Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Декабрь
2022

Новости Москвы за 08.12.2022

Блог сайта «Моu Новости» 

Школа предательства: Госдеп готовит оккупационные администрации в Москве

Первоочередная задача любого колонизатора – воспитать лояльную элиту в среде аборигенов. У англосаксов этот вид деятельности отработан столетиями. Тридцать лет в данном направлении активно работают Соединённые Штаты, не особо скрываясь от глаз посторонних. В районе Покровское-Стрешнево спокойно работает Англо-американская школа, тесно связанная с Госдепом США. И бок о бок с детьми западных дипработников и иностранных предпринимателей учатся отпрыски наших так называемых элит. Зачем? Ответ очевиден. Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Филиппа Киркорова хотят лишить дорогостоящего особняка в Майами

Эстрадный певец Филипп Киркоров является владельцем шикарного особняка в Майами. Однако американским активистам не по нраву политическая позиция артиста, поэтому была создана петиция об изъятии элитной недвижимости.

«Российская газета» (Digital RG) 

11,5 тысяч подмосковных школьников зачислены на бесплатное обучение программированию

На Едином портале госуслуг завершился прием заявок на участие в программе "Код будущего". На бесплатное обучение программированию от государства зачислили 11,5 тысяч учеников 8-11 классов школ Московской области, сообщает пресс-служба Мингосуправления, ИТ и связи региона.

Администрация Одинцовского района МО 

Госавтоинспекция Московской области рекомендует участникам дорожного движения учитывать прогноз погоды и быть предельно внимательными

Центр Управления ГИБДД ГУ МВД России по Московской области по телефону 8-495-688-81-71 или на Единый̆ номер «112»

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Здесь лечатся и лечат целыми семьями

Детская городская клиническая больница им. Н. Ф. Филатова 6 декабря встретила свое 180-летие. Вместе с главврачом, профессором Антониной Чубаровой (на фото) «МЦ» перелистала страницы истории больницы, узнала о перспективах ее развития и настоящих чудесах, которые совершили врачи легендарной Филатовки. Первая детская больница им. Н. Ф. Филатова появилась в столице благодаря неравнодушию медиков, поддержке московских властей 

Читать дальше...

Ruposters.ru 

Анна Кузнецова: Запрет суррогатного материнства в РФ - это защита национальных интересов

Вице-спикер Госдумы, глава комиссии "Единой России" по защите материнства и детства Анна Кузнецова заявила, что принятие закона о запрете суррогатного материнства в России защитит национальные интересы страны.

Ruposters.ru 

Анна Кузнецова: Запрет суррогатного материнства для иностранных граждан в РФ - это защита национальных интересов

Вице-спикер Госдумы, глава комиссии "Единой России" по защите материнства и детства Анна Кузнецова заявила, что принятие закона о запрете суррогатного материнства в России для иностранных граждан защитит национальные интересы страны.

ИД «Алтапресс» 

Роскошный пентхаус с видом на Патриаршие пруды продают за 425 млн рублей в Москве

Четырехкомнатную квартиру в доме возле Патриарших прудов продают за 425 млн рублей в Москве. Она находится на Большом Палашевском переулке, 10. Объявление размещено на "Циан".

"Вечерняя Москва" 

Победительница акции «По Москве шагает осень» лечит людей природой

В четверг, 8 декабря, «Вечерняя Москва» подвела итоги фотоакции «По Москве шагает осень». Победительницей стала психолог Светлана Дюжинова. «Вечерняя Москва» узнала у москвички, что такое экотерапия и стоит ли ждать чудес от Нового года.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Глава Минфина РФ назвал «потолок» цен на нефть нерыночной мерой

Введение ценового «потолка» в отношении российской нефти является нерыночной мерой, которая повлечет за собой последствия для глобального рынка. Такую точку зрения высказал глава Министерства финансов РФ Антон Силуанов.

«ФАН» (Riafan.ru) 

ЮАР начнет поставлять России мандарины

Претория, 8 декабря. Представители России договорились с южноафриканскими агропромышленными предприятиями о начале импорта мандаринов.

КонсультантПлюс 

<Письмо> Минстроя России от 07.12.2022 N 65739-ИФ/09 <Об индексах изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2022 года>

Минстрой России дополнительно информирует об индексах изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2022 года В дополнение к письмам от 8 ноября 2022 г. N 58497-ИФ/09, от 14 ноября 2022 г. N 60112-ИФ/09, от 27 ноября 2022 г. N 63135-ИФ/09, от 29...

ИА REGNUM 

Кравцов заявил о разработке нового школьного учебника по истории

В России создают новый школьный учебник по истории. Как отметил 8 декабря министр просвещения Сергей Кравцов, работа ведется в рамках создания новых федеральных основных общеобразовательных программ.

Читать дальше...

Алексей Фомин 

JELLY NIDE - российская певица

JELLY NIDE - российская певица, автор песен, которая начинает свой творческий путь. Нежные и лиричные композиции, слова которых за тысячи километров проникают в сердца, находя в них отклик и становясь теплым воспоминанием. 

Читать дальше...

ProSports.kz 

Состав сборной Казахстана на Кубок Первого канала

С 15 по 18 декабря в Москве состоится международный турнир Кубок Первого канала, где сборная Казахстана проведет два матча против России и Беларуси, а также примет участие в турнире по хоккею 3х3, передает Prosports.kz со ссылкой на КФХ.

Читать дальше...

ИА «Амител» (Барнаул) 

В России запретили суррогатное материнство для иностранцев

Как отметил Володин, закон позволит предотвратить торговлю российскими детьми и защитить их от ситуаций, когда они «попадают в однополые пары или становятся жертвами преступлений»

РИА «ФедералПресс» 

Сила в правде: как российские компании выигрывали суды у Google

Крупные акулы IT-рынка довольно часто судятся с компаниями и регуляторами – это современные реалии жизни. Так, Google известен не только своими сервисами, популярными по всему миру, но и судебными исками. При этом масштаб корпорации не спасает ее от многомиллионных штрафов, в том числе и в России.

Profile.ru 

Объем выданных автокредитов в России в 2022 году сократился на 41%

Банки в 2022 году выдали россиянам более 546 млрд руб. на покупку автомобилей. Это на 41,3% меньше, чем годом ранее. Были проанализированы данные более 4000 российских кредиторов, передающих сведения в Национальное бюро кредитных историй (НБКИ). Эксперты отметили, что снижение объема средств относительно 2021 года существенное, но, по сравнению с 10 месяцами "пандемийного" 2020 года, не


Панда Катюша во взрослом вольере

Что делать, если к собаке прицепился клещ: рекомендации ветеринара

Все не так просто: где находится «впавший в кому» барабанщик «Коррозии металла»

Геннадий Семигин: российский парламент – основа фундамента, на котором держится вся система государственной власти РФ


Просматривали в Москве 08.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Blagoe-delo.ru

Медицинская клиника "Благое дело" (Россия, Московская область, Москва)

Ceramostyle.ru

«КерамоСтиль» Оптовые  и розничные продажа отделочных материалов: керамическая плитка, керамогранит, клеевые смеси, вентфасады. (Россия, Московская область, Москва)

Totaldict.ru

"Тотальный диктант" в Москве (Тотальный диктант. Раз в год. Для всех, кто умеет писать)

Watermsk.ru

вода марки "Боринская вода" (Россия, Московская область, Москва)

Mazprofi.ru

Реализация, гарантийное и постгарантийное обслуживание и ремонт автотехники МАЗ МАЗ-ПРОФИ г. Москва

Mskld.ru

REMONT MSK - Ваш ремонт в Москве!

Kupimfotik.ru

Скупка фототехники в Москве. Продать фотоаппарат, объектив, вспышку.

Фанн.рф

Fann - ведущий поставщик инструментов для анализа буровых растворов в Москве

Купить-лак-для-ногтей.рф

ShellacProsto!

Kvok.su

Рыболовный интернет-магазин: доставляем товары по Москве и России

Hyundai-favorit.ru

Официальный дилер автомобилей Hyundai. Продажа и обслуживание автомобилей Hyundai. (Россия, Московская область, Москва)

Пластиковый-ящик.рф

Пластиковый Ящик

Belotos.ru

Оптово-розничный web-магазин Белый лотос предлагает стильную мебель из ротанга, а также имеется в продаже дачная мебель, прихожие Тауэр.

Московская-мебель.рф

Московская мебель для дома офиса гостиниц ресторанов интернет

Artklining.ru

«ArtClean» - Уборка бизнес центров; профессиональная, ежедневная уборка офисов в москве

Magmodno.ru

Модный магазин

Sanet.su

Компания “Санет”  - проектирование систем радиосвязи (г. Москва, Варшавское ш., д. 46, Телефон: +7 (495) 642-73-17)

Re-adv.ru

Рекламное агентство RE-ADV (РЕ АДВ) - создание и продвижение сайтов (г. Москва, ул. Mиклухо-Mаклая, дом 21, тел. +7(985) 427-76-65)

Alpmos.ru

Альпинисты Москвы - промышленный альпинизм, любые виды высотных работ

Longmedia.ru

Коммуникационное агентство «Лонгмедиа»

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Городской этап конкурса «Олимпийская команда» прошел в Химках

Скуратов: следствие допустило ошибки, но "дело Листьева" еще можно раскрыть

Эх, «братушки, братушки»: вражда болгарских властей к России до добра не доведёт

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Новости Москвы

Предложение на первичном рынке жилья в России выросло на 15,3% год к году

Диетолог НИКИ Басова: «Шашлык — недетская еда»

Экс-генпрокурор Скуратов считает, что дело Листьева ещё можно раскрыть

Движение транспорта по трассе М-4 «Дон» от Молькино до Адыгейска ограничили из-за ремонта

Экология в Москве

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Спорт в Москве

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *