московская область, Москва)

Archbat.ru

Архитектурное бюро АРхБАТ, мастерская в Москве, дизайн проекты на заказ.

Rd-mnts.ru

Ассоциация «Российский дом международного научно-технического сотрудничества» (РД МНТС)

Zen.yandex.ru

Только самая актуальная информация о любимом миллионами виде спорта - Футболе! Мы расскажем о трансферных слухах и уже состоявшихся переходах, а также о жизни футболистов и тренеров за пределами поля. (Россия, Московская область, Москва)

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Aba-audit.ru

ООО «Апельсин - бухгалтерия - аудит» - аудит, бухгалтерский учет

Sony-xperia-go.ru

Sony Xperia Go — обзор, где купить, цена, характеристики.

Mebelshopos.ru

Продажа мебели для дома и офиса (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Метеоролог Позднякова предупредила о заморозках в пасхальные выходные в Москве

Стали известны подробности о подозреваемом в поджоге вертолета в Москве

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Риелтор Апрелев рассказал о безопасной системе расчётов при сделках с недвижимостью

Музыкальные новости

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Два якутских кинофильма — в топ-10 российского проката

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии

Новости Москвы

Израильский политолог Кедми: Путин сорвал стратегический план США

В Калифорнии мужчина столкнул с 15-метрового обрыва машину с женой и детьми

Агент Чистяков: хоккеист Овечкин прилетит в Москву в начале мая

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Экология в Москве

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Спорт в Москве

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Москва на Moscow.media

Утро у монастыря...

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *