Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Январь
2023

Новости Москвы за 31.01.2023

Ивановское. День за днем 

Власти района Ивановское провели встречу с общественными советниками

Глава муниципального округа Ивановское Иван Громов и глава управы Зинаида Алимова провели встречу с общественными советниками. Подробности сообщили в аппарате Совета депутатов. Общественные советники заслушали информацию о работе руководителей отдела МВД, «Мосприроды» и МФЦ в районе Ивановское за 2022 год. На следующей встрече запланировано заслушать отчеты представителей детских и взрослых поликлиник, центра социального обслуживания, «Жилищника» […]

Блог сайта «smi.today» 

Объединение наукоградов Подмосковья: почему молчат чиновники

26 января Мособлдума приняла закон об объединении Серпухова с двумя городами, имеющими статус наукоградов: Протвино и Пущино. Старт процессу дали серпуховские депутаты, выступившие с такой инициативой 6 декабря 2022 года. В наукоградах инициатива была принята в штыки. Жители выражали опасения, что Протвино и Пущино лишатся статуса наукоградов, а «Большой Серпухов», как называют проект объединения городов, его не получит, в результате пострадают научные интересы страны. Чиновники на это уверенно заявляли... Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Обвиняемый в убийстве модели Гретты Ведлер предстанет перед судом в Москве

Прокуратура Москвы утвердила обвинительное заключение в отношении мужчины, который обвиняется в убийстве модели Гретты Ведлер, сообщает пресс-служба столичного надзорного ведомства.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Согласно результатам соцопроса сервиса «Работа.ру», самые счастливые люди в России живут в Москве, Петербурге, Сочи, Новосибирске

Сервис «Работа.ру» провел исследование и выяснил, в каких городах России живут самые счастливые люди. В исследовании приняли участие более 5000 пользователей сервиса из всех регионов России. Об этом сообщает RT.

По 5-ти балльной системе оценивания на твердую «5» уровень своего счастья оценили 14% опрошенных жителей России.
При этом 23% из них проживают в Москве, 18% — в Санкт-Петербурге, 16% — в Новосибирске, 10% счастливых людей живут в Нижнем Новгороде, 10% — в Тюмени.

Читать дальше...

Блог сайта «С миру по нитке. Много разных интересных новостей и статей.» 

Российская туристка узнала, почему в популярной стране нет туалетной бумаги, и как жители обходятся без неё

Российская туристка узнала, почему в популярной стране нет туалетной бумаги, и как жители обходятся без неё Вопрос, почему в Индии нет туалетной бумаги и как местные жители обходятся без неё, раскрыла в своём блоге в Яндекс.Дзен российская туристка. При этом, хотя жалобы на антисанитарию в Индии стали уже общим местом, туристка уверяет, что индийцы считают …

Читать дальше...

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

Сенатор Ковитиди озвучила настоящую цель политической охоты США и союзников страны

wikimedia.org | Пресс-служба Совета Федерации РФ/CC BY-SA 4.0

Власти США и их союзники в своей политической охоте нацелены на Россию, а также суверенитет и экономическую независимость страны. Так считает член Совета Федерации от Крыма Ольга Ковитиди.

По ее словам, сегодня идет «открытое противостояние» коллективного Запада и официальной Москвы. Сенатор отметила попытки российских политиков предупредить европейских о ведении гибридной третьей мировой войны.

«США и созданный... Читать дальше...

Kragor.ru

Сергей Маликов: «В Подмосковье запустят производство холодильного и вентиляционного оборудования исключительно из российских компонентов!»

Компания ООО «ТРАКС» является одним из ведущих производителей климатического оборудования для транспортных средств, среди которых железнодорожный и общественный транспорт, техника специального назначения, морские суда. Её производственные мощности находятся в г.о. Мытищи. «Для производства климатического оборудования необходимы компрессоры. Деталь не сложная, но у нас ее выпускать не начинали – проще было заказать из-за рубежа. Компрессоры поставлялись, ... Сергей Маликов: «В Подмосковье запустят... Читать дальше...

DomostroyNN.ru 

Ледяной дождь и сильный ветер надвигаются на Нижегородскую область

Ледяной дождь, снегопад и сильный ветер ожидаются в Нижегородской области с 30 января до 2 февраля. Об этом сообщает ФКУ Упрдор Москва — Нижний Новгород со ссылкой на данные синоптиков.

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Мобильный офис МосОблЕИРЦ 10 февраля будет работать в Красногорске

Для удобства жителей удаленных территорий в Подмосковье работает передвижной офис МосОблЕИРЦ. В нём жители могут передать показания приборов учёта, проконсультироваться, оплатить коммунальные счета безналичным способом, получить копию финансово-лицевого счёта, справку об отсутствии задолженности, дубликат платёжного документа.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Центробанк повысил официальные курсы доллара, евро и юаня на 1 февраля

Официальные курсы доллара, евро и юаня к рублю на среду, 1 февраля, повысились относительно предыдущих показателей, свидетельствуют данные опубликованные на портале Банка России.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Сотрудник полиции помог сбежать из России криминальному авторитету Гилани Седому

Фигурант уголовного дела сбежал из России. Беглецом оказался преступный авторитет по прозвищу Гилани Седой. Согласно неподтвержденной информации, покинуть страну ему удалось при участии полицейского, сообщил Telegram-канал Baza.

Блог сайта «Народные Новости» 

Список самых популярных среди москвичей необычных имен появился в Сети

Жители столицы в 2022 году называли своих новорожденных детей не только распространенными, но и очень необычными именами. Соответствующий список озвучила начальник Управления ЗАГС Москвы Светлана Уханева.

Читать дальше...

Московско-Рязанская транспортная прокуратура 

Надзорная деятельность Московско-Рязанской транспортной прокуратуры за достоверностью сведений о преступлениях

За 12 месяцев 2022 года зарегистрировано 401 преступление, против  477 в аналогичном периоде прошлого года. Таким образом, общее количество зарегистрированных преступлений по сравнению с аналогичным периодом прошлого года сократилось на 16%, число преступлений экономической направленности увеличилось на  61%.

Читать дальше...

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

В Московской области проходит рейд "Техосмотр"

В Московской области с 30 января по 5 февраля сотрудники Госавтоинспекции проведут профилактическое мероприятие «Технический осмотр», главной целью которого, является повышение уровня обеспечения безопасности транспортных средств, связанного с техническим состоянием подвижного состава, а также предотвращением совершения ДТП по причине неисправности автомобилей.

Новые округа 

Уборка снега прошла в селе Былово поселения Краснопахорское

Сотрудники коммунальных служб провели 28 января сезонную уборку в селе Былово поселения Краснопахорское. — Специалисты очистили от снега тротуары на улицах населенного пункта. Кроме этого, внимание уделили подходам к социально значимым учреждениям, остановкам общественного транспорта, детским и спортивным площадкам и проезжим дорогам, — рассказал заместитель главы администрации поселения Краснопахорское по жилищно-коммунальным вопросам Владимир Сухоруков. Он 

Читать дальше...

Голос Некрасовки 

Оперативное реагирование — залог безопасности жителей округа

Юго — Восточный административный округ занимает одно из лидирующих мест в городе по количеству жителей и числу предприятий. Сразу два района нашего округа: Марьино и Выхино-Жулебино считаются самыми густонаселенными районами столицы, в совокупности на их территории проживают около полумиллиона горожан. А за счет активной застройки на территории округа растет не только количество новых жителей, но […]


Sohu: Россия ответила США на конфискацию активов

Китайские соцсети взорвали видео с "трофеями-американцами" и "немцами" в центре Москвы

Актриса Тетра сатиры Зоя Зелинская ушла из жизни на 95 году жизни

Защитник «Локомотива» Ньямси: на улицах Москвы чище, чем в Париже


Просматривали в Москве 31.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Mirikom.ru

Мириком - официальный техцентр-партнер BMW Россия (Россия, Московская область, Москва)

Hbsport.ru

Интернет-магазин Velosport

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Posudaprima.ru

Магазин «Посуда Прима» работает на рынке с 2003 года! В ассортименте магазина большой выбор антипригарной, нержавеющей посуды по доступным ценам. Доставка заказов курьером по Москве, а также через Почту России в другие регионы РФ. Заходите на сайт! (Россия, Московская область, Москва)

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

Stager67.ru

Торговое оборудование: оборудование для магазинов одежды в Москве

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Massagecenter.ru

ООО "Массаж-Центр"- продажа тренажеров, массажных кресел и кроватей, аксессуаров и гаджетов, массажеров. (Россия, Московская область, Москва)

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Dostavkalamp.ru

Наш магазин специализируется на продаже энергосберегающих ламп, в том числе энергосберегающих светодиодных ламп нового поколения и светодиодных светильников. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Kart8.ru

Полигон МТП (Московский Топографический политехникум)

Автовышка-аренда.москва

Автовышки дядя Стёпа (Россия, Московская область, Москва)

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Глава Пентагона неосторожно высказался об Африке. Появление помощника Путина на переговорах с США

Прогулки по США: Остин, штат Техас

В центре Москвы сняли временные ограничения на проезд транспорта

Ефимов: Шесть участков с объектами незавершенного строительства реорганизуют по программе комплексного развития территорий

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Новости Москвы

FT: главы МИД прибалтийских стран обвинили Россию в подавлении сигналов GPS

Америка пытается выжить, Европа перестала развиваться – Володин о санкциях

На голливудскую актрису Шэрон Стоун подали в суд, потребовав $35 тысяч из-за ДТП

Актриса Тетра сатиры Зоя Зелинская ушла из жизни на 95 году жизни

Экология в Москве

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Москве

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

WTA привела подробности о Рыбакиной перед матчем с андердогом

Москва на Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Июльская ночь...

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *