Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Январь
2023

Новости Москвы за 31.01.2023

«Aviation EXplorer» 

Более 50 кафе, баров и ресторанов открыты в аэропорту Домодедово

Московский аэропорт Домодедово создает максимально комфортные условия для пассажиров и гостей воздушной гавани. Так, для приятного времяпровождения в ожидании вылета или встречи в разных зонах аэровокзального комплекса в круглосуточном режиме работают порядка 50 ресторанов, кафе и баров, которые предлагают посетителям разнообразные меню, интересные гастрономические решения, а также оптимальное сочетание цены и качества.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Свыше 140 тысяч тонн реагентов использовано для обработки территорий Подмосковья

С начала зимнего сезона в Московской области использовано свыше 140 тонн реагентов для обработки территорий. Об этом сообщает пресс-служба регионального Главного управления содержания территорий.

Carfactum.ru 

Exeed Yaoguang. Придется ли нам язык ломать?

Вначале было слово. И это слово было труднопроизносимым. И чем больше слов, тем труднее их выговорить. Название Voah я худо-бедно выучил. С Kaiyi пока испытываю проблемы. Что я буду делать, когда в России появится новый Exeed Yaoguang? Сегодня представители китайской марки подтвердили: продажи Exeed Yaoguang в нашей стране начнутся в середине года. Очень хочется, чтобы […]

Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Свыше 37 тысяч заявок на согласование перепланировок подали москвичи в 2022 году

Заместитель мэра Москвы Пётр Бирюков рассказал, что москвичи активно пользуются услугой по оформлению перепланировки квартир, которую теперь можно получить только в электронном виде.

ИА REGNUM 

Краснов: прокуратура возвращает государству контроль над стратегическими предприятиями

Прокуратура РФ возвращает государству контроль над стратегическими для безопасности страны предприятиями. Об этом 31 января заявил генеральный прокурор России Игорь Краснов в ходе встречи с президентом Владимиром Путиным.

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Свыше2 тыс. нарушителей правил перехода через пути выявили посредством камер в Подмосковье

В Московской области с начала запуска камер с распознаванием лиц, фиксирующих нарушения правил перехода через железнодорожные пути было выписано свыше двух тысяч административных штрафов, из них почти 340 — с начала текущего года. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минтранса.

Новгород.Ру 

До 1 марта налоговые проведут индивидуальные сверки по ЕНС с налогоплательщиками

Руководитель ФНС России Даниил Егоров принял решение о неприменении мер принудительного взыскания в отношении отрицательного сальдо, числящегося на едином налоговом счете налогоплательщиков, при их несогласии с корректностью его отражения. До 1 марта налоговые органы проведут индивидуальные сверки, для чего следует обратиться в свои инспекции по вопросу несогласия с сальдо. Такая мера распространяется на лиц, допустивших ошибки при оплате своих налоговых обязательств за отчетные периоды до 2023 года. Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Соцработник рассказала новом стандарте надомного обслуживания в Москве

Работник филиала «Лосиноостровский» территориального центра соцобслуживания «Ярославский» Ирина Забирова рассказала, как сфера помощи нуждающимся преобразилась на сегодняшний день благодаря новым стандартам.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Соцработник рассказала о новом стандарте надомного обслуживания в Москве

Работник филиала «Лосиноостровский» территориального центра соцобслуживания «Ярославский» Ирина Забирова рассказала, как сфера помощи нуждающимся преобразилась в Москве благодаря новым стандартам.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Капитальный ремонт трех корпусов противотуберкулезного диспансера начнут в Мытищах

Три корпуса противотуберкулезного диспансера в Мытищах начнут капитально ремонтировать в текущем году, об этом сообщила глава округа Юлия Купецкая на своей странице в социальной сети

Московско-Рязанская транспортная прокуратура 

Прокурорский надзор за достоверностью сведений о преступлениях и лицах, их совершивших за 12 месяцев 2022 года

В ходе проверок исполнения поднадзорными органами предварительного расследования – Восточным следственным отделом на транспорте Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации, Линейным управлением МВД России на ст. Москва-Рязанская, отделом дознания Центральной энергетической таможни  законов в сфере правовой статистики за 12 месяцев 2022 года Московско-Рязанской транспортной прокуратурой  выявлено 723 нарушения, допущенных поднадзорными... Читать дальше...

«Парламентская газета» 

Лавров заявил, что к урегулированию между Турцией и Сирией будет подключен Иран

В Москве считают логичным, что в переговорах по урегулированию ситуации между Турцией и Сирией будет участвовать Иран, договоренность по этому вопросу достигнута. Об этом сообщил министр иностранных дел России Сергей Лавров 31 января

ИноТВ 

Le Figaro: особенный случай — МФВ признал, что рецессия затронула Россию намного слабее, чем ожидалось

Международный валютный фонд пересмотрел свой прогноз на 2023 год в сторону большего позитива, пишет Le Figaro. Причём в случае России эксперты теперь ожидают рост ВВП на 0,3% вместо серьёзной рецессии. А Великобритании, наоборот, предвещают спад — причём единственной из всех развитых стран.

Rewizor.ru 

В Москве назвали победителей регионального отборочного тура благотворительного фестиваля "Добрая волна"

В столичном культурном центре «Вдохновение» прошел региональный отборочный тур Всероссийского культурно-благотворительного фестиваля детского творчества «Добрая волна» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Свыше 300 единиц медоборудования доставят в детские медорганизации Подмосковья

Более 300 единиц медицинского оборудования будет закуплено в детские медицинские организации Московской области в текущем году. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минздрава.

КонсультантПлюс 

<Письмо> ФНС России от 31.01.2023 N СД-4-3/1023@ "Об уменьшении суммы авансовых платежей по УСН на уплаченные страховые взносы в связи с введением ЕНП"

ФНС разъяснила, как при применении УСН уменьшить сумму авансовых платежей по налогу на уплаченные страховые взносы в фиксированном размере Отмечено, в частности, что в отношении страховых взносов, уплачиваемых в соответствии со статьей 430 НК РФ, не установлено...

«Aviation EXplorer» 

Авиакомпания "Россия" предлагает мороженое на борту

Авиакомпания «Россия» (Группа Аэрофлот) запустила на туристических рейсах продажу мороженого. На сегодняшний день авиакомпания является первым и единственным перевозчиком в стране, осуществляющим в полете торговлю холодным лакомством.


Вопросы благоустройства обсудили на встрече с жителями в Рошале

В Архангельске подвели итоги конкурса среди специалистов в области коррекционной педагогики

Белорусские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»


Просматривали в Москве 31.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mirikom.ru

Мириком - официальный техцентр-партнер BMW Россия (Россия, Московская область, Москва)

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Posudaprima.ru

Магазин «Посуда Прима» работает на рынке с 2003 года! В ассортименте магазина большой выбор антипригарной, нержавеющей посуды по доступным ценам. Доставка заказов курьером по Москве, а также через Почту России в другие регионы РФ. Заходите на сайт! (Россия, Московская область, Москва)

Hbsport.ru

Интернет-магазин Velosport

Kart8.ru

Полигон МТП (Московский Топографический политехникум)

Автовышка-аренда.москва

Автовышки дядя Стёпа (Россия, Московская область, Москва)

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

Stager67.ru

Торговое оборудование: оборудование для магазинов одежды в Москве

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Massagecenter.ru

ООО "Массаж-Центр"- продажа тренажеров, массажных кресел и кроватей, аксессуаров и гаджетов, массажеров. (Россия, Московская область, Москва)

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Dostavkalamp.ru

Наш магазин специализируется на продаже энергосберегающих ламп, в том числе энергосберегающих светодиодных ламп нового поколения и светодиодных светильников. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Премьера фильма «Майор Гром: игра» закрыла 46-й Московский международный кинофестиваль

В городах Турции пройдут концерты Большого симфонического оркестра имени Чайковского

В конце апреля и начале мая электрички из Твери и Конаково будут следовать только до Зеленограда

В Архангельске подвели итоги конкурса среди специалистов в области коррекционной педагогики

Музыкальные новости

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Новости Москвы

В Архангельске подвели итоги конкурса среди специалистов в области коррекционной педагогики

В городах Турции пройдут концерты Большого симфонического оркестра имени Чайковского

В конце апреля и начале мая электрички из Твери и Конаково будут следовать только до Зеленограда

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»

Экология в Москве

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Морской кокос во благо красоты

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Москве

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Москва на Moscow.media

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Лиды для фрилансеров Golubinbot







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *