Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Декабрь
2022

Новости Москвы за 04.12.2022

«ForSMI.ru» 

Выставки Фонда культурного наследия А.С. Грибоедова о поэтах-дипломатах XIX века

Творчество поэтов-дипломатов XIX века в этом году было широко представлено для почитателей их таланта, школьников, историков, деятелей литературы и искусства в масштабном выставочном проекте Фонда культурного наследия А.С. Грибоедова (Москва). Сотрудники Фонда А.С. Грибоедова проводили экскурсии по экспозиции для учащихся московских и подмосковных общеобразовательных школ, приобщали ребят к углубленному изучению шедевров классической литературы, созданных русскими писателями, находившимися в то время на службе по дипломатическому ведомству: А.

"Вечерняя Москва" 

Режим ЧС ввели в Нижневартовске после частичного обрушения здания

Власти Нижневартовска ввели в городе режим чрезвычайной ситуации муниципального характера после частичного обрушения пятиэтажного жилого дома. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города в воскресенье, 4 декабря. 

ИА «Свободная трибуна» 

Некоторые важные праздники в России и мире отмечаются 5 декабря 2022 года

Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru 5 декабря в России и в мире отмечаем Международный день добровольцев. А в Таиланде празднуют день рождения своего бывшего правителя Пхумипона Адульядета, которому могло бы 5 декабря 2022 года исполниться 94 года. В России сегодня проводят День воинской славы, вспоминая битву под...

ИноТВ 

Independent: британским медикам велели отказаться от забастовок, чтобы «послать сигнал» Путину

Член британского правительства Надим Захави призвал работников Национальной службы здравоохранения не проводить протесты с требованием о повышении зарплат. По словам чиновника, подобные акции приведут к повышению инфляции и покажут «раскол» внутри Соединённого Королевства, к которому якобы стремится Москва, передаёт The Independent.

"Вечерняя Москва" 

Огнестрельное оружие обнаружили у подозреваемого в убийстве женщины на парковке в Москве

В процессе обысков дома у подозреваемого в убийстве женщины на парковке в Москве следователи обнаружили револьвер системы Наган, патроны и глушитель. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по городу Москве в воскресенье, 4 декабря. 

Альта-Софт 

Импорт газа из России в Италию сократился в октябре почти на 99% по сравнению с 2021 годом

Газета Il Sole 24 Ore сообщила, что в октябре на фоне мягкой погоды и более экономного использования электроэнергии страна потребляла примерно на 1,35 млрд куб. м меньше, чем год назад.

Crimea-news.com 

Фильм о староверах Мир за горами завоевал Гран-при фестиваля Свидание с Россией

МОСКВА, 4 декабря. /ТАСС/. Документальный фильм режиссера Сергея Головецкого "Мир за горами" о жизни староверов в Туве завоевал Гран-при XIII Международного фестиваля туристических фильмов и телепрограмм "Свидание с Россией", который прошел в Вологодской облас...

«Российская газета» (Digital RG) 

Михаил Мишустин обсудил в Узбекистане идею тройственного газового союза с Казахстаном

Премьер-министр Михаил Мишустин совершил рабочий визит в Узбекистан, где среди прочих тем сотрудничества обсуждалась инициатива президента России о создании тройственного газового союза с участием Казахстана. Вице-премьер РФ Александр Новак после нескольких дней переговоров заявил об интересе Ташкента к проекту.

Управление Росгвардии по Московской области 

В Подмосковье сотрудник Росгвардии спас застрявшего на дереве кота

В Воскресенском городском округе сотрудник вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии о Московской области спас кота, застрявшего на дереве почти на сутки.

Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

На Дворцовой площади Петербурга организовали исторический 3D-спектакль

Дворцовая площадь Петербурга в эти выходные превратилась в огромную мультимедийную инсталляцию. А Главный штаб, соответственно, в огромный экран. На нем можно было увидеть изображения Москвы, Казани, Тулы, Челябинска и, конечно, самой Северной столицы.

Читать дальше...

Блог сайта «request» 

Пешеходная прогулка «Московские традиции Новолетья» от библиотеки имени Гоголя

Экскурсия понравится романтикам, которым интересно, каким был Новый год в Российской империи и как традиции празднования менялись на протяжении долгих лет. Вы сможете насладиться атмосферой зимней столицы, погрузиться в увлекательный рассказ экскурсовода, познакомиться с новыми фактами о международном событии и просто интересно провести время в самом центре Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

В Дагестане собрали более 5,3 тыс. тонн хурмы

В Дагестане в 2022 году собрано больше 5,3 тыс. тонн хурмы, заявил министр сельского хозяйства и продовольствия Дагестана Мухтарбий Аджеков. Об этом 4 декабря он сообщил корреспонденту ТАСС. «В этом году благоприятные погодные условия позволили собрать рекордный урожай хурмы. Собрано чуть более 5,3 тыс. тонн субтропических фруктов» —заявил министр. Мухтарбий Аджеков добавил, что в прошлом году урожай составил около 5 тыс. тонн. В регионе ежегодно увеличиваются площади посадок, и поэтому урожай растет. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Движение ограничено на МКАД в районе Носовихинского шоссе из-за аварии

04.12.2022 21:00. Агентство "Москва".

Авария с участием трех автомобилей произошла на внутренней стороне 6 км МКАД, перекрыта одна полоса. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Александр Жулин: «Очень рад, что Валиева победила. Думаю, что на чемпионате России она будет блистать»

Заслуженный тренер России Александр Жулин поделился впечатлениями от чемпионата России по прыжкам. 

Читать дальше...

Salda.ws (Верхняя Салда) 

В чем плюсы обучения китайскому языку на сайте Хочу?

Платформа для обучения китайскому "Хочу" извещает о начале уникальной акции: 30 занятий интенсивного курса китайского языка всего за 3000 рублей вместо 21770 рублей РФ! Записаться на обучение нужно до 14 января 2023 года.
Китайская Народная Республика - это мировой экономический лидер, который соревнуется с Америкой и у него есть все шансы, чтобы стать первым. К тому же, Китайская Народная Республика в добрососедских отношениях с Россией. Не надо сомневаться в том, что это надолго и предпринимате


Фигурант дела о госизмене, диверсиях и теракте Малина частично признал вину

В Большом театре наградили победителей специальной премии «Золотой Маски»

Baza: в Москве подросток сделал огнемет и решил сжечь дачу соседей

«Автомобили-утопленники» из зон паводков начинают «всплывать» в регионах России


Просматривали в Москве 04.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mskdoc.ru

Медицинский центр "Московский доктор"

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Защита-продажи.рф

Агентство недвижимости по продаже и покупке квартир (Россия, Московская область, Москва)

Cosmetolog-dermatolog.ru

Клиника эстетической косметологии Скай Эстет. (Россия, Московская область, Москва)

Taxigrad.jimdo.com

"Такси Град" -  перевозка пассажиров в Москве

Fart33.ru

"Фарт" - мягкая мебель в Москве (еврокнижки, угловые диваны, детские диваны от производителя) г. Москва, 2 ой Котельнеческий переулок, тел: 8 (495) 204 16 71

Кухниверно.рф

Интернет-магазин по продаже кухонных гарнитуров и сопутствующей кухонной мебели от Челябинской фабрики ”Verno”. Возможен заказ по индивидуальному проекту практически любой мебели для дома.

Topsite-web.ru

Частный вебмастер. Услуги частного web мастера из Москвы

Usp-services.ru

Услуги консалтинга Аутсорсинг Вендинг услуги - г. Москва ООО ЮСП Сервисиз

Vorotaok.ru

Avto-vorota Москва - Ворота автоматика шлагбаумы производство продажа и монтаж

Буксирка.рф

Эвакуация транспортных средств в Москве, Московской области и по территории РФ. (г.Москва, Каширское шоссе 76, корп. 4, Телефон: тел.: 8 (495) 979-55-11) Эвакуатор в Москве (24 часа) услуги по эвакуации, перевозке автомобилей и спецтехники.

Cargazel.wmsite.ru

Грузоперевозки газель по Москве и Подмосковью (Россия, Московская область, Москва)

Mebelkafe.ru

СТУЛЬЯ, СТОЛЫ, ПОДСТОЛЬЯ, СТОЛЕШНИЦЫ, МЯГКАЯ МЕБЕЛЬ, МЕБЕЛЬ ДЛЯ УЛИЧНЫХ КАФЕ, БАНКЕТНАЯ МЕБЕЛЬ, МЕБЕЛЬ ДЛЯ ГОСТИНИЦ, ДИЗАЙНЕРСКАЯ МЕБЕЛЬ, МЕБЕЛЬ ДЛЯ СПОРТ-БАРОВ, РЕСТОРАННЫЙ ТЕКСТИЛЬ (Россия, Московская область, Москва)

Les-artresort.ru

Официальный сайт бронирования отеля LES Art Resort (Россия, Московская область, Москва)

Jac-forklift.ru

Продажа китайской погрузочной техники JAC, а также ремонт и обслуживание погрузчиков азиатского и европейского производства. (Россия, Московская область, Москва)

Abcproperty.ru

Аренда и купля-продажа офисов складов и торговых помещений Москвы (+7 (499) 347 05 27)

Azbukamorze.com

Кавер группа Азбука Морзе – 100% живое музыкальное сопровождение праздников, свадеб, банкетов, юбилеев, корпоративных мероприятий и частных вечеринок!

Kozha-kurtki.ru

Кожаные куртки. Дубленки

Garantrem.ru

Ремонт и обслуживание бытовой техники, компьютеров, парогенераторов, гладильных систем/досок/прессов, швейного оборудования, пылесосов (Россия, Московская область, Москва)

Ortopunkt.ru

Центр травматологии и ортопедии (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

Омбудсмен по делам КМНС Камчатки возмутилась, что ее не пустили в Нью-Йорк (ее коллега из Якутии туда съездил)

Полянский обратил внимание на пост экс-главы МИД Линкявичуса о Крымском мосту

Авиакомпанию S7 оштрафовали на 30 тысяч рублей за нарушение прав пассажиров

Музыкальные новости

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Сбер подарил Орлу умный фонтан

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Новости Москвы

Андрей Воробьев поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

Что можно отметить в этот день

Мария Нагорная приняла участие в акции «Доброе дело» в Лыткарине

Блогер на BMW столкнулся с авто и влетел в столб у «Москва-Сити»

Экология в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Москве

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Тихий вечер...







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *