Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 01.02.2023

«Московский Комсомолец» 

Владислав Овчинский: столичные ученые разработали экзоруку с нейросетевыми алгоритмами управления

Экзоскелет, который может стать прорывом в реабилитации больных после инсульта, разработали в Научно-исследовательском институте молекулярной электроники (НИИМЭ), который является резидентом ОЭЗ «Технополис Москва»

Meatinfo.ru 

НАФИ: жители России не готовы переплачивать за продукты от выращенных в гуманных условиях птиц и животных

За последние 3 года в России снижается доля россиян, готовых платить больше за продукты питания производителям мясной, молочной продукции и яиц, которые содержат птиц и животных в более гуманных условиях, че...

Рамблер 

МИД России призвал прекратить гонения на представителей РПЦ за границей

Спецпредставитель главы МИД России по вопросам сотрудничества в области обеспечения права на свободу вероисповедания Геннадий Аскальдович заявил, что Москва призывает европейских политиков вернуться в правовое поле и прекратить гонения на…

Информационный центр Правительства Москвы 

Парковки для велосипедов и самокатов, навесы для колясок и зоны отдыха появились на территориях поликлиник, отремонтированных по новому московскому стандарту

В Москве проводятся комплексные работы по созданию комфортной инфраструктуры у поликлиник, в которых завершен капитальный ремонт. С 2020 года в столице благоустроили территории 77 медицинских учреждений. Здесь теперь можно в приятных условиях дождаться приема врача или отдохнуть после него. Об этом сообщила пресс-служба Департамента капитального ремонта города Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Индекс PMI обрабатывающих отраслей России снизился до 52,6 пункта

Индекс деловой активности (PMI) обрабатывающих отраслей России составил 52,6 пункта, немного снизившись по сравнению с 53,0 в декабре, сообщает S&P Global. 

Читать дальше...

«Эксперт» 

Владимир Ефимов: 150 участков земли выставят на торги власти Москвы в 2023 году

Мэрия столицы в 2023 году выставит на торги около 150 участков под размещение коммерческих объектов и строительство частных жилых домов. Об этом сообщил 1 февраля заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Захарова жестко пресекла попытку США обвинить Россию в нарушении договора о СНВ

Соединенные Штаты не имеют права обвинять Россию в якобы нарушении Договора о стратегических наступательных вооружениях, так как сами неоднократно подрывали принципы реализации ДСНВ. Провокационные нападки Вашингтона пресекла официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. В минувший вторник Госдепартамент США упрекнул Москву в недопуске американских инспекторов на объекты стратегического назначения. Впрочем, считает российский дипломат, нарушение пунктов соглашения произошло гораздо раньше и вовсе не со стороны РФ. Читать дальше...

Чертаново Южное 

В Чертанове Южном состоялся турнир по хоккею, приуроченный ко Дню российского студенчества

В преддверии Дня российского студента, который отмечают в стране 25 января, активисты местных отделений «Единой России» и «Молодой Гвардии Единой России» организовали хоккейный турнир между […]

Читать дальше...

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В Люберцах около 200 спортсменок участвуют во всероссийских соревнованиях по боксу

Во всероссийском первенстве РФСО «Спартак» по боксу среди девочек, девушек и юниорок, которое проходит в городском округе Люберцы, принимают участие около 200 спортсменок из 20 городов страны, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

Департамент ГОЧС и ПБ г.Москвы 

Экскурсию в пожарно-спасательный отряд организовали для старшеклассников

Ученики десятого класса школы № 1528 пришли в гости к огнеборцам.

Посещения пожарно-спасательных отрядов, расположенных в Зеленограде, учениками школ стало хорошей традицией. На этих встречах старшеклассники подробно знакомятся с жизнью и бытом пожарных, что в итоге может повлиять на выбор ими профессии в будущем, а пожарные получают прекрасную возможность не только подробно рассказать ребятам о своей повседневной деятельности, но еще и персонализировать профилактическую работу с подростками. Читать дальше...

Блог сайта «Районная неделя» 

Студенты колледжей посетят с экскурсией Центр Московского долголетия «Войковский»

В рамках проекта “Разговоры о важном” Центр Московского долголетия «Войковский» и другие столичные центры проведет экскурсии и викторины для студентов колледжей. Об этом сообщили в пресс-службе Мэра и Правительства Москвы.

Читать дальше...

News.Mail.Ru 

В Росавиации сообщили об «очистке» 180 самолетов от западной регистрации

После введения западных санкций против авиаотрасли России более 180 самолетов иностранного производства, которые эксплуатируют российские авиакомпании, сняты с регистрации на Бермудах и в Ирландии. Об этом в интервью РБК рассказал руководитель Росавиации Александр Нерадько.

«Преступности.НЕТ» 

Отца погибшего срочника с крейсера «Москва» Дмитрия Шкребца вызвали на разговор с российским следователем. Ранее он неоднократно критиковал в соцсетях российских военных, власти и лично президента рф владимира путина.

Отца погибшего срочника с крейсера «Москва» Дмитрия Шкребца вызвали на разговор с российским следователем. Ранее он неоднократно критиковал в соцсетях российских военных, власти и лично президента рф владимира путина.

Газета «Наше время» (Навлинский район Брянской области) 

С 1 февраля повысят социальные выплаты для россиян, в том числе и жителей Брянщины

В России с 1 февраля повысят социальные выплаты. Так, материнский капитал вырос почти на 12%.                     Как сообщает «БрянскToday» ,  теперь при рождении первого ребенка выплатят 687 тысяч рублей, а при рождении второго — 775 тысяч. […]

«Национальная Служба Новостей» 

«Война на истощение»: Запад оказался в ловушке из-за ответных мер Путина по нефти

Россия запретила поставки нефти зарубежным компаниям, в контрактах с которыми «прямо или косвенно» фиксируется предельная цена на топливо. Аналитики отмечают, что Москва пока ничего не теряет из-за потолка цен.

Альтернатива 

С больной головы на здоровую: США обвинили Россию в нарушении договора СНВ-3

Госдепартамент направил в конгресс США уведомление о том, что считает нарушением договора СНВ-3 "блокирование" Россией американских инспекций, сообщило издание Wall Street Journal. "Невозможность инспекций затрудняет верификацию числа боеголовок, которые развернула Россия", - цитирует газета доклад госдепартамента. Определение о "несоблюдении", по мнению США, единственного двустороннего режима контроля за стратегическими вооружениями было вынесено впервые с 2011 года, когда соглашения вступило в силу. Читать дальше...

МЧС России 

О соблюдении противопожарных правил в быту напоминают сотрудники МЧС России

Инспектор ОНД и ПР по Вачскому муниципальному округу капитан внутренней службы Великанов А.В. провел рабочую встречу с работниками ГКУ НО «УСЗН Вачского района» в актовом зале ГБУ «ЦСОГПВИИ Вачского района».

Moslenta.ru (Москва) 

Раскрыты доходы столичных крановщиков

Москвичка Валентина Романова, которая работает крановщицей в Москве вот уже 17 лет, раскрыла «Мосленте» доходы представителей ее профессии. По ее словам, в среднем, столичный крановщик получает больше 100 тысяч рублей в месяц.

«Мидгард.инфо» 

Кто атаковал Иран?

Что случилось в Иране? Кто устроил атаку дронами, каким образом и для чего происходит раскачка Ирана и чего ждать дальше? По каким причинам Россия не должна допустить дестабилизацию обстановки на Ближнев Востоке?


Все не так просто: где находится «впавший в кому» барабанщик «Коррозии металла»

В Москве благоустроят территории вокруг восьми станций метро: где и что сделают

В АТОР назвали Краснодарский край и Ставрополье популярными курортами на майские

Городской этап конкурса «Олимпийская команда» прошел в Химках


Просматривали в Москве 01.02.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Vip-moskva.ru

Ведущий информационный портал Москвы

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Domainsx.ru

Domainsx.ru

Dparat.ru

Банк Тинкофф, Кредитные карты, Кредит физическим лицам, Онлайн заявка на кредит

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Numberonefit.ru

Number One Fit - это новый, современный фитнес клуб премиум класса в Москве. Number One Fit - фитнес номер один, и мы должны соответствовать нашему названию. (Россия, Московская область, Москва)

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Moskva.bz

Moskva.bz

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Legko.com

Давайте знакомиться! Вдруг вы еще не знаете про legko.com и чем мы отличаемся от обычных студий дизайна интерьеров? Мы даже не студия, мы – онлайн сервис дизайна интерьеров – новый формат для российского рынка. (Россия, Московская область, Москва)

Mv7.ru

Mv7.ru - Информационный сайт города Москвы

Arbatrecords.ru

Продюсерская компания «Арбат Рекордс»

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

Moschess.ru

Шахматная федерация Москвы

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Prezi-dent.ru

Сеть стоматологических клиник (Россия, Московская область, Москва)

Dailymoscow.ru

Федеральное деловое издание «Daily Moscow»

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Городской этап конкурса «Олимпийская команда» прошел в Химках

Все 194 парка Московской области обработали против клещей

Второй раз за год. Дочь олигарха из Forbes лечит голову после ДТП

Скуратов: следствие допустило ошибки, но "дело Листьева" еще можно раскрыть

Музыкальные новости

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Новости Москвы

Городской этап конкурса «Олимпийская команда» прошел в Химках

В Китае указали на решительность России в ответе Западу на заморозку активов

Экс-генпрокурор Скуратов считает, что дело Листьева ещё можно раскрыть

Исчезнувшая на 8 месяцев модель Алеся Кафельникова вернулась в соцсети

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Спорт в Москве

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Москва на Moscow.media

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *