Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Декабрь
2022

Новости Москвы за 01.12.2022

AKKet 

Вернут деньги. Россиянам выплатят миллиарды рублей до 31 декабря

В силу тех или иных причин в России происходят определенные события, которые так или иначе влияют на всех, кто находятся как внутри страны, так и за ее пределами. Из-за ухода иностранных компаний с российского рынка

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Минюст США запретил прокладывать интернет-кабель на Кубу из-за страха перед Россией и Китаем

Министерство юстиции США рекомендовало Федеральной комиссии по связи отказать в выдаче лицензии на прокладку подводного телекоммуникационного кабеля, который бы соединил США и Кубу. При этом среди причин такого решения называется опасность того, что прямое кабельное подключение позволит кубинцам и их ближайшим союзникам, среди которых упоминается Китай и Россия, шпионить за американцами.

B17.ru 

Опоздать на поезд во сне

Мои клиенты часто рассказывают, что им приснился сон, в котором они опаздывали на поезд или автобус. Такие сны для многих являются часто повторяющимися сюжетами. Обычно эти сны не любимы клиентами, поскольку держат в напряжении, сам сюжет сна практически без информации, да и после таких сновидений как будто нет сил.Очень часто во снах происходит отражение нашей психической реальности. Поэтому для меня, как психолога, важно узнать у сновидца, как часто он пользуется данным видом транспорта. Например... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Тренер «Акрона» о 2Drots. «Видел их матчи в Кубке России – они были конкурентоспособны»

Евгений Калешин считает, что 2Drots мог бы играть во Второй лиге.

«Мы с Дмитрием Кузнецовым (главным тренером 2Drots – прим. Sports) хорошо знакомы, вместе учились на категорию. Я слежу за Медиалигой, смотрю матчи. Как раз с ним пришел на игру между «Родина Медиа» и «На Спорте», посмотрел оба полуфинала.

Первый матч был намного хуже по качеству, чем второй с участием 2Drots и «Денег» – это мое субъективное мнение. 2Drots – одна из самых организованных команд в плане игры, они похожи на профессиональную команду. Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Жительница Курска попросила у ребенка попить воды и обокрала квартиру

42-летнюю жительницу Курска обвиняют в краже с незаконным проникновением в квартиру. Об этом сообщает пресс-служба Железногогорского городского суда Курска.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

“Аферистка нервы портит”: скрывшуюся ото всех Доронину объявили в розыск

Летом этого года 89-летняя Татьяна Доронина перебралась из элитного подмосковного санатория в геронтологический центр, который находится на юго-западе Москвы. Артистка, можно сказать, скрылась ото всех, поскольку посещать ее может, по данным “Комсомольской правды”, лишь помощник. Доступ к ней имеют, конечно, и сотрудники вышеупомянутого центра. Но новоиспеченная родственница не дает спокойно жить Татьяне Васильевне. Издание пишет […]

Kragor.ru

Грамотная ликвидация: Госжилинспекция напомнила УК правила очистки крыш от снега

Госжилинспекция Подмосковья, Закон и зима напомнили управляющим компаниям региона основные правила очистки крыш от снега и наледи. Помимо собственно алгоритма уборки в пакет зимнего содержания кровель входит большая подготовительная работа. И прежде чем выйти на кровлю и начать непосредственно очистку, каждому из сотрудников УК следует достигнуть 18-ти лет и серьезно теоретически подковаться, подчеркнула руководитель Госжилинспекции ... Грамотная ликвидация: Госжилинспекция напомнила УК правила... Читать дальше...

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

В Брянске открывается выставка лауреатов 10-го юбилейного Международного детского конкурса «Добро и зло в сказках и мультфильмах»

Выставка лауреатов 10-го юбилейного Международного детского конкурса «Добро и зло в сказках и мультфильмах» начнёт своюработу с 3 декабря в галерее искусств «Персона» детской школы искусств №1 им. Т.П. Николаевой. Как рассказал преподаватель школы, искусствовед, член Творческого союза художников России Сергей Анатольевич Обыденный, конкурс, который проходит один раз в два года, вот уже на протяжении […]

Ridus.ru 

Работники российского H&M и Cos записали прощальное видео для покупателей

Работники российского отеления H& M и Cos выложили в Сеть прощальные ролики. Они были приурочены к закрытию флагманского магазина бренда на Тверской в Москве. 1 декабря со здания сняли вывески — распродажа товаров официально закончилась. 

Tribuna24.ru 

Подбор питомца от P2Pet

Сервис P2Pet предлагает профессиональный подбор котенка или щенка. Специалисты гарантированно найдут здорового питомца, соответствующего ожиданиям клиента. Сделать проживание…

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Полиция в Коптево ищет мальчика, сбежавшего из дома после кражи 12 тыс. руб. у матери

01.12.2022 22:39. Агентство "Москва".

На севере столицы мальчик украл у матери деньги и сбежал из дома, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

В Российской государственной библиотеке соберут книги для новых регионов

Российская государственная библиотека совместно с федеральным проектом "Народов много - Родина одна" запустили литературно-патриотическую акцию "Русские чтения". В рамках проекта был дан старт акции "Поделись книгой - стань волонтёром русского языка!" по сбору книг в дар библиотек новых субъектов Российской Федерации.

Рамблер 

Ветераны из Подмосковья получат выплаты к годовщине Битвы за Москву

Ветеранам в Московской области выплатят по 40 тыс. рублей к годовщине Битвы за Москву, заявила вице-губернатор Ирина Каклюгина. Об этом сообщает «Радио 1». «Выплата автоматически поступит на их счета.

РИА «ФедералПресс» 

Некоторым россиянам снизят пенсионный возраст на 2 и 5 лет

МОСКВА, 1 декабря, ФедералПресс. Некоторые россияне смогут выйти на пенсию на 2 или 5 лет раньше, согласно принятым поправкам к закону «О страховых пенсиях». Глава Союза пенсионеров Валерий Рязанский рассказал, кто может рассчитывать на такую возможность.


Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о подготовке специалистов по обслуживанию новейших российских самолетов

Таджики недовольны "нарушением прав" Россией: Душанбе до сих пор ничего не понял

В АТОР назвали Краснодарский край и Ставрополье популярными курортами на майские

Лесная охрана проследит за пожарной безопасностью в Подмосковье на праздниках


Просматривали в Москве 01.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Cryptomarketing.ru

криптомаркетинг, обменник (Россия, Московская область, Москва)

Forangelshop.ru

"ForAngel" - компания по производству детской одежды от 0 до 3-х лет (г. Москва, тел. +7-499-347-67-54)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Dw-watch.ru

Часы Daniel Wellington по супер-цене! Доставить сейчас!

Brand-agency.ru

Рекламное агентство полного цикла, рекламные агентства Москвы

Only-iphone.ru

Only iPhone - Продажа оригинальных Apple iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPhone 5C, iPhone 5S в Москве

Ultravihlop.ru

Тюнинг и ремонт выхлопной системы в ЮЗАО Москвы (Россия, Московская область, Москва)

Kolomna-kia.ru

Киа Автошина, Официальный дилер Киа Моторс (Россия, Московская область, Москва)

Remont-toyota.pro

Сайт специализированного технического центра «ВС-Мотор», обслуживаем Toyota и Lexus, Acura, Suzuki, Mazda, Nissan, Mitsubishi, Honda, Isuzu.  Ремонт, модернизация, диагностика и регулярное техническое обслуживание японских автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Svgtuning.ru

Профессиональный магазин тюнинг SVG Tuning предлагает отдельные элементы и декоративные детали для автомобилей, а также популярные модели спорт обвеса в комплектах, подарочные аксессуары для автомобилистов (Россия, Московская область, Москва)

Mcog.ru

Московская строительная отделочная группа: строительство деревянных домов, коттеджей, ремонт квартир, домов, офисов (Москва ул. Новокосинская д. 9/2, тел. 8 (495) 700-63-69 )

Nova-clinic.ru

Центр репродукции и генетики «Нова Клиник»

Ssmag.forum2x2.ru

Коллекция рунических работ и ритуалов.Помощь в трактовках на колодах Таро и Оракулах.Обмен информацией и опытом. (Россия, Московская область, Москва)

Mir-oko.ru

Торговый Дом «МИРОКО» — продажа систем видеонаблюдения (г.Москва, ул. Б. Почтовая, д.26В, стр.1, оф.411, тел./факс:  (499) 261-80-90)

Kozhanayakurtka.ru

Мужские кожаные куртки и пуховики (г. Москва, ул. Юных Ленинцев 103, к1, тел. 8 (499) 390-83-61, «ИП Феткулов Н.Р»)

Ivbaby.ru

Компания «ИвБэби» занимается оптовой продажей детской одежды, нижнего белья и постельных принадлежностей для детей от 0 до 6 лет, (Россия, Московская область, Москва)

Graceevening.ru

Салон-магазин «Грация вечера» (Салон вечерней и свадебной моды) г. Москва, ул. Двинцев, 4, м. Савёловская, тел. (495) 973-11-33

Tv-restore.ru

Ремонт телевизоров, плазменных и LCD панелей (вызов беспл. 5177430) в Москве

Bmwzapmsk.ru

БМВ разборка BZM в Москве продаем запчасти оригинальные б.у и новые на автомобили BMW. А так же у нас профессиональная компьютерная диагностика, расшифровка ошибок, устранение неисправности, возможен выезд диагноста к заказчику. (Россия, Московская область, Москва)

Tahograf-moscow.ru

Тахографы в Москве | Продажа, установка тахографов, калибровка

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Орловскую область посетили участники автоэкспедиции «100 000 километров возможностей»

3 мая в Орловскую область доставят частицу Вечного огня из Москвы

Балахнин: Видны тенденции к спаду в игре «Зенита»

Шесть человек пострадали в ДТП с двумя легковыми автомобилями в Башкортостане

Музыкальные новости

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Природа России 81

Новости Москвы

Футбольный клуб из Химок сыграет с «Соколом» на домашнем стадионе

Предложение на первичном рынке жилья в России выросло на 15,3% год к году

Свыше 90 тысяч новых рабочих мест появится в Москве ...

Лесная охрана проследит за пожарной безопасностью в Подмосковье на праздниках

Экология в Москве

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Природа России 81

Спорт в Москве

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Ваш телефон быстро разряжается? Попробуйте повторить эти шаги

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *