Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 01.02.2023

"Вечерняя Москва" 

Автоэксперт Аксенов объяснил, как самостоятельно выявить неисправность системы ABS в автомобиле

В 2023 году автомобилистам грозит новый штраф за вождение транспорта со сломанной антиблокировочной системой тормозов (ABS), нестандартными ксеноновыми или светодиодными фарами, а также с неработающим электро- или гидроусилителем рулевого колеса. Выявлять, что ABS не работает, правоохранители смогут по горящему на приборной панели индикатору. Что такое система ABS и как определить, что она неисправна, рассказал «Вечерней Москве» автоэксперт Александр Аксенов.

NK-TV.com (Новокузнецк) 

ГУБЕРНАТОР КУЗБАССА СЕРГЕЙ ЦИВИЛЕВ ОПУСТИЛСЯ НА 25 ПОЗИЦИЙ В РЕЙТИНГЕ ГЛАВ РЕГИОНОВ

В общем рейтинге Сергей Цивилев теперь занимает 43 строку. Информационно-аналитическая система “Медиалогии” подготовила рейтинг губернаторов по упоминаемости в соцмедиа за 2022 год. Лидерами рейтинга в 2022 году стали Рамзан Кадыров (Чечня), Сергей Собянин (Москва) и Андрей Воробьев (Московская область). Выше Кузбасса находятся губернатор Омской области Александр Бурков – на 32 строке, губернатор Иркутской области Игорь …

Ульяновск онлайн 

ТЮЗ растет и дорожает: министр Сидорова выбивает деньги в Москве

73online.ru продолжает пристально следить за одной из самых резонансных культурных строек Ульяновска реконструкцией нового дома для Театра юного зрителя. Работы идут на месте бывшего кинотеатра Родина на улице Пушкинской. Контролеры из минкульта, появившиеся на объекте, визиту журналистов были не рады громко и слабо аргументированно выпроваживали непрошенных гостей за забор. Мы не стали обращать внимание на злющих чиновников и, натянув поглубже каску, отправились в недра будущего храма Мельпомены...

StarHit.ru 

Алексей Глызин о 18-летнем внуке, нежелании быть похожим на Максима Галкина* и ошибках молодости

Алексей Глызин стал одним из судей музыкального проекта на канале «Россия 1» «Ну-ка, все вместе! Битва сезонов». В преддверии шоу артист поделился впечатлениями от передачи, а также порассуждал о личном.

Рамблер 

Владислав Овчинский — об электромобилях, колбасе и лекарствах, сделанных в столице

Московская промышленность справилась с негативным сценарием, вызванным уходом иностранных компаний. Такой вывод сделали столичные власти, подводя итоги 2022 года. Что позволяет говорить об этом?

«Российская газета» (Digital RG) 

Каждый третий россиянин готов пересесть на электромобиль

Электромобили выбирают за экологичность (52%), низкую стоимость зарядки на станции (44%) и тишину в салоне (36%). По данным Группы Ренессанс страхование и "Авито Авто" (исследование есть в распоряжении "Российской газеты"), больше всего водители электромобилей боятся короткого замыкания внутри батареи (52%), разрядки аккумулятора во время движения по трассе (47%) и невозможности буксировки электромобиля (29%).

«Российская газета» (Digital RG) 

Владислав Овчинский - об электромобилях, колбасе и лекарствах, сделанных в столице

Московская промышленность справилась с негативным сценарием, вызванным уходом иностранных компаний. Такой вывод сделали столичные власти, подводя итоги 2022 года. Что позволяет говорить об этом? И вообще, какое место сегодня занимают заводы и фабрики в городе, которому еще недавно предсказывали судьбу чисто делового, финансового и культурного центра, но уж никак не места для развития различных производств? Об этом корреспондент "РГ" беседует с руководителем департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы Владиславом Овчинским.

Dsmr.ru 

Провокационные действия в отношении мусульман не должны повторяться

Представители ДСМР в онлайн-режиме приняли участие во всероссийской конференции «Защита духовно-нравственных ценностей России», которая прошла в конце прошлой недели. Мероприятие было инициировано советом правления ЦРО «Координационный центр мусульман Северного Кавказа». Участники обсудили последние провокационные действия европейских радикальных антиисламских политиков, в т.ч. датско-шведского политика, лидера правоэкстремистской партии «Жесткий курс» Расмуса Палудана, устроившего публичное сожжение Корана. Читать дальше...

ГУ ПФР № 6 по г. Москве и МО 

За месяц Социальный фонд назначил единое пособие родителям более 2,1 млн детей

За месяц с момента вступления в силу закона о едином пособии эта мера поддержки была назначена родителям 2,1 млн детей и 50 тыс. беременных женщин. С момента старта выплат единого пособия Социальный фонд перечислил семьям более 17,5 млрд рублей.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Капитальный ремонт лицея завершен в Воскресенске

01.02.2023 04:57. Агентство "Москва".

Капитальный ремонт здания лицея 1965 года постройки завершили в Воскресенске. Об этом сообщает пресс-служба министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Читать дальше...

Управление Росреестра по Забайкальскому Краю 

Росреестром реализуется дорожная карта по повышению качества предоставления госуслуг

Результаты этой работы позволят максимально сократить сроки осуществления учетно-регистрационных действий по представленным в электронном виде заявлениям, а также долю приостановлений, сообщают в Управлении Росреестра по Забайкальскому краю.

Читать дальше...

Иркутская торговая газета 

Сохранит ли Россия влияние на Среднюю Азию? Уже и в Москве полны сомнений…

Кремль все меньше уверен в том, что он может удерживать свое влияние на постсоветские республики Закавказья и Центральной Азии, сообщили Bloomberg действующие и бывшие российские чиновники. По их словам, российское руководство нервно и даже жестко реагирует на стремление этих стран снизить зависимость от Москвы.

Блог сайта «Эпиграф» 

«Король и Шут» – Кинопоиск объявил дату премьеры сериала о легендарной панк-группе

Презентация нового оригинального сериала Кинопоиска «Король и Шут» состоялась на сцене фестиваля Bubble Comics Con 2023. Художественный проект, посвященный Горшеневу и панкам, представили актеры фильма и его сопродюсер, солист групп «Король и Шут» и «КняZz» Андрей Князев.

Читать дальше...

Nia-kavkaz.ru 

Группа «Россети» в 2023 году увеличит втрое объем средств, выделяемых на модернизацию и развитие электросетей в Дагестане

Глава Дагестана Сергей Меликов и генеральный директор ПАО «Россети» Андрей Рюмин на рабочей встрече в Москве обсудили первоочередные меры для обеспечения бесперебойной работы, модернизации и развития сетевого комплекса республики.

Nia-kavkaz.ru 

Сергей Меликов: Дагестан стал желанным местом для отдыха тысяч людей из разных уголков России

В Москве прошла встреча главы Дагестана Сергея Меликова и руководителя Росавиации Александра Нерадько. Обсуждены вопросы, связанные с реконструкцией махачкалинского аэропорта, расширением международных перевозок, а также субсидированием региональных авиаперевозок.


Свыше 80 мероприятий проведут в Химках в майские праздники

Некто сжег спасательный вертолет в Москве

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

"Тарков" за 11 000 рублей — это тест "на фаната". Так Буянов сказал


Просматривали в Москве 01.02.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Vip-moskva.ru

Ведущий информационный портал Москвы

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Dparat.ru

Банк Тинкофф, Кредитные карты, Кредит физическим лицам, Онлайн заявка на кредит

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Domainsx.ru

Domainsx.ru

Mosremkv.ru

Ремонт квартир в Москве, недорого - частные мастера

Kpavel.ru

Павел Карахтанов

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Mospel.ru

MosPel.ru – Московская пеллетерия. Интернет-магазин кожаных аксессуаров, сумок, чемоданов

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Руэффект.рф

Эффективное продвижение

Sto-lustr.ru

Потолочные люстры флористика настольные лампы. Светильники, бра флористика.

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Numberonefit.ru

Number One Fit - это новый, современный фитнес клуб премиум класса в Москве. Number One Fit - фитнес номер один, и мы должны соответствовать нашему названию. (Россия, Московская область, Москва)

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Глава Лобни Анна Кротова провела общегородское совещание

Свыше 80 мероприятий проведут в Химках в майские праздники

Некто сжег спасательный вертолет в Москве

Минэкологии устанавливает обстоятельства появления свалки в Богородском округе

Музыкальные новости

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Новости Москвы

"Тарков" за 11 000 рублей — это тест "на фаната". Так Буянов сказал

Глава Лобни Анна Кротова провела общегородское совещание

26% опрошенных россиян хотят оформлять ипотечные сделки дистанционно

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов

Экология в Москве

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Москве

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Москва на Moscow.media

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *