Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 27.11.2022

360° Подмосковье 

Губернатор Никитин: в Нижегородской области без света остаются 13,5 тысячи человек

Электричество отключили у 13,5 тысячи человек в 125 населенных пунктах Нижегородской области после прошедшего во вторник ледяного дождя. Об этом сообщил губернатор региона Глеб Никитин в Telegram-канале.

Блог сайта «Парламентская газета» 

День 27 ноября в истории

День матери.

Установлен указом Президента РФ от 30 января 1998 года по инициативе Комитета Госдумы по делам женщин, семьи и молодежи. Отмечается в последнее воскресенье ноября.

Подобный праздник существует и в других странах мира. В Великобритании, Испании и Португалии его празднуют в первое воскресенье мая, в Белоруссии — 14 октября. Во второе воскресенье мая поздравляют матерей в США, Дании, Финляндии, Германии, Италии, Австралии, Японии и на Мальте.

День морской пехоты. Читать дальше...

Ferra.ru 

Глава Минздрава России предупредил о распространении свиного гриппа

Министр здравоохранения России Михаил Мурашко, выступая на Армянско-Российском форуме по здравоохранению сообщил об активизации свиного гриппа H1N1 и широком распространении риносинцитиального вируса и аденовирусной инфекции.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Дороги в Великобритании, ситуация на авторынке и потери автоконцернов после ухода из России

1. В России жалуются на плохие дороги всё меньше, а в Великобритании – всё больше. Вот характерное фото из британского паблика с подписью «только в Британии дороги выглядят вот так» (ссылка). Что ж, для нас это хорошо. Раньше те же британцы любили смеяться над рубрикой «Только в России» на Ютубе и развлекательных сайтах с картинками, где […]

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Кадыров встретился с Мантуровым в Москве

Глава ЧР Рамзан Кадыров в рамках рабочей поездки в Москву встретился с заместителем Председателя Правительства РФ - министром промышленности и торговли России Денисом Мантуровым. -Мы предметно обсудили целый ряд актуальных вопросов, а также определили основные направления, на которых необходимо сделать основной упор. Я всегда с большим удовольствием беседую с Денисом Валентиновичем,- написал Кадыров в своём телеграм-канале. Кадыров отметил, что он пользуется заслуженным авторитетом... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Дома для переселенцев из аварийного жилья построят на улице Владимирской в Сергиевом Посаде

На улице Владимирской в Сергиевом Посаде построят два 12-этажных дома для переселенцев из аварийного жилья. Планируется, что в новостройки смогут переехать 272 семьи.

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Кто и как превращает Алиева в «тюркского мачо» и турецкого минисултана? Аналитика и факты

Прежде всего заметим, что дерзость и определенный гонор Алиев проявляет не только к Армении, но в своих отношениях с некоторыми другими внешними акторами (Россия, Иран, Франция, ЕС и др). Если кратко охарактеризовать его душевное состояние и тип поведения, то народным языком говоря - он «звезданулся».

Читать дальше...

АиФ 

Жену и ребенка — на курорт, себя — в могилу. Жуткая трагедия вратаря СССР

В 60-х годах в СССР появился талантливый вратарь Владимир Лисицын, которого сравнивали со Львом Яшиным. Он поиграл за «Спартак» и сборную СССР, но всего один неудачный матч сломал не только его карьеру, но и жизнь, из которой он ушел в 32 года.

«Военный портал» 

Дорожная служба и Дорожные войска. История и современность. К 210-летию со дня образования Дорожных войск Вооруженных Сил Российской Федерации

МТО ВС РФ № 09 2022Г.   Александр Валентинович ЯРОШЕВИЧ руководитель Департамента транспортного обеспечения МО РФ, генерал-лейтенант     К 210-летию со дня образования Дорожных войск   Зарождение и развитие дорожных войск в русской армии происходило еще в древних походах, когда [...]

Читать дальше...

Gctc.ru 

Две матери, два сына и одна судьба. История дружбы Анны Гагариной и Марии Королевой

Сегодня, 27 ноября, в России отмечается светлый и теплый праздник, День матери. В честь этой даты совместно с музеем ЦПК был подготовлен материал об истории знакомства и дружбы двух сильных и мужественных женщин, чьи сыновья открыли для человечества эру космоса.

Iz.ru 

В России празднуют День матери

Важный семейный праздник — День матери — ежегодно отмечают россияне в последнее воскресенье ноября. В этом году праздник выпал на 27 ноября. Об истории и значении праздника рассказал историк, обозреватель «Известий» Роман Солдатов.

Читать дальше...

«Моя газета» 

Праздник на теплоходе — незабываемые впечатления

Вечеринка на теплоходе, во время которой вы увидите захватывающие дух виды с уникального ракурса реки, — идеальная идея для корпоратива, юбилея, дня рождения, свадьбы, девичника и многих других мероприятий! В судоходной компании «Все теплоходы» доступна аренда теплоходов в Москве и в Подмосковье. Специалисты компании помогут организовать различные специальные мероприятия и вечеринки на борту, которые позволят […]

«Летидор» 

«Меня уже не сломить»: истории троих мам, чьи дети перенесли рак

В День матери вместе с благотворительным фондом «Подари жизнь», который помогает детям с онкологическими заболеваниями, «Летидор» рассказывает истории семей, в которых однажды тяжело заболел ребенок. Все они в первую очередь о том, как в один миг принимаются решения и расставляются приоритеты, а также о том, что становится поддержкой и опорой в трудной ситуации. Три мамы подопечных фонда вспоминают, как впервые поверили в то, что рак лечится, и нашли в себе силы на все испытания болезнью ребенка и как в этом им помог фонд.

ИА REGNUM 

Российская пшеница станет первым товаром на торгах в Египте

Предложением пшеницы из России откроет торги 27 ноября товарная биржа в Египте. Это анонсировал помощник министра снабжения и внутренней торговли страны, глава управления по поставкам товаров Ибрагим Ашмауи, сообщил телеканал Sada El Balad.

Читать дальше...

Ритм Евразии 

Сотрудничество ЕАЭС и Монголии в новой геополитической реальности – выгода обоюдная

В последние годы стороны провели немало переговоров для изучения возможности создания ЗСТ между ЕАЭС и Монголией. Уместно вспомнить, что именно Улан-Батор был одним из первых, кто еще в 2015 г. подписал меморандум о сотрудничестве с ЕЭК, выразив свою заинтересованность в развитии свободной торговли с Союзом

Crimea-news.com 

Дорогие наши мамы и бабушки!

С особым трепетным чувством поздравляем Вас с праздником - Днем матери в России! Испокон веков женщина окружена святым ореолом материнства. Со слова "МАМА" мы учимся говорить и осознавать своё предназначение в этом мире. В этом слове есть любовь и надежда, сил...

Profile.ru 

Настоящий Восток: чем привлекателен отдых в Омане

Национальный перевозчик Омана Oman Air возобновляет полеты в Москву из Маската. Таким образом россияне получат прямые рейсы в четвертое государство на Аравийском полуострове, в дополнение к Бахрейну, Катару и ОАЭ. Мы расскажем, в чем главные отличия Омана от его более «раскрученных» соседей и кому подойдет отдых в этой стране.Отличие Омана от соседейКакого туриста ждет ОманОтели

«Маммологический Центр L7» 

Врачи Маммологического центра L7 приняли участие в ежегодном медицинском конгрессе-выставке «Точная медицина – 22. Здравоохранение юга»

Врачи Маммологического центра L7 приняли участие в ежегодном медицинском конгрессе-выставке «Точная медицина – 22. Здравоохранение юга»

Читать дальше...


Россияне перед майскими активнее покупали лодки и туристическое снаряжение

Ефимов: в Перове возвели девятый дом в рамках программы реновации

В Москве найдена мертвой дочь режиссера Ниссона Зелеранского

В Москве и Московской области началась гроза


Просматривали в Москве 27.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Tv-trend.ru

Трэнд | Трэнд

Zolotoskupim.ru

Скупка золота в Москве | Цены за грамм | Дорого!

Iservice-centre.ru

Сервисный центр Apple

Vi-samara.ru

Трэнд | Трэнд

Minivan4u.ru

Такси минивэн - Минивэн для Вас (Россия, Московская область, Москва)

Promalp1.ru

ООО "ПромТехАльп" - компания промышленного альпинизма (г. Москва, улица Кедрова, дом 4, корпус 1, тел. +7 (499) 409-60-88)

Ellisprint.ru

Центр цифровой печати - типография Эллис Принт. Москва.

Ms-dommasterov.ru

Дом бытовых услуг - Дом Мастеров.
Фото на документы
Ксерокс
Ателье
Ремонт обуви
Изготовление ключей (Россия, Московская область, Москва)

9785634.ru

ПраймСнаб - снабжение предприятий и организаций в Москве всем необходимым для эффективной работы

Clinic-pain.ru

ЦЕНТР ЛЕЧЕНИЯ БОЛИ, Москва. Лучшие специалисты

Avia.ru

AVІA.RU - информационное агентство

Kisuz.ru

Медицинский портал :: МедКруг.ru. Каталог болезней и лекарств

Bmg-quartz.ru

Производство и поставка малошумящих кварцевых генераторов (г. Москва, ул. Буженинова, д. 16, Телефон: (495) 963-26-44)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Ac-fund.ru

Бухгалтерское обслуживание и сопровождение. Оказание бухгалтерских услуг бух учета в Москве.

Afflictions.ru

Интернет-магазин одежды Affliction.
Это одежда для спортивных людей, в которой можно пойти и на модную вечеринку и на тусовку стритррйсеров или байкеров. (Россия, Московская область, Москва)

Etomaster.ru

Мастер на дом. Ремонт стиральных машин в Москве.

Euro-mg.ru

Компания «Present Memory» - оригинальные подарки и сувениры оптом (тел. (495) 649-90-38)

Cementm500.su

Оптовый интернет-магазин строительных материалов АльфаЦем (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Проспект «Красноярский рабочий» перекроют для репетиции шествия ко Дню Победы на час позже

В Москве найдена мертвой дочь режиссера Ниссона Зелеранского

Главу Гагаузии после визита в Москву ждали в аэропорту Кишинева сотни встречающих и тщательный досмотр силовиков

Дождь с песком из Сахары пройдёт в Челябинской области

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

Новости Москвы

Дождь с песком из Сахары пройдёт в Челябинской области

В Москве найдена мертвой дочь режиссера Ниссона Зелеранского

Весеннее обострение: как защитить жилище от воров на майских праздниках

Ученик Губернского лицея Пензы стал призером олимпиады по физике

Экология в Москве

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Спорт в Москве

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Тихий вечер...

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Утро у монастыря...







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *