Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Декабрь
2022

Новости Москвы за 06.12.2022

«Парламентская газета» 

В США заявили, что не удивлены реакцией России на введение потолка цен на нефть

Американская администрация не удивлена реакцией Москвы на введение предельных цен на закупку российской нефти и рассчитывает на продолжение поставок топлива из РФ на мировые рынки. Об этом заявила 6 декабря пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер.

Шуток нет (shytok.net) 

Свежий анекдот N 90686

В России вся пресса свободная. Остальная запрещена.

Блог сайта «Газета.ru» 

Курс доллара на Мосбирже поднялся выше отметки 63 рубля впервые с 14 октября

Курс доллара на открытии торгов на Московской бирже (Мосбирже) поднялся выше отметки 63 рубля. Таких значений курс американской валюты не достигала с 14 октября, свидетельствуют данные торговой площадки.

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Анастасия Пятова: Открытый конкурс определит инвестора на создание жилой застройки в составе ТПУ «Мамыри»

Инвестора строительства жилой застройки в составе ТПУ «Мамыри» (НАО) определит открытый конкурс. Об этом сообщила председатель Комитета города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства Анастасия Пятова.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Инвестора для жилой застройки в составе ТПУ «Мамыри» определят на открытом конкурсе (уточнение)

06.12.2022 08:12. Агентство "Москва".

В материале по просьбе пресс-службы комитета столицы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства уточняется количество земельных участков. Ниже приводится исправленный текст.

Читать дальше...

Рыбинская неделя 

Валерий Базин стал серебряным призером Всероссийского открытого фестиваля тхэквондо и паратхэквондо

Соревнования проходили в Казани. Сюда приехали 13 команд из Москвы, Санкт-Петербурга, Татарстана, Дагестана, Чечни, Кабардино-Балкарии и Удмуртии, а также из Воронежской, Ульяновской, Тюменской, Челябинской, Ярославской областей и Пермского края. Наш земляк Валерий Базин великолепно выступил на фестивале и сумел завоевать серебряную медаль. Рыбинский  спортсмен бился до конца и уступил в финале только 7-кратному чемпиону мира.

Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Участок метро «Октябрьская» — «Новые Черёмушки» открыли досрочно

Участок «Октябрьская» — «Новые Черёмушки» Калужско-Рижской линии метро открыли досрочно — на два дня раньше намеченного срока. Пассажиры уже могут пользоваться веткой в обычном режиме.

Читать дальше...

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Рубль активно слабеет, нефть дорожает

Во вторник утром азиатские индексы торгуются без единой динамики. Растут китайский CSI – на 0,5% и японский Nikkei – на 0,3%. Корейский KOSPI снижается к 8:02 мск на 0,81, гонконгский Hang Seng теряет 1,11%.

Читать дальше...

Mobiltelefon.ru 

В России стали доступны электрокар Aito M5 с HarmonyOS от Huawei: цена

Экосистема HarmonyOS изначально была построена на принципе универсальности - ПО на микроядре может быть реализовано и бесшовно соединено на смартфонах, бытовой технике и даже электрокарах. Последняя ветка HarmonyOS пока в России не была представлена совсем, но теперь стало известно, что и этот пробел закрыт. Автомобильные дилеры начали поставки в Россию гибридного (электромотор + 1,5 л бензиновый турбодвигатель на 125 л.с. для подзарядки тяговой батареи емкостью 40 кВт/ч) полноприводного кроссов...

Блог сайта «С миру по нитке. Много разных интересных новостей и статей.» 

Российские туристы массово и триумфально возвращаются в Таиланд с карточками зарубежных банков

Российские туристы массово и триумфально возвращаются в Таиланд с карточками зарубежных банков Российские туристы массово возвращаются на курорты Таиланда чартерными рейсами. Теперь они не боятся трудностей оплат российским «пластиком»: они «вооружились» зарубежными банковскими картами, с помощью которых могут расплачиваться за отели, рестораны и экскурсии, как и до введения западных санкций. Наплыв уверенных в своей платежеспособности …

Читать дальше...

News.Google.com (Северодвинск) 

В России стал доступен электрокар Aito M5 с HarmonyOS от Huawei: цена - Mobiltelefon.Ru

  1. В России стал доступен электрокар Aito M5 с HarmonyOS от Huawei: цена  Mobiltelefon.Ru
  2. В России появились китайские гибридные кроссоверы с автопилотом  Motor.ru
  3. В России начались продажи электромобиля Huawei. Хорош — и снаружи, и внутри!  Новости Hi-Tech
  4. В Россию привезли гибридный кроссовер Aito M5, в создании которого участвовала Huawei  Rozetked
  5. В России начали продавать гибридные кроссоверы Huawei Aito M5. Почти 500 л.с. и запас хода в 1200 км  iXBT.com... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Франция нарастила ввоз товаров из России впервые с конца зимы

Франция в августе нарастила импорт товаров из России в месячном выражении на 25%, до 1,1 млрд евро. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на данные национальных статистических ведомств стран Евросоюза.

Читать дальше...

Ampravda.ru 

Размер прожиточного минимума на 2023 год утвердили в России

Президент РФ подписал закон о прожиточном минимуме в стране на 2023 год. Базовую сумму денег, необходимую для восполнения основных потребностей человека в России, проиндексировали в соответствии с текущей и прогнозируемой инфляцией. Документ за подписью Владимира Путина опубликован на интернет-портале правовой информации.

Podrobno.uz (ru) 

"Аэрофлот" запускает прямые рейсы между Санкт-Петербургом, Ташкентом и Самаркандом

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Российская авиакомпания "Аэрофлот" будет осуществлять регулярные рейсы по направлениям Санкт-Петербург – Ташкент и Санкт-Петербург – Самарканд, сообщает корреспондент Podrobno.uz со ссылкой на данные Uzbekistan Airports.

Читать дальше...

«Банк УРАЛСИБ» (Челябинск) 

Банк Уралсиб предлагает новую инвестиционную стратегию «Разумный выбор» от СК Уралсиб Жизнь

Банк Уралсиб предлагает новую инвестиционную стратегию «Разумный выбор» в рамках страховой программы «Верное решение» от Страховой компании Уралсиб Жизнь. Стратегия подразумевает инвестирование в индекс «Россия 30» (30 наиболее ликвидных акций российского фондового рынка, входящих в индекс Московской биржи). Оформить полис с новой стратегией можно в любом отделении Банка Уралсиб.

Читать дальше...

«Ветеранские Вести» 

В Москве прошла "Международная конференция Глобальная экологическая перспектива (GEO-6): Водная дипломатия и управление водными ресурсами"

Москва - Ветеранские вести. Российское отделение программы ООН по окружающей среде (ЮНЕП) и Международная Ассоциация озерных регионов (МАОР) провели международную конференцию ”Глобальная экологическая перспектива (GE0-6): Водная дипломатия и управление водными ресурсами", посвященную выпуску российской публикации Доклада Глобальной экологической перспективы GEO-6. Конференция прошла 5 декабря 2022 года в конгресс-центре отеля Carlton в Москве при поддержке Отделения по связям с ФАО в России, Информационного... Читать дальше...

BBC Russian 

Больные и преступники. В России выходит книга "Закрытые" о преследовании гомосексуалов в СССР

В издательстве Individuum вышла книга "Закрытые" историка и философа из Университета Мельбурна Рустама Александера. Она рассказывает про историю преследования гомосексуалов в Советском Союзе - от Сталина до Ельцина.


Врач рассказал, какое мясо лучше выбрать для шашлыка на майские праздники

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Калининград попал в топ-5 городов для путешествий на 1 мая


Просматривали в Москве 06.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Лучшиймагазинкосметики.рф

Купить косметику в каталоге интернет-магазина Pudra, цены на косметику с доставкой по Москве

Dostavka-tiande.ru

"Мир красоты и здоровья Тианде" - интернет-магазин косметики Tiande (г. Москва, офис–магазин Тианде - 300 метров от м. Бауманская, ул. Бакунинская, д.14, корпус 1, офис 10, телефон: 8-916-410-49-94)

Vitrazhi199.ru

Витражи 199 – дизайн и производство заливных витражей

Anastasia-volochkova.umi.ru

Анастасия Юрьевна Волочкова — российская балерина, актриса и общественный деятель. Заслуженная артистка России, Лауреат Международного конкурса имени Сержа Лифаря

Obzor-qui.blogspot.ru

Сборник разнообразных игр на ПК, здесь есть культовые игры, мультиплеер, новинки и старые игры, в которые стоит поиграть. Так же будут описаны и те игры, которые лучше обойти... (Россия, Московская область, Москва)

Klinika-nevroza.ru

КЛИНИКА НЕВРОЗОВ, КЛИНИКА НЕВРОЗОВ МОСКВА,ПСИХОТЕРАПЕВТ - КЛИНИКА НЕВРОЗОВ

Porarctic.ru

Экспертный центр «ПОРА»

Superduck.ru

Superduck.ru - товары для охоты (чучела уток для охоты, механические чучела уток, духовые манки, камуфляжные маски) г. Москва, Сущевский Вал, дом 71, магазин «Леон-Спорт» (рыболовный отдел), тел. +7 (495) 741-23-84

Ipxrussia.ru

Форум для общения москвичей и гостей города. Новости и события в городе, общение на разные темы. Доска объявлений. (Россия, Московская область, Москва)

Dvdsell.ru

DVD диски оптом (dvd, cd, mp3, dj-pack, blu-ray компьютерные диски оптом от производителей Ростова, Казани, Москвы и Санкт-Петербурга)

Stanprivod.ru

Станпривод

m.123ru.net

Новости по-русски от m.123ru.net (срочные новости из регионов, события последнего часа, эксклюзивные репортажи от первого лица - в новостной ленте

Boardgames.volkgame.ru

Сайт про настольные игры.Множество настольных игр вам даст большой выбор можно начать с самого простого и двигаться к самому сложному.В лубом случаи выбирать вам так как в любой статье написано описание игры и некоторое разъяснение правил игры (Россия, Московская область, Москва)

Centrkor.ru

Детский коррекционно-развивающий центр «Умная пчёлка» (г. Москва, ул. Молодцова, д. 4а, тел. +7 (925) 820-62-24)

Mskinweb.ru

Новостной портал "Новости Москвы и Московской области" (новости Москвы и Московской области. Актуальные ленты новостей Москвы и области) Россия, Московская область, г. Москва

Vipkredo.ru

Помощь в получении кредита (Россия, Московская область, Москва)

Rynews.ru

RY News, новости (Россия, Московская область, Москва)

Webtours.ru

Холдинговая компания «Формула Отдыха» (Москва)

Otavansadobalansa.ru

Частный бухгалтер — Твердохлеб Наталья

Betting-Sport.ru

Betting-Sport.ru — Программы для ставок

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Кассы заблокируют: с 1 мая купить просроченную молочку будет невозможно

В результате ДТП на трассе в Краснодарском крае погибли пять человек

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни

Музыкальные новости

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Новости Москвы

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль

Врач рассказал, какое мясо лучше выбрать для шашлыка на майские праздники

Фигурант дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Курбонов работал на стройке в Москве

Экология в Москве

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спортивная одежда как элемент повседневного стиля - аналитика Lamoda

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Спорт в Москве

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Москва на Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Июльская ночь...

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *