Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Декабрь
2022

Новости Москвы за 05.12.2022

«Российская газета» 

Татьяна Москалькова поздравила волонтеров, "людей с широкой душой"

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова поздравила всех причастных к Дню волонтера. Как выразилась российский омбудсмен, "людей с широкой душой, полной доброты и отзывчивости".

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Татарстан в десятке регионов — лидеров в благотворительности в 2022 году

В топ-10 регионов по количеству благотворительных пожертвований в этом году вошли Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Краснодарский край, Челябинская, Кемеровская и Волгоградская области, Татарстан, Ростовская и Иркутская области. Об этом говорится в исследовании холдинга «Газпром-медиа» ко Дню волонтера, передает ТАСС. Исследование проводилось по всей России совместно с компанией «ГПМ Дата» (центр обработки больших данных компаний холдинга […]

Новости Google.ru (главные)  

Путин запретил пропаганду ЛГБТ и смены пола. Что теперь нельзя? - Фонтанка.Ру

  1. Путин запретил пропаганду ЛГБТ и смены пола. Что теперь нельзя?  Фонтанка.Ру
  2. Путин запретил пропаганду ЛГБТ, педофилии и смены пола  URA.RU
  3. В России скоро запретят не только «гей-пропаганду», но и «навязывание информации» о гомосексуальности и «смене пола». Кошмарный закон против ЛГБТ-сообщества — в одной таблице — Meduza  Meduza
  4. Путин подписал закон о запрете пропаганды ЛГБТ, 5 декабря 2022 г. - 5 декабря 2022  Фонтанка.Ру
  5. Путин подписал закон о запрете пропаганды... Читать дальше...

Azertag.az (ru) 

Ведется подготовка нового заседания платформы «3+3» по Южному Кавказу

Ведется подготовка нового заседания платформы «3+3» по Южному Кавказу. Как сообщает АЗЕРТАДЖ, об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам переговоров с министром иностранных дел Азербайджана Джейхуном Байрамовым

Nikatv.ru

Евгения Молчанова: Калужане вкладывают в гумпомощь нашим бойцам частичку своей души

5 декабря в России отмечают День добровольца. Волонтёрское движение в последние годы набирает всё большую востребованность. Присоединяться к добрым делам стали активнее в период ковида. Тогда и был организован калужский штаб — волонтёры разносили больным еду и лекарства, шили медицинские маски. Сегодня волонтёры бросили силы на помощь мобилизованным и участникам СВО. В эксклюзивном интервью Нике ТВ руководитель штаба «Мы вместе» Евгения Молчанова рассказала о сборе помощи нашим бойцам.

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Путевые листы можно будет оформить в электронном виде

С 1 марта 2023 года изменятся правила оформления путевых листов (Приказ Минтранса России от 28.09.2022 № 390 «Об утверждении состава сведений, указанных в части 3 статьи 6 Федерального закона от  [...]

Коммерсантъ FM 

Путин ужесточил закон о митингах

Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон, которым вносятся изменения в отдельные законодательные…

«ФАН» (Riafan.ru) 

Президент Путин утвердил закон о дополнительных выплатах семьям с детьми до трех лет

Семьям с детьми до трех лет разрешили получать дополнительное ежемесячное пособие из средств маткапитала. Закон об этом подписал президент России Владимир Путин. Документ размещен на официальном портале правовой информации.

Блог сайта «Трейдер Старт 2016» 

Индекс деловой активности в сфере услуг США в ноябре неожиданно вырос - до 56,5%

МОСКВА, 5 дек - РИА Новости/Прайм. Индекс деловой активности в сфере услуг США в ноябре неожиданно вырос, до 56,5% с 54,4% в октябре, свидетельствуют данные американского Института управления поставками (Institute for Supply Management, ISM).

Читать дальше...

Блог сайта «За рулём» 

Представлен новый внедорожник российской разработки

Машина позиционируется как эковездеход и планируется к использованию там, где требуется особо аккуратное отношение к природе: в Арктике, природоохранных зонах, на подъемных объектах. Возможно и применение в армии и для активного отдыха. Машина разрабатывалась с применением 3D-моделирования. У «Восхода» двухместный кокпит и багажник объемом 300 литров. Силовая структура кузова - из высокопрочной стали, внешние панели - из алюминиевых сплавов. Колесная база, в зависимости от исполнения, составляет 2600-2700 мм. Читать дальше...

FashionUnited.ru 

Каковы перспективы российских фэшн-марок в 2023 году

Gloria Jeans

Количество модных российских марок в крупных торговых центрах за последние месяцы выросло на треть, в стрит-ритейле Москвы открылись десятки магазинов молодых местных марок, однако не все эксперты уверены в том, что российские бренды станут полноценной альтернативой ушедшим зарубежным игрокам.

Читать дальше...

Russia-Armenia.info 

Азербайджан готовит почву для закрытия Лачинского коридора, связывающего Нагорный Карабах с Арменией - Симонян на ПА ОДКБ в Москве

Азербайджан готовит почву для того, чтоб закрыть Лачинский коридор, связывающий Нагорный Карабах с южной частью Армении. Об этом на пленарном заседании Парламентской Ассамблеи ОДКБ в Москве заявил спикер армянского парламента Ален Симонян.

Читать дальше...

Redyarsk.ru 

Новый лыжный комплекс в Подгорном принял первые соревнования

В посёлке Подгорный открылся лыжный комплекс «Воробьи». Почётным гостем церемонии стала президент федерации лыжных гонок России, трехкратная Олимпийская чемпионка Елена Вяльбе. «Я уверена, что это место станет центром притяжения для...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанцы могут посмотреть онлайн-комедию «Пошумим!»

Кинотеатр KION сообщил о цифровом релизе криминальной комедии «Пошумим!». Фильм-участник Московского кинофестиваля этого года уже доступен рязанским зрителям в онлайне.

Лента снята в стиле «Криминального чтива» Квентина Тарантино и «Карты, деньги, два ствола» Гая Ричи. По сюжету, обаятельный Вульф выходит из тюрьмы под залог. Героя просят помочь в похищении человека, и тот соглашается, однако миссия быстро идёт под откос.

Роли в «Пошумим!» исполнили Николас Д’Агосто («Мастера секса»)... Читать дальше...


Синоптик Шувалов допустил мокрый снег в Москве 5 и 6 мая

Около тысячи граждан Таджикистана застряли в московских аэропортах

Переплата по ипотеке в России вырастет более чем в два раза

МИД: в московских аэропортах застряла тысяча граждан Таджикистана


Просматривали в Москве 05.12.2022

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Kid-club.ru

Ассоциация детских лагерей КИД-клуб - ведущий оператор, занимающийся детским отдыхом в России (г. Москва, метро Маяковская (или Пушкинская, Тверская), Старопименовский пер., д. 11/6 (вход со стороны Воротниковский пер., д. 6), 2 этаж, дверь направо (Вывеска - Салон Красоты), тел. (495) 966-28-56)

Rossiya-airlines.com

ГТК "Россия" - авиабилеты онлайн

Info-moskva.com

Info-Moskva.com - Каталог компаний, недвижимость, работа, карты, картинки, новости (Поиск в Москве)

Stolica-mpc.ru

Модельное агентство «Столица» предлагает услуги моделей для мероприятий и фотосессий. Имеем большой опыт работы в модной индустрии и сфере организации корпоративных событий, мы можем организовать мероприятия любого уровня и масштаба (Россия, Московская область, Москва)

Elbrus-tek.ru

Эльбрус

M-reason.ru

одежда, стильная одежда, дизайнерская одежда, модная одежда, яркая одежда (Россия, Московская область, Москва)

Fl190.ru

Товары для взрослых, интим продукция! (Россия, Московская область, Москва)

Withoutsugarcoat.com

Without Sugarcoat- портал о моде и российских дизайнерах (Россия, Московская область, Москва)

Vanillasky.su

Vanilla Sky (Ванилла Скай) - ресторан французской и итальянской кухни (г. Москва, 105082, ул. Большая Почтовая д.26, стр.1, Телефон: +7 (495) 780-92-23)

Timotion.ru

Актуаторы промышленного назначения. (Россия, Московская область, Москва)

Mordov-srub.ru

Срубы любой сложности из Мордовии (Россия, Московская область, Москва)

Pompa.ru

Pompa - интернет-магазин стильной женской одежды (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

03compu.ru

03Compu - Ремонт компьютеров - Ремонт ноутбуков - Скорая Компьютерная помощь - Ремонт моноблоков

Армопласт.рф

Утепление домов жидким утеплителем - пеноизол.
Восстановление деградировавшей теплоизоляции без демонтажа конструкций. (Россия, Московская область, Москва)

Patentus.ru

патентное бюро (Россия, Московская область, Москва)

G-pl.ru

Торговая компания керамической плитки в Москве  | Гипермаркет плитки

москва-дизайн.рф

Дизайн студия интерьеров Дизайн Мастер Москва создаст для вас дизайн интерьера квартир, дизайн интерьера домов и коттеджей в городе Москве и Московской области и по всей России. (Россия, Московская область, Москва)

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Орел встретил участников рекордной автоэкспедиции "100 000 километров возможностей"

В Москве отметили День Якутии

Кассы заблокируют: с 1 мая купить просроченную молочку будет невозможно

Нижегородцы могут принять участие в конкурсе "Дети. Экология. Будущее"

Музыкальные новости

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Новости Москвы

Переплата по ипотеке в России вырастет более чем в два раза

Нижегородцы могут принять участие в конкурсе "Дети. Экология. Будущее"

Синоптик Шувалов допустил мокрый снег в Москве 5 и 6 мая

До столбняка один шаг. Что делать, если поранился шампуром на шашлыках

Экология в Москве

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Москве

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

В Петербурге в первый день навигации открылись 12 водных маршрутов

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *