Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 01.02.2023

«Российская газета» (Digital RG) 

Министр экономики Москвы Мария Багреева: Искусственно наращивать число участников нацпроекта мы не будем

По-разному встретили москвичи предложение принять участие в нацпроекте "Производительность труда". Руководители предприятий сомневались: ну, что им, знающим свое производство, что называется, от и до, могут открыть консультанты со стороны, предлагающие сначала провести аудит? Рядовые работники порой открыто сопротивлялись новшеству.

RUSTT.ru 

Боков и Фетюхина выиграли личные турниры чемпионата Москвы по настольному теннису

Ранее финалы чемпионата Москвы проводились в декабре каждого года и сопровождались предварительными отборами с большими очередями любителей настольного тенниса. Пока однажды столичный финал не перенесли на январь – там чемпионат и оставили. Но уже без огромного столпотворения любителей, зато с хроно...

«MedLinks.ru» 

Прогноз для метеочувствительных людей по России на 01.02.2023

Обширный циклон формирует погоду не только на Европейской части России, но и в северных широтах от северного Урала до Таймыра. Температура воздуха значительно превышает климатическую норму. Низкое атмосферное давление, высокая влажность и порывистый ветер создают условия погодной гипоксии. Даже у здоровых людей может возникнуть психоэмоциональный дискомфорт.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Сhery сертифицировала новый седан OMODA S5 для рынка России

Китайская автомобильная марка Omoda в скором времени презентует на российском рынке новую модель седана. Пока производитель не называет имя данной модели, но ряд экспертов предполагают, что речь идет о версии Arrizo 6 Pro. Данный автомобиль пользуется достаточно высоким спросом на китайском рынке. Модель обладает удлиненным кузовом на 4,6 метра. В начальной комплектации применили 1,5-литровый бензиновый […]

Блог сайта «Газета.ru» 

Белый дом: Байден встретится с новым президентом Бразилии 10 февраля

В Белом доме заявили, что президент США Джо Байден проведет переговоры со своим бразильским коллегой Луисом Инасиу Лулой да Силвой 10 февраля. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Рамблер 

Метеоролог рассказал о возвращении в регионы России холода с Арктики

Арктический воздух с 7 по 10 февраля возвращается на Европейскую территорию России (Центральный, Южный, Северо-западный, Северо-Кавказский и Приволжский федеральные округа). Об этом в беседе с URA.

Блог сайта «Газета.ru» 

Эксперт: рост зарплаты в промышленном производстве составит не менее 15% в 2023 году

По итогам января наибольший дефицит кадров работодатели испытывали в производстве и строительстве. Об этом "Газете.Ru" рассказал Сергей Анисимов, генеральный директор сервисной компании Coleman Group, председатель комитета по труду и занятости Московского отделения "Опоры России".

Читать дальше...

«MedLinks.ru» 

Прогноз для метеочувствительных людей по Москве на 01.02.2023

В московском мегаполисе преобладает теплая для начала февраля погода, но низкое атмосферное давление и высокая влажность скажутся на формировании дискомфортной погоды с пониженным содержанием кислорода в приземном воздухе.

Rail-Club.ru 

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: Средняя скорость скорого поезда

Железнодорожный:

БАРСИК: Ещё пример приведу. Всю жизнь Хабаровск-Москва был пассажирским. В начале 2000-х его сделали скорым. Так и ходил до самой своей смерти в 2017 г. А время в пути практически не изменилось.


Здесь нет. Будучи пассажирским 183/184, у него время в пути было 157-158 часов (средняя скорость тоже больше чем 50).
Став скорым, он ускорился до 145-146 часов, а потом уже стал понемногу замедляться, причём только из Москвы. Ну и сейчас его потомок, названный "Россией"... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

NYT: российская экономика выдержала давление санкций коллективного Запада

Российская экономка выстояла под давлением санкций коллективного Запада. К такому выводу пришли авторы американской газеты New York Times. Экономика РФ показала себя куда более стойкой, чем надеялся Запад, написала обозреватель Ана Свонсон. По данным аналитиков, показатели внешней торговли РФ вернулись к довоенному уровню. Это связано с наличием тесных деловых связей с государствами ЕАЭС, Турцией и КНР. «Европейским странам было трудно сократить зависимость от Москвы в плане энергоресурсов и других товаров», − подчеркнула Свонсон. Читать дальше...

Тверская неделя 

ФСБ ПРЕСЕЧЕНА  ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПО  СБЫТУ И ИЗГОТОВЛЕНИЮ ОРУЖИЯ В ПОДПОЛЬНЫХ МАСТЕРСКИХ

Среди 38 субъектов, где орудовали «оружейники» — Тверская область Федеральной службой безопасности Российской Федерации во взаимодействии с МВД России и Росгвардией пресечена преступная деятельность 93 жителей 38 субъектов страны, причастных к восстановлению боевых свойств гражданских образцов оружия в подпольных мастерских и их сбыту. В ноябре-декабре 2022 г. в городах Москве, Санкт-Петербурге и Севастополе, Карачаево-Черкесской Республике, […]

Блог сайта «Царьград» 

"Что нам мешает?": Глазьев предостерег о ловушке для России

Сергей Глазьев предупредил о новой ловушке для России со стороны Китая. Дело в том, что ряд решений может завести экономику нашей страны в тупик, пока в Пекине создают деньги под НИОКР. Так, эксперта интересует один вопрос: "Что нам мешает развиваться так же?".

Читать дальше...

Рамблер 

К 80-летию Сталинградской битвы ФСБ обнародовала уникальные архивные документы

МОСКВА, 1 февраля. /ТАСС/. ФСБ России к 80-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве, положившей начало коренного перелома во Второй мировой войне, опубликовала на своем сайте уникальные архивные…

RuNews.biz 

Анна Седокова поделилась своими переживаниями

Певица Анна Седокова пережила несколько утрат, которые едва не разрушили ее жизнь. Артистка в декабре прошлого года закончила все дела в России и улетела в США, где ее ждал муж Янис Тимма и дети. Воссоединение супругов прошло гладко, хотя все ждали скандала из-за эксцентричного поведения артистки на свадьбе Оксаны Самойловой и Джигана. А спустя некоторое […]

Читать дальше...

News.Google.com (Северодвинск) 

Запрет на продажу нефти по price cap для российских компаний вступил в силу с 1 февраля - Интерфакс

  1. Запрет на продажу нефти по price cap для российских компаний вступил в силу с 1 февраля  Интерфакс
  2. В России введён запрет на экспорт нефти по контрактам с потолком цен  Life.ru
  3. В России вступает в силу указ президента о противодействии потолку цен на нефть и нефтепродукты  Ведомости
  4. Мишустин подписал постановление во исполнение указа о потолке цен на нефть  Интерфакс
  5. Правительство разъяснило ответные меры на ограничение стоимости российской нефти  Forbes Russia
  6. Посмотреть... Читать дальше...


Слава, ранние смерти и отказ Куравлева. Судьбы актеров «Добро пожаловать»

Супруга премьера: Все оберегали его сон, дети не шумели

В аэропорту Якутска первый регулярный рейс из Казани встретили водяной аркой

Переплата по ипотеке в России вырастет более чем в два раза


Просматривали в Москве 01.02.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Vip-moskva.ru

Ведущий информационный портал Москвы

Domainsx.ru

Domainsx.ru

Dparat.ru

Банк Тинкофф, Кредитные карты, Кредит физическим лицам, Онлайн заявка на кредит

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Masterskaja-serafim.ru

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ТВОРЧЕСКО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ МАСТЕРСКОЙ | Articles

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Techmi.ru

Поставка технологического оборудования ТехМаш-Импэкс г. Москва

Avito2.ucoz.ru

САЙТ МОСКВА http://avito2.ucoz.ru (Россия, Московская область, Москва)

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Patentpravo.ru

Патенты на изобретения - Москва, ул. Марксистская, 34, тел.+7 (926) 465-0376

Ftauto.ru

FTauto|TAXI - Такси в Москве. Быстро и в любое время

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Trendfox.ru

«Trend Fox» креативное PR-агентство (Москва)

Mosremkv.ru

Ремонт квартир в Москве, недорого - частные мастера

Kpavel.ru

Павел Карахтанов

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

С Эрдоганом пора заканчивать. Турция готовится 9 мая в США нанести России предательский удар в спину

Переплата по ипотеке в России вырастет более чем в два раза

Брат президента США Джо Байдена обсуждал с Катаром финансирование предприятий

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом

Музыкальные новости

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Новости Москвы

Элегантные образы звезд с закрытия 46-го «Московского Международного Кинофестиваля»

Клиенты криптобиржи Beribit рассказали об осаде офиса

В Красноярск везут гастрольные спектакли из трех именитых столичных театра

Первый трофейный Abrams присоединился к танку Leopard на выставке в Москве

Экология в Москве

Отдых во имя открытий

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Москве

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Москва на Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Июльская ночь...

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *