Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Декабрь
2022

Новости Москвы за 06.12.2022

Взгляд с Соколиной горы 

Пловцы из Соколиной Горы побили рекорд России и Европы в комбинированной эстафете

Недавно в Саранске прошли Всероссийские соревнования по плаванию «Резерв России», участие в которых приняла и сборная Москвы, в составе которой были спортсмены из Соколиной Горы. Об этом сообщает пресс-служба Всероссийской федерации плавания на своем официальном сайте. Парни – Артем Чичин и Матвей Чесаков – учатся в 11 «В» классе школы №1362. Пловцы из Соколиной Горы […]

Kherson.life (Херсон) 

Россия в 2022 году увеличила добычу нефти до 488 миллионов тонн

Российский вице-премьер Александр Новак заявил об увеличении Россией добычи нефти за 11 месяцев на 2,2%, до 488 млн тонн. «488 [млн тонн] за 11 месяцев», — цитирует ТАСС слова Новака. Ранее Новак говорил, что добыча нефти России в октябре 2022 года сохранилась на уровне сентября — 9,99 млн баррелей в сутки, этот же объем добычи […]

Читать дальше...

Интернет-газета Новости Тольятти 

Ответственность за клевету

Статья 128.1 Уголовного кодекса Российской Федерации предусматривает уголовную ответственность за клевету, т.е. распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, и наказание штрафом в размере до пятисот тысяч рублей...

Блог сайта «Север Столицы» 

На Кронштадтском бульваре убили пенсионера

Фото: Елена Боровкова

в Головинском районе был обнаружен труп мужчины с признаками насильственной смерти. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

– Следователи начали проверку в связи с обнаружением тела пожилого мужчины возрастом 76 лет. Труп был обнаружен в квартире дома на Кронштадтском бульваре. Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего, — рассказал собеседник агентства.

Он добавил, что по итогам... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

"Ъ": Россия перед введением эмбарго Евросоюза нарастила добычу нефти на 2%

Россия перед введением европейского эмбарго на поставки нефти морским путем нарастила добычу нефти на 2% - почти до 1,49 млн тонн в сутки. Об этом сообщает газета "Коммерсантъ" со ссылкой на источник, знакомый со статистикой.

Читать дальше...

RuNews.biz 

Полицейский устроил ДТП с жертвами в Балашихе

Сотрудник полиции устроил ДТП со смертельным исходом в Балашихинском районе Московской области. Еще один человек пострадал. Фото: Telegram-канал «ДТП и ЧП МОСКВА и МО» Как стало известно «RuNews», авария произошла в 14.45 на трассе Балашиха-Салтыковка. 40-летний капитан полиции, оперуполномоченный отдела полиции Салтыковский, управляя в свободное от работы время личным «Ленд Ровером», врезался в три автомобиля, […]

Читать дальше...

Блог сайта «Газета «Культура»» 

Определены лауреаты премии Минкультуры России «Душа России» за вклад в развитие народного творчества

Экспертный совет Министерства культуры Российской Федерации определил лауреатов премии «Душа России» за вклад в развитие народного творчества в 2022 году в пяти номинациях.

Читать дальше...

Рамблер 

СМИ: Гоген Солнцев попал в больницу в Москве

Актера, участника различных телешоу Гогена Солнцева госпитализировали после падения в центре Москвы. Об этом сообщает Telegram-канала «112». По данным «112», Солнцев неудачно упал и получил черепно-мозговую травму.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Научный сотрудник Дин Ифань: Китай не поддержит «антирыночные» действия ЕС по введению потолка цен на российскую нефть

Китай не поддержит введение потолка цен на российскую нефть, это усугубит энергетический кризис. Об этом РИА Новости рассказал сотрудник аналитического центра «Тайхэ» Дин Ифань.

Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Рекреационный центр «Зелёный бульвар» появился в Чертанове Южном

Новый рекреационный центр создали у станции метро «Улица Академика Янгеля» на юге Москвы. Раньше на этом месте располагались гаражи, а теперь смогут отдыхать местные жители. 

Читать дальше...

Рамблер 

Психолог перечислил методы борьбы с тревогой из-за незавершенных перед Новым годом дел

Устранить навязчивые беспокойства в связи с незавершенными делами перед Новым годом помогут рисование, музыка или лепка, утверждает доцент кафедры научных основ экстремальной психологии Московского государственного психолого-педагогического университета (МГППУ) Дмитрий Деулин.

360° Подмосковье 

Раменская областная больница отметила 155-летний юбилей

Раменская областная больница отметила 155 лет с момента основания. Все начиналась с небольшого больничного отделения на фабрике, а теперь это одно из крупнейших медицинских учреждений Подмосковья.

Администрация города Барнаула 

В краевой столице стартует подготовка к крупнейшей художественной выставке в истории Алтайского края

5 июля 2023 года в спортивном комплексе «Титов Арена» откроют Межрегиональную художественную выставку «СИБИРЬ - XIII». 

Читать дальше...

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Завод "Москвич" соберет около 200 электромобилей до конца 2022 года

В результате запуска завода «Москвич» российский авторынок в 2023 году пополнят около 50 тыс. новых машин. Часть из них может работать в каршеринге в Москве, по области и в других регионах страны. При этом большая доля приходится на производство электромобилей.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Рекультивация Александровской свалки подорожает в полтора раза

Заставить прежних «мусорных королей» убрать за собой власти не могут.

Мусор продолжает оставаться золотоносной жилой Александровского района. Тут повторно объявлен тендер на разработку проекта рекультивации Александровской свалки, закрытой в 2021 году. Контракт с первым подрядчиком был расторгнут.

Стоимость работ по проектированию значительно возросла. Год назад муниципалитет готов был заплатить 7,9 миллиона рублей, о чём официально сообщил на интернет-портале закупок. На сегодняшний день начальная цена – 15 597 000 рублей. Читать дальше...


С Эрдоганом пора заканчивать. Турция готовится 9 мая в США нанести России предательский удар в спину

В аэропорту Якутска первый регулярный рейс из Казани встретили водяной аркой

Слава, ранние смерти и отказ Куравлева. Судьбы актеров «Добро пожаловать»

ВИТЭКА: ваш груз в надёжных руках!


Просматривали в Москве 06.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Лучшиймагазинкосметики.рф

Купить косметику в каталоге интернет-магазина Pudra, цены на косметику с доставкой по Москве

Dostavka-tiande.ru

"Мир красоты и здоровья Тианде" - интернет-магазин косметики Tiande (г. Москва, офис–магазин Тианде - 300 метров от м. Бауманская, ул. Бакунинская, д.14, корпус 1, офис 10, телефон: 8-916-410-49-94)

Vitrazhi199.ru

Витражи 199 – дизайн и производство заливных витражей

Anastasia-volochkova.umi.ru

Анастасия Юрьевна Волочкова — российская балерина, актриса и общественный деятель. Заслуженная артистка России, Лауреат Международного конкурса имени Сержа Лифаря

Obzor-qui.blogspot.ru

Сборник разнообразных игр на ПК, здесь есть культовые игры, мультиплеер, новинки и старые игры, в которые стоит поиграть. Так же будут описаны и те игры, которые лучше обойти... (Россия, Московская область, Москва)

Klinika-nevroza.ru

КЛИНИКА НЕВРОЗОВ, КЛИНИКА НЕВРОЗОВ МОСКВА,ПСИХОТЕРАПЕВТ - КЛИНИКА НЕВРОЗОВ

Cont.ws

Блог Ближнего Востока - новости политики, прогнозы и тренды. (Россия, Московская область, Москва)

Sportcub.ru

Sportcub.ru - туристический интернет-магазин (туристическое снаряжение, коврики, ледорубы, рюкзаки, спальники, tatonka, alexika) г. Москва ул. Ремизова д. 9 офис 404, тел.: +7 (495) 517-49-72

1prodesign.ru

Кухни на заказ в Москве

M.123ru.net

Мобильные новости Москвы (главные новости дня в Москве и Московской области - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

Anugena.ru

Fормула - универсальная система питания -  Ануфриев Геннадий Иванович - Coral Club Іnt. - сайт независимого дистрибьютера (Москва, Хорошевское ш. 32, корп. 2 (м. Беговая), тел.: +7 926 055 42 54)

Thai-oil.ru

"Blossom" - интернет-магазин натуральных масел, эко продуктов, био косметики (г. Москва, Колодезный, тел. 8 800 775 48 71)

Mskit.ru

Новости, аналитика, мероприятия и проекты ІT Москвы и Центрального региона

Monsterhills.ru

Monster Hills —  удивительный ресторан! ТЦ Авиапарк, Москва

Damaglamura.com

Женский информационный портал (Россия, Московская область, Москва)

Imperial-trvl.ru

Imperial Travel - туроператор по Болгарии (+7 (495) 783-00-73 )

Aves-peugeot.ru

ПЕЖО PEUGEOT - Крупнейший официальный дилер Peugeot в России

Sovetchik24.ru

Информационно Развлекательный Новостной Портал (Россия, Московская область, Москва)

100pit.my1.ru

СТО МЕЛОЧЕЙ - развлечения и отдых в интернете

Medspravka.vipcentr.ru

Получение медицинской справки процесс, зачастую, не самый приятный и быстрый. medspravka.vipcentr — быстрое оформление медсправок (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

С Эрдоганом пора заканчивать. Турция готовится 9 мая в США нанести России предательский удар в спину

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Синоптики пообещали до +20 градусов в Москве 29 апреля

В Эстонии хотят ограничить работу еще одного КПП на границе с Россией

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Новости Москвы

МИД: в аэропортах Москвы застряло порядка тысячи граждан Таджикистан

В Красноярск везут гастрольные спектакли из трех именитых столичных театра

Первый трофейный Abrams присоединился к танку Leopard на выставке в Москве

Все под рукой. Эксперт назвала бюджетные способы покрасить яйца

Экология в Москве

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Москве

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *