Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Декабрь
2022

Новости Москвы за 10.12.2022

Рамблер 

В МИД России не исключили возможности возобновления прямого авиасообщения с Грузией

Директор четвёртого департамента стран СНГ российского МИД Денис Гончар сообщил, что Россия не исключает возможности возобновления прямого авиасообщения с Грузией. Об этом он сказал в интервью ТАСС.

«Motor» 

«Поехали 2022»: техника для активного отдыха и хорошего настроения

В первые выходные зимы в Москве прошли сразу несколько выставок. «Поехали 2022», посвященная активному отдыху и экстремальным путешествиям. «Вездеходер 2022», показавшая самые современные модели вездеходов и внедорожников. Фестиваль «Этноскоп», посвященный быту и традициям жителей отдаленных уголков России. Салон «Автомото старина» и экспозиция уникального ретро-транспорта. На три дня, со 2 по 4 декабря, все они объединились под крышей павильонов «Экспоцентра», а лучшие из представленных проектов мы собрали в большой фотогалерее.

D3.ru 

Вид на здание Центрсоюза, 1950–е годы, Москва

https://realty.rbc.ru/news/59d758e69a79479a0ed7f292

Единственное здание в СССР, которое спроектировал величайший архитектор XX–века Ле Корбюзье.

По ссылке интересная статья о проектировании и строительстве этого здания.

Написал Ditfrid на historyporn.d3.ru / комментировать

Popmech.ru 

Российские каннибалы: пензенский маньяк ел сердца людей, читал Хемингуэя и в тюрьме зачал сына от американки

Александр Бычков начал свою пугающую деятельность в 21 год. Взрослея в неблагополучной семье, он увлекался чтением, а потом - поеданием и убийством людей, например, любовника своей матери.

Bragazeta.ru (Брянск) 

Брянские магазины заполнят «параллельными» спиртными напитками

Брянские магазины заполнят «параллельным» спиртным. Как сообщили накануне «Известия», в Россию начали ввозить импортные напитки по параллельным каналам. На полки начали выставлять популярные виски и коньяки, которые официально «ушли» из страны. Сейчас российское правительство разрешило ввозить эти бренды без согласия правообладателя. В компании «Лента» заявили, что цены на большую часть «параллельных» напитков не изменились. Ретейлеры […]

Хибины.com (Мурманск) 

Кольская АЭС отмечена «Зеленой премией»

Церемония награждения Зелёной премии, организованной Публично-правовой компанией Российский экологический оператор при поддержке правительства РФ и Минприроды России состоялась 8 декабря в Москве. Кольская АЭС вошла в число лидеров по двум

Podrobno.uz (ru) 

Для подачи российского газа в Узбекистан придется строить новую трубопроводную систему, заявил Путин

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Для подачи российского газа в Узбекистан придется строить новую трубопроводную систему через территорию Казахстана, а также дополнительную инфраструктуру. В этом проекте нет непреодолимых препятствий, но много вопросов, которые требуют взаимного согласования и проработки, заявил Владимир Путин на пресс-конференции по итогам визита в Кыргызстан.

Читать дальше...

EADaily 

Африканские пользователи Twitter поддержали ответ Путина Боррелю

Африканские пользователи Twitter положительно оценили ответ президента России Владимира Путина на слова главы дипломатии ЕС Жозепа Борреля о том, что страны Черного континента напрасно поддерживают Россию.

«RT» (Russia Today) 

Asahi: в обновлённой стратегии Японии Россия будет «вызывать серьёзные опасения»

Правительство Японии в обновлённой стратегии национальной безопасности намерено определить Россию как «вызывающую серьёзные опасения в сфере безопасности» страну. Об этом пишет газета Asahi со ссылкой на источники в правительственных кругах.

Foma.ru 

Икона Богородицы Знамение

Икона Божьей Матери «Знамение» Икона Божьей Матери «Знамение» — распространенный в русской традиции вариант иконографического типа Пресвятой Богородицы, известного как Великая Панагия,образа, на котором Богородица стоит с воздетыми к небу руками и со сферой (кругом, щитом) с ликом Христа на груди. Он восходит к первым иконописным изображениям Девы Марии. Один из наиболее известных прообразов «Великой […]

РИА «ФедералПресс» 

Американский полковник заявил, что США в отношениях с Россией «напрашиваются на Армагеддон»

ВАШИНГТОН, 10 декабря, ФедералПресс. США могут навлечь на себя ядерный Армагеддон своим поведением в адрес России. Об этом заявил бывший американский полковник Дуглас Макгрегор на YouTube-канале Judging Freedom.

Блог сайта «Газета.ru» 

Удорожание овощей и фруктов разогнало инфляцию в России до максимума за полгода

По итогам ноября инфляция в России составила 0,37% за месяц, что стало самым большим показателем с апреля, и почти 12% в годовом выражении. Причиной тому стало удорожание овощей и фруктов, а самым подорожавшим товаров за последний месяц осени стали огурцы (+32,5%), свидетельствуют данные Федеральной службы государственной статистики (Росстата).

Читать дальше...

L!FE.ru 

"Вбить клин": МИД обвинил Запад в попытках поссорить Россию с Арменией

России очевидны назойливые попытки Запада рассорить её с Арменией. Москва надеется и впредь решать все вопросы в открытом диалоге с Ереваном. Об этом заявил директор четвёртого департамента стран СНГ МИД РФ Денис Гончар. По его словам, в последнее время "активизировались" эмиссары из Брюсселя и Вашингтона, а вместе с ними и различные прозападные структуры, которые действуют против национальных интересов Армении, пытаясь настроить её народ против российского населения и власти.Читать далее...

МЧС России 

Профилактические рейды у зимних водоёмов

С наступлением морозов поверхность большинства столичных водоемов покрывается льдом. Любители зимней рыбалки начинают выходить на замёрзшие водоёмы не думая, что лед может представлять собой большую опасность, которая может привести к непоправимой трагедии.В целях профилактики и предотвращения несчастных случаев на водных объектах, а также обеспечения безопасности граждан во время отдыха вблизи водоема сотрудники МЧС Юго-Восточного округа Москвы регулярно проводят профилактические рейды в местах массового отдыха и выхода на лед. Читать дальше...


Череповецкий проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Никогда не верила в крупные победы: жительница Подмосковья дважды выиграла в «Национальной Лотерее» по миллиону рублей

Светлана Петрова — «Лучший эксперт по управлению семейным капиталом» премии WOMAN AWARD 2024

Фантастический успех бухгалтера из Красногорска – она дважды выиграла по миллиону рублей в «Мечталлион»


Просматривали в Москве 10.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Moscow-amber.ru

Иконы и картины из янтаря в Москве

Remont-kvartiri.ru

Наш сайт является соединительным звеном между Заказчиком и Подрядчиком, вы, самостоятельно размещаете свой заказ, и, напрямую получаете предложения от строителей - без посредников. (Россия, Московская область, Москва)

Roskosh-jewel.ru

Интернет-магазин ювелирной группы «Роскошь» (Москва, 8-495-644-35-95)

Arhkarton.ru

Упаковка из гофрокартона, гофрокартон, гофроящики,
гофрокороба

Дгп125.рф

Детская городская поликлиника № 125 УЗ СВАО.

Xanabi.ru

Фейерверки Ханаби - Огненный цветок

Touch.ru

Производство и поставка высококачественного сенсорного оборудования, а также разработка специального обеспечения. (Россия, Московская область, Москва)

Lk-fabrika.ru

Мебельное производство ЛК-Фабрика - изготовление различных деталей для производства мебели на заказ (Московская область, Ленинский район, д.Горки, д.11. Тел.: 8 (495) 997-31-13) (Россия, Московская область, Москва)

Chescar.ru

CHESCAR студия это RELAX центр для Вашего авто. (Россия, Московская область, Москва)

Astarta-travel.ru

Астарта Трэвел - туристическая компания (Москва)

Glavlabgroup.ru

Инжиниринговая компания ГлавЛабГрупп: строительный контроль в Москве

Oknowest.ru

Ремонт пластиковых окон Москва « Доктор Окон »

Almazrealty.ru

Рекламное агентство недвижимости Алмаз Групп: продажа квартир в Москве

Aviascanner.net

Авиасканер - авиабилеты онлайн

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Coolfishki.ru

Интернет-магазин популярных игрушек для детей CoolFishki.ru. Купить детские игрушки

Znakomstvadating.net

Реальные знакомства в Москве

Kraski-kisti.ru

"Краски-Кисти" - всё для художника! (Россия, Московская область, Москва)

Dnapr.ru

Агентство «DNA Communications»

1057567.ru

ООО «ПКФ «Кондиционер» — насосы, фланцы и другое оборудование.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Музее Победы представят проекты празднования 80-летия Победы

Подмосковные энергетики перейдут на усиленный режим работы в мае

Фантастический успех бухгалтера из Красногорска – она дважды выиграла по миллиону рублей в «Мечталлион»

Светлана Петрова — «Лучший эксперт по управлению семейным капиталом» премии WOMAN AWARD 2024

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости Москвы

«Советский джаз» с Петром Востоковым. Relax FM рекомендует

Светлана Петрова — «Лучший эксперт по управлению семейным капиталом» премии WOMAN AWARD 2024

В Музее Победы представят проекты празднования 80-летия Победы

Подмосковные пожарные приняли участие в акции «День добрых дел»

Экология в Москве

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *