Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Декабрь
2022

Новости Москвы за 01.12.2022

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Женская индивидуальная гонка на этапе Кубка России в Увате перенесена на 2 декабря из-за мороза

Женская индивидуальная гонка на втором этапе Кубка России по биатлону в Увате перенесена на 2 декабря.

Читать дальше...

4esnok.by 

Богомолов ответил всем хейтерам, которые хотят его выдворить из России

Недавний отъезд Ксении Собчак из России обернулся для нее огромным скандалом. Соотечественники буквально взъелись на журналистку, считая ее предательницей и лицемеркой. Но, несмотря на то, что она вернулась обратно, ее семья продолжает подвергаться травле в сети. В частности, под раздачу попал супруг светской львицы Консатнтин Богомолов. По словам режиссера, хейтеры буквально выдворяют его за пределы …

Yakutia-daily.ru (Якутск) 

Шестая часть якутян считает, что зарубежные марки автомобилей заменят китайские

Больше половины опрошенных жителей Якутии (53%) считают, что уход автомобильных брендов из России — это большая потеря, о чем свидетельствуют данные опроса сайта «Дром». Отмечается, что 30% автолюбителей региона не видят проблем и считают, что российскому авторынку поможет параллельный импорт. 15% ответили, что место ушедших с рынка иностранных брендов займут китайские марки. И только 2%

МЧС России 

В Мирном для всех желающих прошел открытый урок по пожарной безопасности

Жителям города Мирный рассказали об основных причинах пожара, а также о первичных средствах пожаротушения. Накануне сотрудники Специального Управления № 18 МЧС России в зрительном зале кинотеатра «Планета» провели открытый урок по пожарной безопасности.Начали занятие с просмотра документального фильма по случаю 15-летия со дня образования специальной пожарно-спасательной части № 4 СУ ФПС № 18 МЧС России. Также старший дознаватель федерального государственного пожарного надзора СУ ФПС № 18 МЧС Анна Шаповалова рассказала... Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Нейросети обрабатывают уже 50% лучевых исследований пациентов московских поликлиник

Более двух лет нейросети помогают московским врачам-рентгенологам обрабатывать снимки. Сегодня уже 50% всех лучевых исследований пациентов поликлиник анализируют сервисы искусственного интеллекта. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Музей Победы предложил уникальную акцию для держателей «Пушкинской карты»

В Музее Победы с сегодняшнего дня стартовала акция «Веди друзей в музей» для держателей «Пушкинской карты». Об этом в четверг, 1 декабря, сообщили в пресс-службе музея. 

"Вечерняя Москва" 

Столичный сервис «Время планировать с ДГИ» подвел итоги работы за восемь месяцев

Сервисом «Время планировать с ДГИ» за восемь месяцев его работы воспользовались более 3,5 тысячи раз. Об этом в четверг, 1 декабря, сообщил министр столичного правительства Москвы, глава Департамента городского имущества Максим Гаман.

Управление Росгвардии по Пермскому краю 

В Росгвардии состоялось оперативное совещание по вопросам цифровой трансформации

Под руководством директора Росгвардии генерала армии Виктора Золотова в Москве состоялось оперативное совещание, посвященное актуальным вопросам цифровой трансформации в войсках национальной гвардии Российской Федерации.

Читать дальше...

Финмаркет 

В РФ создают структуру для бизнеса с дружественными странами

1 декабря. FINMARKET.RU - Российские деловые объединения в этом году создали автономную некоммерческую организацию "Евразийское инвестиционное агентство" (ЕИА), чтобы помочь бизнесу заключать торговые контракты с дружественными странам, рассказал "Ведомостям" вице-президент ЕИА Михаил Румянцев.

Mskagency.ru (Москва) 

Конкурс на лучшее новогоднее оформление объектов сферы торговли и услуг стартовал в Москве

01.12.2022 08:23. Агентство "Москва".

В столице объявлен конкурс на лучшее украшение объектов сферы торговли и услуг к Новому году, общий призовой фонд составит 50 млн руб., сообщается на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...

«УралБизнесКонсалтинг» 

Банк России озвучил глобальные риски для российской экономики

УрБК, Москва, 01.12.2022. Банк России оценил влияние глобальных макроэкономических факторов на развитие финансового сектора РФ. «Риски связаны с замедлением глобальной экономики на фоне существенного ускорения инфляции, для борьбы с которой крупнейшие центральные банки повышают процентные ставки. Проблемы усугубляются дисбалансами, которые накопились в финансовом и реальном секторе за время проведения ультрамягкой нетрадиционной денежно-кредитной политики. Повышение процентных ставок приводит... Читать дальше...

Блог сайта «Авторадио» 

Таиланд готов экспортировать в РФ автозапчасти, в том числе фильтры – посол в Москве

Бангкок готов экспортировать в РФ автозапчасти, ждет от российских компаний подробного списка по объемам и характеристикам для поставок, заявил РИА Новости посол Таиланда в РФ. По его словам, некоторые российские компании и местные органы власти ранее проявили интерес к покупке запчастей в Таиланде. Королевство ждет подробных списков, будут ли это легковые, грузовые автомобили или другие конкретные модели, сказал дипломат. Что касается универсальных запчастей, например, масляных и воздушных фильтров... Читать дальше...

ИноТВ 

Польский чиновник: антироссийские санкции надо не только сохранить, но и ужесточить

Западные санкции действенны, ведь они на самом деле ослабляют Россию, считает полномочный представитель правительства по безопасности информационного пространства Польши Станислав Жарин. В Twitter он, однако, признал, что этого мало и санкционный режим необходимо ужесточить, поэтому и следует разработать очередные инструменты, благодаря которым можно будет нанести дополнительный удар по России.

Отдых в России 

Уральцы на новогодние праздники бронируют в основном туры по России

Жители Урала собираются провести новогодние праздники в соседних регионах, на Северном Кавказе, в Центральной России, а также за рубежом и в странах СНГ, сообщил “Интерфаксу” президент Уральской ассоциации туризма (УАТ) Михаил Мальцев. По его словам, наибольший спрос сейчас наблюдается на путешествия по России, поскольку стоимость зарубежных туров довольно высока. “Из российских направлений традиционно лидируют Санкт-Петербург, …

Читать дальше...

Profile.ru 

В МИД ответили на отказ приглашать Россию на Мюнхенскую конференцию

Делегация от России не собиралась принимать участие в предстоящей Мюнхенской конференции, даже если бы ее туда пригласили. У РФ пропал интерес к форуму, который полностью утратил свою объективность, сообщили РИА Новости в четверг, 1 декабря, в МИД РФ. Дипломаты отметили, что обратили внимание на "твит" председателя Мюнхенской конференции Кристофа Хойсгена, в котором он заявил, что

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Закон о заморозке за один день активов по решениям Совбеза ООН вступил в РФ

В России вступил в силу закон, согласно которому активы физлиц и юрлиц, связанных с терроризмом или распространением оружия массового уничтожения и включенных в перечни Совета безопасности ООН, будут заморожены за один день. Об этом стало известно в четверг, 1 ноября.

Читать дальше...


Дочь Семака после поражения «Зенита» от «Динамо» жестко пристыдила болельщиков: «Вы свой клуб не любите»

Лепс отдыхает: звезда «Пацанок» Михеева била телефоны фанатов на концерте в Москве

Ясновидящая Кажетта назвала три знака зодиака, которых ждут финансовые неудачи в мае

«Голос» и «Москва слезам не верит». Каких артистов мы потеряли в апреле


Просматривали в Москве 01.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Cryptomarketing.ru

криптомаркетинг, обменник (Россия, Московская область, Москва)

Ultravihlop.ru

Тюнинг и ремонт выхлопной системы в ЮЗАО Москвы (Россия, Московская область, Москва)

Kolomna-kia.ru

Киа Автошина, Официальный дилер Киа Моторс (Россия, Московская область, Москва)

Remont-toyota.pro

Сайт специализированного технического центра «ВС-Мотор», обслуживаем Toyota и Lexus, Acura, Suzuki, Mazda, Nissan, Mitsubishi, Honda, Isuzu.  Ремонт, модернизация, диагностика и регулярное техническое обслуживание японских автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Svgtuning.ru

Профессиональный магазин тюнинг SVG Tuning предлагает отдельные элементы и декоративные детали для автомобилей, а также популярные модели спорт обвеса в комплектах, подарочные аксессуары для автомобилистов (Россия, Московская область, Москва)

Forangelshop.ru

"ForAngel" - компания по производству детской одежды от 0 до 3-х лет (г. Москва, тел. +7-499-347-67-54)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Dw-watch.ru

Часы Daniel Wellington по супер-цене! Доставить сейчас!

Brand-agency.ru

Рекламное агентство полного цикла, рекламные агентства Москвы

Only-iphone.ru

Only iPhone - Продажа оригинальных Apple iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPhone 5C, iPhone 5S в Москве

Psypraxis.ru

Психотерапевтический центр "Практика" (Россия, Московская область, Москва)

Crypto-l.com

Всё о криптовалюте в одном месте, учебные материалы и рабочие инструменты!! (Россия, Московская область, Москва)

Emailsoldiers.ru

маркетинг агенство (Россия, Московская область, Москва)

Cbagency.ru

Агентство «CBAgency»

84957954316.ru

Ремонт квартир в Москве. Комплексная бригада мастеров. (Россия, Московская область, Москва)

Finautotrade.ru

ООО «РЕМА» - срочный выкуп автомобилей, мотоциклов и спецтехники в Москве и других городах (г. Москва. Миклухо-Маклая 16/10, телефон: +7 495 7766488)

Спецмасло.рф

ООО «Спецтехник» занимается продажей моторного масла и смазок, автомасел, для отечественного и импортного автотранспорта, а также сельхоз и промышленного применения. (Россия, Московская область, Москва)

Acrylmedic.ru

Купить перчаточный, ламинарный бокс в России  |  Лабораторное оборудование в Москве

Seiling.ru

Компании "СИЛИНГ" - Оптом люстры и светильники (Москва)

Medcity.vipshop.ru

Медсправки в Москве (г. Москва, ул. Гиляровского, 39, тел. 8 909 289 53 94)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Составлен топ самых популярных городов РФ для путешествий в июне

По факту ДТП со смертельным исходом в Москве возбудят уголовное дело

"День Европы": В Молдавии стирают память о Великой Отечественной войне, как и в Казахстане

В апреле россияне чаще всего отдыхали в Москве и Стамбуле

Музыкальные новости

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Новости Москвы

Поджигатели вертолёта Ка-32 в Остафьево сознались в диверсии на железной дороге

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Футбольный матч "Сочи" - "Факел" завершился со счетом 0:0

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы

Экология в Москве

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Спорт в Москве

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Москва на Moscow.media

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *