Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Декабрь
2022

Новости Москвы за 02.12.2022

«ФАН» (Riafan.ru) 

Никита Джигурда рассказал, что мешает Ольге Бузовой устроить личную жизнь

Шоумен, поэт и актер Никита Джигурда рассказал, что мешает певице, актрисе и телеведущей Ольге Бузовой устроить личную жизнь. По его словам, мужчины боятся популярности знаменитой артистки.

RuNews.biz 

Какие страшные знамения наблюдал русский народ перед Смутным временем

Русские книжники редко давали пространные толкования знамениям. Сам характер знамения был подобен загадке, в содержании которой нужно было отгадать ответ. Небесный крест Зимой 7092 (1583-1584) года, как сообщает Новый летописец, «явися знамение на небесех на Москве: меж Благовещенья и Ивана Великого явися крест на небесах, да звезда с хвостом». Когда ближние поведали о том Ивану

«Российская газета» (Digital RG) 

Юрий Антонов вернулся в Россию после операции в Австрии

Певец и композитор Юрий Антонов вернулся из Австрии, где ему была сделана операция на ноге. Дальнейшее лечение артист намерен проходить в России, сообщает Пятый канал со ссылкой на самого Антонова.

Финмаркет 

Рубль в пятницу упал к доллару и евро в ожидании начала действия "потолка" цен на российскую нефть

Москва. 2 декабря. Доллар США и евро выросли на "Московской бирже" по итогам торгов пятницы, рубль упал к бивалютной корзине в ожидании скорого вступления в действие "потолка" цен на российскую нефть.

Noi.md (ru) 

Еще 20 предприятий Молдовы смогут возобновить поставки фруктов в Россию

Россельхознадзор возобновляет поставки плодоовощной продукции с еще 20 предприятий Молдовы, передает Noi.md Как сообщила Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору России (Россельхознадзор), Россельхознадзор в рамках поэтапного снятия временных ограничений поставок подкарантинной продукции из Республики Молдова с 2 декабря разрешил отгрузку указанных грузов с еще 20 предприят

Stv24.tv (Ставрополь) 

Глава СКР поручил доложить о расследовании смерти полицейского на Ставрополье

Сотрудник патрульно-постовой службы умер от телесных повреждений. Руководитель Следкома России Александр Бастрыкин поручил доложить о ходе расследования смерти 25-летнего московского полицейского. Инцидент произошёл в станице Староизобильной на Ставрополье во время конфликта не при исполнении должностных обязанностей. Сотрудник патрульно-постовой службы умер от телесных повреждений. Об этом сообщает пресс-служба СКР. Семья полицейского выступила на общественно-политическом шоу. «Родственники […]

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Поздравить юристов с профессиональным праздником 3 декабря 2022 года можно стихами и открытками

Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru С 2008 года юристы в России отмечают свой профессиональный праздник в третий день декабр. 2022 году торжество выпало на субботу. Эта профессия чрезвычайно важна для всей экономики страны и для каждого человека. День празднования имеет очень давнюю историю, в этом году его отмечают...

Crimea-news.com 

Благотворительная акция "Волшебный каток" прошла в Парке Горького

МОСКВА, 2 декабря. /ТАСС/. Фонд "Жизнь в движении", учредителем которого является народный артист РФ Евгений Миронов, в пятницу провел благотворительную акцию "Волшебный каток" в парке Горького в Москве. Акцию пришли поддержать известные спортсмены, на лед выш...

Sport-Express.ru 

Жена Карпина пошутила о резиновой женщине в ответ на вопрос о безалкогольном пиве в бане

Жена главного тренера «Ростова» и сборной России Валерия Карпина Дарья в своих социальных пошутила о резиновой женщине в ответ на вопрос о безалкогольном пиве в бане.

КХЛ 

«Металлург» одолел ЦСКА, «Салават Юлаев» не пустил «Трактор» в восьмёрку

Мэйсек обновил личный снайперский рекорд

«Барыс» (Астана) – «Автомобилист» (Екатеринбург) – 0:2 (0:0, 0:1, 0:1)

Сезонная серия между «Барысом» и «Автомобилистом» продолжилась в Астане. Команды уже три раза сыграли в текущем сезоне и по сумме этих игр лидирует уральская команда со счетом 2-1. В начале этой недели команды встречались в Екатеринбурге и победы добились хозяева со счетом 4:3 ОТ, автором победной шайбы стал Ник Эберт, признанный лучшим защитником ноября во всей КХЛ.

В... Читать дальше...

Bigasia.ru 

Поворот на Восток, Индекс хачапури, Праздник картофеля, Турецко-китайский чайный аромат – смотрите Новости Большой Азии (812)

Смотрите в программе «Новости Большой Азии» (выпуск 812)

  • 7-ая выставка-форум «Международный день импорта и экспорта» состоялась в Москве
  • Традиционное грузинское блюдо хачапури стало показателем состояния экономики страны
  • В Таджикистане впервые отметили Праздник картофеля
  • Турчанка выращивает чай с использованием китайских технологий

Blood&Sweat 

Павлович дал прогноз на бой Анкалаев – Блахович

Российский тяжеловес UFC Сергей Павлович (16-1) назвал фаворита в предстоящем поединке между Магомедом Анкалаевым (17-1) и Яном Блаховичем (29-9). “Думаю, Анкалаев выиграет этот бой. Если честно, думаю, что он нокаутирует Блаховича. Потому что я смотрю и вижу, что Магомед по всем аспектам выше: ударка лучше, борьба лучше, он дышит хорошо. При этом я посмотрел схватки его соперника, и я не думаю, что Блахович сможет что-то противопоставить Магомеду”, – сказал Павлович. Напомним, что поединок между... Читать дальше...

Блог сайта «Мое Люблино» 

Домофон вышел из строя в доме на проспекте 40 лет Октября

Домофон. Фото: Анна Кушнаренко

Сотрудники «Жилищника» починили домофон в жилом доме на проспекте 40 лет Октября в районе Люблино. Устройство вышло из строя в начале декабря. Об этом рассказали в управляющей компании.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Многие российские военные комплексы не имеют аналогов в мире — Путин

Многие из российских военных комплексов не имеют аналогов в мире. Среди них в том числе и ядерные. Об этом заявил 2 декабря в своем видеообращении президент РФ Владимир Путин.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Внебрачный сын Мессинга рассказал о предсказании Ванги, которое ему приснилось

Внебрачный сын Вольфа Мессинга по имени Дмитрий Киселев рассказал, что ему приснилась предсказательница Ванга, которая озвучила пророчество о России. Об этом сообщил сайт kp.ru.

Блог сайта «Газета.ru» 

Курс доллара поднялся на Московской бирже выше 62 руб. впервые с 7 ноября

Курс американского доллара в ходе торгов на Московской бирже поднимался выше 62 руб. впервые с 7 ноября. Об этом свидетельствуют данные торговой площадки.

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Российский Минфин хочет наращивать обмен накопленных населением долларов на золото

Минфин России выступил за то, чтобы стимулировать замену долларовых запасов граждан на золото. Замглавы ведомства Алексея Моисеева отметил, что нынешние темпы дедолларизации недостаточны.

Рамблер 

Суд арестовал охранника за нападение на журналистов «России 24» во время съемки репортажа в Москве

Суд заключил под стражу обвиняемого в воспрепятствовании законной профессиональной деятельности журналистов телеканала «Россия 24» в столице. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе городской прокуратуры.


Взятие Семеновки открывает ВС России путь до Карловки

Лавров провел телефонные переговоры со своим коллегой из Таджикистана

Самоубийство Европы. Акт 14-й

«Страшно»: Московский зоопарк показал первый выход Катюши в уличный вольер


Просматривали в Москве 02.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Melodiya-kamnya.ru

ООО "Мелодия Камня" - мраморные авторские камины, статуи, изготовление резных газовых каминов, отделка каминов камнем (г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 96, тел.: 8-915-181-97-26)

Isphotography.ru

Ирина Смирнова портретный фотограф Irina Smirnova

Tk-elbor.ru

Транспортная компания «ТК Эльбор» — осуществляет грузоперевозки по Москве, Московской области, по Золотому Кольцу и по России всеми видами транспорта. (Россия, Московская область, Москва)

Letters.kremlin.ru

Управление Президента РФ
по работе с обращениями граждан и организаций

Eurotour-group.ru

Предлагаем уникальные туры по Европе. (Россия, Московская область, Москва)

Numizmatmonet.ru

«НумизматМонет» - для настоящих ценителей! (Россия, Московская область, Москва)

Transfer177.ru

Такси в Москве. Такси по районам Москвы. Междугородние перевозки. Трансфер в аэропорты Внуково Домодедово Шереметьево. (Россия, Московская область, Москва)

Plastmarket.org

ООО «Пластмаркет» - поставка полимерных труб (Москва, Киевское ш., 500м от МКАД, корпус В, 3 этаж, офис 312. Ближайшее метро: Юго-Западная, Теплый стан, Тел.: 662-89-76; 969-24-82)

Vselove.ru

Сайт знакомств VseLove.Ru- знакомства без регистрации бесплатно – это сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений (Россия, Московская область, Москва)

Airdance.ru

Праздничное оформление шарами любых мероприятий (г. Москва, тел. 8(916) 444 90 50)

Tiesto.ucoz.site

Tiesto's Club Life - еженедельное ди-джей-шоу (Россия, Московская область, Москва)

Remstek.ru

Ремонт стеклоконструкций (Россия, Московская область, Москва)

Nouvelleclinic.ru

Нувель Клиник, Семейный медицинский центр (Россия, Московская область, Москва)

Dailymoscow.ru

Федеральное деловое издание «Daily Moscow»

Turvybor.ru

«Турвыбор»: официальный сайт горящих туров из Москвы. Актуальные цены на путевки 2018 от всех туроператоров. Онлайн-оплата, подбор и поиск горячих туров. (Россия, Московская область, Москва)

Vipnabor.ru

Эксклюзивные подарки для VIP-персон

Gruz.su

«ЕвроСтар-СК» - переезды в Москве: квартирный, офисный, дачный (ООО "Евростар-Сервисная Компания", г. Москва, Малая Семеновская, дом 3, строение 1, офис 206)

Protect-group.com

Кадровое агентство по подбору телохранителей, персональных водителей, водителей в семью и на автомашину сопровождение. (Россия, Московская область, Москва)

Zub-tex.ru

Zub-tex.ru - интернет-магазин "Зубной техник" - всё для зуботехнической лаборатории, материалы и оборудование от  BEGO, Wasserman, Ceka Preciline (тел.: (495) 438-96-79)

Grk-novybereg.ru

Загородный отдых. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Москве проходит Благотворительный фестиваль «Пасхальный дар»

МВД назвало число потерявших российское гражданство по новому закону

Лавров провел телефонные переговоры со своим коллегой из Таджикистана

360.ru снял клип «Журавли» к 40 дням с момента теракта в «Крокус Сити Холле»

Музыкальные новости

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре

Новости Москвы

РЕН ТВ: в Москве школьник напал на студента с ножом из-за длительного конфликта

Роспотребнадзор: свыше 24 тысяч россиян обратились к медикам из-за укуса клеща

День знамени Победы отмечается 30 апреля

"И не надо нас пугать!": В Таджикистане недовольны действиями России. Душанбе заявил, что готов вывести российскую базу

Экология в Москве

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Спорт в Москве

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Москва на Moscow.media

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *