Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 01.02.2023

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

Брянцев пригласили участвовать в конкурсе «Лучший урок письма»

Сегодня, 1 февраля, стартует XXI ежегодный конкурс «Лучший урок письма». В творческом соревновании могут участвовать как школьники и студенты в возрасте до 21 года, так и педагоги. Его организаторами выступают Почта России, МГУ им. М.В. Ломоносова и Профсоюз работников связи России. В конкурсе «Лучший урок письма — 2023» объявлены следующие номинации для школьников и студентов: • Кто может меня воспитать? — от МГУ им. М.В. Ломоносова; • Я доброволец, […]

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Москве жестоко зарезавший товарищей мужчина сжег квартиру

В Москве неизвестный мужчина зарезал приятелей и сжег квартиру. Об этом передает представитель столичного управления Следственного комитета России (СКР) Юлия Иванова, пишет «Лента.ру».

Читать дальше...

ИА «Уральский меридиан» 

Петербуржец курил на борту самолёта «Москва – Екатеринбург»

В аэропорту «Кольцово» к приземлившемуся воздушному судну следовавшему рейсом «Москва - Екатеринбург» вызвали наряд полиции. Причиной вызова стажей правопорядка стал петербуржец, куривший во время полёта.

Iz.ru 

Путин и Мишустин поздравили НМГ с 15-летием

Президент России Владимир Путин и премьер-министр страны Михаил Мишустин поздравили Национальную Медиа Группу (НМГ) с юбилеем. 1 февраля холдингу исполнилось 15 лет.

Рамблер 

«Ленком» сделает гримерную Чуриковой мемориальным местом

МОСКВА, 1 февраля. /ТАСС/. Театр «Ленком Марка Захарова», где народная артистка СССР Инна Чурикова прослужила почти полвека, решил сохранить ее гримерную в таком виде, в каком она была при жизни…

DomostroyNN.ru 

Вагончик тронется над Окой

Ровно одиннадцать лет назад была открыта первая в регионе канатная дорога Нижний Новгород - Бор. Буквально спустя год после ее открытия у региональных властей появилась инициатива построить еще три канатные дороги, соединяющие заречную и нагорную части города. Однако эти планы так и остались на бумаге, но спустя почти десять лет было решено вернуться к прежним проектам и построить одну из трех воздушных переправ, которая соединит станцию метро «Заречная»  с проспектом Гагарина в районе Дворца спорта. Читать дальше...

Блог сайта «МИР ВОКРУГ МЕНЯ» 

РОСИЗО представит масштабный межмузейный выставочный проект «Дом культуры СССР»

Выставка, приуроченная к 100-летию со дня образования СССР, откроется в Москве в Центральном Манеже в феврале 2023 года. Тринадцать тематических разделов выставки представляют глобально восемь видов искусства советского периода: архитектуру, живопись, скульптуру, графику, кино, театр, музыку и фотографию. Проект реализуется при поддержке Министерства культуры РФ, при участии ведущих музейных институций.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Захарова указала Вашингтону на нарушение США принципов реализации договора об СНВ

США выходили из огромного числа договоренностей в одностороннем порядке, подорвали принцип реализации ДСНВ и теперь обвиняют Россию в его нарушении, сообщила официальный представитель МИД Мария Захарова. Захарова заявила, что США в одностороннем порядке выходили из огромного количества договоренностей, а за спиной занимались так называемым сдерживанием России, которое называют стратегическим поражением, передает радио Sputnik. Официальный представитель […]

«ФАН» (Riafan.ru) 

Футболист Кокорин объяснил, зачем ударил Пака стулом

Российский форвард кипрского «Ариса» Александр Кокорин рассказал, почему ударил стулом главу Минпромторга Дениса Пака осенью 2018 года. Футболист признался, что политик спровоцировал его на это действие.

Ryb.ru (Рыбинск) 

После пожара в квартире в Лефортово обнаружили тела мужчин с ножевыми ранениями

После пожара в квартире жилого дома в Лефортово были обнаружены два тела с ножевыми ранениями, устанавливаются обстоятельства происшествия, сообщила прокуратура Москвы. В сообщении прокуратуры Москвы на сайте ведомства сообщается, что после тушения пожара на улице Чистопольская обнаружены тела двух мужчин с ножевыми ранениями. Один из погибших был хозяином квартиры, личность второго устанавливается. Лефортовская межрайонная прокуратура […]

spbIT.ru 

МегаФон Аналитика: iPhone 7, Samsung Galaxy А10, Xiaomi Redmi 9A, iPhone 8, iPhone XR - лидеры на вторичном рынке смартфонов

Российские пользователи готовы дать второй шанс флагманским моделям Samsung, iPhone и Xiaomi. Именно эти бренды стали самыми популярными среди восстановленных смартфонов в 2022 году. Лидерство в продажах у модели iPhone 7.

«Независимая газета» 

В Минобороны рассказали, что Запад попытался провести в РФ "ментальный блицкриг"

Страны Запада предприняли попытку провести в России блицкриг ментальной войны в начале 2022 года, однако эти действия оказались безуспешны. Такое мнение выразил советник министра обороны Андрей Ильницкий в своей статье для журнала «Арсенал Отечества». Ильницкий пояснил, что

Mskagency.ru (Москва) 

Более 1,5 тыс. диагностических карт аннулировала ГИБДД в Москве за 2022 год

01.02.2023 10:31. Агентство "Москва".

В 2022 году столичная Госавтоинспекция аннулировала более 1,5 тыс. диагностических карт, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Подозреваемые в двойном убийстве на юго-востоке Москвы задержаны полицией

Полиция задержала мужчин, подозреваемых в двойном убийстве на Чистопольской улице. Об этом «Вечерней Москве» сообщила руководитель пресс-службы столичной прокуратуры Людмила Нефедова в среду, 1 февраля.

Xn--80apydf.xn--p1ai

В Московской области стартует социальный раунд «Маленький пассажир – большая ответственность!»

В рамках реализации регионального проекта «Безопасность дорожного движения» и нацпроекта «Безопасные качественные дороги» с 30 января по 26 февраля текущего года подмосковная Госавтоинспекция проведет социальный раунд «Маленький пассажир – большая ответственность!».

ПАО «Сбербанк» 

СберСтрахование жизни на треть увеличила выплаты застрахованным заёмщикам из Москвы

В 2022 году СберСтрахование жизни выплатила заёмщикам из Москвы и Московской области 1,683 млрд рублей, урегулировав 9,6 тыс. страховых случаев. По сравнению с 2021 годом количество выплат по страховым случаям выросло на 67%, а общая сумма — на 34,5%.

Читать дальше...


«Спартак» снова не проиграл при Слишковиче

Священник рассказал, что можно и чего нельзя класть в гроб умершего

Несколько автомобилей столкнулись на внешней стороне восьмого километра МКАД

Сотрудников скорой помощи Балашихи поздравили с праздником


Просматривали в Москве 01.02.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Vip-moskva.ru

Ведущий информационный портал Москвы

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Domainsx.ru

Domainsx.ru

Dparat.ru

Банк Тинкофф, Кредитные карты, Кредит физическим лицам, Онлайн заявка на кредит

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Numberonefit.ru

Number One Fit - это новый, современный фитнес клуб премиум класса в Москве. Number One Fit - фитнес номер один, и мы должны соответствовать нашему названию. (Россия, Московская область, Москва)

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Moskva.bz

Moskva.bz

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Legko.com

Давайте знакомиться! Вдруг вы еще не знаете про legko.com и чем мы отличаемся от обычных студий дизайна интерьеров? Мы даже не студия, мы – онлайн сервис дизайна интерьеров – новый формат для российского рынка. (Россия, Московская область, Москва)

Mv7.ru

Mv7.ru - Информационный сайт города Москвы

Arbatrecords.ru

Продюсерская компания «Арбат Рекордс»

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

Moschess.ru

Шахматная федерация Москвы

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Prezi-dent.ru

Сеть стоматологических клиник (Россия, Московская область, Москва)

Dailymoscow.ru

Федеральное деловое издание «Daily Moscow»

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

TRT haber: в Анталье проверяют бравший плату за "разницу в национальности" отель

Многодетную семью выселили из ипотечного жилья: трагедия из Волгограда

В Бурятии тело пропавшего маленького мальчика нашли в стиральной машине

Педагога реабилитационного центра подозревают в избиении инвалида в Москве

Музыкальные новости

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Новости Москвы

Священник рассказал, что можно и чего нельзя класть в гроб умершего

Два якутских кинофильма — в топ-10 российского проката

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

В Бурятии тело пропавшего маленького мальчика нашли в стиральной машине

Экология в Москве

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Москве

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Москва на Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *