Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Декабрь
2022

Новости Москвы за 08.12.2022

«Первоуральск Он-Лайн» 

СК за 11 лет привлек к ответственности за коррупцию 72 тысячи чиновников

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин заявил, что с 2011 года за коррупционные преступления предстали перед судом около 72 тысяч должностных лиц.

Sosnovoborsk.site 

Неожиданный удар магнитной бури 8 декабря 2022. Какой силы он будет?

Москва, 08.12.2022, 02:04:41, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. Не успели метеопаты насладиться спокойствием, как на Землю вновь обрушилась магнитная буря. Появление 13 темных пятен на Солнце активировали потоки агрессивного солнечного ветра, что привело к геомагнитным ударам. Метеозависимые люди заранее готовятся к штормам и интересуются, какой силы будет неожиданный магнитный удар 8 декабря 2022 года. Неожиданный […]

Sosnovoborsk.site 

Как выбрать квартиру: основные рекомендации при поиске собственного жилья

Москва, 08.12.2022, 02:04:51, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. Покупка квартиры – задача не из простых, именно поэтому придется запастись силами и терпением. Приобретая жилье на вторичном рынке, следует быть максимально внимательным, так как можно столкнуться с различными “подводными камнями”. В первую очередь, желательно приобретать будущее жилье у проверенных людей. Также надо выбрать город, в котором […]

Sosnovoborsk.site 

Львам придется потрудиться, а Козерогам — контролировать эмоции: ежедневный гороскоп на 8 декабря 2022 года

Москва, 08.12.2022, 02:27:18, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. Четверг, 8 декабря 2022 года, будет довольно позитивным днем. В это время важно навести порядок в доме и делах, а также в мыслях. Кроме того, внимательно следите за своими вещами, держите их при себе в людных местах. Каким будет этот день для представителей разных знаков зодиака, выяснили […]

360° Подмосковье 

Посольство России в США: Москва не изменит свой курс из-за западных санкций

Санкционная политика США и других западных государств не заставит Россию отказаться от своего курса. Новые ограничения причиняют вред только зарубежным партнерам, заявили в посольстве РФ в США. Об этом сообщило РИА «Новости».

MskAgency.ru 

Незаконную пристройку к Черемушкинскому рынку снес построивший ее владелец

08.12.2022 05:21. Агентство "Москва".

Незаконно возведенную пристройку к зданию Черемушкинского рынка, в которой осуществлялась торговая деятельность, выявили по адресу: ул. Вавилова, д. 64/1. Об этом сообщает пресс-служба Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Облачную погоду и небольшой снег пообещали жителям Москвы 8 декабря

Облачная погода, небольшие осадки в виде снега, местами гололедица и до 6 градусов ниже нуля ожидают столичный регион в предстоящий четверг, 8 декабря. Такой прогноз дали специалисты российского Гидрометцентра.

ИА REGNUM 

«Рособоронэкспорт» продаёт с молотка имущественный комплекс в Москве

Аукцион в электронной форме, в рамках которого планируется реализовать земельно-имущественный комплекс на пр. Вернадского, вл 10 в Москве, пройдёт 26 декабря 2022 года. Стартует тендер по продаже имущества АО «Рособоронэкспорт» с начальной ценой 2,95 млрд рублей, передаёт ИА REGNUM со ссылкой на карточку тендера.

Читать дальше...

Ульяновск онлайн 

Четверокурсник Клоков: директор первой гимназии поступил в аспирантуру ради федерального проекта

В 2019 году гимназия №1 имени В.И.Ленина вошла в федеральный проект и стала базовой школой Российской академии наук. 73online.ru встретился с директором образовательного учреждения, заслуженным учителем Российской Федерации Алексеем Клоковым и узнал, какие изменения произошли в учебном заведении за три года, выросли ли зарплаты учителей и что нужно сделать, чтобы попасть сегодня в эту элитную ульяновскую школу.

Sakhalife.ru 

Что можно и нельзя делать во время полнолуния 8 декабря

Полнолуние, противостояние Марса и покрытие его Луной: что можно и нельзя делать 8 декабря 8 декабря произойдет сразу три астрономических явления: полнолуние, противостояние Марса и покрытие его Луной, пишет Московский планетарий. Не самые простые сутки, однако и к ним можно подготовиться и провести их с минимальными потерями. Что можно и нельзя делать во время полнолуния […]

РИА «ФедералПресс» 

СКР привлек к уголовной ответственности 60 человек за коррупцию в оборонке: главное за сутки

МОСКВА, 8 декабря, ФедералПресс. Глава СКР рассказал об уголовных делах о коррупции в оборонно-промышленном комплексе в 2022 году, Путин объявил о доплатах медикам, в МИД РФ заявили о нежелании разрывать дипотношения с США. Главные события за минувшие сутки – в обзоре ФедералПресс.

"Вечерняя Москва" 

Затмение Марса Луной будет видно из Европейской части России 8 декабря

Жители Европейской части России за исключением юго-восточных территорий утром в четверг, 8 декабря, увидят момент, когда полная Луна закроет собой Марс. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе Московского планетария.

Грейдер 

В ноябре 2022 года рынок прирос 7996 грузовиками

Ноябрьские продажи грузовых автомобилей в России чуда не явили. Потребители продолжают делать выбор в пользу импортных моделей. Из 7 996 единиц на долю шасси из Поднебесной пришлось 3 646 штук. По данным агентства «Автостат» со ссылкой на исследование АО «Паспорт промышленный консалтинг», в лидерах среди иностранцев по реализации оказались Shacman с 1 248 машинами, Sitrak с 829 единицами […]

Блог сайта «smi.today» 

В США приняли законопроект об активизации конкуренции с РФ в атомной отрасли

Комитет Сената Конгресса США по иностранным делам одобрил законопроект, в рамках которого планируется принять меры, направленные на активизацию конкуренции с Россией и Китаем в атомной отрасли. Соответствующее заявление сделал старший республиканец комитета Джим Риш (от штата Айдахо) по итогам голосования. Об этом сообщает ТАСС. Политик отметил, что США приняли решение о развитии сотрудничества с союзниками и партнерами с целью разработки «стратегии экспорта технологий, разработок и различных услуг в этой сфере». Читать дальше...

«Газета РБ» 

Дали жару. Территория России нагревается быстрее, чем остальная планета. Какие последствия ждут страну?

Климат на планете неотвратимо меняется, но в России это происходит по-особенному. Эксперты из Росгидромета в своем новом докладе выяснили, что территория страны нагревается быстрее, чем остальная суша на планете.

Вестник Кавказа 

Члены ЕС требуют от Брюсселя скорректировать санкции против российского продовольственного экспорта

Ведущие страны ЕС призывают Брюссель скорректировать санкции в отношении Москвы и сделать более четким исключение для российских поставок пшеницы и удобрений. По их словам, из-за нынешних правил важные товары попадают в бедные страны с …

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

В «КуZбасс-Арене» состоялось первое спортивное событие — матч чемпионата России по волейболу

Самый большой в Сибири спортивный комплекс площадью 54 тысячи квадратных метров сегодня принял первое соревнование — матч чемпионата России по волейболу. Перед этим важным событием для блогеров и журналистов устроили пресс-тур по уникальному спортсооружению.

Блог сайта «ПРОСТАЯ ИСТОРИЯ» 

От Александра II до Столыпина: 30-летие российского террора


13 сентября 1911 года убийством Столыпина в Киеве закончился тридцатилетний период революционного террора, начало которому положило убийство Александра II в 1881 г.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Москвичи назвали ожидаемый доход в 2023 году

Жители Москвы рассказали, какие доходы ожидают в 2023 году. Так, средний ожидаемый доход жителей столицы составил 89,4 тыс. рублей, а идеальный доход — 154,3 тыс. рублей. Такие данные следуют из результатов исследования сервиса «Работа.ру», поступившего в распоряжение «Известий».

Читать дальше...

ИА REGNUM 

АКРА: Россия увеличила поставки нефти в Азию в противовес ограничению экспорта в Европу

Аналитическое рейтинговое агентство зафиксировало рост объёмов экспорта нефти благодаря росту поставок в страны Азии. Продажи «Роснефти» топлива на Восток возросли на треть, сообщило АКРА.

Читать дальше...

Ульяновск онлайн 

«Приключения Тедди», «Призраки прошлого» или «Балабанов»: что посмотреть в кинотеатрах Ульяновска

73online.ru представляет подборку самых интересных киноновинок недели. Пощекочите себе нервы хоррором о призраках прошлого, создайте новогоднее настроение с приключениямиплюшевого медвежонка Тедди или узнайте факты из жизни легендарного российского режиссера Алексея Балабанова.Молодым людям с 14 до 22 лет можно прийти на киносеанс по Пушкинской карте.


«Не было искры»: Колосков оценил победу «Динамо» над «Зенитом»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов

Рыбный фестиваль пройдет в Подмосковье 30 апреля

Лесная охрана проследит за пожарной безопасностью в Подмосковье на праздниках


Просматривали в Москве 08.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mazprofi.ru

Реализация, гарантийное и постгарантийное обслуживание и ремонт автотехники МАЗ МАЗ-ПРОФИ г. Москва

Mskld.ru

REMONT MSK - Ваш ремонт в Москве!

Blagoe-delo.ru

Медицинская клиника "Благое дело" (Россия, Московская область, Москва)

Ceramostyle.ru

«КерамоСтиль» Оптовые  и розничные продажа отделочных материалов: керамическая плитка, керамогранит, клеевые смеси, вентфасады. (Россия, Московская область, Москва)

Totaldict.ru

"Тотальный диктант" в Москве (Тотальный диктант. Раз в год. Для всех, кто умеет писать)

Watermsk.ru

вода марки "Боринская вода" (Россия, Московская область, Москва)

Sadovniksale.ru

Садовая техника в Москве, цены на садовую технику

Ремонтквартир-мск.рф

Услуги по ремонту квартир, коттеджей, офисов

Mavilion.ru

MAVILION.RU - сервис выгодных покупок одежды, обуви и аксессуаров из США и других стран мира (г. Москва, Курьяновский б-р, д. 5, Телефон: +7 (499) 653-87-36)

Lab911.ru

Оперативные поставки оборудования для лабораторий, мебели и приборов

Roel-etk.ru

Аналоги электродвигателя аим, ва, аиу, врп, вао2, abb, veg, wem. Двигатели din, cenelec, hyosung

Mebelvov.ru

Мебель на заказ от производителя (г. Москва, тел. 8(495) 790-45-27)

Vocaberry.ru

Индивидуальные уроки в школе вокала в Москве | Vocaberry

Glasmet.ru

Межкомнатные перегородки раздвижные, стеклянные перегородки, душевые кабины.

Konder77.ru

Установка кондиционеров в Москве, монтаж кондиционеров по низким ценам

Nechegonadet.ru

НечегоНадеть.Ru – интернет-магазин авторских аксессуаров и бижутерии. (Россия, Московская область, Москва)

Giftsgifts.ru

Интернет-магазин подарков на все случаи жизни. (Россия, Московская область, Москва)

Nati-moda.ru

Производители женской одежды. Пошив юбок, блузок, детских платьев оптом

Guehighga.ru

Объявления знакомства москва - Русская поддержка phpBB

Autoparts-msk.ru

Авторазборка европейских легковых автомобилей в Москве на Волгоградском проеспекте

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Лесная охрана проследит за пожарной безопасностью в Подмосковье на праздниках

Панда Катюша во взрослом вольере

Рыбный фестиваль пройдет в Подмосковье 30 апреля

Трехлетний мальчик выпал из окна квартиры на 12-м этаже и выжил

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

США стремглав бегут аз Африки. Их всюду вытесняет Россия. Как Байден мог так сильно ошибиться?

Новости Москвы

Экс-генпрокурор Скуратов заявил, что «дело Листьева» еще можно раскрыть

В Китае указали на решительность России в ответе Западу на заморозку активов

Панда Катюша во взрослом вольере

CACTUS club Гульнары Белугиной получил первое место в международном конкурсе среди детских садов

Экология в Москве

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Спорт в Москве

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

WTA привела подробности о Рыбакиной перед матчем с андердогом

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной

Москва на Moscow.media

Утро у монастыря...

Ваш телефон быстро разряжается? Попробуйте повторить эти шаги

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *