Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Декабрь
2022

Новости Москвы за 08.12.2022

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«Рынок не обманешь»: чем Россия может ответить на введённый ЕС и G7 потолок цен на нефть

Правительство РФ готовит встречные меры в ответ на решение Евросоюза и G7 ввести потолок цен на российскую нефть. Как заявил глава Минфина Антон Силуанов, Москва не станет подписывать контракты, где будут упоминаться ограничения стоимости сырья. Окончательное решение власти намерены представить в ближайшее время. По данным СМИ, кабмин изучает несколько вариантов действий — от полного прекращения экспорта в страны, которые вводят рестрикции, до установления так называемого ценового пола. Какие... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

В биографии и деле Бута оказалось много «белых пятен»

В четверг, 8 декабря, россиянина Виктора Бута обменяли на американскую баскетболистку Бриттни Грайнер. Спортсменка была задержана в феврале в аэропорту Шереметьево, а затем осуждена в РФ за употребление наркотиков. В свою очередь Бут к моменту обмена провел 11 из 25 лет в американской тюрьме. Как оказалось, в его биографии и деле есть «белые пятна». Родившийся в 1967 году Бут закончил Военный институт иностранных языков в Москве, хотя изначально мечтал о МГИМО. После этого он поработал переводчиком, а затем уехал в ЮАР. Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Российским пенсионерам не одобрили тринадцатую пенсию: с чем это связано

Источник фото: RG.ru Идея о введении тринадцатой пенсии в России не нашла поддержки в правительстве. По словам специалистов, данная инициатива противоречит пенсионному законодательству. Об этом, ссылаясь на депутатов, сообщает портал «Курьер.Среда». Почему в РФ не будет 13-й пенсии В российском...[/h]

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Шестое пролетное строение установили на мосту через Оку в Серпухове

В Серпухове железнодорожники установили шестое пролетное строение на мосту через Оку. Он находится на 105 километре Курского направления МЖД. Всего в ходе реконструкции моста будет произведено обновление восьми пролетных строений. Как рассказали в МЖД, установку конструкций осуществляют методом поперечной надвижки — старый пролет демонтируют, а на его место «надвигают» новый с помощью автомобильных кранов и заранее построенных накаточных путей. Работы по замене арок на первом главном пути по... Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Можно ли пользоваться смартфоном, когда он подключен к зарядному устройству

Источник фото: RG.ru Гендиректор Telecom Daily Денис Кусков рассказал о том, можно ли использовать смартфон во время зарядки. Известно, что мобильное устройство сильно нагревается, когда оно одновременно подключено к зарядке, а также воспроизводит, например, видео в YouTube. Об этом, ссылаясь на господина Кускова,...

StarHit.ru 

Платье раздувается или беременна? Вера Брежнева впервые за долгое время выступила перед публикой

В феврале артистка взяла паузу в творческой деятельности и посвятила себя благотворительности. А 7 декабря Вера Брежнева, которая ранее публично отреклась от России, дала небольшой концерт в Риге.

Компания «Метриум» 

Выбор мам: в 55% «семейных» сделок на рынке новостроек последнее слово за женщинами – опрос

Группа «Родина» – победитель в 2022 году ежегодной премии «Выбор мам» – провела опрос среди семейных покупателей кластера и выяснила, что в 55% сделок решающее мнение при выборе новостройки имеют женщины.

Читать дальше...

Pro Город НН 

Нижегородский проект победил во всероссийском конкурсе в сфере физкультуры и спорта

Нижегородский проект победил во всероссийском конкурсе в сфере физкультуры и спорта

В Москве в рамках делового форума Минспорта РФ состоялась торжественная церемония награждения победителей всероссийских конкурсов лучших спортивных инициатив 2022 года. Награды вручил Министр спорта РФ Олег Матыцин.

Читать дальше...

«Вести» 

Бут уже на территории России и успел поговорить с семьей по телефону

Депутат Госдумы Мария Бутина сообщила, что освобожденный из американской тюрьмы россиянин Виктор Бут уже находится на территории России и скоро будет в Москве. Его самолет сел на дозаправку в Махачкале.

ИА REGNUM 

Патрушев: США и НАТО хотят ослабить Россию любой ценой

США и НАТО хотят ослабить или уничтожить Россию любой ценой, заявил 8 декабря во время переговоров с руководителями совета национальной безопасности Таиланда секретарь Совбеза России Николай Патрушев, сообщает «Российская газета».

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Спартак» разминался в свитерах с образами бандита из 90-х, ратника, стрельца, гусара и графа

«Спартак» перед дерби с «Динамо» разминался в особенных свитерах.

Хоккеисты вышли на разминку перед матчем сразу в пяти видах свитеров. Дизайн был вдохновлен ратником, стрельцом, графом, гусаром и братком из 90-х. 

В самом ретро-матче «Спартак» играет в специальной форме, посвященной 875-летию Москвы.

"Вечерняя Москва" 

Пальма на ходулях дала урожай в «Аптекарском огороде»

В Пальмовой оранжерее ботанического сада МГУ «Аптекарский огород» 100-летний экземпляр пандануса, иначе говоря «пальмы на ходулях», дала урожай. Об этом сообщили в пресс-службе учреждения в четверг, 8 декабря. 

Рамблер 

Дочь Заворотнюк улетела из России

О своем отлете из России сообщила в запрещенной в РФ социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc.

Рамблер 

Обменянный на Грайнер россиянин Бут поговорил с семьей по телефону

Россиянин Виктор Бут, которого обменяли на американскую спортсменку Бриттни Грайнер, позвонил семье и рассказал, что с ним все в порядке. Об этом сообщается в эфире телеканала «Россия 24».

CyberFootball.ru 

Университет Синергия и ФКФ России объявили о партнёрстве

Университет Синергия и ФКФ России объявили о партнёрстве

Данное сотрудничество направлено на развитие компьютерного спорта, киберфутбола, интерактивного футбола и игровой индустрии, а также на профессиональную подготовку кадров и содействию трудоустройства в сфере игровой индустрии студентов Факультета Игровой Индустрии и Киберспорта.

Начни карьеру в индустрии киберспорта и освой самые перспективные и высокооплачиваемые профессии. Университет Синергия трудоустраивает студентов уже со 2-ого курса! Читать дальше...

Time-News.net 

Потолок цен на российскую нефть утвердила Норвегия

60 долларов за баррель – таков потолок цены на российскую нефть по версии властей Норвегии. О том, что страна ввела ограничения на ценообразование, сообщает МИД королевства. «Норвегия выступает вместе с ЕС и другими сторонниками в том, что касается санкций в отношении России», - коротко прокомментировала глава внешнеполитического ведомства Анникен Хюитфельдт, добавив, что цель регулирования – снизить доходы России от продаж в третьи страны. По версии официальных представителей Норвегии, бюджет... Читать дальше...


Shot: пассажирам не хватило мест в самолете, летевшем из Москвы в Саратов

В Москве отметили День Якутии

МО РФ показало кадры эвакуации американского танка Abrams из зоны СВО

Трехлетний мальчик выпал из окна 12-го этажа в Москве и выжил


Просматривали в Москве 08.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Blagoe-delo.ru

Медицинская клиника "Благое дело" (Россия, Московская область, Москва)

Totaldict.ru

"Тотальный диктант" в Москве (Тотальный диктант. Раз в год. Для всех, кто умеет писать)

Ceramostyle.ru

«КерамоСтиль» Оптовые  и розничные продажа отделочных материалов: керамическая плитка, керамогранит, клеевые смеси, вентфасады. (Россия, Московская область, Москва)

Watermsk.ru

вода марки "Боринская вода" (Россия, Московская область, Москва)

Mazprofi.ru

Реализация, гарантийное и постгарантийное обслуживание и ремонт автотехники МАЗ МАЗ-ПРОФИ г. Москва

Mskld.ru

REMONT MSK - Ваш ремонт в Москве!

Kupimfotik.ru

Скупка фототехники в Москве. Продать фотоаппарат, объектив, вспышку.

Фанн.рф

Fann - ведущий поставщик инструментов для анализа буровых растворов в Москве

Kvok.su

Рыболовный интернет-магазин: доставляем товары по Москве и России

Hyundai-favorit.ru

Официальный дилер автомобилей Hyundai. Продажа и обслуживание автомобилей Hyundai. (Россия, Московская область, Москва)

Купить-лак-для-ногтей.рф

ShellacProsto!

Пластиковый-ящик.рф

Пластиковый Ящик

Belotos.ru

Оптово-розничный web-магазин Белый лотос предлагает стильную мебель из ротанга, а также имеется в продаже дачная мебель, прихожие Тауэр.

Artklining.ru

«ArtClean» - Уборка бизнес центров; профессиональная, ежедневная уборка офисов в москве

Московская-мебель.рф

Московская мебель для дома офиса гостиниц ресторанов интернет

Magmodno.ru

Модный магазин

Sanet.su

Компания “Санет”  - проектирование систем радиосвязи (г. Москва, Варшавское ш., д. 46, Телефон: +7 (495) 642-73-17)

Re-adv.ru

Рекламное агентство RE-ADV (РЕ АДВ) - создание и продвижение сайтов (г. Москва, ул. Mиклухо-Mаклая, дом 21, тел. +7(985) 427-76-65)

Alpmos.ru

Альпинисты Москвы - промышленный альпинизм, любые виды высотных работ

Longmedia.ru

Коммуникационное агентство «Лонгмедиа»

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Уже перегрузка пошла: самарцы возмущены посадкой пассажиров на теплоход

Источник 360.ru: ребенок лет трех упал с шестого этажа в ЮВАО Москвы

Майор Черкасов станет серым кардиналом в новом сезоне культового сериала "Мосгаз": атмосферные фото

Музыкальные новости

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Новости Москвы

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о фестивале искусства «Таврида.АРТ»

«Загородная жизнь становится всё более комфортной»: почему в России растёт спрос на частные дома

Источник 360.ru: ребенок лет трех упал с шестого этажа в ЮВАО Москвы

"Можно безопасно загорать": Вильфанд представил прогноз на майские праздники

Экология в Москве

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Спорт в Москве

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

WTA привела подробности о Рыбакиной перед матчем с андердогом

Москва на Moscow.media

"Банда четырех" против демократии

Июльская ночь...

Утро у монастыря...

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *