Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 01.02.2023

Рамблер 

Родные, близкие и коллеги пришли проститься с мультипликатором Назаруком

Церемония прощания с художником-мультипликатором Вячеславом Назаруком прошла в Москве. Проводить автора «Кота Леопольда» в последний путь пришли его родные, близкие и коллеги.

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Для россиян упростится дорога в Африку и Латинскую Америку

Для российских туристов упростится дорога в открытые им страны — в Африку, Латинскую Америку, а также на часть экзотических островов. Как сообщили РИА «Новости», «Эфиопские авиалинии» планируют нарастить частоту полетов в Россию до четырех рейсов в неделю к летнему сезону. А именно из Эфиопии на крыльях Ethiopian Airlines с помощью стыковочных рейсов как раз и можно попасть во многие страны Африки и Латинской Америки, куда сейчас прямых рейсов из России нет.

Читать дальше...

Блог сайта «Noi.md - независимый информационный портал» 

МИД Азербайджана: "Провокации препятствуют мирному процессу"

В Баку считают, что процессу нормализации отношений Азербайджана и Армении препятствуют провокации Еревана. Как пишет haqqin.az, об этом министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов заявил в телефонном разговоре главе МИД России Сергею Лаврову, говорится в сообщении азербайджанского внешнеполитического ведомства. По словам Джейхуна Байрамова, несмотря на то, что Армения в течение 30

Noi.md (ru) 

МИД Азербайджана: "Провокации препятствуют мирному процессу"

В Баку считают, что процессу нормализации отношений Азербайджана и Армении препятствуют провокации Еревана. Как пишет haqqin.az, об этом министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов заявил в телефонном разговоре главе МИД России Сергею Лаврову, говорится в сообщении азербайджанского внешнеполитического ведомства. По словам Джейхуна Байрамова, несмотря на то, что Армения в течение 30

EADaily 

«А гвинеец Сэм Брук обошёл меня на круг!»: Минспорт навострил лыжи в Африку

Заместитель министра спорта России Алексей Морозов выступил с сенсационным заявлением и сообщил о том, что Национальные олимпийские комитеты (НОК) стран Африки приглашают российских спортсменов принять участие в своих соревнованиях.

Блог сайта «7дней.ru» 

«В сознании, ходить может»: сын Щербакова раскрыл правду о его госпитализации

Что произошло?

Борис Щербаков Фото предоставлено организаторами мероприятия

Сегодня Борис Щербаков не приехал в Санкт-Петербург, где у него должен был пройти спектакль «Свободная пара» с Марией Ароновой. Это породило целую волну слухов. Так, в Telegram-каналах массово писали о проблемах с сердцем у актера.

В первые часы стало известно, что Щербаков находится в больнице — его увезли на «скорой» прямо с репетиции. Однако никаких подробностей о причинах недомогания народного артиста... Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

Прощание с легендой советской анимации Вячеславом Назаруком состоялось в Москве

Церемония

прощания с мультипликатором Вячеславом Назаруком прошла в Москве. Траурное мероприятие организовали в храме Царевича Дмитрия при Первой градской больнице.

Назарук был

художником-постановщиком мультфильмов «Кот Леопольд»,

«Мама для мамонтенка», «Крошка Енот», «Дом для

леопарда» и многих других картин. Он стал легендой советской анимации. Проститься с ним пришли сотни человек, в том числе у гроба появилась вдова Евгения.

Смерть мультипликатора... Читать дальше...

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Прощание с автором «Кота Леопольда» Назаруком прошло в храме Царевича Дмитрия в Москве

Художник-мультипликатор, живописец и скульптор Вячеслав Назарук, наиболее известный по созданию «Кота Леопольда», скончался 28 января на 82-м году жизни. Траурная церемония прощания с ним прошла в храме Царевича Дмитрия при Первой градской больнице в Москве.

Читать дальше...

Рамблер 

В Белом доме заявили, что слова Пескова о ДСНВ-3 — хороший знак

Координатор по оборонной политике и контролю над вооружениями Совета национальной безопасности Белого дома Кара Аберкромби заявила, что комментарий пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова свидетельствует о том, что обе стороны заинтересованы…

РИА «ФедералПресс» 

Диетолог назвала «вредные» сладости, которые полезны для организма

МОСКВА, 1 февраля, ФедералПресс. Диетолог и нефролог филиала израильской клиники «Хадасса» в Сколково Анна Коробкина перечислила самые полезные сладости, которые обычно считают «вредными» для употребления в пищу.

ИА REGNUM 

В Совбезе РФ назвали не поддержавшего ЛГБТ-акцию Проворова «сильным духом»

Российский хоккеист Иван Проворов показал силу своего духа, отказавшись участвовать в ЛГБТ-акции перед матчем Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Об этом 1 февраля заявил помощник секретаря Совета безопасности РФ Наиль Мухитов в интервью «Российской газете».

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Цикл уроков о Сталинградской битве проведут в Музее Победы

В Музее Победы стартовал цикл уроков, приуроченный к 80-й годовщине разгрома Красной армией немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. Об этом «Вечерней Москве» в среду, 1 февраля, сообщили в пресс-службе музея.

Mskagency.ru (Москва) 

В Госдуму внесен законопроект об условно-досрочном освобождении женщин с детьми до четырех лет

01.02.2023 19:41. Агентство "Москва".

Правительство РФ внесло в Госдуму законопроект, позволяющий применять механизм условно-досрочного освобождения для осужденных за преступления небольшой тяжести женщин, имеющих ребенка в возрасте до четырех лет, а не трех. Документ опубликован в электронной базе нижней палаты парламента.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Губернатор Подмосковья обсудил с жителями Пушкинского округа развитие муниципалитета

РИАМО - 1 фев. Губернатор Московской области Андрей Воробьев встретился с жителями Пушкинского городского округа. В ходе встречи были затронуты вопросы модернизации ЖКХ, строительства социальных, спортивных и образовательных объектов, сообщила пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

Читать дальше...

WhatWood 

Рынок пиломатериалов в России 01-2023: ожидается незначительное восстановление спроса на мировых рынках пиломатериалов в 2023 г

В 2022 г. российский лесной бизнес искал новых покупателей и способы расширения каналов продаж с «дружественными» странами, и в первую очередь – с азиатскими. Многие компании, которые торговали с Европой, начали экспортировать продукцию через так называемые «транзитные государства». По оценке WhatWood, в целом за 2022 г. из России было экспортировано почти 23,4 млн м³ пиломатериалов хвойных […]

Блог сайта «Банки.ру» 

Рубль теряет позиции к доллару и евро

Рубль в среду терял позиции к доллару и евро, которые снова укрепились выше отметок в 70 рублей и 76 рублей соответственно. Российские фондовые индексы продемонстрировали положительную динамику. Об этом свидетельствуют данные торгов Московской биржи.

Читать дальше...


Метеоролог спрогнозировала заморозки в Москве в пасхальные выходные

Депутат Рожнов: Мособлдума регулярно вводит новые меры поддержки контрактников

В Подмосковье водитель маршрутки ударил юношу по лицу из-за проблем с оплатой

Клиенты криптобиржи Beribit рассказали об осаде офиса


Просматривали в Москве 01.02.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Vip-moskva.ru

Ведущий информационный портал Москвы

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Dparat.ru

Банк Тинкофф, Кредитные карты, Кредит физическим лицам, Онлайн заявка на кредит

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Domainsx.ru

Domainsx.ru

Mosremkv.ru

Ремонт квартир в Москве, недорого - частные мастера

Kpavel.ru

Павел Карахтанов

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Mospel.ru

MosPel.ru – Московская пеллетерия. Интернет-магазин кожаных аксессуаров, сумок, чемоданов

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Руэффект.рф

Эффективное продвижение

Sto-lustr.ru

Потолочные люстры флористика настольные лампы. Светильники, бра флористика.

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Numberonefit.ru

Number One Fit - это новый, современный фитнес клуб премиум класса в Москве. Number One Fit - фитнес номер один, и мы должны соответствовать нашему названию. (Россия, Московская область, Москва)

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Крысиные бега местных элит: почему в Приморье недовольны поручением президента

В Подмосковье водитель маршрутки ударил юношу по лицу из-за проблем с оплатой

«Загородная жизнь становится всё более комфортной»: почему в России растёт спрос на частные дома

Депутат Рожнов: Мособлдума регулярно вводит новые меры поддержки контрактников

Музыкальные новости

Многокилометровая пробка на М-11: массовое ДТП под Петербургом спровоцировало мощный затор

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Новости Москвы

Крысиные бега местных элит: почему в Приморье недовольны поручением президента

«Загородная жизнь становится всё более комфортной»: почему в России растёт спрос на частные дома

Клиенты криптобиржи Beribit рассказали об осаде офиса

В России раскрыли ОПГ, которая поставляла Mercedes-Benz по поддельным документам

Экология в Москве

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Отдых во имя открытий

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Москве

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Мрамор XXX. Пан и нимфа

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *