Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 01.02.2023

360° Подмосковье 

Стало известно, где в Петербурге самая популярная платная стоянка

Самой большой популярностью в Петербурге пользуется платная стоянка у Московского вокзала. Об этом «Петербургскому дневнику» рассказал заместитель председателя Комитета по транспорту Дмитрий Ваньчков.

«НИА-Калининград» 

В Калининград прибывает бывший футболист «Ростова»

Между ФК «Балтика» и «Ростовом» достигнута договоренность о переходе экс-полузащитника ростовской команды Кирилла Фольмера, сообщает пресс-служба футбольного клуба из Калининграда.

Mskagency.ru (Москва) 

Мероприятия, которые Агентство «Москва» планирует освещать 2 февраля

01.02.2023 17:04. Агентство "Москва".

13:00 - Встреча председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко с победителями всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна - моя Россия».

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Журналисты и писатели «Татмедиа» посетили школу имени Мусы Джалиля в Москве

Сегодня с официальным визитом в Москву прибыли сотрудники республиканского агентства «Татмедиа». В состав делегации вошли известный татарский писатель, заслуженный работник культуры РТ Вахит Имамов, татарский прозаик, главред литературного журнала «Казан утлары» Рустем Галиуллин, советский и российский поэт, журналист Лябиб Лерон, а также корреспонденты «Татар-информа» и  «Миллард. татар». Первым делом гости из Татарстана посетили школу им.Мусы Джалиля и возложили цветы к памятнику великого татарского поэта. Читать дальше...

360° Подмосковье 

Пассажиры сэкономили по социальным картам 4 миллиарда рублей на коммерческих маршрутах Подмосковья за год

В течение года на всех коммерческих маршрутах Московской области проезд можно было оплатить с помощью социальной карты. Таким образом жители Подмосковья сэкономили 4,2 миллиарда рублей за указанный период.

360° Подмосковье 

Клин получит 51 новый автобус в этом году

В автопарк городского округа Клин поступит 51 новый автобус в 2023 году. Транспорт обновляют в рамках губернаторской программы. Первые 14 автобусов уже поступили в округ и начали работать на городских маршрутах. Об этом рассказала глава городского округа Клин Алена Сокольская.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Названы проиндексированные соцвыплаты в Подмосковье с 1 февраля

Размеры свыше чем 40 различных денежных мер поддержки проиндексировали почти на 12% с 1 февраля в Московской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального парламента.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Кокорин об игре против Роналду: «От него реально очень круто пахло. Почувствовали все, кто был в штрафной, думаю»

Александр Кокорин рассказал о запахе Криштиану Роналду. 

– С Криштиану Роналду не было никогда возможности пересечься?

– Пересекся на поле, один раз в жизни. 1:0 выиграли – и все, больше не пересекался.

– Это как?

– Россия – Португалия (речь о матче 12 октября 2012 года в отборе ЧМ-2014 в Москве – прим.).

– И как? Есть какая-то энергетика у него, ты что-то почувствовал?

– Я почувствовал, что это футбик, от которого суперпахло на поле.

– Серьезно? Читать дальше...

«Газета Кемерова» 

В Кузбассе у жителя Иркутской области в поезде похитили телефон и 30 тысяч рублей

В Кузбассе в поезде Москва — Улан-Удэ у жителя Иркутской области похитили сотовый телефон и банковскую карту, с которой списали более 30 тысяч рублей. Подозреваемого в краже задержали, сообщили в УТ МВД России по СФО....

АиФ 

Хороши и без диплома. Звезды кино, у которых нет актерского образования

Рассказываем, как счастливый случай помог Ингрид Олеринской попасть в картину «Неадекватные люди», где Николай Наумов обучался актерском мастерству и кто спас карьеру Аглаи Тарасовой после того, как она перестала сниматься в «Интернах».

«Российская газета» 

Мониторинговый комитет рекомендовал не менять параметры сделки ОПЕК+

Мониторинговый комитет ОПЕК+ на заседании 1 февраля принял решение не менять параметры сделки и рекомендовал сохранить действующие квоты на добычу нефти, сообщается в итоговом коммюнике. Такой исход встречи был ожидаем и послужил лишним подтверждением, что ОПЕК+ не станет вмешиваться в политическое противостояние России и Запада, а реагировать будет только на серьезные изменения на мировом нефтяном рынке.

Udm-info.ru

Мэр Глазова хочет сделать свой город таким же известным, как Урюпинск

Глазов в нынешнем году может стать таким же знаменитым в национальном масштабе, как Урюпинск. Глава северной столицы Удмуртии Сергей Коновалов в ходе рабочей поездки в Москву изучил опыт по брендированию территории волжского городка, и заявил о намерении применить новые знания у себя.

Iz.ru 

В Госдуме оценили планы Швейцарии пересмотреть отношения с Россией

Швейцария всегда представлялась нейтральной страной. Однако она не прошла проверку на прочность, позволив втянуть себя в политические разборки. Об этом 1 февраля «Известиям» заявил член комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Белик.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Названы самые необычные имена новорожденных в Москве

Самыми часто выбираемыми именами для новорожденных в российской столице в прошлом году оказались София и Александр. Об этом информирует m24.ru со ссылкой на информацию от представителя zags.nalog.gov.ru.

Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» нашли и вывели из леса заблудившегося мужчину

Работники 217-й пожарной части Московской областной противопожарно-спасательной службы спасли мужчину, который заблудился в лесном массиве. Случай произошёл 27 января в городском округе Егорьевск.
     Заместитель части Валерий Прасолов рассказал, что вечером в единую службу экстренной помощи «Система-112» обратился 59-летний мужчина, который опоздал на автобус, добирался до дома пешком через лес и заблудился в районе деревень Чадлево и Верейка.
     «С собой у мужчины был сотовый телефон... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» призвали жителей Подмосковья не рисковать здоровьем на опасных горках

В воскресенье, 29 января, работники ГКУ МО «Мособлпожспас» провели патрулирование в местах катания жителей Подмосковья с горок, не отвечающих требованиям безопасности. Профилактические рейды состоялись во всех муниципальных округах столичного региона.
     Заместитель начальника Московской областной противопожарно-спасательной службы Игорь Сорокин отметил, что задачи спасателей включали в себя не только выявление потенциально опасных спусков, но и проведение разъяснительных бесед с гражданами... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» рассказали, как безопасно выбрать место для зимней рыбалки

В понедельник, 30 января, в целях предотвращения несчастных случаев на водоемах Московской области спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» провели профилактические рейды на акватории 53 водных объектов.
     Заместитель начальника региональной противопожарно-спасательной службы Игорь Сорокин рассказал, что в ходе патрулирования работники дежурных смен обратились к любителям зимней рыбалки с призывом соблюдать меры предосторожности при выборе места для подледного лова.
     «Прежде чем найти стоянку рыбы... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Родителей попросили рассказать детям об опасностях катания с горки

В субботу, 28 января, спасатели Московской областной противопожарно-спасательной службы проводили профилактическую работу с населением по предотвращению происшествий, вызванных катанием с ледяных склонов.
     Заместитель начальника управления по организации пожаротушения и аварийно-спасательных работ ГКУ МО «Мособлпожспас» Владимир Галяс рассказал об опасностях, которые таит в себе безобидная, на первый взгляд, зимняя забава.
     «Кататься с горки любят все дети. Да и что еще лучше можно... Читать дальше...


Первый трофейный Abrams присоединился к танку Leopard на выставке в Москве

В УМВД России по Магаданской области наградили победителей и призеров конкурса профмастерства среди экспертов-криминалистов

В страхе. США и Великобритания мешают Индии стать вторым Китаем для России

Элегантные образы звезд с закрытия 46-го «Московского Международного Кинофестиваля»


Просматривали в Москве 01.02.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Vip-moskva.ru

Ведущий информационный портал Москвы

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Dparat.ru

Банк Тинкофф, Кредитные карты, Кредит физическим лицам, Онлайн заявка на кредит

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Domainsx.ru

Domainsx.ru

Mosremkv.ru

Ремонт квартир в Москве, недорого - частные мастера

Kpavel.ru

Павел Карахтанов

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Mospel.ru

MosPel.ru – Московская пеллетерия. Интернет-магазин кожаных аксессуаров, сумок, чемоданов

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Руэффект.рф

Эффективное продвижение

Sto-lustr.ru

Потолочные люстры флористика настольные лампы. Светильники, бра флористика.

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Numberonefit.ru

Number One Fit - это новый, современный фитнес клуб премиум класса в Москве. Number One Fit - фитнес номер один, и мы должны соответствовать нашему названию. (Россия, Московская область, Москва)

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Москве отметили День Якутии

«В центре барического максимума»: москвичам рассказали о теплой погоде 29 апреля

Игнатов: «Спартак» не разделяет по важности чемпионат и Кубок

Все под рукой. Эксперт назвала бюджетные способы покрасить яйца

Музыкальные новости

Владелец ММК счел шуткой слова Путина о невозможности ему дозвониться

РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Москвы

В Москве отметили День Якутии

В России раскрыли ОПГ, которая поставляла Mercedes-Benz по поддельным документам

Калининград попал в топ-5 городов для путешествий на 1 мая

В страхе. США и Великобритания мешают Индии стать вторым Китаем для России

Экология в Москве

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Отдых во имя открытий

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

День Земли - каждый день

Спорт в Москве

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Москва на Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В Петербурге в первый день навигации открылись 12 водных маршрутов

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *