Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Декабрь
2022

Новости Москвы за 01.12.2022

Iz.ru 

МИД заявил об утрате интереса к потерявшей объективность Мюнхенской конференции

У России пропал интерес к Мюнхенской конференции по безопасности (MSC), утратившей объективность, российская делегация не планировала принимать в ней участие. Об этом сообщили в четверг, 1 декабря, в ведомстве.

Mskagency.ru (Москва) 

Участники программы «Сделано в Москве» будут представлены на крупнейших российских маркетплейсах

01.12.2022 09:10. Агентство "Москва".

Правительство Москвы расширяет возможности продвижения для участников программы поддержки локальных брендов «‎Сделано в Москве», теперь их продукция будет представлена на крупнейших маркетплейсах страны. Об этом сообщила пресс-служба департамента предпринимательства и инновационного развития столицы.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Сергунина: Крупнейшие маркетплейсы России поддержали программу «Сделано в Москве»

Правительство Москвы расширяет возможности продвижения для участников программы поддержки локальных брендов «‎Сделано в Москве». Теперь продукция столичных производителей доступна на крупнейших российских маркетплейсах. Об этом в четверг, 1 декабря, сообщила заместитель мэра столицы Наталья Сергунина.

АиФ 

Строительство идёт. Загрутдинов о новостройке на Волгоградском проспекте

В Москве на Волгоградском проспекте возводят по программе реновации новостройку. Дом на 152 квартиры с остеклёнными лоджиями будет односекционным с подземным паркингом. В здании предусмотрено три лифта.

Блог сайта «Разумовский вестник» 

В Тимирязевском с 1 по 7 января парковка станет бесплатной

В Тимирязевском районе в новогодние праздники паркинг станет бесплатным. Как сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта, Максим Ликсутов, парковки будут бесплатными для автомобилистов с 1 по 7 января.

Читать дальше...

Наш район Южнопортовый 

В почтовых отделениях Южнопортового можно отправить письмо Деду Морозу

Весь декабрь сотрудники почтовых отделений будут разбирать новогоднюю почту и отправлять ее в резиденцию Дедушки Мороза. Почтовые ящики для писем зимнему волшебнику появились в большинстве отделений Почты Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе АО «Почта России». Положить свое послание жители Южнопортового смогут в обычный почтовый ящик в отделениях по следующим адресам: Шарикоподшипниковская ул., 32, ул. […]

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Памятник авиаконструктору Андрею Туполеву открыли в Басманном районе

В Басманном районе Москвы открыли памятник легендарному советскому ученому и инженеру Андрею Туполеву. Монумент установили в честь 100-летия конструкторского бюро «Туполев» по адресу: набережная Академика Туполева, дом 17. — Вместе с другими выдающимися учеными-практиками Андрей Туполев развивал отечественные технологии колоссальными темпами. Сегодня дело великого инженера продолжает конструкторское бюро, носящее его имя. На территории предприятия памятник 

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Росреестр по Москве провел круглый стол по вопросам защиты прав детей при покупке квартиры

В столичном управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) состоялся круглый стол, посвященный теме «Права несовершеннолетних граждан в сфере недвижимости». Об этом в четверг, 1 декабря, сообщила пресс-служба московского управления Росреестра.

«Российская газета» (Digital RG) 

МИД: России больше не интересна утратившая объективность Мюнхенская конференция

Мюнхенская конференция более не представляет интереса для России, так как эта площадка утратила объективность. Об этом заявили в МИД РФ, комментируя сообщение председателя конференции Христофа Хойсгена о том, что российскую делегацию не пригласят на конференцию.

EADaily 

Ахеджакнуть по-нижегородски, или Русофобия в ранге культурной политики

«Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам», — говаривал принц датский Гамлет. Среди всего этого многого и не снившегося есть абсолютно непонятное (во всяком случае, мне) отношение властей России к культуре и искусству.

Рамблер 

Грызлов считает, что ситуация требует от единороссов внимания к поддержке ВС РФ

МОСКВА, 1 декабря. /ТАСС/. Современная ситуация требует от партии «Единая Россия» новых подходов в сфере поддержки экономического развития страны, а также неослабного внимания к поддержке Вооруженных сил РФ. Об этом…

«Белпресса» (Белгород) 

Аэропорт Белгорода закрыт

Режим ограничения полётов для гражданских судов Росавиация продлила до 9 декабря.

Информационный центр Правительства Москвы 

Игорь Войстратенко: Дом по реновации на 902 квартиры сдан в районе Выхино-Жулебино

В районе Выхино-Жулебино веден в эксплуатацию жилой дом для переселения участников программы реновации. Об этом сообщил председатель Комитета государственного строительного надзора города Москвы Игорь Войстратенко.

Читать дальше...

Журнал «ЭкоГрад» 

В Росреестре по Москве прошел круглый стол по ...

В Росреестре по Москве состоялся круглый стол, посвященный теме «Права несовершеннолетних граждан в сфере недвижимости. Особенности регистрации долей с использованием материнского капитала». В нем приняли участие специалисты столичной Кадастровой палаты, Управления опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы, Управления социальной защиты населения ЦАО Москвы, Ресурсного центра по вопросам опеки и попечительства «Содействие» Департамента соцзащиты... Читать дальше...

Агентство нефтегазовой информации 

Совфед поддержал закон, вводящий порядок прохода иностранных военных кораблей по СМП

Москва. Совфед единогласно поддержал закон, вводящий разрешительный порядок прохода иностранных военных кораблей по СМП. Документ представил член Комитета СФ по экономической политике Валерий Пономарев. Федеральный закон устанавливает, что иностранные военные ...

Yakutia-daily.ru (Якутск) 

«Саха-волонтером» может стать каждый якутянин

Большую помощь Единому координационному центру (ЕКЦ) в работе с ранеными бойцами оказывают общественники движения «Саха-волонтер», — отметила на брифинге заместитель постпреда Якутии в Москве Мария Сафонова. — Буквально на днях добровольцы «Саха-волонтер» в Москве получили гуманитарный груз  с продуктами питания и подарками от наших земляков из разных улусов Якутии. Если земляки готовы оказать волонтерскую помощь,

«Узнай Всё» 

Две женщины Шамана – кто и как покорил сердце Ярослава Дронова?

Абсолютную популярность ему принесли композиции “Встанем” и “Я русский”, которые сделали его едва ли не национальным героем. Путь к успеху Ярослава Дронова, выступающего под загадочным псевдонимом SHAMAN, был долгим и непростым, но интернет и народная любовь, как говорит сам артист, сделали свое дело. Личное счастье певец тоже обрел не сразу, но недаром говорят, что ждущий дождется, так же как и любящий будет любим.

Москва. Северо-Запад 

Шесть автомобилей столкнулись на МКАД в Строгине

Фото пресс-службы Депранса Москвы Поздним вечером в Строгине возникли серьезные осложнения в движении на МКАД. ПРичиной стало крупное дорожно-транспортное происшествие, в ходе которого столкнулись сразу несколько автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по СЗАО. «В десять часов вечера в поступила информация о том, что по адресу: г. Москва, СЗАО, район Строгино, 62 км. МКАД произошло ДТП. Сотрудники пожарно-спасательных подразделений установили, что здесь произошло столкновение шести  автомобилей», — сообщили в пресс-службе ГИБДД. Читать дальше...


Брат президента США Джо Байдена обсуждал с Катаром финансирование предприятий

В Красноярск везут гастрольные спектакли из трех именитых столичных театра

В России раскрыли ОПГ, которая поставляла Mercedes-Benz по поддельным документам

РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве


Просматривали в Москве 01.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Cryptomarketing.ru

криптомаркетинг, обменник (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Dw-watch.ru

Часы Daniel Wellington по супер-цене! Доставить сейчас!

Brand-agency.ru

Рекламное агентство полного цикла, рекламные агентства Москвы

Only-iphone.ru

Only iPhone - Продажа оригинальных Apple iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPhone 5C, iPhone 5S в Москве

Ultravihlop.ru

Тюнинг и ремонт выхлопной системы в ЮЗАО Москвы (Россия, Московская область, Москва)

Kolomna-kia.ru

Киа Автошина, Официальный дилер Киа Моторс (Россия, Московская область, Москва)

Remont-toyota.pro

Сайт специализированного технического центра «ВС-Мотор», обслуживаем Toyota и Lexus, Acura, Suzuki, Mazda, Nissan, Mitsubishi, Honda, Isuzu.  Ремонт, модернизация, диагностика и регулярное техническое обслуживание японских автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Svgtuning.ru

Профессиональный магазин тюнинг SVG Tuning предлагает отдельные элементы и декоративные детали для автомобилей, а также популярные модели спорт обвеса в комплектах, подарочные аксессуары для автомобилистов (Россия, Московская область, Москва)

Forangelshop.ru

"ForAngel" - компания по производству детской одежды от 0 до 3-х лет (г. Москва, тел. +7-499-347-67-54)

Ustyleopt.ru

USTYLE - Мы прямые поставщики женской одежды (Россия, Московская область, Москва)

Katalog-realty.ru

Каталог недвижимости. Сайт бесплатных объявлений. (Россия, Московская область, Москва)

Autopokraska.ru

Интернет-магазин autopokraska.ru предлагает  автоэмали и автокраски, аэрозольную автомобильную продукцию, автохимию и автокосметику, а также товары для дома от ведущих мировых производителей.

Online-kredits.ru

Банк Кредит - Банки России и Москвы. Потребительский кредит наличными и кредитные карты

20ga.ru

Недвижимость - новости и статьи (Россия, Московская область, Москва)

москва-дизайн.рф

Дизайн студия интерьеров Дизайн Мастер Москва создаст для вас дизайн интерьера квартир, дизайн интерьера домов и коттеджей в городе Москве и Московской области и по всей России. (Россия, Московская область, Москва)

Svetlovo.ru

Дизайн интерьера (Россия, Московская область, Москва)

Referator.ru

Диплом курсовая на заказ, реферат. Заказать диплом MBA курсовую, реферат.

Zemhome.com

Предоставление риелторских услуг, сопровождение услуг по купле/продаже и аренде жилья за рубежом. (Россия, Московская область, Москва)

Autoprokat24.ru

аренда и прокат автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Екатеринбурге с 30 апреля на 1 мая перекроют улицы для репетиции парада

Брат президента США Джо Байдена обсуждал с Катаром финансирование предприятий

«Зенит» впервые за пять лет не забил в двух матчах подряд

Обвиняемым начали предлагать отправиться на СВО вместо тюрьмы

Музыкальные новости

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Новости Москвы

В Красноярск везут гастрольные спектакли из трех именитых столичных театра

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Супруга премьера: Все оберегали его сон, дети не шумели

Кассы заблокируют: с 1 мая купить просроченную молочку будет невозможно

Экология в Москве

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в Москве

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Москва на Moscow.media

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *