Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 01.02.2023

Блог сайта «Новости коммерческой недвижимости» 

За 2022 год в Москве демонтировали более 2,7 тысячи объектов самовольного строительства

За год в Москве ликвидировано свыше 2,7 тысячи незаконных построек общей площадью 575 тысяч квадратных метров. Об этом сообщил на пресс-конференции начальник Госинспекции по недвижимости, входящей в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Иван Бобров. Контрольное ведомство с 2013 года выявляет и ликвидирует незаконные постройки. Освобожденные общегородские пространства благоустраиваются:...

Yarcom.ru (Ярославль) 

За год ярославский бизнес получил 3,8 млрд рублей льготных кредитов

По сообщению ярославского отделения Банка России в 2022 году ярославским предприятиям было предоставлено 228 банковских кредитов по государственным программам поддержки МСП на общую сумму почти в 3,8 млрд рублей. Программы предполагают пониженный…

Блог сайта «Район Коптево» 

Борцы из школы № 185 завоевали 12 наград на всероссийском турнире

Фото: Юлия Королькова

Юные спортсмены школьного клуба «Спарта 185» успешно выступили на Всероссийских и региональных соревнованиях «Moscow open» по киокусинкай каратэ. Об этом сегодня сообщили в администрации школы № 185.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Для россиян появился новый маршрут, чтобы попасть в Европу: возможно, самый дешёвый

Нетривиальный, но возможно самый дешевый маршрут, чтобы попасть в Европу, появился для россиян. Uzbekistan Airways анонсировали с конца марта маршруты из Ташкента в Милан и Париж.

Читать дальше...

«Вестник Мордовии» 

В Мордовии предстанет перед судом мужчина, избивший до смерти супругу

В Мордовии завершено следствие по делу 41-летнего жителя Московской области, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своей супруги, повлекшем ее смерть.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Жительница Краснознаменска победила на чемпионате по зимней рыбалке в Липецке

Жительница Краснознаменска Светлана Хомякова выиграла чемпионат по зимней рыбалке в Липецке. За победу боролись 15 девушек из Москвы, Подмосковья, Липецка, Тулы, Екатеринбурга и Воронежа.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В ЖК Люберец построят две школы и три детских сада до 2025 года

На территории ЖК «Томилино Парк» в поселке Мирный городского округа Люберцы до 2025 года построят две школы и три детских сада, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

Блог сайта «Лефортово» 

Спортсмены из Лефортова заняли призовые места на первенстве Москвы по ката

Шестиклассники школы №1228 «Лефортово» заняли призовые месте на 8-м чемпионате и первенстве Москвы по ката. Соревнования прошли во Дворце борьбы имени Ивана Ярыгина. Об этом сегодня сообщили в администрации школы.

— Ученики 6  В класса нашей школы приняли участие в соревнованиях. Сергей Линьков занял второе место, уступив сопернику всего на один балл, — уточнили в школе.

Читать дальше...

Charter97.org (ru) 

«Армата» Шрёдингера

Что может сделать американский Abrams с мифическим «супер-танком» России.

Iz.ru 

Россияне потратили на средства для потенции 7,3 млрд рублей в 2022 году

В 2022 году в России продали 9,4 млн упаковок препаратов для повышения потенции на общую сумму 7,3 млрд рублей. Это следует из данных Национальной системы маркировки товаров «Честный знак», которые появились в распоряжении «Известий» 1 февраля.

Блог сайта «О жизни понемногу» 

Российского хоккеиста, который отказался надеть свитер с символикой ЛГБТ, поддержали американцы

Российский игрок клуба «Филадельфия» Иван Проворов отказался выходить на раскатку перед матчем в форме с ЛГБТ-символикой. Как ни странно, но теперь хоккеист влюбил в...

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Лёвкин: Тренинг с администраторами Центров информирования по переселению жителей в рамках программы реновации был посвящен этике общения

В ГБУ «Мосстройинформ» (2-я Брестская, дом 6) продолжаются практические встречи с сотрудниками органов исполнительной власти, осуществляющими прием и консультирование участников программы реновации в Центрах информирования по переселению жителей (ЦИП). Как рассказал руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, 31 января специалисты Единого контактного центра Стройкомплекса провели обучающее мероприятие для сотрудников префектур административных округов, которые являются администраторами ЦИП. Читать дальше...

Агентство нефтегазовой информации 

Биржевые цены на газ в Европе превысили $660 за 1 тыс. куб. м

Москва. Биржевые цены на газ в Европе начинают первый день февраля ростом на 2,5%, превышая $660 за 1 тыс. куб. м. Этому свидетельствуют данные лондонской биржи ICE. Мартовские (ближайшие) фьючерсы по индексу TTF (крупнейшего в Европе хаба, расположенного ...

Aftershock.news 

Типичный портрет эмигранта из Казахстана в Россию и русские бегут из Казахстана (в целом подтверждено). Часть 3 (Багги)

Завершаем исследование качества миграционного потока из Казахстана в Россию. Первая часть статьи здесь: https://aftershock.news/?q=node/1206298. Вторая часть здесь: https://aftershock.news/?q=node/1206594

Читать дальше...

ПолитЭксперт 

Блогер из России обвинила пятизвездочный отель в Турции в хамском отношении к русским

Скандал с участием российских туристов разгорелся в пятизвездочном отеле Турции из-за технической ошибки. Путешественники забронировали номер по «супервыгодной цене», однако стоимость оказалась некорректной.

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Движение трамваев №3, 21 и 27 восстановлено после схода вагона с рельсов на площади Комсомольской

Движение трамваев №3, 21 и 27 восстановлено после схода вагона с рельсов на площади Комсомольской. Об этом редакции сайта pravda-nn.ru сообщили в ГП «Нижегородэлектротранс». Вагон трамвая №21 «Парк Дубки — Чёрный пруд» сошел с рельсов вечером 31 января. Движение на участке Комсомольской площади, где произошел инцидент восстановили в течение часа.

Читать дальше...

МВД России 

Сотрудниками МОМВД России «Первомайский» раскрыто тяжкое преступление, совершенное в 2002 году

Расследование преступлений прошлых лет является одним из приоритетных направлений работы тамбовской полиции. По мнению сотрудников уголовного розыска, злоумышленник который готовится к совершению преступления, должен знать о неотвратимости наказания. Независимо от давности лет, работа по выявлению лиц, причастных к совершению преступления, продолжается. Только 2022 году сотрудниками уголовного розыска раскрыто 358 преступлений прошлых лет, из которых 53 относятся к категории тяжких и особо тяжких. Читать дальше...


Жителей Москвы предупредили о мошенниках, которые маскируются под коммунальщиков

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

С сайта Минобороны РФ пропала биография Тимура Иванова после его ареста

Игра в поддавки: премьер-лига выбирает самую причудливую сюжетную линию


Просматривали в Москве 01.02.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Vip-moskva.ru

Ведущий информационный портал Москвы

Domainsx.ru

Domainsx.ru

Dparat.ru

Банк Тинкофф, Кредитные карты, Кредит физическим лицам, Онлайн заявка на кредит

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Masterskaja-serafim.ru

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ТВОРЧЕСКО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ МАСТЕРСКОЙ | Articles

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Techmi.ru

Поставка технологического оборудования ТехМаш-Импэкс г. Москва

Avito2.ucoz.ru

САЙТ МОСКВА http://avito2.ucoz.ru (Россия, Московская область, Москва)

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Patentpravo.ru

Патенты на изобретения - Москва, ул. Марксистская, 34, тел.+7 (926) 465-0376

Ftauto.ru

FTauto|TAXI - Такси в Москве. Быстро и в любое время

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Trendfox.ru

«Trend Fox» креативное PR-агентство (Москва)

Mosremkv.ru

Ремонт квартир в Москве, недорого - частные мастера

Kpavel.ru

Павел Карахтанов

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Cryptocurrency Staking: High Returns and Security in the World of Passive Income

Прокуратура: Один из участников смертельного ДТП в ТиНАО был пьян

Чехия обвинила Россию во взрывах на складах со снарядами для ВСУ

Москвичам рассказали обо всех преимуществах использования карты «Тройка»

Музыкальные новости

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Бунт против закона Санду. Молдавские суды отказались штрафовать людей за георгиевские ленты

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Новости Москвы

Прокуратура: Один из участников смертельного ДТП в ТиНАО был пьян

В Чехії слідство підтвердило причетність РФ до вибухів на складах снарядів у Врбетіце

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Экология в Москве

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Спорт в Москве

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *