Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 01.02.2023

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Вирусолог Альтштейн назвал симптомы заражения гриппом B

У заболевших гриппом B может быть высокая температура, кашель, насморк и боль в горле. Об этом сообщил вирусолог, главный научный сотрудник НИЦ эпидемиологии и микробиологии им. Н. Ф. Гамалеи Анатолий Альтштейн.

Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Дети сотрудников ММП имени В.В. Чернышева получили благодарности от МРО СоюзМаш России (Московское машиностроительное предприятие имени В.В. Чернышева)

Детей специалистов Московского машиностроительного предприятия имени В.В. Чернышева наградили за активное участие в благотворительной акции "Всегда рядом"

Bragazeta.ru (Брянск) 

Добруньские огурцы в Брянске подешевели до 530 рублей за килограмм

Добруньские огурцы в Брянске подешевели до 530 рублей за килограмм. В этом убедились как сотрудники редакции, так и читатели. Ранее заметка «Брянских новостей» о том, что в Брянске огурцы из Добруни начали продавать по цене свыше 500 рублей за килограмм, вызвала большой резонанс. В комментариях отдельные горожане обвинили редакцию в отсутствии доказательств. Некоторые издания стали […]

«RT» (Russia Today) 

Рогов: ВС России выстраивают новую первую линию обороны в Запорожской области

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов сообщил, что первая линия обороны российской армии в Запорожской области сдвинута вперёд и выстраивается с учётом новых занятых рубежей.

D3.ru 

Серпухов

https://russiantowns.livejournal.com/5436193.html

Этот город после посещения оставил у меня сугубо приятное впечатление и желание повторно вернуться, только уже летом.

В городе очень много красивых церквей и храмов. Также в черте города одновременно находятся мужской и женский монастыри, случай для России не уникальный, но все–таки довольно редкий.

Городу 684 года и его жизнь была богата на исторические события — княжеские междоусобицы, многочисленные... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

В РФ вступил в силу запрет на поставки нефти в страны, которые ввели потолок цен

С 1 февраля 2023 года в Российской Федерации начал действовать запрет на поставки нефтепродуктов недружественным Москве государствам, установившим потолок цен. С данным документом можно ознакомиться на официальном интернет-портале правовой информации. В соответствии с указом, поставки нефти из РФ будут запрещены для зарубежных граждан и компаний на любых этапах, в случае, если в договорах «прямо или косвенно предусматривается использование механизма фиксации предельной цены». Ранее премьер-министр... Читать дальше...

Apploidnews.com 

Керамогранит для облицовки фасада

Облицовка зданий – важный элемент архитектурного облика населенного пункта, независимо от его размеров. Одним из наиболее выигрышных вариантов считается керамогранит фасадный, как отделочный материал, соответствующий декоративным и функциональным требованиям наружного покрытия. Достоинства фасадного облицовочного керамогранита Использование такого материала, как плитка фасадная керамогранит, придает зданию более высокий статус и обеспечивает защиту от воздействия неблагоприятных погодных факторов. Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

От лоукостеров до бизнес-моделей: В России могут изменить правила провоза ручной клади

В России могут изменить правила провоза ручной клади. При этом обновлённые параметры будут действовать сразу на всех авиаперевозчиков: от лоукостеров до бизнес-моделей.

Читать дальше...

«Финансовый директор» 

Малый бизнес получил 34 млрд рублей поддержки в 2022 году

В 2022 году количество малых и средних предприятий в Москве превысило 830 тыс., что на 7% больше, чем в 2021 году. В них работают уже 3,2 млн человек - 38% от всех занятых москвичей. В 2022 году в городе действовало более 10 программ финансовой поддержки МСП. 

Читать дальше...

EADaily 

Вступил в силу запрет России на экспорт нефти по потолку цен

Запрет РФ на поставки российской нефти с учетом ценового потолка вступил в силу: с 1 февраля экспортеры обязаны не допускать наличия в зарубежных контрактах положений о применении механизма фиксации предельной цены.

«Российская газета» (Digital RG) 

Стать телезвездой, знаменитым футболистом и купить новейшие спектрометры: что становится возможным благодаря нацпроектам в России

Стать телезвездой, знаменитым футболистом и купить новейшие спектрометры: что становится возможным благодаря нацпроектам в России

Рамблер 

ОКР указал на отсутствие единогласной поддержки Олимпийским саммитом санкций против России

МОСКВА, 1 февраля. /ТАСС/. Санкции, предложенные участниками Олимпийского саммита в отношении России и Белоруссии, не были поддержаны единогласно, мнения по этому вопросу разделились.

Mail.Ru 

Число компаний под санкциями достигло 10 тысяч

За год число российских компаний под санкциями выросло почти вдвое — с 1,6 тыс. до 2,9 тыс., а с учетом аффилированных юрлиц их число достигает уже 10 тыс., подсчитали аналитики сервиса «Контур. Призма». Согласно проведенному Банком России опросу промышленных предприятий, наиболее чувствительной потеря доступа к технологиям и оборудованию стала для эффективных компаний-экспортеров. В ЦБ отмечают, что в таких условиях российский экспорт может потерять конкурентоспособность и сократиться даже при переориентации поставок на «дружественные» страны.

РИА «ФедералПресс» 

К Земле с рекордной скоростью приближается комета

МОСКВА, 1 февраля, ФедералПресс. В марте прошлого года астрономы открыли комету, которая 1 февраля пройдет на минимальном расстоянии от Земли. Подробности рассказали в Московском планетарии.

SmolNarod.ru (Смоленск) 

В Госдепе заявили о готовности к сотрудничеству с Россией по ядерному договору

Госдепартамент США выразил готовность конструктивно сотрудничать с Россией по ядерному договору ДСНВ-3. Речь идет о полном выполнении условий Договора и ограничении стратегических наступательных вооружений, говорится в ежегодном отчете Госдепартамента в адрес конгресса США. «Нет ничего, что мешало бы российским инспекторам приехать в США и провести инспекции», — сказано в документе. Внешнеполитическое американское ведомство отметило, что договор «по-прежнему» […]


В Люберцах прошла проверка строительства объездной дороги от стадиона «Торпедо»

В Москве задержан подросток, подозреваемый в пропаганде терроризма

Нижегородские разработчики получили семь наград международной и российской ИТ-премий

Актриса Муцениеце пристыдила экс-супруга Прилучного после суда по алиментам


Просматривали в Москве 01.02.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Vip-moskva.ru

Ведущий информационный портал Москвы

Domainsx.ru

Domainsx.ru

Dparat.ru

Банк Тинкофф, Кредитные карты, Кредит физическим лицам, Онлайн заявка на кредит

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Prezi-dent.ru

Сеть стоматологических клиник (Россия, Московская область, Москва)

Dailymoscow.ru

Федеральное деловое издание «Daily Moscow»

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Russian-watch.ru

Продажа брендовых часов. (Россия, Московская область, Москва)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Деловойрынок.рф

Доска бесплатных объявлений России. Легко подать объявление без регистрации. (Россия, Московская область, Москва)

Eyestop.ru

Дизайн упаковки / этикетки с нуля
Логотип для ТМ / Название для ТМ / Фирменный стиль для компании (Россия, Московская область, Москва)

Souztrikotazh.29ru.net

"Союзтрикотаж" - оптовая продажа женской, мужской и детской одежды

Radial-com.ru

ООО "Радиал сервис" поставляет, монтирует и обслуживает самое разнообразное оборудование. Это Пассажирские лифты и Грузовые лифты, высокотехнологичные Стальные Двери, Промышленные и бытовые гаражные ворота, Уличные ворота всех типов (Россия, Московская область, Москва)

Transgalaxy.ru

Знакомства с трансами

Arte-grim.ru

Театральная Галерея АРТЭ поможет в создании незабываемого красочного образа, в ассортименте большой выбор праздничной и карнавальной продукции. (Россия, Московская область, Москва)

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Masterskaja-serafim.ru

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ТВОРЧЕСКО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ МАСТЕРСКОЙ | Articles

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Нижегородские разработчики получили семь наград международной и российской ИТ-премий

Волонтеры Подмосковья участвуют в Международной премии #МЫВМЕСТЕ

На банковской конференции АБР обсудят финансирование структурной трансформации экономики и отраслевые драйверы роста

Улицы Москвы подтопило из-за ливня

Музыкальные новости

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Новости Москвы

Улицы Москвы подтопило из-за ливня

Собянин: Москва взяла Гран-при премии "Умный город" за цифровизацию горхозяйства

Нижегородские разработчики получили семь наград международной и российской ИТ-премий

Пассажир авиарейса из Москвы в Барнаул устроил на борту дебош и был задержан

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Москве

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Москва на Moscow.media

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *