Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 01.02.2023

«Российская газета» 

Врачи Филатовской больницы сохранили ногу трехлетнему мальчику после осложнения от укуса ядовитой медузы

Как рассказали в пресс-службе департамента здравоохранения Москвы, трехлетнего мальчика во время купания в море ужалила ядовитая медуза. Ребенка доставили в Москву спустя неделю с сильнейшим отеком ноги, нарушениями микроциркуляции и высокой температурой. Ему грозила ампутация. Ее удалось избежать благодаря врачам Филатовской детской больницы.

MskAgency.ru 

Мужчина в Подмосковье получил 20 лет за убийство двухлетнего мальчика и нападение на его годовалого брата

01.02.2023 09:57. Агентство "Москва".

Мужчину 1986 года рождения признали виновным в убийстве двухлетнего мальчика и умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью его годовалому брату в Подмосковье. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по региону Ольга Врадий.

«Следствием и судом установлено, что 8 июня 2022 года осужденный находился в квартире в городе Лобне с малолетними детьми своих друзей... Читать дальше...

Внешняя пресс-служба компании «МегаФон» 

Apple iPhone 7 стал самой популярной моделью на вторичном рынке смартфонов

Российские пользователи готовы дать второй шанс флагманским моделям Samsung, iPhone и Xiaomi. Именно эти бренды стали самыми популярными среди восстановленных смартфонов в 2022 году. Лидерство в продажах у модели iPhone 7.

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

В районе Ново-Переделкино ликвидировали заброшенную постройку

На западе столицы специалисты Госинспекции по недвижимости выявили и демонтировали объект незавершенного строительства. Об этом сообщил начальник Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости города Москвы, входящей в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений Москвы, Иван Бобров.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в преступлении против половой неприкосновенности в отношении жительницы столицы

Кунцевским межрайонным следственным отделом следственного управления по Западному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве завершено расследование уголовного дела в отношении 23-летнего молодого человека. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ (иные насильственные действия сексуального характера).

Lenta.ru 

В Москве неизвестный зарезал двоих мужчин и поджег квартиру

В Москве неизвестный зарезал товарищей и совершил поджог. 1 февраля в квартире на Чистопольской улице произошло возгорание. Когда пламя удалось потушить, в жилище были обнаружены тела хозяина и его одноклассника со множественными ножевыми ранениями. Отмечается, что, предположительно, в квартиру заходили трое человек.

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

Международные конкурсы «NEW VISION» 10-12 февраля 2023 год г.Екатеринбург

Международныеконкурсы-фестивали«NEW VISION»10-12 февраля 2023 годаг.Екатеринбург ПРИЁМ ЗАЯВОКпродлён до2 февраля 2023!!!  NEW VISION-SONGNEW VISION-DANCE Перейти на сайтПерейти на сайт NEW VISION-MUSICNEW VISION-ART Перейти на сайтПерейти на сайт NEW VISION-THEATRENEW VISION-CINEMA Перейти на сайтПерейти на сайт NEW VISION-CIRCUS Перейти на сайтПредседатель конкурса Заслуженная артистка Российской ФедерацииГоловинаМарина Геннадьевна(г. Екатеринбург) Балетмейстер-педагог, доцент кафедры пластики... Читать дальше...

МВД России 

В Сочи на скамью подсудимых отправлен приезжий, обвиняемый в махинациях с земельными участками

Следственной частью ГСУ ГУ МВД России по Краснодарскому краю завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 55-летнего жителя Московской области по признакам преступления, предусмотренного частью 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

«Литературная газета» 

В театр приходят за бессмертием

Над главным входом в Московский молодёжный театр под руководством Вячеслава Спесивцева изображён контур яблока, внутри которого в разные стороны разветвляются ветки дерева. На одной из них – красный плод, символизирующий страсть к жизни и искусству.

«Литературная газета» 

Новая веха

Отметил 65-летие известный петербургский критик Геннадий Муриков.

«Литературная газета» 

УТРАТА

Трагически погиб 56-летний Дмитрий Курилов – поэт, бард, журналист и сценарист.

«Литературная газета» 

Скромный и мудрый аксакал

Народному писателю Осетии, сопредседателю Союза писателей Осетии, лауреату премии им. Коста Хетагурова, заслуженному деятелю культуры Гастану Агнаты исполнилось 80 лет.

«Литературная газета» 

Народовластие в хакасской чаше

В 2023 году страну ждут очередные региональные и муниципальные выборы. 10 сентября, во второе воскресенье месяца, нам предстоит избрать губернаторов и депутатов более чем в двух десятках субъектов Российской Федерации.

«Литературная газета» 

Глобализация в один конец

В системе координат современного западного общества глобализация – нечто неопровержимо замечательное, а силы, противостоящие ей, корень всех зол. К ним принято относить «националистов».

ИА REGNUM 

Путин: Церковь под представительством патриарха Кирилла делит с народом тяготы сложного времени

Президент России Владимир Путин поздравил патриарха Московского и всея Руси Кирилла с годовщиной интронизации, соответствующая телеграмма опубликована на сайте Кремля.

Читать дальше...

Почта России (Пермский край) 

Пермские школьники, студенты и педагоги могут принять участие в конкурсе «Лучший урок письма – 2023»

1 февраля 2023 г. стартует XXI ежегодный конкурс «Лучший урок письма». В творческом соревновании могут участвовать как учащиеся в возрасте до 21 года, так и педагоги со всей страны, в том числе из Перми и Пермского края.

Читать дальше...

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Врач Скворцов рассказал о трендах пластической хирургии в 2023 году

Говоря о трендах в пластической хирургии, врач Дмитрий Скворцов отметил, что сейчас многие выбирают естественные формы, цвета и материалы.

Читать дальше...


«Теперь нас ждет огненная концовка чемпионата РПЛ» // Владимир Осипов — о 26-м туре Российской премьер-лиги

В Москве спасли кота, застрявшего в стене жилого дома

Жители Москвы могут омрачиться из-за погоды на майские праздники

СК возбудит дело после драки водителя маршрутки в Мытищах с подростком


Просматривали в Москве 01.02.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Vip-moskva.ru

Ведущий информационный портал Москвы

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Domainsx.ru

Domainsx.ru

Dparat.ru

Банк Тинкофф, Кредитные карты, Кредит физическим лицам, Онлайн заявка на кредит

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Numberonefit.ru

Number One Fit - это новый, современный фитнес клуб премиум класса в Москве. Number One Fit - фитнес номер один, и мы должны соответствовать нашему названию. (Россия, Московская область, Москва)

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Moskva.bz

Moskva.bz

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Legko.com

Давайте знакомиться! Вдруг вы еще не знаете про legko.com и чем мы отличаемся от обычных студий дизайна интерьеров? Мы даже не студия, мы – онлайн сервис дизайна интерьеров – новый формат для российского рынка. (Россия, Московская область, Москва)

Mv7.ru

Mv7.ru - Информационный сайт города Москвы

Arbatrecords.ru

Продюсерская компания «Арбат Рекордс»

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

Moschess.ru

Шахматная федерация Москвы

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Prezi-dent.ru

Сеть стоматологических клиник (Россия, Московская область, Москва)

Dailymoscow.ru

Федеральное деловое издание «Daily Moscow»

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Лесная охрана проследит за пожарной безопасностью в Подмосковье на праздниках

В личное дело

Метеоролог Позднякова предупредила о заморозках в пасхальные выходные в Москве

Кандидат в депутаты Руслан Шаламов награжден медалью

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

Новости Москвы

Профильные специалисты высоко оценили состояние мемориальных парков в «Михайловском»

Марк Бейгун покидает «Коррозию металла» после концерта в Нижнем Новгороде

Агент Чистяков: хоккеист Овечкин прилетит в Москву в начале мая

Автомобилисты сообщили об огромных пробках на АЗС платной трассы М-12

Экология в Москве

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Природа России 81

Спорт в Москве

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Москва на Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

"Банда четырех" против демократии

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

Утро у монастыря...







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *