Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Январь
2023

Новости Москвы за 31.01.2023

ИА «Телеинформ» 

Строительство ФАПа, ремонт больницы и амбулатории в Куйтунском районе обсудила «Единая Россия»

Куйтунский район, 31.01.23 (ИА «Телеинформ»), - Новый фельдшерско-акушерский пункт в селе Большой Кашелак, капитальный ремонт участковой больницы в Уяне и завершение ремонта амбулатории в Харике – таковы планы реализации партийного проекта «Здоровое будущее» и народной программы «Единой России» в Куйтунском районе в 2023 году. Об этом сообщает пресс-служба партии.

Sport-Express.ru 

В Госдуме назвали агонией и признанием беспомощности заявление министра спорта Польши

Дмитрий Свищев отреагировал на заявление министра спорта Польши, который сообщил о намерении создать коалицию стран против участия спортсменов из России и Белоруссии в Олимпиаде-2024 в Париже.

Metalinfo.ru 

В 2023 году в ОЭЗ «Дубна» заработает один из крупнейших в России 3D-принтеров

Созданием одного из крупнейших в нашей стране промышленных 3D-принтеров занимаются специалисты подмосковной судостроительной компании «МОРТЕХ», резидента ОЭЗ «Дубна», сообщается на официальном сайте Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области. Новое современное оборудование разместят на площади в 60 кв. метров на новом производстве компании. Производительность 3D-принтера составляет до 25 кг/ч, что дает возможность изготавливать крупномасштабные ...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Алена Жигалова высмеяла попытки Ивана Урганта найти способ заработка

Журналистка и блогер Алена Жигалова высказалась о несостоявшемся концерте телеведущего и актера Ивана Урганта в Москве. Она высмеяла звезду за попытки найти способы заработать деньги.

Свиблово 

Для пенсионеров из Свиблова открыли онлайн-курс «Навигация и приложения для путешествий»

Для пенсионеров из Свиблова в формате онлайн начались занятия спецпроекта от Университета Правительства Москвы по направлению «Информационные технологии для москвичей». Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ТЦСО «Ярославский» филиал «Свиблово». «На новом онлайн-курсе «Навигация и приложения для путешествий» участникам проекта «Московское долголетие» расскажут, как найти нужное место на карте, построить маршрут до точки назначения; помогут […]

Mskagency.ru (Москва) 

Вильфанд: Мартовское тепло в Москве продержится до выходных

31.01.2023 11:49. Агентство "Москва".

В столице на стыке января и февраля 2023 года установилась аномально теплая погода, температурные показатели превышают норму для начала марта. С выходных, 4-5 февраля, похолодает до минус 8 градусов ночью, сообщил Агентству городских новостей «Москва» научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородский район» 

Движение на Нижегородской улице и Рязанском проспекте перекроют на несколько ночей

С 4 по 21 февраля и с 1 по 6 марта будет перекрыто движение на улице Нижегородская и Рязанском проспекте в ночное время. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «МИР ВОКРУГ МЕНЯ» 

Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия»

В Гостином дворе с 24 февраля по 5 февраля проходит выставка-форум «Уникальная Россия». Здесь можно увидеть авторскую керамику и фарфор, лаковую миниатюру; эмальерное искусство, предметы интерьера и декора; дизайнерскую, этническую одежду и аксессуары.

Читать дальше...

«Новости Барнаула» 

Активисты Барнаула хотят превратить пустырь за ТЦ «Европа» в парк

Инициативная группа жителей Индустриального района Барнаула попробует добиться создания парка на месте пустыря и оврага за ТЦ «Европа» и «Москва», которые в последние годы превратились в спонтанную свалку. Активисты выступают за создание на его месте зеленой з...

Velomania.ru (форум) 

Продам пара 27.5 ободов DT Swiss XR331

Пара алюминиевых ободов для кросс-кантри Syncros XR-RC (made by dt swiss). Ближайшая модель на сайте (совпадают по параметрам) - XR331. Диаметр...

DELFI (Латвия) 

Перерегистрация видов на жительство граждан России обойдется в 3 млн евро; PMLP нуждается еще в 350 сотрудниках

Чтобы обеспечить проверки знания госзыка проживающих в Латвии граждан и пересмотр видов на жительство, различных госучреждниям в этом году будет необходимо дополнительное финансирование в объеме 3 млн евро, сообщил госсекретарь МВД Димитрий Трофимов в программе Kāpēc. Глава Управления по делам гражданства и миграции Майра Розе заявила, что даже при получении необходимого финансирования, есть риск, что в установленный законом срок — до 1 сентября — перерегистрацию произвести не удастся.

ИА REGNUM 

Шеф Пентагона Ллойд Остин: США готовы к применению ядерного оружия для защиты Южной Кореи

Предупреждение Пентагона применить обычное и ядерное оружие для защиты Южной Кореи — сигнал для России о том, что Америка готова обвинить нашу страну в «предъядерных провокациях».

«Великая Эпоха» (The Epoch Time) 

Кабмин расширил программу получения льготной ипотеки для IТ-специалистов

Кабмин упростил правила получения льготной ипотеки сотрудникам IТ-компаний. Доступ к такой ипотеке получат сотрудники более чем 20 тыс. аккредитованных компаний.

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Татарстан вошел в число регионов, которые объединит «Великий Волжский путь»

Программа комплексного социально-экономического развития расположенных на Волге субъектов — «Великий Волжский путь» — объединит новыми маршрутами как минимум 16 регионов России. Их представители вошли в состав рабочей группы программы при Госсовете РФ, передает ТАСС со ссылкой на руководителя рабочей группы по развитию речного, круизного и яхтенного туризма комитета Госдумы по туризму и развитию туристической […]

Почта России (Пермский край) 

Вниманию предпринимателей Пермского края: Почта и РЖД предлагают новый сервис

Почта России и ОАО «РЖД» протестировали новый сервис для малого и среднего бизнеса, полезного в том числе для  предпринимателей Перми и Пермского края. Он позволяет купить фиксированный объём в контейнере в поезде «Россия». Тестовые перевозки прошли по маршруту Москва – Владивосток.

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Глава столичного Депобра рассказал о пользе конкурса «Педагоги года Москвы»

В рамках конкурса «Педагоги года Москвы» проводится целая серия соревнований в различных номинациях. Об этом в ходе пресс-конференции Информационного Центра Правительства Москвы, посвященной старту конкурса, сообщил министр Правительства Москвы, руководитель Департамента образования и науки города Москвы, председатель Оргкомитета конкурса Александр Молотков.

Читать дальше...

АиФ 

Можно ли кормить ребенка грудью до школы?

В Сети широко обсуждают мамочку, которая выкладывает в социальные сети снимки, на которых одновременно кормит грудью пятилетнюю дочь и двухлетнего сына. Стоит ли следовать ее примеру?

МЧС России 

Главное управление МЧС России по Рязанской области объявляет набор абитуриентов

Главное управление МЧС России по Рязанской области объявляет набор абитуриентов на учебу в образовательные организации высшего образования МЧС России пожарно-технического профиля в 2023 году: Санкт-Петербургский университет ГПС МЧС России, Академию ГПС МЧС России (г. Москва), Ивановскую пожарно-спасательную академию ГПС МЧС России, по специальностям: пожарная безопасность (специалитет), судебная экспертиза (специалитет), системный анализ и управление (бакалавриат).Принимаются граждане РФ, имеющие... Читать дальше...


Не может оторваться: панда Катюша радуется новой игрушке в вольере

«Домклик» назвал регионы с самыми дешевыми и дорогими загородными домами

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Фигурант дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Курбонов работал на стройке в Москве


Просматривали в Москве 31.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Mirikom.ru

Мириком - официальный техцентр-партнер BMW Россия (Россия, Московская область, Москва)

Hbsport.ru

Интернет-магазин Velosport

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Posudaprima.ru

Магазин «Посуда Прима» работает на рынке с 2003 года! В ассортименте магазина большой выбор антипригарной, нержавеющей посуды по доступным ценам. Доставка заказов курьером по Москве, а также через Почту России в другие регионы РФ. Заходите на сайт! (Россия, Московская область, Москва)

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

Stager67.ru

Торговое оборудование: оборудование для магазинов одежды в Москве

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Massagecenter.ru

ООО "Массаж-Центр"- продажа тренажеров, массажных кресел и кроватей, аксессуаров и гаджетов, массажеров. (Россия, Московская область, Москва)

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Dostavkalamp.ru

Наш магазин специализируется на продаже энергосберегающих ламп, в том числе энергосберегающих светодиодных ламп нового поколения и светодиодных светильников. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Kart8.ru

Полигон МТП (Московский Топографический политехникум)

Автовышка-аренда.москва

Автовышки дядя Стёпа (Россия, Московская область, Москва)

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Разработана математическая функция для диагностики заболеваний мозга

РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

И работающим, и неработающим. Пенсионерам объявили о разовой выплате 5 000 рублей с 30 апреля

Музыкальные новости

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Новости Москвы

Фигурант дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Курбонов работал на стройке в Москве

И работающим, и неработающим. Пенсионерам объявили о разовой выплате 5 000 рублей с 30 апреля

«Пиривотчик мана дай»: кто и как зарабатывал на экзаменах по русскому языку для мигрантов

Стало известно, кем работал 12-ый фигурант дела о теракте в «Крокусе»

Экология в Москве

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *