Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Январь
2023

Новости Москвы за 31.01.2023

4esnok.by 

Путин поручил досматривать машины в регионах с «желтым» уровнем террористической опасности

В российских регионах, где введен «желтый» уровень террористической опасности, вводится досмотр машин. Соответствующий указ № 48 подписал президент России Владимир Путин. Документ опубликован сегодня, 31 января, на официальном Интернет-портале правовой информации. Владимир Путин поручил усилить досмотр и контроль за передвижением транспорта через границы субъектов, на территории которых установлен «желтый» уровень террористической опасности. В автомобилях с …

Почта России (Брянская область) 

Почта России, МГУ им. М.В. Ломоносова и Профсоюз работников связи России объявили номинации конкурса «Лучший урок письма – 2023»

1 февраля 2023 г. стартует XXI ежегодный конкурс «Лучший урок письма». В творческом соревновании могут участвовать как учащиеся в возрасте до 21 года, так и педагоги.

Читать дальше...

Детский и юношеский хоккей России 

2011 • Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" 09-14 мая 2023г.

САЙТ ТУРНИРА http://www.proryv-tournament.ru

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ РЕГУЛЯРНОГО ХОККЕЙНОГО ТУРНИРА "ПРОРЫВ"  С 09 ПО 14 МАЯ 2023 ГОДА

РЕГИСТРАЦИЯ В ГОСТИНИЦЕ 08 МАЯ 2023 ГОДА

ОТЪЕЗД 14 МАЯ 2023 ГОДА

ПОЛОЖЕНИЕ 
о проведении турнира по хоккею с шайбой среди юношей 2011 г.р. 

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ 
1. Турнир проводится по действующим правилам игры в хоккей, утверждённым ИИХФ (продолжительность игры-3 периода по 15 минут "чистого" времени, удаление-1 минута); 
2. Цели турнира... Читать дальше...

KidsHockey.ru 

Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" 09-14 мая 2023г.

САЙТ ТУРНИРА http://www.proryv-tournament.ru

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ РЕГУЛЯРНОГО ХОККЕЙНОГО ТУРНИРА "ПРОРЫВ"  С 09 ПО 14 МАЯ 2023 ГОДА

РЕГИСТРАЦИЯ В ГОСТИНИЦЕ 08 МАЯ 2023 ГОДА

ОТЪЕЗД 14 МАЯ 2023 ГОДА

ПОЛОЖЕНИЕ 
о проведении турнира по хоккею с шайбой среди юношей 2011 г.р. 

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ 
1. Турнир проводится по действующим правилам игры в хоккей, утверждённым ИИХФ (продолжительность игры-3 периода по 15 минут "чистого" времени, удаление-1 минута); 
2. Цели турнира... Читать дальше...

Crimea-news.com 

О возможном конфликте в Арктике, уязвимости Балтийского моря и «секретном оружии» Байдена: обзор зарубежных СМИ

До сих пор ещё воюем… Нацгвардия США готовится к возможным конфликтам с Россией и Китаем в Арктике, в том числе в случае военного столкновения Москвы и Пекина с союзниками Вашингтона по НАТО, сообщает Military Times. В январе служащие американской нацгвардии...

Блог сайта «РИАМО» 

Андрей Воробьев: Четыре путепровода планируют сдать досрочно в Подмосковье

РИАМО - 31 янв. К концу следующего года в Подмосковье построят 4 путепровода, они будут расположены в Апрелевке, Опалихе, Аникеевке, Быкове. Их могут сдать досрочно, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Московской области.

Читать дальше...

Альтернатива 

Гражданство России в 2022 году получило более 691 тысячи иностранцев

Гражданство России в 2022 году получили более 691 тысяч иностранцев, это на 44 тысячи меньше, чем годом ранее, сообщает РИА Новости со ссылкой на данные ГУВМ МВД РФ. «Число лиц, в отношении которых принято решение о приобретении гражданства Российской Федерации: 691 045», − говорится в сообщении. В 2021 году гражданство России получили более 735 тысяч иностранцев. Кроме того, из статистики следует, что в 2022 году иностранцам более 141 тысячи раз отказывали во въезде в РФ. Это почти на 35 тысяч раз меньше, чем годом ранее. Читать дальше...

PR say 

В последний уикенд января состоялось торжественное открытие клуба молодых мам Москвы

28 января в бизнес-пространстве пятизвёздочного отеля «Золотое кольцо» Управления делами Президента РФ состоялось торжественное открытие Клуба молодых Мам. В мероприятии поучаствовали более 200 мам с детьми в возрасте от 3 до 9 месяцев. А уже на следующий день в гостинице напротив - «Azimut Отель Смоленская» собралось свыше 300 беременных москвичек.

Читать дальше...

Krylatskoye.ru 

Официальная инструкция по противодействию мошенникам не прошла «полевые» испытания

Портал Крылатское.ру побеседовал с жителями Крылатского, которые проявили бдительность и попытались действовать в соответствии с рекомендованной столичными властями инструкцией, но в итоге потеряли и время, и нервы.

МВД России 

В Волоконовском районе полицейские выявили факт фиктивной регистрации иностранца

Сотрудники подразделения по вопросам миграции ОМВД России по Волоконовскому району при проверке мест проживания иностранцев выявили нарушение законодательства. По предварительным данным, 52-летний сельский житель фиктивно зарегистрировал в своем доме гражданина одной из стран ближнего зарубежья. При этом он достоверно знал, что иностранец по указанному адресу проживать не будет.

Газата «НОВГОРОД» 

Успеть до обеда: юноши из «Детинца» выиграли первенство Северо-Запада

Юношеская команда 2007-2008 годов рождения из Великого Новгорода стала победителем первенства Северо-Западного Федерального Округа по волейболу. Тренирует новгородский коллектив по названием «Детинец» Олег Панов. По отзывам болельщиков, новгородцы спокойно и без суеты, что называется «на мастерстве» обыграли в Вологде все команды, а в турнире их было 6 (Коми, Карелия, Вологда, Ярославль, Архангельск и Великий Новгород)....

Блог сайта «Дегунинские вести» 

В Одинцово прошли соревнования по лыжным гонкам

На спортивной базе парка отдыха имени Героя России Ларисы Лазутиной 27 января прошли соревнования по лыжным гонкам в рамках спартакиады Главного управления МЧС России по г. Москве среди сотрудников ведомства.

Читать дальше...

Блог сайта «7 новостей» 

Эксперты, проходящие стажировку в РАНХиГС, разрабатывают концепцию развития Оки

В Рязанской области в течение недели работает команда экспертов из разных регионов России, проходящих стажировку в РАНХиГС. Об этом сообщил зампред регионального правительства Артём Никитин.

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

В Москве пройдут эколого-просветительские уроки для детей

Дети старше семи лет смогут принять участие в эколого-просветительских занятиях по прикладному творчеству в различных техниках. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

«Москва – это дом для порядка 3270 видов позвоночных и беспозвоночных животных и других живых организмов. Знакомить с богатством природного мира будут специалисты Мосприроды во время эколого-просветительских занятий нового кружка «Пчелиная мастерская» в экоцентре «Пчеловодство». Читать дальше...


В результате ДТП на трассе в Краснодарском крае погибли пять человек

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Игнашевич спасается, Федотов тонет! «Балтика» уверенно победила ЦСКА и покинула опасную зону


Просматривали в Москве 31.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mirikom.ru

Мириком - официальный техцентр-партнер BMW Россия (Россия, Московская область, Москва)

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Posudaprima.ru

Магазин «Посуда Прима» работает на рынке с 2003 года! В ассортименте магазина большой выбор антипригарной, нержавеющей посуды по доступным ценам. Доставка заказов курьером по Москве, а также через Почту России в другие регионы РФ. Заходите на сайт! (Россия, Московская область, Москва)

Hbsport.ru

Интернет-магазин Velosport

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

Stager67.ru

Торговое оборудование: оборудование для магазинов одежды в Москве

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Massagecenter.ru

ООО "Массаж-Центр"- продажа тренажеров, массажных кресел и кроватей, аксессуаров и гаджетов, массажеров. (Россия, Московская область, Москва)

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Dostavkalamp.ru

Наш магазин специализируется на продаже энергосберегающих ламп, в том числе энергосберегающих светодиодных ламп нового поколения и светодиодных светильников. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Kart8.ru

Полигон МТП (Московский Топографический политехникум)

Автовышка-аренда.москва

Автовышки дядя Стёпа (Россия, Московская область, Москва)

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Игнашевич спасается, Федотов тонет! «Балтика» уверенно победила ЦСКА и покинула опасную зону

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Сергей Собянин. Главное за день

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Новости Москвы

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

В результате ДТП на трассе в Краснодарском крае погибли пять человек

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Московские якутяне отметили День республики

Экология в Москве

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *