Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Декабрь
2022

Новости Москвы за 01.12.2022

"Вечерняя Москва" 

Ефимов: В ЗАО появится 16 тысяч рабочих мест за счет строительства производств по программе комплексного развития территорий

По программе комплексного развития территорий на месте бывших промышленных зон в районах Очаково-Матвеевское, Кунцево и Можайский на западе Москвы построят технопарк и пять высокотехнологичных предприятий. Об этом в четверг, 1 декабря, рассказал заммэра столицы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

"Вечерняя Москва" 

Овчинский: Столичный производитель детской одежды в семь раз увеличил выпуск продукции

Московские небольшие и молодые компании активно развиваются, успешно заменяя ушедшие с российского рынка зарубежные бренды. Одна из них — Mimibaby — с января по октябрь 2022 года в семь раз увеличил выпуск продукции по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года. Об этом сообщил руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы Владислав Овчинский. 

Информационный центр Правительства Москвы 

Владимир Ефимов: По программе комплексного развития территорий в ЗАО построят производства на 16 тыс. рабочих мест

По программе комплексного развития территорий на месте бывших промзон в районах Очаково-Матвеевское, Кунцево и Можайский на западе столицы возведут технопарк и пять высокотехнологичных предприятий. Благодаря этому в столице появится около 16 тысяч рабочих мест, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Читать дальше...

ИА «Телеинформ» 

1 декабря: BCS Global Markets прогнозирует снижение рубля до 70 и курсы в Иркутске

Москва, Иркутск, 1.12.22 (ИА «Телеинформ»), - Брокерская компания BCS Global Markets в своем аналитическом отчете прогнозирует снижение курса рубля до 64,5 рублей за доллар к концу текущего года с дальнейшим ослаблением до 70 рублей за доллар в 2023 году и 73,5 рублей за доллар в 2024 году.

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

От идеи до монтажа: третий тур «Медиатона» посвятят созданию вирусных роликов

Что такое вирусные ролики? Как создается контент, которым люди охотно делятся, размещают на своих страницах, посылают друзьям, пересматривают? Об этом 14–15 декабря узнают участники очередного тура «Медиатона». Это профориентационные соревнования для школьников, которые увлекаются медиатворчеством. Они пробуют себя в видеопроизводстве, написании сценариев, фото- и видеосъемке, монтаже, работе в кадре и с кадром. Проект реализуется при […]

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Ученые обнаружили неизвестные минералы в сомалийском метеорите

МОСКВА, 1 декабря, ФедералПресс. Канадские ученые нашли два неизвестных на Земле минерала в 15-тонном метеорите из Сомали. Не исключается возможность выявления третьего вещества.

ИА REGNUM 

МИД Франции сообщил о начале работы по созданию специального трибунала против России

Французские власти начали работу по созданию специального трибунала для расследований против России из-за специальной военной операции, объявил журналистам представитель министерства иностранных дел Франции.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Депутаты РФ планируют отказаться от ежегодных деклараций

МОСКВА, 1 декабря, ФедералПресс. Группа депутатов и сенаторов выступила с инициативой внести законопроект в Госдуму о фактической отмене ежегодного декларирования доходов и имущества для региональных и муниципальных народных избранников. Подробности публикуют СМИ.

Агентство нефтегазовой информации 

Экспортная пошлина на нефть в РФ с 1 декабря повысится до $43,3 за тонну

Москва. Экспортная пошлина на нефть в РФ с 1 декабря 2022 года повысится на $0,6 до $43,3 за тонну. Средняя цена на нефть Urals за период мониторинга с 15 октября по 14 ноября составила $71,1 за баррель, или $519,2 за тонну.  Пошлина на светлые нефтепродукты и масла повысится в декабре до $12,9 c ...

Коммерсантъ FM 

Главные новости к утру 1 декабря

Банк России рассматривает возможность продления части принятых весной мер поддержки фондового рынка…

«CMS Magazine» 

Как выстроить каналы продаж в Telegram и "ВКонтакте" для сети салонов фотопечати

Заказчик: "Мультифото" — сеть копицентров с офлайн-точками в Москве, Московской области, Сыктывкаре и Саратове.. Задача: Ранее у "Мультифото" хорошо работал Instagram*, но после его блокировки партнер потерял этот канал продаж и решил перевести трафик на "ВКонтакте" и Telegram.

«CMS Magazine» 

Контекстная реклама для бренда одежды с нуля: как увеличить число заказов с 54 до 1258 в месяц

Заказчик: Российский бренд мужской одежды премиального качества (клиент пожелал не раскрывать в кейсе название бренда). Задача: Увеличить количество заказов и выйти на показатель CPO в 1400 рублей

КХЛ 

Неповторимый. 100 лет со дня рождения Всеволода Боброва

Споры о том, в чем Всеволод Бобров был гениальнее – в футболе или хоккее – бесполезны. Тех, кто непосредственно видел его на зеленом поле или на хоккейной площадке, все меньше, записанных целиком матчей не осталось, остается доверяться современникам и давать волю воображению. Я, конечно, принимаю формулу «в футболе Бобров был великим, а в хоккее – гениальным», но тут следует сделать одно уточнение – в каком хоккее? Многие считают, что прежде всего в хоккее с мячом, который, придя из Скандинавии... Читать дальше...

Блог сайта «Юмор FM» 

Московских мышей на зиму убрали в холодильник

В Московском зоопарке положили в холодильник 200 летучих мышей. 199-й и 200-й особями стали два двухцветных кожана — самец и самка. Пару обнаружили в обычной квартире, в детской комнате, подготовленной для будущего малыша. Перед холодильником мышей откармливают, проверяют их здоровье и только потом укладывают зверьков спать в специальном холодном помещении. Всего рукокрылые находятся в состоянии анабиоза от четырех до семи месяцев.

Блог сайта ««Стархит» — журнал Андрея Малахова» 

Любовник мамы отсудил полквартиры, хотя папа пытался все исправить. Вера Алдонина после ухода Началовой

В 2019-м внимание общественности устремилось на Веру Алдонину не по ее собственному желанию: мама девочки неожиданно скончалась в 38 лет. После смерти Юлии Началовой вся страна переживала за Веру, оставшуюся без самого близкого человека.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Борьба за Первопрестольную: «ФедералПресс» раскрывает имена кандидатов на пост мэра Москвы

Редакции «ФедералПресс» стали известны имена кандидатов в мэры Москвы. Близкие к столичным властям политтехнологи подтвердили участие в кампании 2023 года действующего градоначальника Сергея Собянина. Источники в партиях рассказали, что кандидатом от КПРФ станет Анастасия Удальцова, от СЗРП на выборы пойдет политтехнолог Дмитрий Гусев, «Новые люди» пока до конца не определились, однако наиболее вероятный кандидат – Сардана Авксентьева. ЛДПР могут сделать ставку на Ярослава Нилова.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Аргентина и Польша в плей-офф ЧМ-2022, Роналду близок к переходу в «Аль-Наср», «АвтоВАЗ» стал партнером КХЛ и другие новости утра

1. В 3-м туре ЧМ-2022 Аргентина разобралась с Польшей (2:0), несмотря на блестящий сэйв Шченсного, отбившего удар Месси с весьма сомнительного пенальти. В параллельном матче Мексика выиграла у Саудовской Аравии (2:1).

Читать дальше...

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Заммэра Москвы Ликсутов рассказал о сроках запуска БКЛ

Заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов рассказал aif.ru о планах по запуску Большой кольцевой линии (БКЛ) столичного метро.

Читать дальше...

Альтернатива 

Джонсон в синагоге заявил, что корни его семьи восходят к московскому раввину

Бывший премьер-министр Британии Борис Джонсон заявил, что корни его семьи восходят к московскому раввину, сообщает издание Jewish News со ссылкой на выступление Джонсона в британской синагоге. «Он рассказал о своих семейных корнях, которые "восходят к раввину в Москве"», − приводит РИА Новости сообщение издания. Джонсон также отметил, что намерен вновь баллотироваться в качестве депутата парламента от Аксбриджа и Южного Руислипа на следующих выборах. Он также пообещал продолжить поддерживать правительство нынешнего премьера Риши Сунака. Читать дальше...

Zolotou.com (Уссурийск) 

Авито запустил интерактивную карту актуальных поисков для поисково-спасательного отряда “ЛизаАлерт”

Интерактивная карта поисков “ЛизаАлерт” — уникальная разработка техкоманды Авито, которая пока является единственным проектом с подобным интерфейсом и функционалом, созданными специально для нужд отряда


Подача заявок от кандидатов на предварительное ...

Семья погибшего в ДТП с Ефремовым рязанца заявила, что против его УДО

Маркетплейс отказывается доставлять товар, который покупатели купили по цене в 10-20 раз ниже обычной

Латвия признала, что не может отказаться от российских лекарств


Просматривали в Москве 01.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Cryptomarketing.ru

криптомаркетинг, обменник (Россия, Московская область, Москва)

Ultravihlop.ru

Тюнинг и ремонт выхлопной системы в ЮЗАО Москвы (Россия, Московская область, Москва)

Kolomna-kia.ru

Киа Автошина, Официальный дилер Киа Моторс (Россия, Московская область, Москва)

Remont-toyota.pro

Сайт специализированного технического центра «ВС-Мотор», обслуживаем Toyota и Lexus, Acura, Suzuki, Mazda, Nissan, Mitsubishi, Honda, Isuzu.  Ремонт, модернизация, диагностика и регулярное техническое обслуживание японских автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Svgtuning.ru

Профессиональный магазин тюнинг SVG Tuning предлагает отдельные элементы и декоративные детали для автомобилей, а также популярные модели спорт обвеса в комплектах, подарочные аксессуары для автомобилистов (Россия, Московская область, Москва)

Forangelshop.ru

"ForAngel" - компания по производству детской одежды от 0 до 3-х лет (г. Москва, тел. +7-499-347-67-54)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Dw-watch.ru

Часы Daniel Wellington по супер-цене! Доставить сейчас!

Brand-agency.ru

Рекламное агентство полного цикла, рекламные агентства Москвы

Only-iphone.ru

Only iPhone - Продажа оригинальных Apple iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPhone 5C, iPhone 5S в Москве

Psypraxis.ru

Психотерапевтический центр "Практика" (Россия, Московская область, Москва)

Crypto-l.com

Всё о криптовалюте в одном месте, учебные материалы и рабочие инструменты!! (Россия, Московская область, Москва)

Cbagency.ru

Агентство «CBAgency»

Emailsoldiers.ru

маркетинг агенство (Россия, Московская область, Москва)

84957954316.ru

Ремонт квартир в Москве. Комплексная бригада мастеров. (Россия, Московская область, Москва)

Finautotrade.ru

ООО «РЕМА» - срочный выкуп автомобилей, мотоциклов и спецтехники в Москве и других городах (г. Москва. Миклухо-Маклая 16/10, телефон: +7 495 7766488)

Спецмасло.рф

ООО «Спецтехник» занимается продажей моторного масла и смазок, автомасел, для отечественного и импортного автотранспорта, а также сельхоз и промышленного применения. (Россия, Московская область, Москва)

Medcity.vipshop.ru

Медсправки в Москве (г. Москва, ул. Гиляровского, 39, тел. 8 909 289 53 94)

Ravon.ru

Ravon Russia — официальный сайт автомобильного бренда Равон в России. (Россия, Московская область, Москва)

Granelle.ru

ГК «Гранель» - квартиры в новостройках Подмосковья от застройщика

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В центре Москвы 29 апреля перекроют движение на нескольких набережных

До старта четвертого сезона Гран-При Черного моря осталось две недели.

В лесу в ТиНАО обнаружен человеческий скелет

Правительство боснийских сербов: «Хорошие отношения с Россией – это наш выбор, а не давление Москвы»

Музыкальные новости

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

Новости Москвы

Собянин назвал станции метро, территории рядом с которыми будут благоустроены

Семья погибшего в ДТП с Ефремовым рязанца заявила, что против его УДО

В центре Москвы 29 апреля перекроют движение на нескольких набережных

Подача заявок от кандидатов на предварительное ...

Экология в Москве

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Москве

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Кто отец Дианы Джокович?

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *