Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Декабрь
2022

Новости Москвы за 08.12.2022

«Вести» 

Почему все так ждут фильм "Непослушник 2"

15 декабря сиквел "Непослушника" – комедии с Виктором Хориняком из "Последнего богатыря" – выходит в широкий прокат. Градус ожидания высок: первая часть в прокате освоила больше 300 млн рублей. Продолжение выходит на экраны в предновогодние дни, когда зрителям больше всего хочется легкого кино, а именно таким и получился "Непослушник 2".

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Россия и США обменяли баскетболистку Бриттни Грайнер на Виктора Бута

Сегодня в аэропорту Абу-Даби Россия и США обменяли заключенных – баскетболистку Бриттни Грайнер на Виктора Бута, передает ТАСС со ссылкой на заявление МИД РФ.

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Водителей предупредили о перекрытиях и ограничениях в трех округах Москвы

Движение перекроют на участке Дубнинской улицы из-за проведения строительных работ. Об этом сообщили в пресс-службе Информационного центра Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Для автомобилистов будет недоступен участок от владения 52 по Дубнинской улице до владения 114А, строения 1 по Дмитровскому шоссе. Такой режим будет длиться с 12 декабря 2022 года по 31 марта 2023 года.

Читать дальше...

Рамблер 

МИД России: Виктор Бут возвращён на родину

Гражданин России Виктор Бут возвращён на родину. Об этом заявило российское Министерство иностранных дел. «В течение длительного времени Российская Федерация вела переговорный процесс с США по освобождению Виктора Бута.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Синоптик предупредил москвичей об аномальных осадках в понедельник

Москва столкнется с аномальными осадками в понедельник, 12 декабря.  Уровень осадков может достигнуть 25 миллиметров, что станет настоящим рекордом для декабря. Об этом в четверг, 8 декабря, сообщил ведущий специалист центра «Фобос» Евгений Тишковец.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Синоптик предупредил москвичей об аномальном снегопаде в понедельник

Аномальный снегопад обрушится на Москву в понедельник, 12 декабря. Уровень осадков может достигнуть 25 миллиметров, что станет настоящим рекордом для декабря. Об этом в четверг, 8 декабря, сообщил ведущий специалист центра «Фобос» Евгений Тишковец.

«Псковское агентство информации» 

Губернатор заключил соглашение с «Новапортом» о развитии псковского аэропорта

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников посетил с рабочим визитом международный аэропорт имени княгини Ольги в Пскове, где провел переговоры с гендиректором ООО «Новапорт-Холдинг» Сергеем Рудаковым. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе правительства региона.

Читать дальше...

Горячие новости из Армении 

В Москве состоялась встреча генпрокуроров Армении, России и Азербайджана

Анна Вардапетян подчеркнула, что для Армении приоритетом является выполнение гуманитарных требований, предусмотренных трехсторонним заявлением, в то время как они до сих пор полноценно не выполнены Азербайджаном.

Телеканал «Звезда» 

Мария Бутина сообщила жене Бута о его возвращении

Депутат Госдумы РФ Мария Бутина сообщила жене Виктора Бута Алле, что он возвращается домой. Об этом она написала в своем Telegram-канале. «Низкий поклон всем причастным: президенту России Владимиру Владимировичу Путину, МИД России, УПЧ в РФ Татьяне Москальковой, депутату ГД Леониду Слуцкому и каждому, кто помогал, молился, верил, ждал. А еще тем, чьих имен мы никогда не увидим и не услышим. Спасибо, братья!» - написала Бутина. Напомним, МИД РФ сообщил 8 декабря, что Виктор Бут был обменян на гражданку США Бриттни Грайнер . Читать дальше...

Lenta.ru 

МИД России сообщил об успешном обмене Бута на Грайнер

В аэропорту Абу-Даби успешно завершилась процедура обмена гражданина России Виктора Бута на гражданку США Бриттни Грайнер. Об этом сообщили в МИД России. В ведомстве подчеркнули, что Москва в течение длительного времени вела переговорный процесс с Вашингтоном по освобождению Бута.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Социальная сеть ЯRUS представила десятку самых популярных новостных тем

Новость про 13 зарплату стала самой читаемой среди пользователей социальной сети ЯRUS. В целом предпочтение отдается экономическим статьям, которые в равной степени интересуют и мужчин, и женщин. В тройку популярности вошли армия и чрезвычайные происшествия.

Блог сайта «Новые Известия» 

Рублевка демпингует: спрос на элитные дома в Подмосковье продолжает снижаться

Екатерина Максимова

Лотов стало больше, чем в третьем квартале. По состоянию на конец сентябрь на продажу было выставлено 2 тыс 173 лота (+8% с начала года). За девять месяцев было заключено 882 сделки, что на 2% меньше, чем за аналогичный период 2021 года.

Больше всего недвижимости, выставленной на продажу, по-прежнему сосредоточено на Рублево-Успенском и Новорижском направлениях. На вторичном рынке на них суммарно приходится 78% лотов (35% и 43% соответственно). На первичном рынке... Читать дальше...

RuNews.biz 

В России запустили еще одну социальную сеть — LOOKY

Разработчики уверяют, что отечественная новинка не уступает зарубежным площадкам Отечественную замену нашли зарубежным социальным сетям – сервис под названием LOOKY запустили в России. Об этом сообщает РБК. Создатели новой площадки планируют, что через год в контент перейдут не менее 10% российских пользователей Instagram (принадлежит Meta, признанна в России экстремистской и запрещена). Они заверили, что в отечественной версии

«Российская газета» (Digital RG) 

Путин примет участие в заседании Высшего Евразийского экономического совета в Бишкеке

Президент России Владимир Путин примет участие в заседании Высшего Евразийского экономического совета (ВЕЭС). Оно пройдет в Бишкеке 9 декабря. Об этом сообщил на брифинге в четверг помощник главы государства Юрий Ушаков.

Вестник Кавказа 

Представитель МИД РФ ознакомится в Стамбуле с работой СКЦ

Заместитель главы МИД России Сергей Вершинин в рамках предстоящих в Стамбуле консультаций с представителями МИД Турции в пятницу посетит Совместный координационный центр (СКЦ). Здесь он ознакомится с работой представленной в нем российской …

Марушкинское 

Депутат МГД Козлов: Своевременные проверки делают газовую инфраструктуру столицы надежной и устойчивой

В столице проверено свыше 90 процентов газового оборудования в квартирах москвичей, что подтверждает надежность и безопасность его использования. Об этом в беседе с журналистами Агентства городских новостей «Москва» сообщил депутат Московской городской Думы, координатор проекта «Школа грамотного потребителя» Александр Козлов. ― Газовые сети ― это важнейшая часть городской коммунальной инфраструктуры. Московские газовщики делают все необходимое […]

Рамблер 

Шойгу поздравил со 190-летием Военную академию Генштаба ВС РФ

МОСКВА, 8 декабря. /ТАСС/. Министр обороны генерал-армии Сергей Шойгу поздравил со 190-летием со дня основания старейшее высшее военно-учебное заведение России — Военную академию Генерального штаба Вооруженных сил РФ. Об этом…


Кассы заблокируют: с 1 мая купить просроченную молочку будет невозможно

Освещение федеральным телевидением Празднования 154-летия со Дня рождения В. И. Ленина 22 апреля 2024 года

МИД: В аэропортах Москвы «застряли» около тысячи граждан Таджикистана

СЕВАСТОПОЛЬ. В Москве дан старт акции «Диктант Победы»


Просматривали в Москве 08.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mazprofi.ru

Реализация, гарантийное и постгарантийное обслуживание и ремонт автотехники МАЗ МАЗ-ПРОФИ г. Москва

Mskld.ru

REMONT MSK - Ваш ремонт в Москве!

Blagoe-delo.ru

Медицинская клиника "Благое дело" (Россия, Московская область, Москва)

Ceramostyle.ru

«КерамоСтиль» Оптовые  и розничные продажа отделочных материалов: керамическая плитка, керамогранит, клеевые смеси, вентфасады. (Россия, Московская область, Москва)

Totaldict.ru

"Тотальный диктант" в Москве (Тотальный диктант. Раз в год. Для всех, кто умеет писать)

Watermsk.ru

вода марки "Боринская вода" (Россия, Московская область, Москва)

Sadovniksale.ru

Садовая техника в Москве, цены на садовую технику

Ремонтквартир-мск.рф

Услуги по ремонту квартир, коттеджей, офисов

Mavilion.ru

MAVILION.RU - сервис выгодных покупок одежды, обуви и аксессуаров из США и других стран мира (г. Москва, Курьяновский б-р, д. 5, Телефон: +7 (499) 653-87-36)

Lab911.ru

Оперативные поставки оборудования для лабораторий, мебели и приборов

Roel-etk.ru

Аналоги электродвигателя аим, ва, аиу, врп, вао2, abb, veg, wem. Двигатели din, cenelec, hyosung

Mebelvov.ru

Мебель на заказ от производителя (г. Москва, тел. 8(495) 790-45-27)

Vocaberry.ru

Индивидуальные уроки в школе вокала в Москве | Vocaberry

Glasmet.ru

Межкомнатные перегородки раздвижные, стеклянные перегородки, душевые кабины.

Konder77.ru

Установка кондиционеров в Москве, монтаж кондиционеров по низким ценам

Nechegonadet.ru

НечегоНадеть.Ru – интернет-магазин авторских аксессуаров и бижутерии. (Россия, Московская область, Москва)

Giftsgifts.ru

Интернет-магазин подарков на все случаи жизни. (Россия, Московская область, Москва)

Nati-moda.ru

Производители женской одежды. Пошив юбок, блузок, детских платьев оптом

Guehighga.ru

Объявления знакомства москва - Русская поддержка phpBB

Autoparts-msk.ru

Авторазборка европейских легковых автомобилей в Москве на Волгоградском проеспекте

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Красноярск везут гастрольные спектакли из трех именитых столичных театра

В ДФО назвали регионы с максимальным ростом кибепреступлений

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль

Брат президента США Джо Байдена обсуждал с Катаром финансирование предприятий

Музыкальные новости

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Москвы

Эх, «братушки, братушки»…

Брат президента США Джо Байдена обсуждал с Катаром финансирование предприятий

Как хобби превратилось в бизнес

В результате ДТП на трассе в Краснодарском крае погибли пять человек

Экология в Москве

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Спортивная одежда как элемент повседневного стиля - аналитика Lamoda

Спорт в Москве

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

"Банда четырех" против демократии

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *