Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Декабрь
2022

Новости Москвы за 08.12.2022

Блог сайта «Царьград» 

Участники ДТП открыли стрельбу в центре Москвы

Драка со стрельбой произошла на Тестовской улице в столице.

ДТП в центре Москвы закончилось дракой со стрельбой. Конфликт между участниками аварии произошёл на Тестовской улице. По данным РЕН ТВ, после столкновения на трассе несколько мужчин начали выяснять отношения. Словестная перепалка переросла в драку, после чего одна из сторон использовала пистолет и разбила машину оппонентов.

В настоящий момент участников конфликта разыскивают правоохранители. Пока известно только то, что нарушители... Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Виктор Бут вернулся в Россию спустя 14 лет после ареста американскими спецслужбами

Предприниматель Виктор Бут, отбывавший наказание в одной из американских тюрем, вернулся в Россию. Об этом сообщило агентство РИА Новости со ссылкой на МИД России. "8 декабря 2022 года в аэропорту Абу-Даби успешно завершилась процедура по обмену гражданина России Виктора Бута на гражданку США Бриттни Грайнер, отбывавших наказание в исправительных учреждениях Соединенных Штатов Америки и Российской Федерации соответственно", - рассказали журналистам на Смоленской площади.

ЭКД 

Новости Китая, вечер: стратегическое сотрудничество с Саудовской Аравией, чиновникам Тайваня нельзя пользоваться TikTok

Главные новости Китая, по будням в 7 утра и 7 вечера по Москве. — Власти Гонконга сократили период карантина для инфицированных Covid-19. Период карантина для инфицированных коронавирусом и близких контактов сократили с семи дней до пяти. Все въезжающие в Гонконг теперь обязаны сдавать ежедневные тесты на антиген в течение пяти дней, вместо семи. Меры социального […]

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

В Воронеже мужчина бегал с ножом по подъезду и пытался взломать квартиры

В Воронеже мужчина бегал с ножом по подъезду и пытался взломать квартирыНеадекватное поведение одного из жильцов многоэтажки в ЖК «Московский квартал» попало на камеру видеонаблюдения: мужчина бегал с ножом по подъезду и пытался взломать замки квартир

Блог сайта «Народные Новости» 

Болтон констатировал капитуляцию США после обмена Грайнер на Бута

Обмен

осужденной в России американки Бриттни Грайнер на предпринимателя из Москвы,

отбывающего срок в тюрьме США, Виктора Бута, означает капитуляцию Вашингтона.

Таким мнением поделился бывший советник по национальной безопасности

Соединенных Штатов Джон Болтон.

Известно,

что Грайнер находится на борту самолета на американской территории и

направляется к себе домой. Борт Виктора Бута прибудет в Москву около полуночи,

8 декабря, где его встретит супруга. Читать дальше...

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Немцы нашли повод поддержать Россию в борьбе с лживым Западом после признания Меркель

Жители Германии нашли повод поддержать официальную Москву в борьбе с лживым коллективным Западом после скандального признания экс-канцлера ФРГ Меркель. По словам немецкого политика, минские договоренности служили лишь отсрочкой для усиления киевского режима. Комментаторы констатировали, что именно так западные лидеры и дурят все мировое сообщество. Нормализация отношений с Россией даже не входила в их планы, ужаснулись немцы. «Все делалось только для отвлечения. Вассалам НАТО не положен мир», — осудила одна из жителей ФРГ политику Запада. Читать дальше...

Рамблер 

NBC News: США некого предложить России для обмена осужденного за шпионаж Уилана

Соединенные Штаты заявляют, что им некого предложить России для обмена осужденного за шпионаж американца Пола Уилана, сообщает телеканал NBC News, ссылаясь на информированные источники.

360° Подмосковье 

«Коммерсант»: ответственного за призыв в России полковника обвинили в коррупции

Следственный комитет РФ предъявил обвинение в коррупции полковнику Генштаба Вооруженных сил России Ивану Мертвищеву. Он отвечал за призыв на военную службу в главном организационно-мобилизационном управлении, сообщила газета «Коммерсант».

Информационный центр Правительства Москвы 

В Москве заметили краснокнижного вальдшнепа

Фотоловушка запечатлела в столице краснокнижного вальдшнепа. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы.

В ведомстве пояснили, что октябре-ноябре на горячую линию города поступило множество заявок о том, что жители видели в черте города необычных серо-коричневых птиц с длинным прямым клювом – вальдшнепов.

«Вальдшнеп – лесной кулик, перелетная птица, которая ведет преимущественно ночной образ жизни. Вид широко распространен в Московской области... Читать дальше...

Журнал «Филантроп» 

Ассоциация «Все вместе» презентует исследования об удовлетворенности жизнью пожилых женщин

Ассоциация «Все вместе» приглашает на онлайн-презентацию результатов двух исследований: исследования удовлетворенности жизнью пожилых женщин, проживающих в Москве; исследования оценки ключевых проблем в сфере защиты семьи и детства. Мероприятие пройдет 13 декабря, с 17.00 до 19.00 по московскому времени. Зарегистрироваться можно по ссылке. Программа: 17:00 — 18:00 Презентация результатов исследования удовлетворенности жизнью пожилых женщин, проживающих в Москве Целью исследования было выявление факторов... Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Импорт мебели, фанеры, упаковки из недружественных стран хотят ограничить

Ограничить ввоз в Россию лесобумажных товаров из недружественных стран, в том числе некоторые виды мебели, фанеры, бумаги и упаковки, предлагает Ассоциация предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности. Это нужно для поддержки российских производителей. Письмо с таким предложением было направлено зампредседателю Совета Федерации Юрию Воробьеву (документ имеется в распоряжении "Российской газеты").

Iz.ru 

Виктор Бут — биография, арест, новости об обмене

Виктор Бут — человек, известный в России как политический заключенный, оказавшийся в тюрьме США. 8 декабря 2022 года состоялся обмен, которого российская сторона добивалась не один год. Бута помиловали и обменяли на американскую баскетболистку Бриттни Грайнер. «Известия» рассказывают, чем Бут прославился до ареста и как стал политзаключенным.

Crimea-news.com 

8 декабря – 30 лет с момента основания Федерального казначейства Российской Федерации

Алексей Шипицын и Алексей Михайловский вручили благодарственное письмо коллективу казначейства Черноморского района за добросовестный труд и высокий профессионализм. Так же были озвучены поздравления и вручены цветы. Поздравление главы администрации Черноморск...

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Нижегородская область вошла в тройку лидеров «Зеленого рейтинга»

В Москве состоялась церемония награждения лидеров «Зеленого рейтинга», составленного Российским экологическим оператором (РЭО) на основе оценки уровня реформы обращения с твердыми коммунальными отходами. Нижегородская область заняла третье место, уступив только Москве и Московской области. «Данные рейтинга показали, что нам удалось не только сохранить лидирующие позиции, но и укрепить показатели. Уже сейчас показатель обработки твердых коммунальных … Нижегородская область вошла в тройку лидеров «Зеленого... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Мособлдума решила направить допсредства на реабилитацию пациентов с ковидом

Мособлдума приняла законопроект о дополнительном финансировании регионального Фонда медстрахования. Средства направят на лечение и реабилитацию пациентов с COVID-19.


ВИТЭКА: ваш груз в надёжных руках!

Почти 500 тыс книг забронировали с помощью сервиса «Библиотеки Москвы»

Трехлетний мальчик выпал из окна квартиры на 12 этаже в Москве и выжил

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет


Просматривали в Москве 08.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mskld.ru

REMONT MSK - Ваш ремонт в Москве!

Blagoe-delo.ru

Медицинская клиника "Благое дело" (Россия, Московская область, Москва)

Ceramostyle.ru

«КерамоСтиль» Оптовые  и розничные продажа отделочных материалов: керамическая плитка, керамогранит, клеевые смеси, вентфасады. (Россия, Московская область, Москва)

Totaldict.ru

"Тотальный диктант" в Москве (Тотальный диктант. Раз в год. Для всех, кто умеет писать)

Watermsk.ru

вода марки "Боринская вода" (Россия, Московская область, Москва)

Mazprofi.ru

Реализация, гарантийное и постгарантийное обслуживание и ремонт автотехники МАЗ МАЗ-ПРОФИ г. Москва

Regmodels.ru

Эскорт агентство "RegModels" в Москве - VIP услуги для мужчин. Девушки эскорт в Москве (Россия, г. Москва)

Vk.com

< SwingParochka > — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

01-magazin.ru

Металлические противопожарные двери, люки, ворота, перегородки и шторы в Москве

Notiss.ru

Проект notiss.ru объединяет в себе опытных оценщиков, экспертов строительной области и юристов компании ООО «Гильдия независимых консультантов» (Россия, Московская область, Москва)

Nissan-avangard.ru

Nissan Авангард

Ipxrussia.ru

Форум для общения москвичей и гостей города. Новости и события в городе, общение на разные темы. Доска объявлений. (Россия, Московская область, Москва)

Bus-vezu.ru

Заказ и аренда микроавтобуса с водителем Москва и Московская область 8(906) 743-01-20

Ремонт-квартир-номер-1.рф

Качественный ремонт квартир в Москве, цены на качественный ремонт квартир в Москве

Shkaf-kupe-mm.ru

Шкафы-купе от производителя Мебель на заказ (Москва)

Puf-begemot.ru

ПУФ-БЕГЕМОТ.РФ - ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ В МОСКВЕ

Thermo-scientific.ru

Продажа лабораторного оборудования и медицинских принадлежностей (г. Москва, Ленинский проспект 49, ТЕЛЕФОН: (495) 215-51-32)

Osminozka.ru

Интернет-магазин детской обуви (Osminozka.ru) - web-магазин детской обуви Bartek (тел. +7(495) 223-17-61) ИП Ноготкова Е.В.

Remont-a-v.narod.ru

Строительные мастера - ремонт квартир любой сложности в Москве (Тел: +79651272825)

Uggaustralia-outlet.ru

Купить угги  - Официальный сайт интернет магазин Ugg Australia в Москве. Цены, фото, отзывы

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Живыми не ушли. Что известно о нападении боевиков на полицейских на Кавказе

Трехлетний мальчик выпал из окна 12-го этажа в Москве и выжил

«Золотую маску» вручили за вклад в развитие театрального искусства

Сухо и тепло: синоптики сделали прогноз погоды на понедельник в Москве

Музыкальные новости

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Новости Москвы

Метеоролог спрогнозировала заморозки в Москве в пасхальные выходные

РЕН ТВ: в Петербурге пенсионер избил мужчину в метро

Ребенок упал с 12 этажа жилого дома на Новочеркасском бульваре в Москве

Нижегородцы могут принять участие в конкурсе "Дети. Экология. Будущее"

Экология в Москве

Спортивная одежда как элемент повседневного стиля - аналитика Lamoda

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Отдых во имя открытий

Спорт в Москве

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Москва на Moscow.media

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Июльская ночь...

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *